Узбекский двойник Зеленского может сыграть роль Президента Украины в сериале «Слуга народа»

Узбекский двойник Зеленского может сыграть роль Президента Украины в сериале «Слуга народа»
Узбекского двойника Владимира Зеленского Умида Исабаева позвали на украинское ТВ. Об этом сообщает Mash.

Авторы шоу "Квартал-95" хотят работать с Умидом Исабаевым. Предложение по этому поводу сделал лично Евгений Кошевой.

По имеющимся данным, авторы "Квартал-95" планируют продолжить съемки сериала «Слуга народа». Напомним, что ранее главную роль в сериале играл сам Владимир Зеленский.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Потомок Марсиан 27 ноября 2019 22:04
    Теперь я знаю, кто будет новым президентом Украины)))
  2. xyz 26 ноября 2019 23:04
    UPL хватит про него писать!
  3. Бредбой 26 ноября 2019 22:13
    Наверно они хотять его подставить?
  4. Tomas 26 ноября 2019 19:14
    Попользуются им да и выбросят. В шоу бизнесе нужно быть осторожным.
  5. Sardor 26 ноября 2019 15:24
    Зеленский настоящий более симпатичный, чем его "узб." копия
  6. Алишер 26 ноября 2019 14:42
    Мне кажется они не сильно похожи
  7. шер 26 ноября 2019 14:23
    Опять Он, в чем его заслуга, что про него, постоянно пишут
    1. Фантом 28 ноября 2019 00:32
      шер,
      Потому что тупо похож и все
  8. Зидыа 26 ноября 2019 14:05
    Мой земляк!!
    И почему я не похожа на полу пугачеву или зыкину?
  9. Русскiй ударникъ 26 ноября 2019 13:23
    А озвучивать хто будет?Парубий?
  10. Марина 26 ноября 2019 12:33
    Согласится конечно чем машины красить дышать этой краской!
  11. Учитель английского 26 ноября 2019 12:16
    У зели наглый взгляд. И резкие движение подбородком. Этому надо научиться.
  12. Гражданин Узб 26 ноября 2019 11:53
    3-сезоне уже закончили сюжет. А теперь как хотят продолжать?
  13. Мыслитель 26 ноября 2019 11:44
    Главное чтоб на русском и украинском говорил без акцента
  14. Новосельцев 26 ноября 2019 11:43
    Уши, кстати, непохожи. Особенно нижняя мочка. Подкорректировать бы их...))) Сыграть-то сможет, если талант есть, но согласится ли, вот в чем вопрос. Ему ведь потом в Россию после этого возвращаться придётся
    1. Гостья 26 ноября 2019 12:13
      Новосельцев,
      Он уже согласился.Зачем ему в Россию возвращаться. Такие бабки заработает. Вот повезло мужику
    2. Комарик 26 ноября 2019 12:25
      Новосельцев,
      Главное в лице глаза и их выражение. Один к одному.
    3. аннанан 26 ноября 2019 12:41
      Новосельцев, в Россию из Украины без проблем. Проблема у россиян в Украине
    4. Учитель английского 26 ноября 2019 18:44
      аннанан,
      Он узбек. Не русский.