Двойник Юлдуз Усмановой дала концерт в Таджикистане

Двойник Юлдуз Усмановой дала концерт в Таджикистане
В Таджикистане мошенники решили заработать деньги на фейковом концерте Юлдуз Усмановой. Об этом сообщают СМИ.

Организатор по имени Жамшид решил устроить концерт узбекской певицы в Согдийской области. На продаже билетов мужчина заработал 11 тысяч долларов.

Когда начался концерт, вместо Усмановой на сцену вышла ее двойник. Именно в этот момент, Юлдуз Усманова вышла в прямой эфир в Instagram из Ташкента и разрушила все планы мошенников. Зрители обратились в правоохранительные органы. Жамшид и его сообщники задержаны.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ТИТАН 27 декабря 2019 23:31
    А кто эта Юлдуз Усманова ?

    Это был мужчина он породист из Узбекистана Рустамхожи Усманов.
  2. Madina 27 декабря 2019 20:46
    Очередной пиар

    Очередной пиар
  3. Никнэйм 27 декабря 2019 15:35
    Люди с ума сошли... бесплатно даже не пошёл бы на ее концерт🤮
  4. Noname 27 декабря 2019 15:17
    Молодцы но как Юлдуз Усманов узнала? Что происходит фейковый концерт в Таджикистане
  5. Алекс 27 декабря 2019 14:18
    Однако люди умеют как деньги делать 😀😀😀

    Однако люди умеют деньги делать 😀😀😀
  6. Братан 27 декабря 2019 13:40
    Бля чеща ящеры? Сморите на билет там написано кантроль😂😂😂😂я по русский плохо общаю но знаю что кантроль пишетса через о
  7. Вазген Ксеракопян 27 декабря 2019 12:23
    Заподозрили подставу после того как двойник пела лучше оригинала! )))
  8. Дильфуза 27 декабря 2019 11:56
    Смешно. Страна Равшанов и Джамшутов. Как можно в эпоху интернета такое провернуть.
  9. Ананас 27 декабря 2019 11:38
    Рафшан и Джумшуд в тренде
  10. Гордый 27 декабря 2019 11:23
    Люди с ума сошли тратить деньги на эту дуру.
  11. Отдайсало 27 декабря 2019 11:19
    Шо то фигня, шо это фигня
  12. Я 27 декабря 2019 10:45
    Может у нее тоже имя и фамилия Юлдуз Усманова
  13. Пофиг 27 декабря 2019 09:57
    Я бы и на оригинал не пошел
  14. Гузаль 27 декабря 2019 09:25
    Как она их а, сразу сообразила вышла в инстаграмм и бац и хлопнула. Молодец бабуля, сообразительная.
  15. 2145747 27 декабря 2019 09:11
    посмотрите как на билете написано слово "кОнтроль" )))
  16. ПРАВДОРУБ 27 декабря 2019 07:35
    Если Юлдуз не едет к нам, мы найдем другую))
  17. Timur 27 декабря 2019 07:30
    Влт бы она приехала туда на БМВ Х7 у всех бы там челюсти упали бы😂😂
  18. ВАСЯ РОГОВ 27 декабря 2019 06:49
    ЕЙ ТОЖЕ ДАЙТЕ BMW !
  19. Муниса 27 декабря 2019 01:31
    Какая разница на каком языке она читает Коран ? И она его хоть открывает и читает на каком бы это не было языке Бог примет
  20. Crafter 27 декабря 2019 01:27
    Да черты лица похожи, но видно же она жирная, по сравнению с Юлдуз У.
  21. Гладкий я 27 декабря 2019 00:09
    Пока она свой зад здесь жалеет после пинка,номаные пацаны попытались сопли не жевать.
    Жаль,что не вышло у них.
  22. Рас 26 декабря 2019 23:26
    Новость года
  23. Бредбой 26 декабря 2019 23:21
    Да они очень похожы! Оба красавицы? Андижанская Жасмина тоже двойница юлдузбуви!
    1. Гладкий я 26 декабря 2019 23:45
      Бредбой,
      Похожы-ы-ы!
  24. Избиратель 26 декабря 2019 23:20
    А что Джумшуда депортировали? А Ровшан где?

    Эх разрушили планы Равшана А он мечтал соседний кишлак купить, а Джамшут на себя всё взял.
  25. Жахонгир Артыкходжаев Клоун 26 декабря 2019 22:50
    Тут дело без хокима Ташкента не прошло.Этот жучара везде строит мохинации.
    1. Chelsea 27 декабря 2019 01:50
      Жахонгир Артыкходжаев Клоун,
      Шут

      Жахонгир Артыкходжаев Клоун,
      Балбес
    2. Житель 30 декабря 2019 08:28
      Chelsea,
      6 сек и преображение
  26. Бонч Бруевич 26 декабря 2019 22:50
    Дело Остапа Бендера цветёт и пахнет.В это время настоящая певица вышла в Инстаграм и начала делать наставления и пояснения,читая Коран на русском в ответ на критику блогера.
  27. Не важно 26 декабря 2019 22:47
    Джамшууутттттанама, нащаника посадитанамана теперь тебя
  28. аноним 26 декабря 2019 22:45
    подумаешь двойник, на эту дуру смотреть удовольствия не больше получишь
  29. Йцукен 26 декабря 2019 22:35
    Джамшид к успеху шел, ему надоело пахать на "нащяльника"
  30. Садык 26 декабря 2019 22:30
    Как говорится, к успехи шли но не фортанула...)
  31. 12345 26 декабря 2019 22:27
    блин гении хорошо придумали, хддд орууу)
  32. Новосельцев 26 декабря 2019 22:24
    Новогодний чёс начался) и не успев начаться, закончился
  33. Татрин 26 декабря 2019 22:24
    Ахахахах, ржу не могу
  34. АБВГД 26 декабря 2019 22:21
    Это в свое время было очень модным. В свое время "Ласковый май" и тому подобные группы выступали одновременно в нескольких городах. Быть уверенным, что здесь наша примадонна ни причем, нельзя!!!
  35. Issterling cap 26 декабря 2019 22:20
    Старая с.....а не себе не людям
  36. Рукшик 26 декабря 2019 22:19
    Нужно было поделится с Юлдуз, тогда всё шито крыто было бы.
  37. ТАКСИ 6 СЕКУНД 26 декабря 2019 22:18
    МОЛОДЦЫ ТАДЖИКИ.
  38. Комментатор 26 декабря 2019 22:18
    Пацаны к успехи шли, не получилось, не фартануло)
  39. Рембо 26 декабря 2019 22:17
    Вот это новость))