Видео: Узбекский двойник Зеленского приступил к съемкам в фильме

Видео: Узбекский двойник Зеленского приступил к съемкам в фильме
Узбекский двойник Президента Украины приступил к съемкам в фильме. Об этом сообщает mash.

Умид Исабаев снимется в 4-серином фильме о Владимире Зеленском. Съемки начались в Ялте.

Пока подробности фильма неизвестны и о сумме гонорара Умида не сообщается. Однако, узбекистанец не скрывает, что благодаря гонорару он сможет исполнить свою мечту и открыть автомастерскую в Москве. Напоминаем, что Умид Исабаев стал известным после распространения в сети его фото в московском метро.

View this post on Instagram

Двойник Зеленского

A post shared by upluz (@upl_uz) on

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Учитель английского 7 декабря 2019 22:33
    Узбеки согласно Википедии европеидная раса поэтому такие сходства со славянами неудивительно.
  2. Зулфия 6 декабря 2019 20:23
    Вот повезло! Успехов нашему земляку.
  3. ИЩИТЕ 4 декабря 2019 21:25
    ДВОЙНИКА ПУТИНА !!
  4. Николай 4 декабря 2019 19:03
    Он вообще не похож
  5. Сумка из крокодила 4 декабря 2019 19:02
    В актерскую школу, срочно!
  6. ТанУз 4 декабря 2019 19:01
    Читать ему русскую литературу нужно целый день
  7. Максуд 4 декабря 2019 17:43
    Не думаю,что это правильно...Россия не покажет Зеленского положительным героем...
  8. Яьь 4 декабря 2019 16:15
    Ничего себе полёт
  9. Аскар 4 декабря 2019 16:01
    тақдир совғаси
  10. AL AVADA 4 декабря 2019 15:34
    Умид, удачи!
    Не опозорь нас, здоровья и успехов!
  11. Диля 4 декабря 2019 15:34
    Мне по прежнему кажется что они совершенно разные. Есть небольшое сходство лица и все.
  12. Саша 4 декабря 2019 15:18
    Такое впечетление что он будет президентом!
  13. новое мнение 4 декабря 2019 14:40
    Получил шанс от судьбы. Реализуй по максимуму!
  14. Лёша 4 декабря 2019 14:32
    Нексия берилсин!
  15. Муфи 4 декабря 2019 14:08
    Найдите и моего двойника((
  16. Комарик 4 декабря 2019 14:07
    Все равно ему нужен грим и обучение. Разница видна.
  17. Некто 4 декабря 2019 14:05
    Автомастерскую в Москве. Не в Узбекистане а в Москве. Нет доверия родине.
  18. аннанан 4 декабря 2019 14:03
    Молодец! Успеха парню!
  19. Коревин 4 декабря 2019 13:40
    Как же я радуюсь когда у земляков хорошо все складывается за границей,прям очень
  20. Шооо 4 декабря 2019 13:22
    Может его камеди клаб пригласят, будет путин и зеленский
    1. ТанУз 4 декабря 2019 19:00
      Шооо,
      Вот это будет шоу) главное ему русский подтянуть
  21. Aзаза 4 декабря 2019 13:17
    Omad tilayman .
  22. Bbb 4 декабря 2019 13:13
    Лишь бы не играл роли которые унижают достоинства других народов, то есть не стал игрушкой у политиков.
  23. Хуго Шмайссер 4 декабря 2019 13:00
    Богата талантами земля узбекская...
    1. Vladimir 4 декабря 2019 14:00
      Хуго Шмайссер,
      Это Благодаря -- Мустакиллику!
  24. Лушан 4 декабря 2019 12:51
    Омадини берсин!
  25. Че 4 декабря 2019 12:45
    Молодец!давай там про своего "двойника"не забудь и набери в мастерскую свою как можно больше земляков.Удачи!