В «Союзмультфильме» сообщили о планах снять 26 новых серий «Ну, погоди!»

В «Союзмультфильме» сообщили о планах снять 26 новых серий «Ну, погоди!»
В России планируют снять 26 новых серий популярного мультфильма "Ну, погоди!". Об этом сообщили в киностудии Союзмультфильм.

В этом году мультфильму исполнилось 50-лет. Первая серия нового выпуска выйдет в следующей году летом.

Последний выпуск мультфильма был снят в 1994 году. Стоит отметить, что мультфильм "Ну, погоди!" является одним из самых любимых для жителей стран СНГ.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Лалалаа 17 ноября 2019 19:13
    Единственная нормальная новость, которая реально обрадовала
  2. Bbb 16 ноября 2019 05:11
    Лучше бы дорогами занялись, бы. Заняться нечем что ли. Это же мултик-триллер. Надо снимать про почтальона Печкина.
  3. Slаva 16 ноября 2019 00:03
    Одна хорошая веселенькая новость!!!
  4. Shaxista 15 ноября 2019 17:36
    Без покойный Папанова и Румянцевой уже будет не интересно. Пусть остаётся как есть. Можно снять "Фитиль" про методы работы Сената узбекистана, хокимов и затьей.
    1. Нет слов 15 ноября 2019 18:53
      Shaxista,
      Последних несколько?
    2. Shaxista 17 ноября 2019 01:37
      Нет слов,
      2, но про того из грязи в князья
    3. Гость 15 ноября 2019 23:23
      Shaxista,
      Не Н.Румянцева а К.Румянова.
    4. Shaxista 17 ноября 2019 01:35
      Гость,
      Правы, К. Румянова- Девчата и Королева бензоколонки.
  5. время 15 ноября 2019 15:05
    классный мультик успехов студии
  6. Реалити 15 ноября 2019 13:45
    Здорово, если хотя бы близко к оригиналу будет похож,а так знаю я эти ваши современные методы,понаснимут анимешек всяких там!
  7. Луна 15 ноября 2019 12:39
    Очень хороший мультик мои дети очень его любят
  8. Гость 15 ноября 2019 12:29
    Мультфильму 50 лет. Скоро те, кто на нем выросли, впадут в старческий маразм. Вот и будут смотреть. Философия поколения: "Ну, погоди". А современным детям нужны другие зрелища.
  9. hope 15 ноября 2019 12:08
    вопрос:зачем???
  10. Кеннеди 15 ноября 2019 12:01
    Всё равно не будет так же прикольно
    1. Dar Jertva 17 ноября 2019 20:45
      Кеннеди,
      Нам будет прикольно!!!
  11. Саша 15 ноября 2019 11:45
    А где наши мульт герои ? конкурс был !
    1. Shutzstaffel 15 ноября 2019 12:06
      Саша,
      Гастер-ака и "сиделка"-хон....всем будет интересно.
  12. Vladimir 15 ноября 2019 11:36
    Уже лет ....надцать не показывают по ТВ. Очень скучаю, хотя моя дочь уже тоже выросла!
  13. Бредбой 15 ноября 2019 11:16
    Любители ну погоди уже постарели созрели?
  14. Диля 15 ноября 2019 11:09
    Хорошо что не Узбекфильм с Узбекконцертом.
  15. Вазген Ксеракопян 15 ноября 2019 11:01
    Главное чтоб не запороли )))
  16. Shutzstaffel 15 ноября 2019 11:00
    Серия про волка-гастарбайтера будет?
    Актуально!
  17. Беженец 15 ноября 2019 10:49
    Решили опорочить отличный мультфильм, лучше бы ничего не трогали
  18. Не Верю 15 ноября 2019 10:25
    Отличный мультик !! Всегда все дети его смотрят и любят
  19. Вице президент 15 ноября 2019 10:23
    Ну вот это хорошая новость
  20. Noname 15 ноября 2019 10:21
    Ооох вернёмся в детство)
  21. Лололошка 15 ноября 2019 10:19
    Ностальгия