Актриса Мадина Мухторова призналась, что била своего сына

Актриса Мадина Мухторова призналась, что била своего сына
Мы ранее писали о том, что прошел брифинг по поводу инцидента с избиением сына актрисы Мадина Мухторовой. Во время брифинга сама актриса также высказалась по инциденту.

"Мы сына всегда держим под контролем. Он пару раз не пошел в школу. Когда он не посещает школу, звонят его брату. Брат ему как отец. Учителя мне тоже говорят о его недостатках. В тот день я его била из-за того, что он не послушный. Я же мать! Имею право бить? Это моя семья. У меня никого нет кроме сыновей. Они мои крылья", — заявила актриса.

Напоминаем, что ранее в сети распространилось видео, на котором сын Мадины Мухторовой рассказал о том, что он регулярно подвергается побоям со стороны старшего брата. Позже появилось еще одно видео, на котором мальчик заявил, что он играл роль и никто его не избивал. Прокуратура Юнусабада возбудила уголовное дело по данному факту. В настоящее время разбирательства продолжаются.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Сударь 7 января 2020 13:51
    UPL24 ну что за етить ваш сервак!!! Кому нужна эта новость?! Освещайте злободневные вопросы, интервью печатайте, динамику изменения статуса новостей. Пишите про парня в платье, мать дуру, ну это же очень важно, как мы комрады без этой новости то жили?
  2. Protivsex 6 января 2020 20:21
    Что вы за люди? Вам какую новость не дай,вы любую обкакаете.Раз бьет значит за дело бьет.Через лет 10 либо дурак будет,либо человеком станет.
  3. sardor 6 января 2020 17:27
    Детей надо воспитывать, а не бить. Под суд её, и лишить родительских прав. Она не мать, а чужая для него. Он же сразу таким не стал. Так воспитала его и он таким же стал. "Мы сына всегда держим под контролем. Он пару раз не пошел в школу. Когда он не посещает школу, звонят его брату. Брат ему как отец. Учителя мне тоже говорят о его недостатках..." - это же и ваше недостатки. Позор!!! До такой степени довели свою семью. Актеры - это воспитатели молодежь (типа: Оталар сузи акилнинг кузи и т.д.). А вы сами не знайте простой правила жизни и хотите нас учить как нам жить. В пред не буду смотреть передачи (фильмы, спектакль и т.д. ) с вашем участием. Где министерство культуры? Еще оправдывается.... Ты родила и так воспитала.
  4. Volt 6 января 2020 12:51
    Спектакль .
  5. R K 6 января 2020 11:48
    Психологи доказали что не уверенные в себе, ссоциофобы и молчаливые подвергались насилию или унижениям в детсве. Насилие или недооценивание сравнение его с другим ребёнком приводик в слодствии психологическим травмам и депрессивным состаяниям. Даже простое сравнение одного ребёнка с другим может обернутся для первого психологической травмой и в последствии стать фобией не говоря уже о насилии
  6. Asked 6 января 2020 09:18
    с мальчиками по другому нельзя природный инстинкт уважать и бояться того кто сильнее
    закон джунглей,скорее всего растёт без отца и позволяет себе многое
  7. Объективно 6 января 2020 02:42
    Вот так вот воспитываем буюк Келажак.
  8. Эля 5 января 2020 23:59
    Ау, Юлдуз Усманова, что то вас не слышно? А как же ваш мост (в вашем случае артисты) между народом и депутатами. Таким поведением вы подаете пример для молодежи? Типа вы натуры утонченные и легкоранимые? Или это только на людях, а дома бессердечные и эгоистичные, прикрываясь Яжмать? Бедный ребёнок. Можно думать что после, когда утихнет вся шумиха, для него все начнется заново и с новой силой. Просто бить будут как говорится по-уму.
    1. жизнь прекрасна 6 января 2020 14:55
      Эля,
      При чем тут Юлдуз Усманова?Речь идет о Мадине Мухтаровой.
