Дима Билан выступит в Ташкенте

Дима Билан выступит в Ташкенте
Российский певец Дима Билан выступит в Ташкенте. Об этом сообщают организаторы концерта.

Организаторы отмечают, что Билан представит шоу мирового уровня. Сольный концерт «Планета Билан» состоится во Дворце Дружбы народов.

Концерт запланирован на 3 марта 2020 года. Стоит отметить, что Билан в текущем году уже выступал в Ташкенте на открытии Humo Arena.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Диля 14 февраля 2020 02:01
    Вав наконеста.Я его очень Люблю.его фатанка .У него супер голос для меня он просто красавчик и очень уважаю.он лучши всех.
  2. Алина 10 января 2020 10:39
    Классный певец, и это его дело, чем баловаться. У нас, хотите сказать этого мало?
  3. Рассел 22 декабря 2019 12:55
    На Киркорова бы пошёл.
  4. HAZARD 10 декабря 2019 22:51
    Обдолбанный будет выступать?
  5. Наталия 10 декабря 2019 17:35
    Жаль, не попаду на концерт к Диме Билану. Обожаю его, а те кто ругает его наверно завидуют. А песни у него замечательные, и голос, и внешность и как человек тоже. Тем что случилось в Самаре гордиться нельзя, но и это Дима постарался исправить.
  6. Ворчун 10 декабря 2019 09:38
    Прыгающий козел. Небось цены бешеные будут на билеты
    1. Наталия 10 декабря 2019 17:23
      Ворчун,
      интересно, а какой вы? Наверно Диме завидуете?
  7. Кеннеди 9 декабря 2019 22:29
    Загребёт с нас бабло которое могла пойти на пенсии и на здравохранение
  8. Гость 9 декабря 2019 22:18
    Гагариной подарили золотой телефон , а Билану что подарят из золота?
    Всем дворняжкам оказывают президентские почести, как будто великая честь сидеть за одним столом с теми, с кем нормальные люди на одном гектаре испражняться не сядут.
    1. Наталия 10 декабря 2019 17:25
      Гость,
      а вот Дима Билан не дворняжка. Если вы кого-то не любите это ваше дело, а так получается, что вы просто завидуете.
  9. Www 9 декабря 2019 21:27
    Скажем НЕТ лгбт. Это чуждо нашему менталитету и воспитанию.
    1. Дильшод 10 декабря 2019 12:04
      Www,
      Не чуждо. Это часть культуры.
  10. Бонч Бруевич 9 декабря 2019 21:23
    Невозможное здесь за 6 секунд возможно.
  11. Oleg 9 декабря 2019 19:38
    Добро пожаловать лгбт!
  12. Зулфия 9 декабря 2019 17:43
    Ну мне точно не светит попасть на какое нибудь культурное мероприятия с зарплатой 890000.
  13. Лёша 9 декабря 2019 17:28
    Димоооооннн🤣
  14. Некто 9 декабря 2019 16:59
    Жить стало лучше, жить стало веселее)))
    Смех сквозь слезы прям.
  15. Реалити 9 декабря 2019 16:35
    Круто но всеровно не пойду же)
  16. Я 9 декабря 2019 16:00
    Не пойму от чего негатив. Радуйтесь что хоть кто-то к нам ездит.
  17. Мы ждали 9 декабря 2019 14:15
    Нехаватала ещё этого дурмана , знаем как поступил этот курнулин в Самаре и чего он научит молодых ?
  18. Держи 9 декабря 2019 14:14
    Мне одному кажется что он в последнее время наркомании?)))
  19. Рождённый in USSR 9 декабря 2019 14:12
    Билан -- Узбекское Слово! А как переводится?
  20. Я 9 декабря 2019 14:11
    Ему не наливать!!!
  21. сердечная 9 декабря 2019 14:11
