«Певица Лола была лишена лицензии», — глава Узбекконцерта

«Певица Лола была лишена лицензии», — глава Узбекконцерта
Мы ранее писали о том, что певица Лола выпустила клип на песню «Sevgingni menga ayt». В клипе видно, как певица решила потроллить некоторые сферы жизни в Узбекистане. Лола с иронией показала все странности и запреты, которые существуют в узбекском шоу-бизнесе.

"Лола была лишена лицензии. Певица лишилась лицензии еще до выхода клипа. В клипе я думаю она высмеивает телеканалы, а не Узбекконцерт. У нас уже нету художественной комиссии, которая рассматривает клипы", — заявил глава Узбекконцерта Одил Абдукаххоров.

Стоит отметить, что клип певицы вызвал много обсуждений среди пользователей интернета и общественности в Узбекистане.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бред Питбуль 30 ноября 2019 16:26
    А давайте организуем хэштег #osvobodimestoabdukahorov# или #hvatitidiotskixzapretov#
  2. ТАШКЕНТ 29 ноября 2019 15:18
    Там все посты заняли Вилоятчики, А Лола Она кажется наша -- Образованная, Цивильная в отличие от этих, с деревянной логикой с 19в.
  3. Бек 29 ноября 2019 00:13
    *****,****,***** думаю все поняли о чем я
  4. эркин 28 ноября 2019 17:03
    ю.усманова с одной свадьбы берет 100млн сум и если в среднем в год на 50 свадьбах соответсвенно 5млрд сум с которых ей бы пришлось уплатить 12% налога т,е, 600млн сум и теперь сравните сколько она платит за лицензию, пшиик не более 35млн,сум.вот и весь секрет
  5. justice 28 ноября 2019 14:06
    как можно с такой тупой рожей занимать такой пост, вершитель судеб его душу

    и такие же похожие на него избираются в депутаты, реально ни одного нормального кандидата нет, одни смешарики
    1. Фантомас 29 ноября 2019 00:29
      justice,
      Хороший комментарий.
  6. Батур 28 ноября 2019 13:07
    Лицензия нужна артистам чтобы уходить от налогов так как лицензия берется на определенный срок. Чем больше у артиста доходы от свадеб тем больше экономит на налогах. Чем популярнее артист тем больнее последствия и поэтому за эту лицензию держатся в основном так называемые великие
  7. Простой узбек 28 ноября 2019 12:22
    Пожалуйста, уберите этого человека с пышной прической и с средневековым мышлением с руководства узбекконцерта
  8. Незнакомец 28 ноября 2019 11:54
    Где этот чувак живёт? Не дай бог ему быть президентом, он тупой, пора сменить этого руководителя, либо вообще закрыть этот никому не нужный "Цирк Шапито" критику не понимает он "дура"
  9. Электромонтаж 28 ноября 2019 11:53
    Это лицо решает судьбы ?
  10. Правда 28 ноября 2019 10:50
    Придумали чушь какуето чины масштабные проблемы создали а потом извинялись их не увольняли а некоторые вообще не считают нужным извиняться а здесь увидели слабое звено Лолу. Значит в клипе сюжет и слова в песни хозяина нашли. Правда в глаза колит.
  11. Шапокляк 28 ноября 2019 10:03
    Ой бабла отстягнет и вернут ей лицензию
  12. Диля 28 ноября 2019 09:46
    Он говорит, что у них нет художественной комиссии, которая просматривает клипы. Тогда получается что он сам лично на свой вкус решает кому дать лицензию, у кого забрать. Это вообще что за безобразие? Ликвидировать эту ненужную шарашкину контору Узбекконцерт. Позорят нашу страну на весь мир
  13. Artur 28 ноября 2019 09:32
    Валентин . Они все не в себе!!! Надо Лоле хокима похвалить и ей вернут все. Как некоторые это делают!!!
  14. Светлана 28 ноября 2019 09:02
    А кто-то сомневался, что ли, что она лишена лицензии? Не была бы лишена, не было бы и клипа. А клип смешной, народу понравился. А кому не понравился, потрепал нервы. На это и был рассчитан. И своей цели добился......
  15. Royal 28 ноября 2019 08:42
    blin....

