Видео: «У нас нет мафии», — актер Ёдгор Саъдиев

Видео: «У нас нет мафии», — актер Ёдгор Саъдиев
Актер Ёдгор Саъдиев дал большое интервью. С актером интервью сделал журналист проекта intervyuTV.

В ходе интервью актер рассказал о сериале «Шайтанат». Сериал был снят 20 лет назад по одноименному роману писателя Тохира Малика.

"Многие не знают, что такое мафия. У нас нет мафии. Это обычная небольшая преступная группа. Преступления, которые совершаются вместе с государством называется мафией. А это маленькая преступная группа Асадбека (прим.ред — имя главного героя романа)", — заявил Саъдиев.

Актер также отметил, что не знает почему сериал был запрещен в течение 20 лет. Саъдиев предполагает, что сериал мог быть запрещен из-за создания романтического образа мафии и криминального мира.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Тимур 20 апреля 2020 20:02
    Ни кто не задавался вопросом почему у нас перестали показывать фильм "СПРУТ" (коммисар Катани) . Там и мафия, сенаторы,... Я так думаю еще не скоро покажут, так как актуально
  2. Патриот Уз 6 января 2020 12:55
    Да-а-а. У нас нет мафии…нет протекционизма…нет местничество…нет кланов…нет землячество…нет взятничество… нет беззакония…нет нищета…нет суицита…нет безработица…нет мардикоров…нет людей уехавших в поисках «хлеба»…нет нарушения прав человека…нет зажранные хокимы… и вообще ничего нет, кроме «уважаемых» людей…
  3. узбек 4 января 2020 19:19
    У нас мафии нет руководство государства мафия
  4. Пессимист 4 января 2020 14:08
    Мафию нельзя уничтожить. Ее" нужно возглавить и развалить.
  5. Пожилой 4 января 2020 11:54
    САМОЕ ОБИДНОЕ: РАНЬШЕ МЫ МОГЛИ СКАЗАТЬ-МАФИЯ НЕ ДАЕТ НАМ "ДОБРО" ОТКРЫТЬ ТО ИЛИ СДЕЛАТЬ ЭТО,А СЕЙЧАС ГОСУДАРСТВО "РОДНОЕ" ХУЖЕ ЧЕМ МАФИЯ ДЕРЕТ НАС КАК ХОЧЕТ...
  6. Дильфуза 3 января 2020 11:10
    Мафия процветает не только у нас, но в России
    1. Автоперегонщик 6 января 2020 16:20
      Дильфуза,
      Аха,ещё в Сицилии скажите процветает!
  7. Мы ждали 3 января 2020 08:50
    Братттттт , мафия бессмертна .
  8. Оптимист 3 января 2020 00:29
    Уважаемый Ёдгор Садиев как же вам не стыдно а? Взрослый человек а обманываете как маленького! Вы хотите сказать что ваш друган Рахимов Гафур Ахмедович(Чёрный) не являлся главным мафиози Узбекистана который.долгие годы безнаказанно в тандеме с коррумпированными чиновниками отбирали, подставляли, сажали в тюрьмы или же ломали судьбы людей не согласных делится с ним! И которого США внесли чёрный список как одного из лидеров БРАТСКИЙ КРУГА по Центральной Азии! И Вы хотите сказать что образ Асадбека из фильма ШАЙТАНАТ которого вы сыграли очен блестяще и правдоподобна что до сих пор не можете выйти из образа Асадбека это всего лишь вымысел? Это же вылитый Рахимова Гафура Ахмедовича (Чёрный)! Но вы и шутник однако Ёдгор Садиев!
  9. Арлекин 2 января 2020 21:08
    Шут "гороховый"! Больше добавить нечего...
  10. влм 2 января 2020 20:28
    а может он ещё в том т/ф шайтанат,никак не может сойти оттуда,похоже,а?чё-то долго он там остановился,понравился смаковать совмафию?эй,узбекккино!помогите ему вернутся в нашу реальность ру,тут,вообщем-то плохо,но выживаем так,кто как может и все.долой коррупцию в мире!
