За попытку стать депутатом рэпера Шохруха раскритиковали фанаты

За попытку стать депутатом рэпера Шохруха раскритиковали фанаты
Рэпер Шохрух решил попытаться побороться за депутатство. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Кандидатуру Шохруха выдвинула партия УзЛиДеП. Рэпер будет избираться в округе Лабиховуз Чиланзарского района. Фанаты рэпера узнав о новости, раскритиковали его. Многие слушатели обвинили Шохруха в продажности властям.

"Рэп - это музыка улиц. Шохрух был единственным известным и талантливым узбекским рэпером. Мы разочарованы. Рэперы с давних времен противостояли идеям властей и всегда доносили проблемы народа до чиновников. Удаляю все песни Шохруха, он теперь для меня как Тимати", — написал один из фанатов.

За попытку стать депутатом рэпера Шохруха раскритиковали фанаты

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Продавец таксист узбек 9 декабря 2019 13:03
    Представляю будет петь
    Ая Ая моя махалля !😆😆😆
    1. Нигора 24 декабря 2019 12:08
      Продавец таксист узбек,

      Будет работать, завистливых пол страны!
  2. No name 8 декабря 2019 00:15
    Я буду голосовать за Шохруха
  3. Ара да 7 декабря 2019 17:15
    2рас,, Снуп, изи зи, др дри, сайпрес хил, триада вот таких рэперов знаю, а это кто? Шохрух?! Рэпер?! Вы че серьёзно!?
    1. Гость 12 декабря 2019 15:38
      Ара да,
      Попсушник он
  4. новое мнение 7 декабря 2019 11:27
    Надо обратиться в мировой опыт. Кто-то из рэперов стал депутатом? Если нет то он первый кто попытался
    1. Волк 7 декабря 2019 17:04
      новое мнение,
      Комик стал президентом, почему бы рэперу не стать каким то депутатушкой))) это не мы такие, это жизнь такая. Сил и терпения нашему народу
  5. босс 6 декабря 2019 20:10
    все продается только цены разные
  6. Зритель 6 декабря 2019 20:03
    Может сыграть в футбол ,команда депутатов против не депутатов.Вот будет шоу!
  7. Вячеслав 6 декабря 2019 18:05
    Раньше ему аплодировали стоя, а теперь он будет вскакивать и хлопать в ладоши.
  8. Вадим 6 декабря 2019 16:54
    А что он сделал плохого собственно? Что уже настрой на негатив пошел ,он вас-нас обманул ?человек еще слова скорее всего не успел сказать а народ уже негатив ловит .
    1. Гость 6 декабря 2019 21:14
      Вадим,
      А что он сделал хорошего?И вы реально верите, что он став депутатом что то сделает нужное и полезное для народа?
      И потом все партии обманывают, и этот рифмоплет туда же попёр!Что он там с трибуны нам реп читать будет типа"ешь вода, пей вода..." Мягко они стелят, да жестко спать!
    2. Детский шампунь 13 декабря 2019 13:28
      Вадим,
      А Вы думаете хорошие люди идут во власть?
  9. Не Верю 6 декабря 2019 16:54
    Ну вот видите как народ " уважает "" депутатов , кто с ними тот ...
  10. Рашит 6 декабря 2019 16:08
    Шоха бро я тебя очень уважаю и к тому же я твой фанат! Только не расстраивай мена и других фанатов и обычный народ! Не становись таким " Ишда хамма каерга окса окар эканса" если без этого ни как уходи оттуда и продолжай то что у тебя хорошо получается! Но не будь такими как они!
  11. Реалити 6 декабря 2019 15:59
    Все ровно что на пенсию выйти,лицемерно это както выглядит но никто из нас не знает а может он и есть тот самый долгожданный деп. верный народу,его история тяжелая и он тоже много страдал от гос. структур
  12. Критик 6 декабря 2019 15:45
    Как репер я его уважаю, заслужил. Но не факт, что будет хорошим депутатом. Хотя какая разница, кто у нас в депутатах. Все равно они ничего не решают. Просто "Голосовалки".
  13. Кара 6 декабря 2019 15:30
    У нас весь олий маджлис сплошной ганстарэп
  14. Аноним 6 декабря 2019 15:24
    Эээх Шохрух , ты куда лезешь! Так жалко
  15. Оксимирон Бог 6 декабря 2019 14:43
    При встрече с народом на вопросы о газе, низкой зарплаты, коррупции и безработицы Депутат Шахрух читал тексты от Эминема и утешил их
    1. Плачущая демократия 7 декабря 2019 14:54
      Оксимирон Бог,
      У Эминема тексты далеко не утешающие бро
  16. Без имени 6 декабря 2019 14:15
    Вы надоели со лжи информацией, зайдите в инсту, и найдите личный блога Шохруха, и прочитайте отзывы его подписчиков, и вы узнаете раскритиковали ли его или нет
    1. Денис 6 декабря 2019 14:35
      Без имени,
      Если вы о тех которые зомби,то не считается.Им всё нравится и устраивает.Пока таксист Хакима в жо..... не .......))))) Адекватные люди репера+депутата не признают.Хотя с нашим парламентом и всякими партиями-шутами реально всё.
  17. бек 6 декабря 2019 14:05
    Зачем ему у них и так бабла море они перевозкой крутят лучьше не суваться политикам
  18. Бонч Бруевич 6 декабря 2019 13:59
    Хэй йоу, теперь ты в Узлидеп,
    А депутат читать не в праве гансгстарэп...
  19. Янгиерский 6 декабря 2019 13:58
    А я бы проголосовал. И многие проголосуют за него.
    1. ротердам 6 декабря 2019 15:08
      Янгиерский,
      Надо договориться и не ходить на выборы. Все равно за нас все решат. Пусть сами выкручиваются. Все равно все подтасовано будет хоть ходи хоть не ходи. Надо камеру поставить и снимать как люди идут на выборы а видео отправить в ООН и показать всему миру что все в узбекистане фальшивое и выборы и свобода.
    2. Ответ 6 декабря 2019 17:55
      Янгиерский,
      Да по ходу уже без разницы за кого голосовать,толк все равно один,,,,,,,,,,,
