«Ее бросил муж после того, как узнал, что у нее рак», — подруга актрисы Гавхар Шариповой

«Ее бросил муж после того, как узнал, что у нее рак», — подруга актрисы Гавхар Шариповой
Мы вчера писали о том, что в ДТП скончалась актриса Гавхар Шарипова. После смерти актрисы были выдвинуты три версии инцидента.

В первой версии отмечалось, что актриса попала в ДТП на своем автомобиле, во второй версии было сказано, что она выпрыгнула из автобуса, который двигался на большой скорости. В третьей версии говорилось, что она выпрыгнула из грузовика из-за того, что водитель приставал к ней. Пока неизвестно, что делала актриса в грузовике.

Подруги актрисы рассказали о том, что происходило с ней в последнее время. По словам подруг, Шарипова переживала сложный период в своей жизни.

"Как она сама рассказала, после того, как у нее появились симптомы рака ее бросил муж. Она очень переживала по этому поводу. Она была обижена на жизнь", — заявила актриса Феруза Собитова.

Вторая подруга Шариповой Феруза Жанибекова заявила, что актриса работала в России из-за финансовых трудностей. Оказалось, что Шарипова работала в магазине.

"Здесь было мало предложений. Гавхар работала в магазине в России. Она там вела свадьбы. У нее не было дома и ей приходилось с одной аренды переезжать в другую", — рассказала Жанибекова.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Современник
    5 декабря 2019 10:05
    "подругам" "удачи"
  2. Муборак
    25 ноября 2019 13:14
    Гавхар жудаям яхши актриса эди. Инсонлар бор дунёга келиб юз йил яшаб ўтса хам унинг яқинларидан бошқа хеч ким эслаб хотирламайди.Гавхар эса жудаям яхши инсон эканлиги учун бутун Ўзбекистон халқи уни доим хотирлаб эслайди.Илохим охирати обод бўлиб ётган жойи жаннатдан бўлсин.Омин
  3. Шарипова Нафиса
    23 ноября 2019 03:23
    Я, родная сестра Гавхар. Была вынуждена зарегистрироваться в фейсбуке ночью, после третьего дня после похорон моей сестры . Никакого рака у неё не было . Побойтесь Аллаха . Перестаньте перемывать косточки моей кровинки. Пожалейте убитую горем мать, в конце концов. А если есть ещё в этом мире справедливость, помогите найти истинного убийцу моей сестры. Она никогда бы не села в грузовик к незнакомому мужчине. Ее убили, и теперь выставляют все в ином свете, ваша версия хорошо не продумана, господа убийцы, вы наняли тупых режиссёров, в вашей версии многое не клеится. Одной рукой держал руль, на скорости 140 км, а другой приставал... ее травмы не такие, которые могли бы быть при падении на такой скорости с грузовика?! Есть ли хоть один честный следователь, скажите по своему опыту какие предположительно травмы могли быть в этом случае? На руках у нас есть результаты примерной экспертизы
    1. Лола Вахидова
      26 ноября 2019 14:16
      Шарипова Нафиса,
      Искренне соболезную вам и вашим родным в связи гибелью вашей сестры, замечательной актрисы Гавхар. Вы только не обижайтесь на людей за их комментарии, это всё из-за того, что в СМИ нет правдоподобной версии гибели вашей сестры, Вот люди и выдумывают. Я их ни в коем случае не оправдываю и не одобряю такие домыслы. Все переживают и хотят узнать истину. Правда всё равно раскроется рано или поздно! И убийцы будут найдены и наказаны! Держитесь, Нафиса! Терпения вам и мужества.
    2. Leyla
      26 ноября 2019 14:20
      Шарипова Нафиса,
      Ne mogli bi ostavit svoy nomer telefon na pochtu moxi_1988@list.ru, pojaluysto?
  4. профессор
    22 ноября 2019 22:44
    Охирати обод бўлсин, жудаям камтарин аёл эди менимча, роллари жуда ёқарди. Аллоҳ раҳматига олсин. Бугун (22.11.2019). севимли ТВда 23.40да унга бағишланган кўрсатув бўларкан, кўринлар ва дуо қилинглар!
  5. Простой народ
    22 ноября 2019 10:01
    Очень жаль что погибла такая замечательная актриса. Ведь она была прекрасно воспитанная, по характеру простая и скромная. Она не умела пиариться как сейчас делают ее современники, за счет рекламы и саморекламы. Безусловно она была талантливой актрисой, но вто же время прекрасной жещиной. Но жизнь иногда сурова тем, что ей ни кто не хотел помочь. Те люди которые готовы поддержать других, они любять взаимные выгоды. А женщине вроде Гавхара их не интересует. Тут человечность уходит в последный план. Им не до них. Но мы скажем, что Гавхар остаеться в нашей памяте как удивительная, красивая, замечательная женщина и актриса. Оллох Сизни рахматига олсин!
  6. тангриев
    22 ноября 2019 09:56
    Охиратингиз обод булсин!
    Очень надеюсь что осталось справедливость у того кто ведёт это дело и буду рад если он доведёт всё до конца. И вообще участь любого человека кем бы он не был не должно так заканчиваться.
  7. Бону
    22 ноября 2019 09:50
    Феруза сизга қойил қолмадим дугона деган хам шундай бўладими
  8. витя
    21 ноября 2019 20:30
    истина знають только водитель
  9. Хасанбек Жураев
    21 ноября 2019 16:56