    UzbekKonsert: Odil, Ona poyot i sdelali klip, ras poyot i sdelali klip znachit kto-to slushayet je ? razve net ???
    v pesne ona sprashivayet na reshitelnosti parnya, ona ne sprashivayet je devstvennik ili net ???

    vot interesnie dilemma....

    Ostavte v pokoye vseyo uladitsa na mesto
  16. Ха ха 28 ноября 2019 07:33
    Достал уже всех Узбекконцерт, пора уже его ликвидировать, всё равно толку нет
  17. Гик 28 ноября 2019 07:13
    ну хоть камнями не закидали как Хамзу
  18. Only 28 ноября 2019 07:00
    Он не лысый!!!!
    П.С он Плешивый)
  19. Aziz Alimov 28 ноября 2019 02:27
    Просто пиар скоро снова вернут лицензию...

    Это просто пиар, скоро снова вернут сами забрали сами вернули а толку ноль...
  20. Анонимочка 28 ноября 2019 00:45
    😂😂😂 вот и рассказали Лолочке о своей любви 🤣🤣🤣
  21. Президент Луны 28 ноября 2019 00:39
    Узконцерт- задницу себе этими лицензиями протрите. Вы уже всех достали. Одыл ты ваще кто такой? Лыссенткий прихвостень. Пора уже быть независимыми и не плясать под дудку этих уятчиков. Хотят уятить то пусть домой идут и жене говорят что и как надо делать. А если жена нормальная то на землю спустит этих баклажанов
  22. Слепая Фимида 28 ноября 2019 00:21
    Хорошо что у неё есть талант от Бога,этого они не заберут.
  23. аноним 28 ноября 2019 00:18
    интересно а сам лысый видит все эти комменты
  24. Слепая Фимида 28 ноября 2019 00:09
    Стоит отметить, что клип певицы вызвал много обсуждений среди пользователей интернета и общественности в Узб.
    Так это же хорошо,что обсуждают!Значит она интересна,сделала что то новое не по шаблону. У нас же в конце концов социал-демократическое государство, не так ли?
  25. Лысое недоразумение УЗБ 27 ноября 2019 23:30
    Сразу видно его любимый фильм после работы-Тупой и ещё тупее 2/3/4 и тд
  26. Тупой Баран 27 ноября 2019 23:18
    Если в колбасе обнаружилось мясо, значит на производстве произошел несчастный случай...
  27. Мимино 27 ноября 2019 23:13
    Эй зачэм такую красавицу абижать !
  28. Алекс 27 ноября 2019 23:11
    Капец у этого ушлепка одухотворенная харя)))))))))
  29. Гоша 27 ноября 2019 23:06
    Кто там сидит..по ходу неадекваты..и за что их содержат?!никчемная организация))))это только в узбе такое может быть
  30. Новосельцев 27 ноября 2019 23:02
    Как наверное артисты "благодарны" Усмановой! Благодаря ей же, появились лицензии. Нигде больше такого нет, как у нас, обычно только контракты между исполнителем и продюсером. Что вообще даёт эта лицензия? Ну сделайте тогда ещё патент на работу и продлевайте его )))
  31. Ёшлар 27 ноября 2019 23:01
    Лучше бы ликвидировать этот узбекконцерт надоели посредники коррупционеры
  32. АБВГД 27 ноября 2019 22:38
    Лоле лицензия не нужна. Главная лицензия это признание народа. А мы ее любим.
  33. Шахбоз 27 ноября 2019 22:35
    маразматик плешивый, тошнит уже от твоего вида
  34. Жахонгир Артыкходжаев БОМБИЛА 27 ноября 2019 22:31
    Была бы мужиком то,я бы дал 10 штук баксов.
  35. Мудрый 27 ноября 2019 22:14
    Просто больное самолюбие не даёт спокойно спать "узбекконцерту". Да и ещё они продолжает очковать по инерции, ведь три года назад все боялись даже чихнуть. Они работают по принципу, - отберем лицензию на всякий случай, вдруг вышестоящим не понравилось.
