Видео: Певец Рашид Холиков похвастался тем, что подарил дорогие автомобили членам семьи и подвергся критике в сети

Видео: Певец Рашид Холиков похвастался тем, что подарил дорогие автомобили членам семьи и подвергся критике в сети
В сети появилось видео, на котором певец Рашид Холиков дарит Малибу-2 своей невестке и BMW X7 своей жене. Видео распространилось в телеграм каналах.

Холиков подарил автомобили в связи с тем, что стал дедушкой. Певец был раскритикован пользователями сети за то, что похвастался дорогими автомобилями.

Пользователи назвали певца хвастуном. Многие предложили налоговой серьезно взяться за проверку доходов артистов. Напоминаем, что ранее заместитель главы налогового комитета заявлял, что скоро будет создана система, с помощью которой начнутся проверки доходов артистов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Krasava 11 января 2020 21:46
    Эт так сказать у артистов challenge на X7 начался.
    Начата Ю.Усмановой вот теперь Рашиджон.
    Кто следующий😕?
  2. Самирос 11 января 2020 19:10
    Арзимпган нарсаларга ...
  3. Люд 11 января 2020 16:27
    Беситесь, завидуйте, поэтому вы и несчастны, видите только минусы и плохое, так вся жизнь и пролетит . Учитесь радоваться товарищи, может вам тоже удача улыбнется
  4. Люд 11 января 2020 16:17
    Уважаемы РАшид, вы поделились своей радостью, с пополнением в семье и сделали приятное невестке и жене. Да вот только забыли для начала похвастатся сколько и кому вы сделали благотворительность. Некоторые люди не могут видеть счастье и радость обеспеченных людей, которые заработали своим трудом, хорошо что вы не депутат и не чиновник, иначе потребовали бы конфисковать подарки у вашей невесты и жены.
  5. Усраманбеков 11 января 2020 15:15
    Пойду тоже жене машину куплю....на пульте,игрушечную!) И по утрам пою, когда бреюсь или в туалете сижу,правда грубым голосом,но главное настроение!)
  6. Непевец 11 января 2020 15:06
    Поздравляем Рашид. Счастья вашей семье, и пусть злые люди не будут с вами рядом. Творческих успехов вам и далее. Внуку здоровья желаем и долгих лет жизни.

    Какие вы все злые! Чиновники живут хорошо- воры. Творческие люди живут хорошо- тоже воры. Творческие люди что вам плохого сделали? Заработали- им платят, они не воруют, нравятся некоторым людям те и платят. Завистливые вы. У человека радость. Не всегда он был обеспеченным. Заработал и купил семье машину, внук ведь. У нас всегда радость превращается в праздник по возможности в дорогой или не дорогой.
  7. Мумтоза 10 января 2020 19:25
    Я троих сыновей родила, но почему мне никто хотябы матиз не покупает?
    1. Женщина 11 января 2020 14:15
      Мумтоза,
      Проси у мужа или свёкра купить , если есть возможность или желание пусть покупают.
  8. Рокер 10 января 2020 13:58
    Да я тоже помогаю детским домам и ни кто не должен знать, они сами детишки и их воспетатели знают, но не афишировать надо
    1. Женщина 11 января 2020 14:24
      Рокер,
      Он же не чужим дарим, а своей семье, он радуется что стал дедом, внуком радуется, при чем здесь благотворительность. Он делится своей радостью что внук- пацан родился ну и что на радостях машину невестке дарит. А кто своей невесте такое сможет?. Даже богачи бизнесмены невесток так не балуют. Молодец, и поздравляю от души РАшида и особенно навестку что у нее такой свекр не жадюга. А вы все завидуете. А он всеголиш счастлив и делится этим
  9. Дядя Басмач 10 января 2020 10:50
    Молодец. Я рад за него и его семью. Удачи им!
  10. Амиго 10 января 2020 10:32
    Да пусть хоть самолёты дарят друг другу нам то какое дело до них? Зачем эту новость афишировать чтобы людей подразнить? UPL это вас касается! Вы хоть фильтруйте что выставляете и скажутся ваши новости на простом рабочем классе. Дай Аллах вам всем счастья, здоровья вам и вашим близким! А на последок знайте что машина, самолет- это всего лишь средство передвижения а не роскошь!
