Видео: Пранкеры разыграли Тимати

Видео: Пранкеры разыграли Тимати
Российский рэп-артист Тимати опубликовал видео, на котором пранкеры разыграли его. Пранк был снят в Лос-Анджелесе.

На видео можно увидеть, как несколько мужчин в одежде спецназа ворвались в кафе, где сидел Тимати и начали угрожать ему. Видео за 5 часов увидели более 1 млн людей.

Российского рэпера разыграл известный пранкер King Vitaly.

View this post on Instagram

Мой Русский корешок @igorzag сдал меня и позвал @kingvitaly что бы тот организовал и снял со мной пранк, пока я был в ЛА. Я надо сказать не сразу понял что вообще происходит, тк в штатах такие вещи случаются и лучше в эти моменты вообще не дергаться. По этому скажу честно, сек на 30 у него вышло, факт )) после я просто пытался понять кто там орет с акцентом из под маски 🤣🤣🤣 ? Тупняк редкий )) Виталий, дорогой мой, приезжай в Москву, я тебе тут такой пранк устроил бы... ты б на 3е сутки только понял что мы шутим 🤣🤣🤣

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Лучший комментарий
Бонч Бруевич
23 декабря 2019 11:53
У нас у самих тут вчера был всенародный пранк.
Ответить
Комментарии
  1. ТанУз
    24 декабря 2019 20:18
    А сам как будто без акцента говорит
  2. Fantomas Kokandskiy
    24 декабря 2019 08:47
    Фуфло.. все..
  3. Кто сказал что Мы плохо Жили
    23 декабря 2019 19:58
    Не впечатляет!
  4. Диа
    23 декабря 2019 19:36
    Весело! Мне понравилось) живут же люди так весело) молодцы) думаю, люди вокруг, посетители кафе предупреждены были, сам Тимати тоже догадывался ))
  5. Ну причём тут это
    23 декабря 2019 17:47
    VitalyzdTV
  6. Чип анд Дэйл
    23 декабря 2019 15:44
    Истинные потцреоты всегда любят отдыхать за пределами потцреотично любимой родины. Так любить приятней. А видео полный фуфел, попытка вернуть рейтинги.
  7. Kudrat
    23 декабря 2019 15:21
    Fuск Ю )))))))))
  8. Налогоплательщик
    23 декабря 2019 14:24
    Там остальные сидят и снимают на камеры телефона, всех в кафе, включая Тимати, вначале предупредили что это розыгрыш. Пиарятся, рейтинг Тимати сильно упал в последнее время
  9. Why so serious
    23 декабря 2019 14:14
    За песню Москва так ему и надо
  10. AL KEDAVRA
    23 декабря 2019 12:27
    Эээ брателло. Ну признайся что в штаны навалил/
  11. Бонч Бруевич
    23 декабря 2019 11:53
    У нас у самих тут вчера был всенародный пранк.
    1. Alex
      23 декабря 2019 14:47
      Бонч Бруевич,
      😅😂
  12. TimAbd
    23 декабря 2019 11:50
    откуда это откровенно тупое течение взялось? могут и сердце прихватить, и нервы сдать, и головой тронутся.
  13. Эксперт
    23 декабря 2019 11:36
    Это он ещё не видел главного пранкера Ферганы
    1. ТанУз
      24 декабря 2019 20:19
      Эксперт,
      Даа, наши пранкеры вообще зашкварцы полные
  14. правда
    23 декабря 2019 11:28
    на...ра это нам надо???
  15. Ташкентский
    23 декабря 2019 11:18
    Сразу было понятно что постанова
  16. Олег
    23 декабря 2019 11:16
    Отметелить надо было как следует. Что это за розыгрыш? Стало мальчикам скучно? Нужно вызвать СОБР!
  17. Редкий Читатель
    23 декабря 2019 11:07
    А если бы эту трагикомедию разыграли мусульмане - их всех посадили бы за терроризм.
    И не о каком розыгрыше и не вспомнили бы. Двойные стандарта "демократии".
  18. Вазген Ксеракопян
    23 декабря 2019 11:03
    Это он ещё не видел наши маски шоу . )))