Видео: Луизе Расуловой дали пощечину во время съемок фильма не по сценарию

Видео: Луизе Расуловой дали пощечину во время съемок фильма не по сценарию
В сети распространилось видео, на котором видно, как актрисы Мукаддас Холикова и Луиза Расулова исполняют роли. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео Мукаддас Холикова в одном из эпизодов нанесла Луизе Расуловой пощечину. Расулова на что выразила недовольство, так как в сценарии такого не было.

Стоит отметить, что многие пользователи социальных сетей раскритиковали Холикову за ее действия. Нашлись и те, кто посчитал это видео пиаром.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гульзода 3 января 2020 03:31
    Это просто нечто 😂
    Давно так не смеялась😂
    Больше новостей нет, кроме этой пощёчины😂
  2. Заза 23 декабря 2019 15:18
    Я бы тоже дала бы по сщечине. За такие фотографии. Узбечиликка тугри кемиди.
  3. НеТвой 22 декабря 2019 01:08
    Эй упл,это что уппокалипсис?!Ну дали ей пощечину и что?!Важнее новостей чтоли нету?!
  4. Злодей 21 декабря 2019 23:19
    Зато в детстве не бьют, ходят лелеят детей своих, всё позволяют, и не воспитывают, не привыкла девка к пощеченам. Ничего, еще муж впереди)))
  5. Zembo 21 декабря 2019 22:13
    У меня ощущение такое что тут опять америкосы виноваты !!!
  6. Выживший 21 декабря 2019 21:17
    Кстати это наш будущий СОЛЛИВУД
  7. Выыв 21 декабря 2019 20:16
    Она наверное о себе высокого мнения вот и получила
  8. Налогоплательщик 21 декабря 2019 13:03
    Через несколько дней покажут продолжение и скажут что это был розыгрыш-пиар, недавно так было. По другому они не могут повысить интерес зрителей
  9. Пробежий 21 декабря 2019 12:28
    Кому дали пощечину? Кто дал? Кто все эти люди??
  10. Не Верю 21 декабря 2019 12:04
    Ну очень важная новость
  11. аннанан 21 декабря 2019 11:48
    По морде просто так не дают. Заслужила. Пела не музыкально, скандалила. Ну и, значит, правильно, что дали
  12. Упсс 21 декабря 2019 11:24
    Не жданчик ))))))
  13. Локи 21 декабря 2019 11:01
    Профессионал доиграл бы сцену до конца, до момента "снято" и только потом стал выяснять отношения, а так выходит что молодая актриса сценарий в руках не держала))) или плохо вжилась в роль!))
  14. Оксимирон Бог 21 декабря 2019 10:50
    Старая ведьма

