Бюро принудительного исполнения пыталось конфисковать BMW X7 Мунисы Ризаевой

Бюро принудительного исполнения пыталось конфисковать BMW X7 Мунисы Ризаевой
Бюро принудительного исполнения Яккасарайского района пыталось конфисковать автомобиль певицы Мунисы Ризаевой. Об этом сообщают СМИ.

Меры по конфискации были предприняты из-за неоплаты штрафа со стороны певицы. Муниса Ризаева должна была оплатить штраф в размере 1.115.000 сумов за нарушение ПДД.

Узнав о возможной конфискации, певица оплатила штраф.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ильдар 31 мая 2020 00:01
    Если конфискуют то все ? Машину не вернуть ? Или все же там есть какой-то срок для возможности вернуть обратно машину Оплатив штраф итд. ?
  2. Baxtiyor 6 января 2020 12:28
    Mibda xaqiqat yo umuman ishdan bushaganlani omidi ulani ozini qonuni bor oz xoxish bilan boshasezam respublikani korsatvoradi xamayo tanish bilish
  3. Правда 4 января 2020 09:56
    Вот вам и бюро стервятники решили за миллион приобрести автомобиль на чужом наживаються а потом начальник этой службы через аукцион продаст за копейки своиму же родственнику.

    Здесь пишут кому это нужно знать типа не кому это не интересно. Поверьте интересно нам простым людям правильно пишут об этом что бы мы знали что исполняют эти бездари человек работает с утра до ночи на заводах и получают мизирную зарплату а видишьли какой то без высшиго образования получает в десяти кратном размере больше не чего не делая уже бы сидел и молчал нет же он будет показывать свою алочность. Редакция пишите не кого не слушайте мы должны знать что происходит. Завтра мы можем столкнуться с этими проблемами и мы будем знать как их решить.
  4. BRATAN 3 января 2020 23:10
    Машина красивая, а бабуля вид машины закрывает
  5. Это шлюха такая стервая сучка 1 января 2020 22:54
    Она грубая стерва, не навижу его на кислиный рожу тфу тфу