    Самый лучший самый мощный по России певец очень-очень талантливый красивый Дима Билан. Если вспомнили про Самару то и хорошо посмотрите и вспомните что было сделано и как отплачено для детей со стороны Димы Билана он молодец в Самаре уже все уважают его за щедрые его поступки выплаченные просто так детям и т.д.можно перечислять огромных добрых дел Димы Билана. Так что если хотите вспомнить то вспоминайте только добро и истиную правду
    1. Диля 14 февраля 2020 01:56
      сердечная,
      Да это правда
  22. Гордый 9 декабря 2019 14:08
    Пусть выступает молодец , хотя бы молодёжь отдохнёт.
  23. Оксимирон Бог 9 декабря 2019 14:01
    Для простого народа не до вашего Билана
  24. Право 9 декабря 2019 13:52
    Хлеба и зрелищ. На счёт первого вопрос, а на счёт второго явный перебор. Одними зрелищами сыт не будешь .
  25. Диля 9 декабря 2019 13:50
    Опять пьяный будет выступать
  26. Кассандра 9 декабря 2019 13:40
    Он оч талантлив.слушаю его с детство. А самое интересное он до сих пор тот Дима Билан с моего детство а не те звезды которые появились в этом году а в след году их вообще нет. Мы очень рады
  27. Непонятно 9 декабря 2019 13:22
    Нормальный талантливый исполнитель, победитель Евровидения. Красавчик. Билеты жаль будут по заоблачным ценам. А кто говорит "позовите кого нибудь нормального". Нужно понимать, что "Нормального" это понятие субъективное. То, что для вас "Нормальный" для других не нормальный. Так, что смысл это вообще говорить. Не хочешь идти не иди, а хочешь "Нормального" организуй :)))
  28. Санта 9 декабря 2019 13:17
    У старшего зятька на днюху приехали каратисты, на внуков или сына приехал турецкий некий юморист, а теперь у дочек скорее всего днюха. Все понятно.
    1. Shaxista 9 декабря 2019 14:20
      Санта,
      Дочки устроят банкет, бюджетные расходы для приемом артистов, бойцов ММА, поваров, клоунов и других бесполезных граждан минфина не ограниченном количестве. Диме Билану не 20 блюд, а 30 приготовьте и Казани повара пригласите.
  29. Шура 9 декабря 2019 13:13
    Нормального не было?
  30. Шерил 9 декабря 2019 13:06
    Давай замути концерт как в Самаре😂
  31. МОНОПОЛИСТ КРАФЕРС 9 декабря 2019 13:01
    ОПЯТЬ "ЯНГИ ЙИЛ ДИМА БИЛАН". ЗДЕСЬ ОНИ МНОГО БАБЛА ПОТЕРЯЛИ. ВОТ И ЕДУТ К НАМ.
  32. Пппп 9 декабря 2019 13:01
    А мне нравится Билан! Он очень талантлив и настоящий артист
  33. Колдун 9 декабря 2019 12:56
    Че к нам отмороженные едут то бузова теперь он нормальных че позвать не можете?
    1. TAJ 25 декабря 2019 01:57
      Колдун,
      Бабкина только осталась и Лещенко с Винокуром - их хотите?
  34. Наталья 9 декабря 2019 12:51
    Какому нибудь парню на днюху выступит)
  35. KEDAVRA 9 декабря 2019 12:49
    Охота пойти...
    Но кушать тоже хочется.
    1. МОНОПОЛИСТ КРАФЕРС 9 декабря 2019 21:50
      KEDAVRA,
      ))))))) Ы МЕНЯ КОНКРЕТНО РАССМЕШИЛ!)))))) УВАЖУХА ТЕБЕ🤣
    2. KEDAVRA AVADA 10 декабря 2019 11:22
      МОНОПОЛИСТ КРАФЕРС, ))
      Как-то и самой смешно))))
      Люблю его песни. Но блин Новый год скоро.
      На стоимость билета можно всем купить подарков.И к столу что-то вкусненькое.
      Хотя кто-то не парится на счет этого, полный карман руку греет.
      И на Билана сходят и НГ отметят.
  36. Vano 9 декабря 2019 12:43
    И кто заказчик?
  37. Тимур 9 декабря 2019 12:42
    Ну нафиг, запретите ему въезд