  11. влм 2 января 2020 20:22
    ё.саъдиев,к вам вопрос:а почему мы так плохо живем в ру?там,глубоко внутри и есть вам ответ,понимаете?в любой сфере она есть,особенно в аптечном бизнесе,цены высокие откуда,знаете?
  12. РеформатоР 2 января 2020 17:29
    Эртаклар яхшилак етаклар
    1. Турк Яфас 2 января 2020 20:07
      РеформатоР,
      Эртаклар ярим шпагатга етаклаб😀
  13. Алехандро 2 января 2020 16:09
    Если нет мафии то на кой черт запретили фильм, А!?
    Она была есть и будет! Не умничайте пожалуйста, !
    1. Улугбек 3 января 2020 10:54
      Алехандро,
      Ты что-то слишком умный я смотрю
  14. Хамид 2 января 2020 14:32
    Едгорака удачу и большое здоровье нам очень нужна 21-серия.
    1. влм 2 января 2020 20:26
      Хамид,
      классный коммент,а?
  15. Гость 2 января 2020 13:07
    Лучше бы промолчал!))
  16. Патриот Уз 2 января 2020 12:48
    Да-а-а.
    У нас нет мафии…нет протекционизма…нет местничество…нет кланов…нет землячество…нет взятничество… нет беззакония…нет нищета…нет суицита…нет безработица…нет мардикоров…нет людей уехавших в поисках «хлеба»…нет нарушения прав человека…нет зажранные хокимы… и вообще ничего нет, кроме «уважаемых» людей…
  17. Коза Ностра 2 января 2020 11:27
    У нас государственная легализованная мафия
  18. Ежик 2 января 2020 11:10
    Ключевые слова " Вместе с государством " .... Думаю все всё поняли правильно!!!
  19. НеПатриот 2 января 2020 02:41
    Мафии оно везде по СНГ.
  20. Просто 2 января 2020 02:24
    У нас не мафия называется, у нас просто частно-государстенное партнерство с потенциалом и последствиями!
  21. Don kudratello 2 января 2020 02:00
    Ребят давайте поднимим бокал за мир,за благо и на новый 2020 год

    Алё катя,,,,,,
  22. Фара 2 января 2020 00:16
    Хороший актёр.А если говорить про мафию у нас ее действительно нет и никогда не будет.Всё лакомое поделили гос.работники,политики а ОПГ в наше время содержать нерентабельно,есть силовики,которые за шесть секунд все решат.
  23. VLadimir 1 января 2020 22:27
    Уважаемый Ёдгор - Ака, Мафия была - есть и будет есть. Как сказал один киногерой. (Мафия, Бессмертна!)
  24. бек 1 января 2020 21:55
    попробуй открыт газозаправку если мафии нет то любой человек откроет
  25. ШАХ И МАТ 1 января 2020 21:31
    Мафии нет,коррупции нет.Есть только журналисты и блогеры,которые оговаривают "белых и пушистых" чиновников.
  26. пеле 1 января 2020 21:22
    когда не хочешь показаться глупым- промолчи
  27. ИЛАЙ 1 января 2020 21:20
    Он прав у нас нет мафии, у нас есть государство.
  28. Человек из космоса 1 января 2020 20:41
    Мафиозное государство — это модель государственного управления, при которой коррупция пронизывает все эшелоны государственной власти вплоть до симбиоза между государственным аппаратом и организованной преступностью
  29. Кара 1 января 2020 20:40
    Вы видите суслика ,нет и я нет но он есть
  30. Цирк 1 января 2020 20:34
    -За всяким большим состоянием, кроется преступление.- Оноре де Бальзак.
  31. Машинист 1 января 2020 20:31
    Новости из цирка
  32. Вирус лжи 1 января 2020 20:05
    Нет в Умпехистане только добропорядочная коррупция. У нас все танцуют и поют очень счастливо живут! Какая мафия? Вы вообще о чем?
  33. Конфуций 1 января 2020 20:00
    Да лучше бы она была...