    2. Нора 7 января 2020 14:38
      жизнь прекрасна,
      при том что она вечно влезает туда куда не должна. то в политику, то хокимов защищает то еще что то. в каждой бочке затычка.
  9. Припадошный сапожник 5 января 2020 23:00
    помню много лет назад как-то она приехала к нам на предприятие на концерт для рабочих в супермини коротком платьице с глубоким декольте, я понимаю конечно-же типа она актриса, творческая личность и все такое, но надо же додуматься приехать на встречу с суровым рабочим классом в таком откровенном наряде, ее со всех сторон освистывали, некоторые даже недвусмысленные намеки бросали, она еле как доконца свой номер отработала, между делом конечно пыталась рабочих к порядку призвать, но как их угомонишь когда они видят перед собой такое "откровение".
  10. Бурдюк Ксероксджак 5 января 2020 22:08
    Зато всем на каждом шагу рассказывают,как русских детей спасали всю войну,вообще не соображая-ни что за война,ни что такое советская власть во время войны и не зная,что эта самая советская власть их создала
    1. жизнь прекрасна 6 января 2020 14:46
      Бурдюк Ксероксджак,
      Рассказывают потому что это правда.Имеют право.
  11. Shakhlo 5 января 2020 20:00
    Семья психбольных
  12. 007 5 января 2020 19:21
    в психушку ее на лечение и лишить родит. прав
  13. 1111 5 января 2020 18:19
    Маленьких детей сравнивают с ангелами, нельзя так избивать ангела. Что бы он не сделал. Можно на словах объяснить. Это не мать, люди всю жизнь молят бога, что бы иметь детей.
  14. СЭТ 5 января 2020 17:32
    Как то не интересно про неё и про всех артистов не суйте про них новости вообще пожалуйста
  15. Лёлик 5 января 2020 16:41
    "это мои крылья" - дура она недоделанная. А вообще в эту проблему надо смотреть в корень. Я очень часто вижу , как в парках или в укромных местах парни поднимают руку на девушку. Спокойно так ей по лицу " бац" , а она стоит опустив вниз голову. Я бы его отлупила бы за это так, что второй раз он бы ко мне не подошёл. А она стоит и молчит. Вы, родители, как воспитывает своих девочек. Во первых вы даже не знаете, что она с кем то встречается. А во вторых, вы что , сами получаете по щекам от своих мужей и молчите, и ваши девочки видят это и повторяют за вами ваше молчание. Надо в корне давить насилие над личностью. Мать спокойно бьёт своего сына, дочь, а потом мы удивляемся " зачем она так поступила" . Надо менять свои отношения в семье.
    1. просто 5 января 2020 18:35
      Лёлик,
      А почему Вы удивляетесь что парень бьет девушку? Родители бьют сыновей и дочерей, а сыновья и дочери уже вырастая бьют уже своих детей. Насилие порождает насилие. Если раз потеряешь авторитет ни какими побоями его не вернешь.
    2. жизнь прекрасна 6 января 2020 15:09
      Лёлик,
      Ежегодно от рук своих партнеров в России погибают около 10 000 женщин.В 2014 году по подсчетам специальных организаций от рук мужей и сожителей умерло 14 000 женщин.Если подумать то появляется вопрос, как эти женщины были воспитаны?Почему до конца жили с насильником?Почему при первой пощечине не сделали так,чтобы эти нелюди не смогли к ним подойти?Кто выноват в их смерти?Те кто их воспитали?
  16. Китовый борж 5 января 2020 16:27
    Когда уже нормальные новости будут аа
    Уже тошнит от таких новостей
  17. Мдээ 5 января 2020 16:17
    Скоро, очень скоро вернется обратно бумеранг
  18. Руслан 5 января 2020 16:16
    Надо за избиения одну статью и за враньё в суде посадить ...
  19. Ужас 5 января 2020 15:45
    Поверь,то что ты ИЗБИВАЕШЬ своего сына,умнее от этого он не станет!Неповезло мальчику(.Бедняга(((Очень жаль его.