  20. новое мнение 6 декабря 2019 13:53
    Поскольку за последнее время ничего путного не слышали от нынешных, так может он станет народным....
  21. Лола 6 декабря 2019 13:52
    В депутатский корпус очень нужен рэпер. У них там есть свои «македонские», «наполеоны», будет ещё «рэпер».
  22. Диля 6 декабря 2019 13:49
    Пусть станет депутатом что плохого в этом хотя знаем что он из состоятельной семьи, не будет воровать деньги с государство
    1. Лёша 6 декабря 2019 14:26
      Диля,
      Знакомая песня.
    2. Ответ 6 декабря 2019 17:56
      Диля,
      Где-то это уже было))
    3. Гость 6 декабря 2019 21:20
      Диля,
      Вот именно состоятельные и рвутся к кормушке, и хапают ртом и ж...! Из бедной семьи даже на пушечный выстрел не подпустят.
      Все социальный лифт сломали в 1991 году!
  23. Читатель 6 декабря 2019 13:44
    Он же неучь. Отец его всю жизнь был взяточником
    1. Без имени 6 декабря 2019 14:22
      Читатель,
      За свои поступки и он и его отец будет отвечать, ты в этой жизни будь правильным, и молчи, не критикуй
    2. Гость 2 6 декабря 2019 21:30
      Без имени,
      Что, правда глаза колет?
    3. МДХ 10 декабря 2019 19:24
      Без имени,
      Не ну что в Раше модели становятся депутатами) а тут реп) не отстаём ребята)) Муниса Ризаева тоже может выдвинуться))
    4. Цветной 6 декабря 2019 19:35
      Читатель,
      продолжение следует
  24. Гость 6 декабря 2019 13:29
    Идти на выборы или не идти- выбор за вами.
    1. Гость 2 6 декабря 2019 21:21
      Гость,
      Голосуй не голосуй все равно получишь, кого уже назначили!
  25. Умид 6 декабря 2019 13:21
    Если он сделает что-то стоящее для народа, не станет союзником аферистов-чиновников, то в этом я плохого не вижу.
    1. Собеседник 6 декабря 2019 14:11
      Умид,
      корень в слове "если"... мало верится, что нынешние кандидаты рвутся в депутаты ради того, чтобы делать что-то лучше для народа...
  26. ЭхО 6 декабря 2019 13:15
    Что та на парламенте с артистами не достаток да
  27. Аль 6 декабря 2019 13:13
    Ему до Тимати, как до луны пешком.
  28. Призрак 6 декабря 2019 13:10
    Положил я на ваши выборы! Толку нет голосовать! Не пойду на выборы не верю!!!
  29. Вазген Ксеракопян 6 декабря 2019 13:07
    Был ганста рэп . Стал узлидэп )))
  30. ТИТАН 6 декабря 2019 13:05
    А кто этот чел ????
  31. GrafAli 6 декабря 2019 13:04
    А кто это? У нас что есть рэп? Разве есть такие кто может доносить голос улиц?или ганста?
    Не смешите носки?
  32. 4еловек 6 декабря 2019 13:00
    теперь ему медаль должны дать пусть напишет песенку патриотичную не что до этого пел весь талант на смарку хотя лол я не одной его песни не слышал Узбекский реп это бред
  33. Мумтоза 6 декабря 2019 12:53
    Полностью согласна с Аннанан. Одним больше, одним меньше, какая разница?
    1. Без имени 6 декабря 2019 14:19
      Мумтоза,
      Ты сначала научись хотя бы как он исполнять песни, вот тогда у тебя будет шанс критиковать его
  34. Президент Луны 6 декабря 2019 12:47
    Ему всё равно на вас фанатов. Ему писали песли. Он читал. Сейчас место хоть на луне но возьмёт. Продажное тут у нас все
  35. Logic 6 декабря 2019 12:45
    «Когда из страны уезжают ученые, инженеры, врачи и остальные представители умственного труда. Когда уезжает цвет народа, его интеллигенция, то потом в такой стране правителями становятся бизнесмены, политиками становятся плебеи и проходимцы с улицы, а депутатами парламента базарные спекулянты, спортсмены и артисты."
    1. Первый 6 декабря 2019 13:00
      Logic,
      Я уже где-то это слышал и полностью согласен с этими словами.
    2. Виталий 6 декабря 2019 14:53
      Logic,
      Всё верно.
      Но меня мучает вопрос,
      Не мы ли это им позволяем,
      держась за спокойствие, трусостью называемой?
  36. Шох 6 декабря 2019 12:44
    Вот клаунада собирается ждите еще придуришных законов.
    1. Без имени 6 декабря 2019 14:18
      Шох,
      Ты хоть что то стоящее сделал за это время?
  37. Донки хот 6 декабря 2019 12:43
    Это нормально в ведущих странах это обычная практика, всё хорошо удачи
  38. аннанан 6 декабря 2019 12:43
    Надо всех певцов и артистов в депутаты послать. Пусть веселят депутатов на заседаниях, а то там все спят.
  39. Рокер 6 декабря 2019 12:39
    Все идут в депутаты только певцам зачем хотя это его выбор, удачи
  40. Шахбоз Бегматов 6 декабря 2019 12:36
    Будет за кафедрой на заседаниях рэп читать))
  41. темур 6 декабря 2019 12:36
    Ахмокчилик нима жидирок одамлар сайловга бормяпти уша учун ахмокларди сайляптими
  42. Мудрец 6 декабря 2019 12:35
    Я голосую за Шохруха )
  43. Рукшик 6 декабря 2019 12:35
    Теперь он не репер, а рупор УзЛиДепа.
    А если этот рупор пролезит в депутаты, что за парламент будет у нас?? Это не Олий Мажлиз будет, а Олий Клоунада будет, страшно представить!!!!!
    1. аннанан 6 декабря 2019 12:41
      Рукшик, так Олий Мажлиз и сейчас Олий Клоунада. Одним клоуном меньше, одним клоуном больше.... какая разница? Цирк он и есть цирк
    2. Без имени 6 декабря 2019 14:17
      Рукшик,
      Ты базар фильтруй, не тебе дано говорить о людях
    3. Sergio 6 декабря 2019 15:34
      Без имени,
      Товарищ депутат, перелогинтесь, а то решитесь🤣🤣🤣
    4. Рукшик 6 декабря 2019 16:38
      Без имени,
      Я бы тебя унизыл бы, да лучше приросты у меня не получится

