Видео: Узбекский двойник Зеленского приступил к съемкам в фильме

Видео: Узбекский двойник Зеленского приступил к съемкам в фильме
Узбекский двойник Президента Украины приступил к съемкам в фильме. Об этом сообщает mash.

Умид Исабаев снимется в 4-серином фильме о Владимире Зеленском. Съемки начались в Ялте.

Пока подробности фильма неизвестны и о сумме гонорара Умида не сообщается. Однако, узбекистанец не скрывает, что благодаря гонорару он сможет исполнить свою мечту и открыть автомастерскую в Москве. Напоминаем, что Умид Исабаев стал известным после распространения в сети его фото в московском метро.

View this post on Instagram

Двойник Зеленского

A post shared by upluz (@upl_uz) on

Комментарии:

  1. Учитель английского 7 декабря 2019 22:33
    Узбеки согласно Википедии европеидная раса поэтому такие сходства со славянами неудивительно.
  2. Зулфия 6 декабря 2019 20:23
    Вот повезло! Успехов нашему земляку.
  3. ИЩИТЕ 4 декабря 2019 21:25
    ДВОЙНИКА ПУТИНА !!
  4. Николай 4 декабря 2019 19:03
    Он вообще не похож
    1. хихиха 4 декабря 2019 23:15
      Николай,
      купи очки или у тебя забыли в россии спросить похож или нет.
  5. Сумка из крокодила 4 декабря 2019 19:02
    В актерскую школу, срочно!
  6. ТанУз 4 декабря 2019 19:01
    Читать ему русскую литературу нужно целый день
    1. хихиха 4 декабря 2019 23:16
      ТанУз,
      для этого не надо быть читателем, достаточно быть похожим, это шоу-украинасрашей нужна, а не тебе
  7. Максуд 4 декабря 2019 17:43
    Не думаю,что это правильно...Россия не покажет Зеленского положительным героем...
    1. хихиха 4 декабря 2019 23:18
      Максуд,
      да, это его будут использовать, а ему все по фене, лижьбы платили, причем не малые, зато пиара в россии против украинцев это - козырь! думаю у него даже для сна времени не будет пол года минимум, пока не надоест, хотя эта тема уже 6 лет не сходит с нескольких круглосуточных каналов россии на эту тему. как мне их жаль, делать им нечего, как клинья между народами-братьями вставлять
  8. Яьь 4 декабря 2019 16:15
    Ничего себе полёт
  9. Аскар 4 декабря 2019 16:01
    тақдир совғаси
  10. AL AVADA 4 декабря 2019 15:34
    Умид, удачи!
    Не опозорь нас, здоровья и успехов!
  11. Диля 4 декабря 2019 15:34
    Мне по прежнему кажется что они совершенно разные. Есть небольшое сходство лица и все.
    1. хихиха 4 декабря 2019 23:19
      Диля,
      перекрестись, там все почти 100% поверь я тоже не верю в сходство людей, но это - 100 пудов.
  12. Саша 4 декабря 2019 15:18
    Такое впечетление что он будет президентом!
  13. новое мнение 4 декабря 2019 14:40
    Получил шанс от судьбы. Реализуй по максимуму!
  14. Лёша 4 декабря 2019 14:32
    Нексия берилсин!
  15. Муфи 4 декабря 2019 14:08
    Найдите и моего двойника((
    1. хихиха 4 декабря 2019 23:20
      Муфи,
      в зоопарке видел.. ничего личного :)
    2. Муфи 5 декабря 2019 15:43
      хихиха,
      Видимо своего видел) а ведь ты меня и не видел в жизни
  16. Комарик 4 декабря 2019 14:07
    Все равно ему нужен грим и обучение. Разница видна.
    1. хихиха 4 декабря 2019 23:20
      Комарик,
      нету разницы, зелки раскрой
  17. Некто 4 декабря 2019 14:05
    Автомастерскую в Москве. Не в Узбекистане а в Москве. Нет доверия родине.
  18. аннанан 4 декабря 2019 14:03
    Молодец! Успеха парню!
  19. Коревин 4 декабря 2019 13:40
    Как же я радуюсь когда у земляков хорошо все складывается за границей,прям очень
  20. Шооо 4 декабря 2019 13:22
    Может его камеди клаб пригласят, будет путин и зеленский
    1. ТанУз 4 декабря 2019 19:00
      Шооо,
      Вот это будет шоу) главное ему русский подтянуть
  21. Aзаза 4 декабря 2019 13:17
    Omad tilayman .
  22. Bbb 4 декабря 2019 13:13
    Лишь бы не играл роли которые унижают достоинства других народов, то есть не стал игрушкой у политиков.
  23. Хуго Шмайссер 4 декабря 2019 13:00
    Богата талантами земля узбекская...
    1. Vladimir 4 декабря 2019 14:00
      Хуго Шмайссер,
      Это Благодаря -- Мустакиллику!
  24. Лушан 4 декабря 2019 12:51
    Омадини берсин!
  25. Че 4 декабря 2019 12:45
    Молодец!давай там про своего "двойника"не забудь и набери в мастерскую свою как можно больше земляков.Удачи!
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Узбекистане на ввоз электрокаров решили не вводить пошлину

В Узбекистане решили не вводить пошлину на импорт электрокаров. Об этом свидетельствует постановление главы государства. Ранее было принято...
Вчера, 21:38

В НДПУ предложили ввести завтрак для начальных классов в школах

В НДПУ предложили ввести завтрак в школах. Об этом сообщает корреспондент UPL. В партии считают, что завтрак должен быть введен в начальных...
Вчера, 20:40

Руководитель УзЛиДеП встретился с избирателями Андижанской области

Глава партии УзЛиДеП А.Хаитов и депутаты партии встретились с избирателями Андижанской области. Об этом сообщает пресс-служба партии....
Вчера, 20:15

Назван средний размер зарплаты судей

В Узбекистане назвали средний размер зарплаты судьей. Информация по этому поводу была озвучена во время пресс-кофе в международном...
Вчера, 19:12
18

«Мы полностью уничтожили черный список», — представитель Омбудсмана

Представитель Омбудсмана Саидбек Азимов заявил о полном уничтожении черного списка. Заявление по этому поводу Азимов сделал для СМИ. "У нас...
Вчера, 18:36
16
Новости Узбекистана » Культура » Видео: Узбекский двойник Зеленского приступил к съемкам в фильме