  20. Колдун 5 января 2020 15:17
    Ты охринела мать? Какая ты нахрен мать если такие гематомы у пацана там либо мужик бил либо ты его палкой херачила сажайте ее.
    1. Олег 5 января 2020 16:57
      Колдун,
      Дура она безмозглая!
  21. Пессимист 5 января 2020 14:53
    Собачье сердцо.
    Барменталь: Профессор как вам получилось приманить такого нервного пса.
    Профессор Преображенский: лаской. Только лаской. Это единственный способ обращения с живым существом. Террором и ненавистью ни чего нельзя добится.
    PS. Бить и унижать можно только врагов, шпионов или предателей Родины. Всех остальных в том числе даже животных табу
  22. Ё моё 5 января 2020 14:52
    Не била а избивала ,так и убить можно уродка,лишить её материнских прав и уволить с работы смотреть на неё противно будет .
  23. Галина 5 января 2020 14:50
    дура. искалечит и до инвалидности доведет
  24. Фарихан 5 января 2020 14:40
    Покрывает своего старшего сына,
    беря на себя часть вины.
    Очень странная ситуация.
    Факт избиения на лицо. Племянница
    актриски подтвердила , что над
    подростком измывались и сводный брат и
    его жена , а мать— кукушка следствие ведёт
    по ложному пути, оговаривая себя.
    Какой же ты огласки боишься , актриска ?
    Что же тебя пугает больше, чем психическое
    состояние сынишки с гематомами и сотрясения
    мозга( последствии печальны) ???
  25. Диа 5 января 2020 14:35
    Яжмать!
    мне наплевать,
    я родила,
    больше некого мне бить!
    два сына
    два моих крыла.
    хочу летаю
    хочу подрезаю...
    Яжмать!
  26. Всмысле 5 января 2020 14:10
    ЪУЪ СЪУКА. .
  27. Узбекистанец 5 января 2020 13:59
    А потом говорят почему дети не любят родителей ,
  28. НинтендоСегаМегаДрайв 5 января 2020 13:43
    Сын не твоя собственность. Бить оказывается ей можно. Вырастет парень потом ещё как узнаешь когда он на тебе отрываться станет. Руки ломать надо таким матерям.
  29. Хуго Шмайссер 5 января 2020 13:35
    Какое ваше дело-бьет,не бьёт,а вас это ё*ёт!!!
    1. Гость 5 января 2020 15:48
      Хуго Шмайссер,
      Вы видео видели? На мальчишке живого места нет
    2. Хуго Шмайссер 5 января 2020 18:10
      Гость,
      Меня отец тоже бил в детстве и я благодарен ему за это
    3. Лёша 6 января 2020 09:41
      Хуго Шмайссер,
      Людям приятно перебирать чужоё грязное бельё. Наверное они таким образом удовлетворяют свои потребности в самоутверждении. Типо у меня в семье такого не может быть. Может может те кто со смаком обсуждают честно проанализируйте свою семью и не такое найдёте. Хотя бы знать что психилогически изуродованных ребёнков сколько. Для всего остального есть органы опеки и мвд. Остановитесь. Вы тут со своей грязью ещё больше травмируете психику ребёнка. Ведь он тоже наверное читатет интернет.
  30. Дурачек 5 января 2020 13:30
    В психушку ее
  31. Аноним 5 января 2020 13:23
    Какая разница мать,вот вопрос актрисе а ее в детстве били?если ребенок такой не послушный значит что ему действительно не хватает той же матиринской любви,а брат зачем распускал руки поверьте он вырастет потом обоих возненавидит вас за это,если они ваши крылья значит надо уделять им любовь а не бить их и темболее бить младшего надо больше беседовать с ним узнавать что он хочет,я сам воспитался также как ваш сын меня обижали братья сестра и я ушел жить с бабушкой и дедушкой,сейчас мне уже 35 и я могу сказать большое спасибо бабушк. И дедушки спасибо за мое детство,а с мамой мы редко общаемся потомучто детские воспоминания до сих пор обида есть.любите своих дитей и некогда не обижайте их.незря говорят дети наше всё счастья любовь и радость и надо все для них делать мы живём ради них и стараемся не повторять тех ошибок которые делали с нами наши родители.