    Каждый рано или поздно умрет и ничего с собой не заберёт! Сегодня хороший день Пятница. Мусульмане спешите на молитву по раньше!
    И дарите радость друг другу если не трудно хотябы улыбку тем кого встретите! Улыбка - это сунна Пророка Мухаммада с.а.в.
  11. Брат 10 января 2020 09:32
    Этот видео распространил тот кто враждует с халиковым, чтобы его наказали , я так думаю
  12. Годзилла 10 января 2020 02:14
    Помню как он в 90 покупал малиновый пиджак в универсаме юнусабаде, ой как радовался, а насчет дорогих подарков то это чужь каждый хотел бы так дарить
    1. Женщина 11 января 2020 14:27
      Годзилла,
      Ну, и теперь делится своей радостью что родился внук и дарит невестке машину. Счастлив человек, а кто то куромаяпти.
  13. Тося 10 января 2020 01:54
    Завидуй, не завидуй, все равно, хотя он стал бобо, а поет как Момо!
  14. Хохласанг нафас 9 января 2020 21:36
    Зависть душит,
    Омадини берсин.
    От души ...
    Слабоумным не понять...

    Слабоумным и завистникам его не понять.
    Омадини берсин....
  15. Работница 9 января 2020 21:15
    Да хоть десять-сто машин подарит он своей жене, ради Всевышнего! Но все равно у него бабьий голос! Мужчина должен петь мужским голосом!!!
    1. Муножат Болтабоева 10 января 2020 07:41
      Работница,
      Верно говоришь работница! Такой жиртрест а голосок такой тонкий и нежный . Короче фууу
    2. Женщина 11 января 2020 14:30
      Работница,
      Если его слушают и приглашают на мероприятия, значит кому то нравится, не зря же ему такие деньги платят, что у вас у всех яд капает что человек счастлив за внука и дарит невестке дорогую машину. Всем бы такого свёкра желаю девчата
  16. Учитель английского 9 января 2020 20:49
    Скромность украшает человека. Да и зависть от слова зависимость.
  17. Getman 9 января 2020 19:52
    Вам то какое дело??! Вы еще в кошельки чужие залезать начните.
  18. бек 9 января 2020 19:16
    Человек человеком считаеться не богатством а умением распоряжаться ???
  19. КУКАРЕКУ 9 января 2020 18:06
    Меня одного удивляет что этот жирдяй Шукрулло, куда ни глянь так сразу его рожа. Ну бесит уже. Его специвлно приглашают или он сам такрй, в каждой ж*пе затычка? Помню там ролики были про Ахмадбая, и сражу его рожа, там Бахти какойто ташкентский опять его рожа, салимбай, юлдуз шмулдуз итд... ну реально бнсит!!!
    1. Люд 11 января 2020 16:25
      КУКАРЕКУ,
      Шукурло возможно своей фигурой более веселит, поэтому его любят и ему платят за его творчество
  20. Malder 9 января 2020 17:54
    ЛЮДИ, знаете почему мы хреново живём, потому что мы ЗЛЫЕ, ЗАВИСТНИКИ (!!!) Вот вы говорите "пусть помог бы детским домам", каждый из нас зарабатываем минимум миллион сумов, и кто из нас хоть раз ходил в детский дом и т.п. места и оставил там 1000 сумов, да никто, и откуда вы знаете, какие пожертвования такие люди делают, а они делают, по этому им Бог в трайне даёт, а мы нифига не делаем и ходим с фигой. РАССЛАБТЕСЬ и почувствуете, что жизнь прекрасна и в шалаше.
    1. Женщина 11 января 2020 14:33
      Malder,
      Вы правы, человек счастьем своим радостью делится что внук сынуля родился , пир устроил, невестке дарит такую машину на радостях, а люди грязь ищут, завистники. Когда человеку было трудно он и пиджаком радовался и возможно хвастался, а теперь машину чужой дочери дарит, а его хаят
  21. Простой узбек 9 января 2020 17:07
    Думаю кто бы ни был, но тот кто выложил это видео нечестно поступил и в отношении самого Рашида Халикова, в отношении аудитории, когда 50% населения живут на грани или за чертой бедности лучше на надо дразнить чувства простых людей, которые еле как от зарплаты до зарплаты живут.
