Узбекский двойник Зеленского сыграет роль Президента Украины в кино

Узбекский двойник Зеленского сыграет роль Президента Украины в кино
Двойник Владимира Зеленского сыграет роль президента Украины. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Умид Исабоев сыграет роль своего двойника в серийном российском фильме. Умид скоро подпишет контракт с создателями фильма. Съемки начнутся в 2020 году.

Напоминаем, что узбекистанец Умид Исабоев стал известным благодаря фотографии в метро. Умид уже стал участником различных шоу на российских телеканалах.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Рауф гиёсов 26 ноября 2019 18:11
    Умид исабаев когда возврошать будешь свои долги саоим друзяи РАУФУ С ЮНСАБАДА номер +998946400102 позвани если тебе интересно
  2. Камила 22 ноября 2019 13:32
    Молодец! Рада за него! Надеюсь он сможет поправить свое материальное положение и осуществить свою мечту, открыть собственный автосервис! Удачи!
  3. Собеседник 20 ноября 2019 14:27
    хорошим актером вот так сразу не станешь. но на фоне кучи поющих трусов и сериальных актеришек - почему бы и нет, будет рот открывать под озвучку )
  4. Немой 19 ноября 2019 22:22
    Отец Умида в Советской Армии на Украине служил наверное...надо братьям тест ДНК проверить...
    1. Vladimir 20 ноября 2019 09:57
      Немой,
      А ну-ка вот, с этого момента поподробнее!
    2. Немой 20 ноября 2019 17:50
      Vladimir,
      Поподробнее у Андрея Малахова спросите...
    3. LG 20 ноября 2019 18:12
      Немой, Уменя другая информация, что отец Зеленского служил в Узбекистане)
    4. Немой 20 ноября 2019 19:15
      LG,
      Все возможно...тогда все были советскими гражданами и страна была одна общая и дети были в этой стране все свои...
  5. Весельчак У 19 ноября 2019 22:17
    Массу только нужно набрать , Зеленский поупитаннее чуток .
  6. неончик 19 ноября 2019 21:37
    Крсавэлаа!!! Зема наш не подкачай!
  7. LG 19 ноября 2019 20:59
    Как он уже надоел
  8. Гоша 19 ноября 2019 20:34
    Молодец! Красава!
  9. Бонч Бруевич 19 ноября 2019 20:32
    Любая двойник хараша
  10. Зеленский 19 ноября 2019 20:23
    Он же толком не знает русский язык)
    1. Vladimir 19 ноября 2019 22:53
      Зеленский,
      В данной истории ему Украинска мову нужно, в самый раз пусть говорит с акцентом, Так как "Оригинал " тоже Гово'рит с акцентом.
      Ему может и реально предложат работу в Киеве в Раде.
    2. Samuelev 20 ноября 2019 19:40
      Зеленский,
      Не че, будет Узбекский Зеленский)
  11. Ибра 19 ноября 2019 20:19
    Красава,так держать вот подфартило