  36. Хуго Шмайссер 27 ноября 2019 22:06
    Наш Узбекконцерт как госдеп США, всё санкциями пугает...
  37. Pravda 27 ноября 2019 22:00
    Неужели у нас никогда правду нибудут принимать? А будут всех увольнять, лишать работы!
  38. Рукшик 27 ноября 2019 21:57
    Правда глаза колит.
  39. ТанУз 27 ноября 2019 21:36
    Всё равно здравая, трезвая масса людей будет поддерживать Лолу, потому что в клипе нет пропаганды чего-либо плохого
  40. Рассел 27 ноября 2019 21:18
    Уедет в РФ и всё. нахрен ей ваша лицензия.
    1. Максуд 27 ноября 2019 21:53
      Рассел,
      Там хватает своих безголосых певичек....Она сделала уже две неудачные попытки...
    2. 123 27 ноября 2019 22:31
      Рассел,
      в РФ(да и вообще по миру) спрос на молодых большегрудых и голубоглазых няшек.. кому нужны старухи 30+ ?
  41. Коммент 27 ноября 2019 21:17
    Да плевать на этот концерт и цирк который творится. Уходи на ютуб Лола, там никакие лицензии не нужны
  42. Саид Алимхан 27 ноября 2019 21:11
    – что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! ...
    – Так, стало быть, так-таки и нету?
  43. Ташкентский 27 ноября 2019 21:09
    Кто за то что бы это лысое недоразумение уволили лайк!!!!))))
    1. serjant 27 ноября 2019 21:18
      Ташкентский,
      Так я ,и хочу..я не знаю ,что не понравилось ему,конкретно ему...Может устроить шоу..как сейчас модно стало..У нас в последнее время в гостях были многие звёзды бокса и ММА.Я что хочу сказать.Дайте шоу,выдвигаюсь,лично на бой в ринге с Уважаемым господином
  44. Ника97 27 ноября 2019 21:09
    WTF!!! Клип норм, напоминает флешмоб, типа как у PSY)) Никого там не высмеивают. Вечно наши чем-то недовольны. Ема-ё тогда какие клипы вообще можно?!
    1. Денис 27 ноября 2019 23:06
      Ника97,
      В хиджабе,с веником и кругом портреты президента с хакимом.Вот клип по которыму тащатся манавиятчики)))
    2. 007 28 ноября 2019 08:54
      Денис, Не удивлюсь если и такой клип снимут.
  45. Vano 27 ноября 2019 21:04
    Правда горькая бывает она показала этим что узб живёт до сих пор в 20том веке
  46. Солнце Востока 27 ноября 2019 21:03
    Цитата: "У нас уже нету художественной комиссии, которая рассматривает клипы". А кто тогда смотрел ее клип и решил лишить ее лицензии? Очень жаль за Лолу. Нам нужны стандартные песни, творчество в нашей стране наказуемо
    1. SLAY 27 ноября 2019 21:42
      Солнце Востока, сказали же что лишили её лицензию до выхода клипа!!! Внимательно читать надо!
    2. Солнце Востока 27 ноября 2019 22:00
      SLAY,
      И? Кто же тогда лишил ее лицензии до выхода клипа? Комиссия (которой со слов узбекконцерта не существует) или конкретный человек? Кто и за что, внимательный ты наш
  47. Болельщик 27 ноября 2019 21:03
    Писали же, что ей вернули лицензию
  48. Родитель 27 ноября 2019 21:02
    Она неподражаема и популярно и без лицензии. Респект Лоле!
  49. Гражданин 27 ноября 2019 21:01
    Правильно сделали, такими темпами она скоро голая в клипах будет сниматься ради лайков
    1. Тоха 28 ноября 2019 09:24
      Гражданин,
      Не твоё дело кто как выступает, тебя никто не заставляет смотреть
  50. Выыв 27 ноября 2019 20:56
    Я только что по смотрел клип и там нечего такого нету ахаха идиотизм