  22. Муножат Болтабоева 9 января 2020 15:46
    А этот жирдяй хОликов не только любит вкусно и дорого пожрать но и дорогие машинки.
    1. Женщина 11 января 2020 14:36
      Муножат Болтабоева,
      А ты тоже работай так чтобы тебя тоже везде приглашали и платили как им , и тоже вкусно и дорого жри и на машинки траться, их любят и им платят, они не веруют а зарабатывают. Ты тоже заработай и дорого жри, кто тебе мешает, по своим способностям
  23. Абдухамид 9 января 2020 15:42
    Я конечно понимаю ваше негодование но он не политик и не государственный человек так что ваши упрёки не уместны. Все вы сами знаете на какие деньги живёт этот человек и про не доедающих мясо не стоит упомянать так-как вызвать на мероприятие артиста ему не по карману его вызывают те люди которые объедают и обкрадывают тех кто не доедает, и тут назревает вопрос его вина в чем в том что он сделал себе имя то что он артист он свое время и свои деньги зарабатывает а не берет откаты или принимает законы рынок регулируется спросом и предложением он зарабатывает под фонеру в банкетных залах на свадьбе те кто заказывает его выступления осведомлены и в чем тут обман многие не телевизионные концерты он поёт в живую. Я тут вижу любовь и уважение к своей жене сыну кто из нас будет таким же мужем отцом и кто не будет дарить дорогие подарки людям которые делают его жизнь. Другое дело если Рашид ака подарил бы машину министру культуры дабы его прибыль увиличилась то это не честно. Я пожелаю удачи тем людям которые делают дорогие подарки деньгами не украденными а заработанные так что всем хейтерам данного поста уделите внимание своим родным и сделайте лучше приятное им чем злиться без повода!
  24. Бонч Бруевич 9 января 2020 14:22
    Уйнайсан,уйнайсан энди Х7 билан уйнайсан.А так видно,что служители микрофона дразнят простой народ,всех бы их на Колыму.
  25. Гость 9 января 2020 14:13
    Все мы завистники. Завидуем.
  26. Mal 9 января 2020 14:13
    У него оооочень безударный сын. И он тоже поёт очень бездарно. Мне его жаль. Ему всю жизнь придется тянуть бездарного.
    1. Непевец 11 января 2020 14:39
      Mal,
      Если он таков, его приглашают и ему платят за что,,?
  27. Собеседник 9 января 2020 14:04
    тетю юлдуз что-то не критиковали, что она приняла в подарок бмв 7... министров, разъезжающих на мерседесах, не критикуют. а тут прям - надо же, нахал! своей жене и своей снохе машины подарил! надо было какому-нибудь поэту-подсирале или подарить или родившей сто пятого ребенка (у нас же демографический кризис, про перенаселение никто не слышал...)
  28. Гордый 9 января 2020 13:56
    Этот хвастун лучше бы многотедным помог бы . У некоторых даже дома холодильника нет .
    1. Дядя Басмач 10 января 2020 10:48
      Гордый,
      Значит, этот человек должен ходить по всем домам и раздавать всем холодильники? Как-то не логично. Это не его проблемы, у кого чего не хватает. Неудачная претензия. Без обид.
    2. Непевец 11 января 2020 14:41
      Гордый,
      Он не обязан, а машину дарит невестке, не все так тратятся невесте. Заработал, своей семье подарил, а если ты не знаеш куда он благотворительность делает, значить он не хвастун
  29. АлТиАбд 9 января 2020 13:53
    Он заработал эти деньги в отличии от многих чиновников, которые их отжали используя положение. Холикову можете не платить если не хотите, с чиновником так не выйдет.
  30. люся 9 января 2020 13:47
    а какую помощь детскому дому???инвалидам???малоимущим???вот кому надо помогать!!!
    1. Непевец 11 января 2020 14:44
      люся,
      Блин. Он невестке подарил машину за внука, причем здесь инвалиды и детдом??????? У человека радость, на свои заработанные деньги и невестку осчастливил, а вы все завистники и тупи..