  34. Улугбек 1 января 2020 19:28
    Дожили!! Маскарабрзы, клоуны дают интервью и все обсуждают!!! Земляки, вы что реально с катушек съехали? Что в моем Узбекистане происходит,?! Опомнитесь люди!
  35. Объективно 1 января 2020 18:49
    Но зато в Италии какая мафия. www.youtube.com/watch?v=xFYNvaFfYVU
  36. Шурави 1 января 2020 18:26
    Мафии у нас нет? А хокимы, прокуроры базаркомы ,чем занимаются ? Благотворительностью?
    1. Гость 1 января 2020 20:50
      Шурави,
      Какое ваше дело? Если бы вы тоже были прокурором или хакимом на сто раз больше воровали бы
    2. Шурави 2 января 2020 17:50
      Гость,
      Вас это задело, вы наверное один из них.
  37. Взгляд со стороны 1 января 2020 18:12
    Как сказал оратор - Преступления, которые совершаются вместе с государством называется мафией.
    - Так у нас все и совершается вместе с государством, так как преступники- чиновники, депутаты, администрация и власть
    1. Умид 2 января 2020 11:06
      Взгляд со стороны,
      Вот именно, с такой властью даже мафии не надо )))
  38. Рукшик 1 января 2020 18:09
    Да уважаемый Едгер- Ака, у нас в полном понятии мафии нет, но у нас есть понятие ака- укалик, кумавство, а всё это называется КЛЕПТОКРАТИЯ!!!¡
  39. Джеймс 1 января 2020 18:03
    Еще как есть
  40. АБВГДейка 1 января 2020 18:00
    Была у нас мафия и будет и государство их боится поэтому в стране беспорядок
  41. Error 1 января 2020 17:31
    Да, да, мафия у нас нету, но оно есть!!! Это Г.....ство)))
  42. Бонч Бруевич 1 января 2020 17:27
    Коррупции у нас тоже нет.
  43. Анонимус 1 января 2020 17:03
    Мафия - это когда преступники связаны с государством. У нас государство и есть преступники. Значит у нас не мафия.
  44. 12345 1 января 2020 16:59
    Асадбек как раз таки имел дело с государством. Назначал депутатов, упр. гос.заводами.
    Просто этот фильм показал простым нам гражданам как в реалии устроена наша гос.во. и это некоторым считанным господам не понравился.
  45. Рузвельт 1 января 2020 16:58
    А как же чиновники хокимиятов, и Кабмин?
  46. Умид 1 января 2020 16:56
    Сомневаюсь
  47. ТАКСИ 6 СЕКУНД 1 января 2020 16:45
    ПОМНИТЕ В СВОЕ ВРЕМЯ СНИМАЛИ ПРО ЧИКАГСКУЮ МАФИЮ 1930 ГОДОВ? ЕСЛИ СНИМАЛИ ЗНАЧИТ ОНО РЕАЛЬНО СУЩЕСТВОВАЛО. ЕСЛИ У НАС СНЯЛИ ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК. НЕ ЗАБУДЬТЕ СПРОСИТЬ ЭТО У РОБЕРТА ДЕ НИРО
  48. VLadimir 1 января 2020 16:37
    Вы Сами прекрасно знаете, что это такое!
    Коррупция и Мафия - Едина!
  49. Жимми 1 января 2020 16:28
    Расмешил...
  50. ТАКСИ 6 СЕКУНД 1 января 2020 16:24
    ЭТО ТЫ У МЕНЯ СПРОСИЛИ, БЫВШЕГО ДЕТДОМОВЦА. МОГУ РАССКАЗАТЬ ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ, НАЧИНАЯ С 1990 ГОДОВ КАК ГАФУРЫ ГНАЛИ СЛАВЯН В РАШКУ. А КТО НЕ УСПЕЛ ТОГО УЖЕ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ НАЙТИ. НЕМНОГИЕ ЗНАЮТ КАК ОНА ИМЕЕТ ВЛИЯНИЕ НА ВСЕХ КРОМЕ Ш. М. М. И ТЕБЕ ВИДАТЬ ХОРОШО ПРИГЛАСИЛИ ЧТОБ ТАК ГОВОРИТЬ. МОГУ РАССКАЗАТЬ КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ, ГДЕ ЖИВЕТ.