    Я бы тоже дал
  15. дааа жизнь пошлааа 21 декабря 2019 10:09
    надо было несколько раз ударить тож мне акт риса
  16. Некая 21 декабря 2019 09:43
    Тоже мне новость,кто они вообще такие?
  17. ComMENT 21 декабря 2019 09:31
    Тоже мне новость...
  18. Артикходжаев Саидкосим Бахтияров 21 декабря 2019 09:25
    Пожалуй тоже соглашусь что это пиар. Не понимаю зачем это делать. Они уже не знают чем привлечь
    внимание зрителей
  19. Фарихан 21 декабря 2019 09:12
    Луиза Расулова!
    Грош цена Вашему таланту.
    Талантливый артист всегда
    должен выйти из ситуации достойна
    и доиграть роль до конца.
    Вы могли дешёвые разборки после
    эпизода выяснить.
    Переиграли все, от режиссёра до
    актрис. Оно и понятно. Дешёвая реклама
    и дешёвый пиар будущей картины.
  20. Гро 21 декабря 2019 08:48
    Эти фильмы смотрят только эскишахарские и с кишлаков. А эта сценка пиар полный, дебилы блин, уже незнают как хайпанутся, эта старая курица тоже поддалась хайпу.
    Я им могу предложить такой хайп что весь мир узнает о них, пусть эти две курицы в постели снимутся и потом к ним присоединится режиссёр и осветитель, вот это будет не хайп а настоящий кайп.
    1. Zembo 21 декабря 2019 22:12
      Гро,
      Вместе с режиссером и ты тоже будь . Вот это будет городской дааа
    2. Ramira 21 декабря 2019 23:11
      Гро,
      Эскишахарские и есть городские. Истинные ташкентцы. И что за национализм и дискриминазия?
  21. Диа 21 декабря 2019 08:11
    "приготовиться!"
    на русском
    почему-то...
    импровизация,
    пиар,
    сценарий,
    его отсутствие..
    пощёчина,
    недовольство
    расчётливо,
    режиссёра
    присутствие..
    белыми нитками,
    артисты! грубо-то...
    луиза не луиза..
    не катит фильм.
    построят солливуд
    может, будет
    по-лучше то...
  22. Alina 21 декабря 2019 07:37
    Что за актриса ~ если даже не может подиграть ???
    Дешевая ш...а с дешевыми амбициями,
    Прзор )))
  23. Fazliddin 21 декабря 2019 06:17
    Да нам не интересно. Так и так дешёвый пиар.
  24. 4еловек 21 декабря 2019 04:26
    кто вообще такие фильмы смотрят без смысла без толку одни сказки про роскошную жизнь в Узбекистане деньги кто на такое выделяет у нас народ работает и за 50 баксов и за 100 а тут прям хайп за то что импровизация пошла не по плану постановка чистой воды кто то снимал ещё такое не удевлюсь если на днях будет новость одна актриса подала в суд на другую а потом их померит кто нибудь
  25. Жахонгир Артыкходжаев Клоун 21 декабря 2019 03:54
    Хоким Ташкента ушел в отставку.
  26. Бонч Бруевич 21 декабря 2019 02:37
    Это что за девица и откуда она взялась?
  27. Yamal 13 21 декабря 2019 01:34
    И это актриса? Дали ей пощечину и претензии сразу? Да люди чтобы сыграть достойно на что только не идут. Худеют из 150 кг ,ныряют в ледяную воду. Изменяют себя до неузнаваемости. А тут... Пощечину ей дали)) дура
  28. ARX 21 декабря 2019 01:13
    Незнаю кто это Луиза Расулова, но если в заголовки ее фото, то Мукаддас Холикова очень даже правильно "играла роль"
  29. Vendetta 21 декабря 2019 00:51
    Не только по щочене но и по башке надо было дать этой КаМчик!
  30. Брат 21 декабря 2019 00:35
    И что это обязательно выкладывать, фуфел
  31. Жахонгир Артыкходжаев Клоун 21 декабря 2019 00:32
    Видна рука хокима Ташкента.
  32. Назар 21 декабря 2019 00:10
    Упл для чего этот мусор нам впариваете? Вы хотите некой раскачки?
  33. Critic 21 декабря 2019 00:08
    Так ей и надо
  34. Зритель 20 декабря 2019 23:56
    Обратил внимание,что в индийских фильмах удары не долетают,и все довольны.
  35. Медик 20 декабря 2019 23:22
    Ну что вы, уважаемые комментаторы, так строго судите молодой кинематограф)))...импровизация миш)))...для реальности сюжета нужно было стулом стукнуть)))
  36. Назар 20 декабря 2019 23:19
    А не по сценарию куда дали?
    Упл,пишите корректнее, а то Люди додумывают сами.
  37. Рустам 20 декабря 2019 23:09
    Ну хоть реалистично сыграли бы что-ли (молодая актриса и парнишка)...аа да, это же узбекские актёры...и этим всё сказано
  38. 30 тийине 20 декабря 2019 23:09
    этот низенький коротышка с бумажками "импровисасия" как женщина кричит, хочется сразу переодеть его в оранжевый костюм гастербайтера.
  39. F111 20 декабря 2019 22:55
    Слабоват пиарчик. Надо было чтобы она ответку влепила прямо в нос, вот реклама была бы. И пожалуйста, скопируйте уже нормальный сюжет у Голливуда или нетфликс а то банальщину снимаете.
  40. Буюк фон Келажак 20 декабря 2019 22:39
    За что бьет?За торговлю дитятей по 200 у.е??
  41. Гость 20 декабря 2019 22:33
    Силикон из губ не выпал от пощечины? Кривляка- и так встанет, и вот так задницу выпятит.
    Что о себя мнят ?
  42. засранец ЩЕКЕН 20 декабря 2019 22:22
    Долбоящеры

    Я в начале прочитал как "ЛУИЗЕ РАСУЛОВОЙ НАДАВАЛИ ЗА ЩЕЧИНУ"...)))))))))))))))))))))))))
  43. Эхооо 20 декабря 2019 22:16
    Я бы ей вдул ))))
  44. Голос народа 20 декабря 2019 22:12
    Убейте меня за то, что я это посмотрел ( Джеки Чан ломал себе все части тела ради фильмов, а тут из-за пощёчины скандал:((
  45. Женщина 20 декабря 2019 22:12
    Одна и та же тема. Муж загулялся, влюбился на сторонке, Разведённые шал.вы. Актёрам самим не надоела ли это тема?
  46. Камзол 20 декабря 2019 22:08
    Подстановка 100%
  47. Лерик 20 декабря 2019 21:55
    Вот новость-так новость!!! Всё, значит в стране всё нормально, можно не переживать и спать спокойно.
  48. Цветочек 20 декабря 2019 21:51
    После пощёчины такое обращение с ней.Так жалко стало ее((

    После пощёчины такое обращение с ней,жалко стало ее((