      Без имени,
      Я бы тебя унизил бы, да лучше природы у меня не получится
    5. Диля 6 декабря 2019 15:35
      Рукшик,
      Пусть молодые сидят в олий мажлисе а то старым не чего не интересно и нет нечего нового у нас
  44. X 6 декабря 2019 12:34
    Дебилоиды, думают что с репом можно прокормить семью? Он по специальности Экономист по этому выдвинул свою кандидатуру. Он и ранее работал в этой сфере.
    1. Аким 6 декабря 2019 12:56
      X,
      Прокормить семью можно на рэпе если ты артист но не в узб а например в россии
    2. X 9 декабря 2019 01:27
      Аким,
      Ну вроде мы в Узб живём
    3. Продавец таксист узбек 9 декабря 2019 13:04
      X,
      Смотря сколько фанатов,сколько слушателей и чего он поёт
  45. Ника 6 декабря 2019 12:31
    И что если он захотел стать депутатом??? Это его выбор, и если чел фанат кого то то будет поддерживать. Может он хочет что то изменить, что то о чем говорил в своих песнях,(как говорит фан).
    1. Гость 6 декабря 2019 22:10
      Ника,
      "Обидно понимать, то тебя обманывают… Обиднее втройне понимать, что тебя обманывает именно тот, кому хочется верить больше всех…"
      Уже это проходили!
  46. Тимур 6 декабря 2019 12:31
    Полностью согласен с автором. Рэп это музыка улиц, в ней всегда говорится правда и доносится до людей
    1. Без имени 6 декабря 2019 14:16
      Тимур,
      Ты откуда знаешь, может быт он хочет стать депутатом во благо народа
    2. Локи 6 декабря 2019 15:58
      Без имени,
      Все хотят стать депутатами и именно во благо народа! Даже не сомневайтесь!
    3. Оксимирон Бог 6 декабря 2019 14:43
      Тимур, не в нашей стране
  47. Зафар 6 декабря 2019 12:29
    Теперь он не репер а народный артист эстрады
    1. Гость 6 декабря 2019 21:46
      Зафар,
      Народного ему еще не дали.Но если станет депутатом, все регалии себе приляпает.