  32. Гость 5 января 2020 13:21
    Как и предполагалось, она слаба на передок- один сын от одного, другой- от другого мужчины. Зачем повторять ошибки? Не получилось с одним, так воспитывай ребенка, но нет, надо еще родить , а воспитанием пусть занимается кто-то - сад, школа, старший брат заменяет отца... Надо таких матерей стерилизовать , чтобы не делали несчастными никому не нужных детей.
    1. Женщина 5 января 2020 20:46
      Гость,
      Сразу передок... А вы про отцов тоже поговорите, их тоже надо стерилизовать, своих детей бросают , не уделяют внимания или заботы, им тоже бы любая дырка хороша .... А последствиями пусть женщины занимаются.....в любом случае женщина плохая и передок у нее не нормальный....

      Гость,
      А их отцов не надо стерилизовать? Или мужики не чаяно натыкаютс на передки разные ,а последствия потом мучаются с матерями...

      Гость,
      Мучаются с брошенными матерями
  33. Эфенди 5 января 2020 13:11
    Птица крыльями красиво пархает в небе или защищается от врагов, но не избивает ими своих птенцов.
  34. Артелхожаев Акфамэн Таксисович 5 января 2020 13:10
    Не знаю как Вам но мне уже надоели новости связанной с ней... Так отвратительно 🤮🙄 Дешёвый пиар старой актрисы...🙈🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦
  35. Лёша 5 января 2020 13:10
    Да перестаньте вы рытся в чужом грязном белье! Пусть занимаются правоохранительные органы. Вам не стыдно вмешиваться в чужую семью? Для всего остального есть соответсвующие органы. Органы опеки, мвд, суд, по правам несовершеннолетних.
    1. Снек 6 января 2020 11:47
      Лёша,
      Если это выносится на общественность, то почему люди не могут это комментировать?
  36. Светлана 5 января 2020 13:10
    Хороши крылья, которые избивает "яжмать". Саму ее тоже били?, И как ее крылья, не обломались? Люди, мы присоединились к Конвенции по защите прав ребенка. БИТЬ ДЕТЕЙ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!
  37. Мыслитель 5 января 2020 13:09
    Мдаааа в цирк ходить не надо. Во семейка
  38. Фируза 5 января 2020 12:48
    Это ваша кровинушка, больно осознавать, что есть мать, которая может найти такой метод. Больше вниманию ребенку. И пожелать адекватности матери. А брат должен быть братом и не в коем случае воспитателем. Каждый должен знать роль в семье. Такую актрису хорошему судье, чтоб осознала все содеянное. Моя семья, моя крепоть. А это разрушительная семья.
  39. Президент Луны 5 января 2020 12:47
    Когда людям делать нечего они делают то чтобы удержать свои попы в креслах. Мне одному кажется что эти клоуны делают пиар для себя.
  40. Снек 5 января 2020 12:43
    Нет, ты не имеешь права бить ребенка. Ты воспитываешь не игрушку для себя, а воспитываешь нового человека. Сначала избивала старшего сына, потом он брата, потом тот своего ребенка, жену; и цепочка продолжится. Только к чему приведет такое воспитание? К послушанию через жестокость? То, что она мать, не даёт ей бить человека, чёрт возьми! Стране нужен закон о домашнем насилии и защита пострадавших от этого людей.
  41. Гузаль 5 января 2020 12:39
    По ней же видно, что она неадекватная
  42. Лерик 5 января 2020 12:38
    Мать года!!!!!! Они мои крылья, я имею право их бить. Под суд её, и лишить родительских прав.
    1. sardor 6 января 2020 17:30
      Лерик,
      Правильно. Позор. Лишит всяких звание этого актрисы.
    2. Sardor 7 января 2020 16:13
      Лерик,
      Так подайте тогда её под суд, обращайтесь как общественный представитель. Что здесь тревогу бьёте бестолковую.