    1. Колян 2 января 2020 08:11
      ТАКСИ 6 СЕКУНД,
      Не умничай! Детдомовцем не прикидывайся! Родителей лишишься!
    2. ТАКСИ 6 СЕКУНД 2 января 2020 13:23
      Колян,
      А У МЕНЯ ИХ НЕТ. ЕСЛИ БЫ И ПОЯВИЛИСЬ Я БЫ СРАЗУ ПОСЛАЛ БЫ ИХ.
  51. порок 1 января 2020 16:16
    О чем говорит?Напомнить надо ему о сахарных,маслянных королях,Абу-сахий чего стоил.И сейчас нарождаются монополисты, не терпящие конкуренции.Не надо жить старыми романтическми героями.Мир сильно поменялся за 20лет.
  52. Hefner 1 января 2020 16:14
    Мафиози никогда не скажет что он мафиози по себе знаю
    (Примерно об этом он думал когда это говорил)
  53. Некто 1 января 2020 15:57
    Это у нас по другаму называется- провительство.Boss -по нашему президент.
  54. Застава 1 января 2020 15:55
    Конечно у нас ничего Нет ,один цирк и клоуны депутаты и полу дурки х Акимы. ЁдгорАкя здоровья вам ,спасибо за ваши роли
    Сейчас играют другие "актёры", мафии конечно нет, есть "родственные связи " и однокурсники которые не шарят ,а только воруют
  55. CM punk 1 января 2020 15:54
    Мне только что повесили лапшу на уши)
  56. Гость 1 января 2020 15:49
    У нас- романтическая мафия семейного типа. Они никому нас грабить не дадут, они нас сами грабить будут.
    1. влм 2 января 2020 20:24
      Гость,
      классный коммент!
  57. Akarustam 1 января 2020 15:47
    Под термином мафия пытаются скрыть семейственность Наших широко опубликованных и распространенных коррумпированных таниш-билиш, артист имеет право на свое частное
    мнение, но каждый из Нас тоже.
  58. Тоха 1 января 2020 15:44
    Мафия есть, вот только название другое «государство»
  59. Конфуций 1 января 2020 15:43
    Ха ха ха ха... вот юморист
  60. Лерик 1 января 2020 15:39
    Как нет мафии??? А наша власть разве не мафия?????
  61. Дмитрий 1 января 2020 15:39
    Кому он рассказывает, что мафии нет? Давно знаем что есть, даже имена и фамилии! И гос структурах "свои люди" у мафии конечно есть!
  62. Ферганец 1 января 2020 15:37
    Даа , артист.......
  63. Миллий фон Тикланиш 1 января 2020 15:34
    У вас будущего нет...а мафия-бессмертна.
  64. Вазген Ксеракопян 1 января 2020 15:26
    Ну да. Коррупции среди чиновников и хокимов тоже типа нет
  65. Аквамен 1 января 2020 15:18
    И я говорю меценатство и предпринимательство наш конек, но за романтизм спасибо конечно, приятно
  66. Первый 1 января 2020 15:01
    Верю , но вот только бывший ген прокуроры и их подельники заставляет чуть- чуть сомневаться.
    У нас ОПГ вместе с гос чиновниками не работает . У гос чиновников своя группировка.
  67. Робин Гуд 1 января 2020 14:59
    Щас государство мафия. 90-е правила улица, а щас улица стала государственной
  68. Асалом алекум 1 января 2020 14:53
    Ждём 21-ю серию
  69. Nike 1 января 2020 14:52
    Восток дело тонкое.....мафия у нас есть и будет!
  70. Немой 1 января 2020 14:49
    Если нельзя победить мафию...надо ее возглавить...ЧТО и было успешно реализовано в стране на протяжении 30 лет
  71. Дима 1 января 2020 14:44
    У нас нет мафии но я играл роль мафиози!