    Это не подруги ... личные проблемы актрисы это её проблемы что за подруги которые вообще говорят ерунду про неё , успокойтесь ...она уже в небесах Оллох рахмат килсин!!!
  10. Женго
    21 ноября 2019 16:47
    Жоййлари жаннатда булсин,
  11. Гайрат
    21 ноября 2019 13:02
    Гавхар жуда талантли актриса эди жойи жаннатда бусин.
  12. Shaxista
    21 ноября 2019 09:56
    Любой человек заболевший раком, нуждается в психологической помощи, где были её подруги, близкие и родственники почему не поддержали. Возможно, у неё не было детей, так как о них не упоминали. Талантливая актриса и поэтесса.
  13. Шабио
    20 ноября 2019 23:02
    Люди что происходит в нашей стране талантливые люди, актриса вынуждена работать в магазине а поющие трусы заполнили экран.
    1. Гик
      21 ноября 2019 16:13
      Шабио, это не только в "Вашей стране", а во всём мире
  14. Deutsche folk
    20 ноября 2019 20:08
    Я же говорил,что тут ваши академики моют унитазы и получают больше....
    Оказывается,еще и актеры....
    Скоро министры будут ездить,в рамках имитации демократического процесса.
    1. Shaxista
      21 ноября 2019 09:43
      Deutsche folk,
      Перестань болтать ерунду, сколько богатых людей узбекского происхождения, руководит лей или членов директорких советов компаний, преподаватели Вузов, простых граждан работающих в России и кормящих свои семьи. Вы как была лаптежниками и пьяницами, лодырями так и остались.
  15. Заза
    20 ноября 2019 20:05
    Она была хорошая актриса. Соболезную ее близким. Пусть она останится в наших памяти хорошой актрисой и человеком которого мы знали. Не надо сплечничать.
  16. LG
    20 ноября 2019 18:40
    Это не подруга, что распускает слухи.
  17. таджик
    20 ноября 2019 14:58
    Соболезнование
  18. Шура
    20 ноября 2019 14:37
    Люди! Перестаньте сплетничать! Человек ведь погиб.а вы...
  19. Гордый
    20 ноября 2019 14:20
    Пешонасида бор экан . Жойлари жаннатдан булсин
  20. Реалити
    20 ноября 2019 14:18
    Вот такая вот жиза( столько людей крутится вокруг тебя пока популярна а потом…
  21. Deva
    20 ноября 2019 14:09
    Иногда из за рака тоже бывают галлюцинации а может не так, может ей помогли спрыгнуть, теперь только Бог знает, а вот финансовое положение, возможно она просто не хотела спать с режессерами и поэтому бедставовала, ну ничо зато мы иностранным смазливым актерам налево и направо квартиры дарим. Худо рахматига олган бусин.
    1. Гик
      21 ноября 2019 16:11
      Deva, галлюцинации бывают и при разговоре с вымышленным богом
  22. Sher
    20 ноября 2019 13:41
    Актриса снялась в нескольких популярных у нас фильмах. И после этого бедствовала, вынуждена была зарабатывать за границей? В развитых странах даже после одного популярного фильма актер не бедствует
    1. Касолв
      20 ноября 2019 14:04
      Я тоже в шоке
  23. Амалия
    20 ноября 2019 13:08
    Нельзя осуждать человека которого нет в живых , она погибла уже и её не вернуть. У каждого свой путь! В комментариях порой нет сочувствия и сострадания а один негатив , всегда найдутся люди , кто тебя осудят . У человека был рак и это страшно. Страшно и то что снимаясь в кино , у нас так живут актеры, борясь с болезнью ещё . Земля тебе пухом Гавхар!
    1. Umka
      20 ноября 2019 15:53
      Амалия,
      Согласна с вами на все 💯. Как тяжело жить становится, даже актерам у нас в стране! Когда наши правители и чиновники будут думать о своем народе, а не о собственных интересах!?
    2. Гик
      21 ноября 2019 16:09
      Umka, если сюжет кино многим не интересен, так откуда будет доход?
  24. Титан
    20 ноября 2019 12:44
    Не верте девушкам с именем Фируза.
    1. Реалити
      20 ноября 2019 14:16
      Титан,
      Твоя бывшая чтоли?))
  25. Jerica
    20 ноября 2019 12:19
    Да, она действительно работала в Москве, видела ее своими глазами и общалась с ней, когда сама там была.
  26. Кеннеди
    20 ноября 2019 11:59
    Видимо была честной поэтому так жила!
    1. Гик
      21 ноября 2019 16:08
      Кеннеди, не возможно быть честным во всём. Это всё сказки
  27. Ёшлар
    20 ноября 2019 11:37
    Жаль была отличная актрисой жаль
  28. Бредбой
    20 ноября 2019 11:26
    Наверно она не видела сериал отверженные?
  29. Гражданин Узб
    20 ноября 2019 11:15
    Вот и начались сплетни
  30. Севара
    20 ноября 2019 11:08
    Может она умерла от рака в конце концов? Или может она все таки осталась жива каким - то чудом? Ещё вариант ее гибели: может у нее не рак, а шизофрения и она выпрыгнула из грузовика, потому что не поняла как там оказалась? И в России не работала, а ей казалось? Нас очень интригует эта история! Пару вариантов накидала, можете пользоваться! Удачного дня всем!
    1. Алхамдулиллах
      20 ноября 2019 14:12
      Севара,
      Отдохни немножко. Нам не нужны твои варианты. ..
  31. Реалистка
    20 ноября 2019 11:08
    Да круто у нас живут.актеры!кто-то жирует а кто -то бедствует.