    Красавчик так держать,в дальнейшем может сменять Зеленского на посту если тот заболеет
  12. Узбек 19 ноября 2019 19:56
    Удачи что ещё сказать. Аллох йигит кишига 3 марта омадини беради. Всегда в перед.
    1. Bbb 20 ноября 2019 00:44
      Узбек,
      Хамма нарса булиши мумкин, Кеннедига ухшаб дарча очиб кетишлариям мумкин.
  13. Рашит 19 ноября 2019 19:52
    Молодчик! Красава👍 успехов тебе в процветании
  14. Лололошка 19 ноября 2019 19:46
    Выйди отсюда розбiйник 🤣
  15. Sher 19 ноября 2019 19:39
    Повезло парню
  16. No namee 19 ноября 2019 19:29
    Очень похожжж
  17. Соседка по дому 19 ноября 2019 19:24
    Вот поэтому не зря говорят,что все люди братья и сестры.У нас очень много схожих манер,внешностей,не смотря на наши национальности!
  18. Tomas 19 ноября 2019 19:11
    Может он и похож, но он не профессиональный актер. Он должен минимум суметь передать его процессы разговора речи.
    1. Vladimir 20 ноября 2019 10:06
      Tomas,
      Да не торопите Вы событие, над Ним поработают профессионалы, доведут до кондиции, Родная мать сразу не отличит, А мы тем более кто есть кто.
      Я в серьёз!
  19. ТанУз 19 ноября 2019 19:04
    Молодец, только надо теперь книг на русском побольше начать читать, чтобы мысли правильно выражать и над акцентом поработать
    1. Issterling cap 19 ноября 2019 19:52
      ТанУз,
      И побольше сала
    2. Лиса 19 ноября 2019 20:46
      ТанУз,
      С Харламовым и Батрудиновым месец другой пообщается все на нужные места вставят😂
  20. 111 19 ноября 2019 18:59
    Ех, как же круто может измениться твоя жизнь в один момент))
  21. Шурави 19 ноября 2019 18:55
    Ещё украинский язык выучить надо ему. Вот тогда будет хохма
  22. Динго 19 ноября 2019 18:49
    Вот так РАЗ и звезда.Подфортило мужику!Удачи тебе!!!
  23. Мда 19 ноября 2019 18:36
    Ну удачи уважаемый... У нас каждый человек из Узбекистана из Келажакистана, ВЫЖИВАЕТ как может! За шеесть секунд стал известным )))
  24. Апкалис 20мг 19 ноября 2019 18:22
    Поздравляю
  25. Далер 19 ноября 2019 18:00
    Человек который сфоткал его в метро наверное уже жалеет об этом
  26. Саша 19 ноября 2019 17:56
    красавчик !!! а нас учили будъте самим собою.
  27. ДЭвушка 19 ноября 2019 17:53
    Аха...с таким то акцентом))))
  28. Холида 19 ноября 2019 17:39
    Красавчик))) Успехов ему...
  29. Аноним 19 ноября 2019 17:37
    Повезло мужику , взяла и пришла удача 🙏
  30. Ххх 19 ноября 2019 17:35
    Удачи, хороший скромный человек.
  31. Менталитет переобувщика 19 ноября 2019 17:34
    Шесть секунд всеравно какую роль сыграет в президент
  32. Реалити 19 ноября 2019 17:30
    Вот это да!а вы все гастеров оскорбляйте,вот смотрите как одному крупно повезло.рад за него если чесно,видел видос где он дает интервью абсолютно простой,скромный и доброжелательный человек.
  33. Узбек Ташкентский 19 ноября 2019 17:26
    Молодец!) вот только подучить бы русский и английский язык надобно, тогда точно не отличить! Удачи! Омад!
  34. Астроном 19 ноября 2019 17:17
    Ну что можно сказать, ? Молодец, удачи ему в киноматографии.
  35. Диа 19 ноября 2019 16:45
    Озвучивать, естественно будет другой. Голос-то у него особенныйВот спасибо родителям, так удачно попали со внешностью ребёнка )
  36. 7319VyachesLove 19 ноября 2019 16:38
    Кого там играть то, он и года не просидел в кресле !?
  37. Рукшик 19 ноября 2019 16:37
    Есть сходство, но если его будут снимать в сериале, как он говорит, гримерам придется потрудиться, и ещё с озвучкой будут напригаться. И как человек не изучавший актёрское мастерство будет играть роль президента, что-то какая а белиберда получится.
  38. Shutzstaffel 19 ноября 2019 16:32
    Вот повезло человеку,как Чацкий-с корабля на бал(с мойки унитазов сразу в великое будущее)
  39. Медик 19 ноября 2019 16:31
    Вот подфартило так подфартило мужику)
  40. Нодир 19 ноября 2019 16:30
    удачи ему. а я похож на дэни трехо. есть предложения?)
  41. Коекто 19 ноября 2019 16:25
    Вот так и приходит слава 😁
  42. Джахонгир Артыкходжаев уходи 19 ноября 2019 16:24
    Хокима Ташкента тоже пригласите. Он там все спонсирует. Он всех бомбил знает.