    Кто такая она тфу тфу фу сволоч
  6. Узбек 1 января 2020 10:47
    Юпл, вам скучно?!
  7. Майк 31 декабря 2019 22:39
    А что сразу за маленькую сумму сразу беху забирают!?
  8. Константин 31 декабря 2019 22:17
    1115000 сум это около 130$ так что это не проблема в Узбекистане
  9. Мик 31 декабря 2019 17:58
    Кто такая эта чушка?что за дичь в вашей стране?
  10. Царь 31 декабря 2019 17:37
    Глупо вышло да не телевизор из прохожки а бмв G63 amg от лаборатории альпина😂😂из Баварии
  11. Эль 31 декабря 2019 12:12
    ЮПЛ, займитесь норм делом. Что за хрень тут постите. 2 строки пустых необоснованных предложений. Если вы считаете, что это можно назвать новостью, то мне вас жаль.
  12. АБВГД 31 декабря 2019 03:23
    А главное на фото не БМВ
  13. Кеннеди 30 декабря 2019 21:56
    А на фото мерс😂
    1. Дилмурод Мирзаахмедов 31 декабря 2019 12:41
      Кеннеди,
      Вай а мы не знали
  14. Никт 30 декабря 2019 18:41
    Самое интересное написано bmw x7 а она сама стоит рядом с мэрсом
  15. Бонч Бруевич 30 декабря 2019 17:38
    Хороший пиар для незамужней певички.
    1. АКМАЛЬ 30 декабря 2019 19:04
      Бонч Бруевич,
      Да Муниса совсем оборзела.
    2. Тат 1 января 2020 19:34
      Бонч Бруевич,
      почему всех так ипёт, когда женщина не замужем? Или ты тоже неженатый, поэтому так обидно, что никто за тебя не идет?
  16. Лёлик 30 декабря 2019 17:20
    И всё плачутся певички, что это единственная их работа. Не хилая у них работа, талантов видно много.
  17. Юрий 30 декабря 2019 16:58
    Хотябы возле BMW её поставили, а то чуть было не конфисковали мерс вместо БМВ
  18. Ккк 30 декабря 2019 16:56
    Вам крышка уплщики)))) Муниса на вас подает в суд😂😂😂
  19. Эфенди 30 декабря 2019 16:41
    Эстрадные артисты, не все конечно, как депутаты случайно нарушают правила и живут скромно и не могут ПЛАТИТЬ штрафы!
  20. Неважно 30 декабря 2019 16:39
    Теперь она подаст на вас в суд)
  21. Тошкентбой ака 30 декабря 2019 16:38
    На фотографии у нее шея кривая что ли?
  22. Адекват 30 декабря 2019 16:20
    На фото Мерс, а ещё и БМВ есть
    Мдээээ... Уятттт
  23. Собеседник 30 декабря 2019 15:55
    а, может, юлдуз-опа не терпит конкуренции? )))
  24. Оксимирон Бог 30 декабря 2019 15:39
    Интересно, те кто ходят пешком и на общественном транспорте, оплачивает всё и сразу, а такие, на самолётах, яхтах и вертолетах, не охота оплатит и ста тысячи сум за нарушение
  25. Chin 30 декабря 2019 15:30
    хочу такую ))))))))
  26. аннанан 30 декабря 2019 15:28
    Всё деньги на машину ушли, на штраф не хватило, вот и не заплатила. Бедная девушка! Ей бы мохалинскую помощь оказать, а вы пристали: штраф, штраф...
    1. НеТвой 31 декабря 2019 08:35
      аннанан,
      😂😂😂 Ей коллеги по цеху помогли,скинулись всем миром и помогли оплатить штраф😂😂😂
  27. Protivsex 30 декабря 2019 15:23
    Еще бы знать кто она такая и чем прославилась?
  28. Адекват 30 декабря 2019 15:21
    На фото Мерседес
    Так у неё 2 машины такого класса??????
    Уятттттт
  29. Федя 30 декабря 2019 15:19
    Я так думаю,что конфискация должна быть равноценная или хотя бы в два раза превышающую сумму штрафа,но эта ситуация похожа на отьем средь бела дня,господа юристы разве это справедливо?
  30. Мухаммад 30 декабря 2019 15:16
    Фотка збс хотели х7 но почему то фотку юпл поставили мерина
  31. Пофигист 30 декабря 2019 15:13
    Ложь упл сортируйте свой мусор.
  32. Мы ждали 30 декабря 2019 15:11
    Губастая Чучундра хочет замуж , у нее видите ли БМВ . Теперь женихи налетят как мухи на то ......
    1. Тат 1 января 2020 19:40
      Мы ждали,
      сдался ты ей, женишок пля
  33. Гость 30 декабря 2019 15:08
    А почему тогда на фотографии Мерс? 😂
    1. Пастух 30 декабря 2019 15:54
      Гость,
      Это вторая авто
  34. Колдун 30 декабря 2019 15:00
    Юпл хорош ее рекламировать
  35. Ках 30 декабря 2019 14:57
    Проста она хотела сказать. Что у неё тоже есть х7.
    1. Гость 30 декабря 2019 15:17
      При чём тут Х7 ???
    2. Господин Никто 30 декабря 2019 15:19
      Ках,
      Че-то да! Непонятно: БПИ сначала должно принимать меры, чтобы снять сумму штрафа, а потом уже, если не платят - конфискуют имущество. А тут: хотели конфисковать x7, а она сказала, давайте я лучше штраф заплачу: Ха-ха-ха. Ржунимагу!

      Ках,
      Кстати, недавно давала интервью, что замуж пора. Наверное удочки закидывает
  36. ИЛАЙ 30 декабря 2019 14:55
    Блиин уже эти пивички незнают как пиарнутся, пёр...нут и пиарятся.
  37. MGM 30 декабря 2019 14:54
    Сначало показалось что на фото кадр из фильма "Семейка Адамс". Там похожая тетка есть.
  38. АБВГД 30 декабря 2019 14:51
    Хватит сказки рассказывать. За штраф в 1 млн сумов конфисковать машину стоимостью в 100 тыс долларов.
    1. Иззат 30 декабря 2019 15:50
      АБВГД,
      Наверно хотели конфисковать запасную покрышку от авто. А остальные надули для хайпа.
  39. Noname 30 декабря 2019 14:47
    Давайте заберём у всех звёзд машины
    1. НеТвой 31 декабря 2019 08:38
      Noname,
      У депутатиков тоже нужно забрать их служебные авто и отдать народу!В край эти "Слуги Народа" попутали!
  40. Я Здесь 30 декабря 2019 14:47
    ужс.ужс. кому это нужно. упл, у вас что договоренность с ней о пиаре??!
    1. Я это я 30 декабря 2019 15:16
      Я Здесь,
      Каждая бизнес хороша 🤣на до же как то рекламировать и на хлеб заработать 😎