  31. влм 9 января 2020 13:23
    ну и что?заработал и подарил своим,нормально!этим же самым занимаются наши госчиновники уже второго правит-ва ру,это им нравится,ну и что?кстати,рашид холиков-мужчина,добрый парень,он запросто положил бы 10миллионов сумов на благотворение ,но куда?!но парламент не доделал этот закон,куда ему и другим ложить на благотворение,видите немилосердие и безответственность высших властей,о,ужас!так что не завидуйте р.холикову,это его личное дело.сделайте законы о благотворении,за ним не заржавеет,точно.религ.меньшинство-Христиане в ру,постоянно упражняются в добрых делах,но никому об этом не говорят,Бог Истины все знает,поверьте.Христиане призваны делать добро,так как вся библия от начала и до конца говорит это делать.абсолют.
  32. Malder 9 января 2020 13:23
    Я совершенно согласен со многоми. Рашиджон, ты другой, ты умный чел, не рекламируй. Я лично за. Зарабатываеш честно, живи в свое удовольствие, жизнь и так коротка. Я с женой учителя, трое детей на контракте, дом у меня глиняный, машины нет, есть велик, короче почти жопа, но...все равно постоянно прошу у Аллаха Здоровья, Счастья и Блага и все равно мечтаю купить хоть б/у шнюю машину сперва себе, а потом жене. Все говорят, что ты воспитанный и вежливый. Молодец укажон, я люблю твои песни.
  33. Диля 9 января 2020 13:15
    Молодец.талантливый артист.Есть возможность подарить машину за рождение внука спасибо таким людям.заработал,старался для детей,внуков.А завидовать людям не надо.порадоваться надо за деда.здоровья вам и вашим внукам
  34. макс 9 января 2020 13:12
    Счастье - любит тишину. Дарить подарки нужно. Но не надо это показывать всем. Вот увидите - СГЛАЗЯТ.
    КУЗ ТЕГАДИ ЭНДИ.
  35. Aleksey 9 января 2020 12:06
    И, кстати, не думаю, что он сам нарочно опубликовал это видео, скорее всего, слил кто-то из окружения, того которое подобострастно и заискивающе его поздравляют...
    1. МШ 9 января 2020 13:24
      Aleksey,
      А где Указ Президента о скромности проведения торжеств?
    2. Непевец 11 января 2020 14:46
      МШ,
      Может быть он скромно на 200 и сделал. У человека счастье, с которым хочет со всеми поделиться за свои заработанные деньги. И невестке тоже повезло с таким свекром. Счастье его семье и ему .
  36. Гость 9 января 2020 12:01
    Свадьбы, корпоративы, все пытаются ( по возможности) пригласить звезду, а то не одну, и каждый понимает сколько денег зарабатывает медийный человек. Где вы видели чтобы певцы на мусорных ведрах ездили? и их родственники? Есть конечно исключения, но в основном это так, не только у нас, а по всему миру.
  37. Aleksey 9 января 2020 11:55
    Прежде всего, виноваты в этом мы с вами. Это же мы покупаем билет на их концерты по 200-500 тыс.сум, приглашаем на свадьбы ( не менее штуки зелени), и там, и там - слушая их фанеру разбрасываем баблосы... уже больше 35 лет игнорирую концерты и прочие шоу с участием "звездулек", хотя могу послушать некоторые песни, особенно Б.Закирова, Яллы в его исполнении (кстати, не таком уж плохом) в инете. А платить за это - увольте...
  38. Джеймс 9 января 2020 11:48
    Зажравшиеся клоуны, жиру бесятся куда деньги девать незнают, хвастатются перед населением большинство которое живет в бедности, государство еще их в политику внедряют, стыд и срам !!!
    1. НинтендоСегаМегаДрайвДенди 9 января 2020 13:52
      Джеймс,
      А он реально жирный... точно зажрался...
    2. Непевец 11 января 2020 14:49
      Джеймс,
      Скорее это он не выставлял, а памятные семейные виде все делают, только видимо враги у него тоже есть. Счастливые моменты в своей жизни в семье все на видео снимают. У него внук родился¡!!!!!!!!!!!! Поздравьте и пожелайте счастье семье и здоровья его внуку
  39. мдэ 9 января 2020 11:32
    дешевый кишлачный понт
  40. Саид 9 января 2020 11:19
    Артисты и Спортсмены зарабатывают своим творчеством и талантом.