    Ну это вообще без придел какой-то человек просто спел и показал правду, знаете какое счастье что Майкл Джексон не родился в УЗБ, он почьти всегда в своих песьнях и клипах поднимал глобальные темы, а наше манавиятчики наверно забили бы его если бы он был узбеком.
  51. ДядяКрип 27 ноября 2019 20:46
    Никогда не понимал и не хочу признавать лицензии для артистов. Что за комиссия определяет можно кому-то выступать или нет? Пусть каждый исполнитель платит налоги с каждого выступления и официально подписывает договор. А кто выступил без договора пусть наказывает налоговая. Я считаю это решением проблемы.
    Юртимиз тинч осмонимиз мусаффо.
  52. Реалистка 27 ноября 2019 20:44
    Нужна ей ваша лицензия. Она не зарабатывает на жизнь вашими свадьбами
  53. Лола 27 ноября 2019 20:40
    После его "нету" все становится понятным.
    1. Учитель 27 ноября 2019 22:00
      Лола,
      Так перевели с узбекского на русский редакторы упл. Вообще этот сайт особо не отличается грамотностью
  54. serjant 27 ноября 2019 20:36
    я не знаю ,что не понравилось ему,конкретно ему...Может устроить шоу..как сейчас модно стало..У нас в последнее время в гостях были многие звёзды бокса и ММА.Я что хочу сказать.Дайте шоу,выдвигаюсь,лично на бой в ринге с Уважаемым господином.
  55. Дилин 27 ноября 2019 20:36
    Эх...и вот тебе свобода слова...
  56. Призрак 27 ноября 2019 20:34
    Через три дня вернут . Очередной пиар ход.
  57. Артур 27 ноября 2019 20:33
    больно бьют же за правду.
  58. Лёша 27 ноября 2019 20:33
    Завтра вернут. Шуты.
  59. Валентин 27 ноября 2019 20:32
    Его врачам нужно показать он по ходу не в себе...
  60. Тимур 27 ноября 2019 20:31
    Давно пора собираться всем певцам и певицам и начать петь без никакой лицензии, придумали хрень
  61. Спецназ 27 ноября 2019 20:27
    Правильно сделали, пожестче надо с ними. удачи узбекконцерт
    1. Блэк 27 ноября 2019 22:01
      Спецназ,
      Лысый ты ли это?
  62. Гость 27 ноября 2019 20:25
    Очередной "курт" нам вещает!
  63. Messi 27 ноября 2019 20:24
    Правда иногда бывает "горькой", и её надо научиться признавать, да ещё если эта правда нашла поддержку общественности в лице "народа". Певица Лола, я Вам желаю успехов, вы громадный человек, хотя вы являетесь представителем "слабого пола", но сердце и дух ваш подобен сильному, самоуверенному, мужскому стальному характеру. Молодчина, так держать!
  64. Тоха 27 ноября 2019 20:24
    Как всегда нельзя делать что-то креативное, или правдивое. Правда колит глаза.
  65. Амиго 27 ноября 2019 20:23
    Нужно думать прежде чем кому-то что-то говоришь! В том числе и СМИ. А клип да и песня ерунда без обид конешно. Раньше были песни куда интереснее. Лицензию я думаю чуть позже вернут. А Лоле следует подбирать под песню более интересные клипы.
  66. Шура 27 ноября 2019 20:23
    Мышления чинуш остались со времен Сталина.
  67. Алишер 27 ноября 2019 20:22
    Я продолжу её поддерживать,может её в народные депутаты выдвинем?
  68. Чампион Йуэфси 27 ноября 2019 20:22
    Ентот пивица растлевает наш молодежи. Уят уят у нее нету
  69. аноним 27 ноября 2019 20:21
    уверяю вас они вернут эту лицензию спуся несколько дней а может и часов, ее папа крутой чел кинет определенную сумму...
  70. Колдун 27 ноября 2019 20:20
    Вот же вы черти узбекконцерт ненадо было себя так вести не пришлось бы снимать такой клип значить правду показала как есть.
  71. Pravda 27 ноября 2019 20:20
    Какие вы? Отсталые, с вами вперёд далеко ни пойдёшь! Лолочка дорогая мы тебя любим! Ты лучшая!
  72. Магвай 27 ноября 2019 20:18
    Была лишена, или закончился срок лицензии???
  73. Бредбой 27 ноября 2019 20:18
    Да она испортилась за границей? Еео испортили
    1. Issterling cap 28 ноября 2019 00:18
      Бредбой,
      По себе людей судишь?
  74. Фируз 27 ноября 2019 20:17
    Опять этот лысый дядя
  75. Сабина 27 ноября 2019 20:16
    Что и требовалось ожидать, я так и думала))))

    Что и требовалось ожидать)))
    1. Vendetta 27 ноября 2019 20:41
      Сабина,
      А какова ваша реакция? Лично для меня её клип был неплохим и я ничего такого не замечал в её клипе чтобы она кого-то высмеивала!