Информация о возможной конфискации автомобиля певицы Мунисы Ризаевой оказалось фейком

Информация о возможной конфискации автомобиля певицы Мунисы Ризаевой оказалось фейком
Мы ранее писали о том, что автомобиль певицы Мунисы Ризаевой пытались конфисковать сотрудники бюро принудительного исполнения. Информация по этому поводу была опубликована в нескольких СМИ.

Наш корреспондент после беседы с самой певицей выяснил, что информация оказалась фейком. Певица отметила, что ее автомобиль не пытались конфисковать.

Редакция UPL приносит искренние извинения перед певицей за публикацию информации без уточнения деталей с ней и с ее представителями. Также отметим, что наш корреспондент, который, не изучив подробности, опубликовал новость из другого новостного сайта, получил строгий выговор.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. НеТвой 1 января 2020 04:56
    В новый год вошли спокойно!Муниса со своей машиной а мы спокойны что у нее нет долгов перед государством!Упл спасибо за новости!😂😂😂😂
  2. ИЛАЙ 31 декабря 2019 19:44
    Вот после таких фейков таких куриц и не любят.
    Курица курицей.
  3. Федя 31 декабря 2019 09:55
    С наступающим Новым Годом всех!!!
    Пусть в Новом Году будут только хорошие новости ,
    спокойная счастливая жизнь ,любовь и благополучие!!!
  4. Толик 31 декабря 2019 05:35
    Такая красотка, я бы отпиарил её
  5. Баха 30 декабря 2019 23:17
    Пхахахахаххаха извиняются они

    Ахахаххахаха позорище
  6. Shaxista 30 декабря 2019 22:29
    Это очередной пиар М. Ризаевой, чтобы узнали какая у неё машина.
  7. Dan 30 декабря 2019 21:43
    А чем занят главный редактор, если он не проверив одобрил статью корреспондента? Объявили выговор... как всегда все для галочки!
  8. перострат 30 декабря 2019 21:26
    Строгий выговор ,только в такси.
  9. Бот 30 декабря 2019 19:50
    Все главное наказали- ВЫГОВОР😂
  10. Бекзод 30 декабря 2019 19:02
    Стыдно должно быть редакции за скрытую рекламу этой певички!
  11. макс 30 декабря 2019 19:02
    Типа и у меня тоже есть БМВ Х7. Не только у Юлдуз Усмановой.
    Слабо Теслу купить? Или очко жим-жим.
    1. Исмигуль 31 декабря 2019 08:06
      макс,
      У неё отец строчку в рейтинге форбса занимает, может всё себе купить
  12. Менталитет переобувщика 30 декабря 2019 18:29
    Ну Кутузовы не перепутайте Хокимам Prado, певицам х7
  13. Депутат 30 декабря 2019 18:14
    Ну вот зря девушки обидели из-за сплетней в СМИ!
    И как можно таких СМИ и журналистов защищать, распускающиеся сплетни , слухи или сами чего то придумывают лижбо раскрутиться забывая о совести и честности !
  14. Сильвестр Столовой 30 декабря 2019 18:11
    Где наши комментарии, UPL?
  15. Не каждому 30 декабря 2019 18:08
    Как же любят пиарить, фуфло галимое Ане якобы не знали Брет не сут
  16. Некто 30 декабря 2019 17:51
    Кто она такая что UPL извеняется? До этого стлько феиков было, UPL не извенялась а тут и извенение и наказание.
  17. Пофигист 30 декабря 2019 17:38
    UPL займитесь делом. Вам бы в универ не помешало бы поступить и уму разуму набрать а-то смотрю всякую хуйню выкладываете. Вам делать больше нечего да или у челлендж кто тупее в активном статусе
  18. Альбина 30 декабря 2019 17:35
    Вы и многие другие каналы просто такими дешёвыми лживыми статьями зарабывайте себе народ в ваши сайты. Пиар(( Просто обман(((
  19. ММА 30 декабря 2019 17:28
    Ну короче вес народ узнал что у мунисы есть BMW X7. Молодцы так держать. Очень интересная новость.
  20. Сильвестр Столовой 30 декабря 2019 17:28
    Это не в первый раз у вас такое, и не в последний! Сначала убедиться надо в достоверности, потом публиковать!
  21. Футболист 30 декабря 2019 17:25
    Сама про себя слухи распускает видимо скучно на корпоративы не приглашают её, таким способом напоминает про себя
  22. Саша 30 декабря 2019 17:21
    Красивая у нас певица !
    1. Бекзод 31 декабря 2019 08:36
      Саша,
      У тебя видимо давно не было секса...
    2. Аххааха 31 декабря 2019 16:14
      Уят, уят Саша
  23. Abc 30 декабря 2019 17:17
    Вам обязательно надо хернёй позаниматься ?
  24. Влад 30 декабря 2019 17:11
    слава богу, теперь могу спать спокойно
  25. John 30 декабря 2019 17:11
    Конечно, вы же любите выкладывать абсурдные новости даже не проверив источники. Главное хайпануть вам. Понабрали редакторов по объявлению вот и результат. Скорее всего даже не опубликуете мой комент.
  26. A 30 30 декабря 2019 17:10
    Не интересно и муниса и про нее
  27. Ученик 30 декабря 2019 17:09
    пиар не удался
  28. Парень 30 декабря 2019 17:09
    Я же говорил! Как говорится ох**тельный пиар! И сколько заплатили вам за этот пиар товарищи сотрудники UPL а а? Вас можно купить😈!
  29. Гордый 30 декабря 2019 17:08
    Да какая разница вообще не интересно ...
  30. Мэр 30 декабря 2019 17:06
    Надоели уже честно
  31. ComMENT 30 декабря 2019 17:03
    Позор редакции upl.
    Если честно большинство читателей upl посещают ваш сайт для комментов.
    А так у вас ни разу не было нормальных новостей.