    Один минус они могут сокрыть левый доход, но это они же не вымогают у Нас. Проверять Нужно Чиновников, от мелких до крупных - у которых кроме хорошей З/П. имеются другие доходы, которые невозможно декларировать, но Вы поняли.
  41. Ташкентский 9 января 2020 11:14
    Он молодец! Желаю, чтобы каждый богатый человек был таким щедрым по отношению к своей семье.
  42. Аль Авада 9 января 2020 10:58
    Внук это конечно хорошо. Дети выросли теперь внуки. Замки дворцы, машины...роскошь.
    Но, народ живет не столь сладко. Любые дорогостоящие подарки, (Рашид ака, ну вы же умный человек) , выводят нас из равновесия. Потому что мы тоже рожаем детей и ждем внуков. Но Нашим внукам не увидеть этой роскоши. Не потому что не работали, и/или не заработали -как тут пишут. А потому что население разделилось на бедное и богатое. А пашут как проклятые, кто-то выше писал про мясо-так это правда. Мяса недоедают! Не говоря уже о машинах, не стоит так плевать голодным в лицо.
    Соберитесь своей элитой и помогите детишкам с детских домов, малообеспеченным семьям. Возьмите на воспитание часть детей, спонсируйте одаренных!
    Конечно же дарите машины своим родным, но по-тихому, не стоит народ заставлять испытывать негатив.
    П.с. дизлакнувший пишет обоснуй под комментом.
    1. Непевец 11 января 2020 14:54
      Аль Авада,
      Видео выставил скорее не он, а семейное видео делают все. За свои заработанные подарил невестке. И если он своим творчеством много зарабатывает, значить его любят и его приглашают и ему платят и наверника благотворительностью занимается, вот только забыл это выставить и похвастаться перед народом. А вот с радостью в своей семье поделился, внук ведь!!!! И невестку поблагодарил, молодчина!!!!!
  43. Aspirin 9 января 2020 10:49
    Ну стал дедом и че? А нахера это показуха? Да.какая зависть народ.вы чё надо МИБ травит на таких артистов.
  44. Гусейн Гуслия 9 января 2020 10:42
    Иногда фигею над плебсом.Как у него могут быть любимыми артистами люди с такими внешними данными?.Да на них же смотреть противно, не то что слушать.В ту же категорию и российские борька моисеев и жигурда,и филька и басков..А эти за свои кровнозаработанные деньги билеты покупают чтобы посмотреть как они под фанеру кривляются.
    1. Я 11 января 2020 14:55
      Гусейн Гуслия,
      При чем здесь внешность? Ты над всеми так издеваешься или смеёшься, если выглядит не так как тебе нравится
  45. Рукшик 9 января 2020 10:36
    Я задаюсь вопросом, когда вижу такую показуху, для кого, для чего, зачем,? Хорошо, нужно встретить торжественно, но не помпезно, с показом машин, кому это интересно? Кому интересно Малибу, BMW, ну купил и купил, зачем это всё выставлять на показ?
    Такая роскошная встреча матери и ребёнка из роддома, ребёнку по барабану, матери может быть приятно, а может у кого-то не получалось с ребёнком?, и вот она радость наконец то получилось с ребёнком, а может кто то смертельно болен и хотел в последний раз в своей жизни увидеть торжество ради дитя( которому всё по барабану, кроме материнской груди).? Конечно радость рождение ребёнка, но нужно быть скромнее. Кто-то это торжество будет смотреть с радостью, с белой завистью, а кто-то будет смотреть с чёрной завистью, со злобой, конечно добрых и хороших людей больше чем злых, но всё это отражается на ребёнке, не зря наши предки держали чилла для новорожденных детей. Като-так.
  46. Futurama 9 января 2020 10:11
    Какие же наши "звёзды" обезьяны всё таки. Одной подарили Х7, вторая захотела, затем третья... Кстати, налоговая, вы только на продавщиц семечками в переходе можете наезжать? Шикарные дома, машины...Не думаю, что его концерты приносят такие доходы. Если честно, толком даже не знаю кто он такой.
  47. Антиподкоблучник 9 января 2020 10:01
    Время Клоунов и артистов живут шикуют. А некоторые семья не могут себе кг мясо позволит. Ну и времена !
  48. Вазген Ксеракопян 9 января 2020 09:58
    А почему БМВ. Надо было что то из нового выпуска ДжМ
  49. Всё непосильным трудом 9 января 2020 09:58
    Какая отвратительная рожа
  50. Гузаль 9 января 2020 09:55
    Дааа уж, поют свои трёх минутные песни и во как живут, есть над чем подумать
  51. Жан Плов Лагман 9 января 2020 09:54
    Понтушники долбаные! Некоторые люди еле - еле выживают, а эти хвастаются как от жира бесятся!........ Мат, мат, мат....
  52. куку 9 января 2020 09:52
    его право на свои деньги дарить кому хочет это же не из госбюджета подарок
  53. Налогоплательщик 9 января 2020 09:45
    Шукурло Исроилов это жена Рашида Холикова?
    1. бек 9 января 2020 19:13
      Налогоплательщик,
      не он мужык по моему халима
  54. Мартын Кошкин 9 января 2020 09:42
    Страшно....необъяснимо обидно и не понятно....в голове один вопрос - почему???., ветераны -фронтовики, видные ученые, грамотные врачи, спасающие жизни людей, которых так мало осталось в Узбекистане, в прямом смысле слова, перебиваются, считая каждый сум, а люди, не приносящие НИЧЕГО полезного другим людям, показывая свой уровень тщеславия, хамства, вульгарности, плюют на все ценности и издеваясь, демонстрируют свое превосходство! Если ты такой всемогущий и щедрый, купи хотя бы фруктов и конфет, отправь в детский дом или в дом престарелых.....нет, зачем...разве с этого можно получить выгоду?! Обидно Рашиджон и больно...что Вы влились в ряды, извините за выражение "дешевых и никому не нужных понтов".....
  55. Анон 9 января 2020 09:32
    Не когда не понимал почему люди считают чужие деньги и почему им интересно чужая жизнь! Он певец но по моему это не единственный источник дохода человека. Не надо вмешиваться в ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ! У нашего народа проблем больше нет что ли не понимаю, идите работайте чем докопаться и до людей. Как говорил наш хаким Любая бизнес Хороша! Человек крутится значить!
    Всем хорошего настроение и больше позитива!
    1. Неизвестный критик 9 января 2020 13:02
      Анон,
      Уважаю, респектую. Правильно сказал)
  56. Эрни 9 января 2020 09:22
    ну а с внуком поздравляю!!! дай Аллах ему здоровья!
  57. Сусуки 9 января 2020 09:22
    О боже,и что человек радуется что стал дедушкой Меньше завидовать надо.Заработал молодец,подарил-молодец.Лучше бы с чиновников так спрашивали,а то зарплаты у них больно большие,дома дорогие,машины дорогие(и не только в Узбекистане)
  58. Не Верю 9 января 2020 09:20
    Слуги народа живут очень скромно, ну очень скромно
  59. Эрни 9 января 2020 09:19
    говорят же звезда зазвезделась, надо быть скромным все знают что Рашид тесно дружил с Гугушой, вот теперь налоговая точно возьмётся! эх Рашид Рашид скромность украшает человека!!!!!
  60. Мия 9 января 2020 09:06
    Такие подарки надо делать без привлечения внимания огромных масс. Деньги его, а значит это его личное дело куда их потратить и во что вложить. Но надо понимать , что более половины населения живут ниже среднего. Люди не могут мясо купить , за квартиры заплатить , детей прокормить , а он машины как игрушки дарит. Зачем лишний раз злить народ ?????
    1. По другому никак 9 января 2020 10:57
      Мия, это называется менталитет. Обязательны понты, что бы соседи и родственники видели. А от души ТЕТ а ТЕТ и копейки не подарит - это же никто не увидит и не оценит.
    2. Фархад 9 января 2020 11:03
      Мия, откуда знаешь что деньги его?
  61. Олег 9 января 2020 08:58
    Толстомордая бездарность. Голос как у женщины. Он всегда был понтушник.
  62. Наманган 9 января 2020 08:48
    Молча завидуйте .Он работал честно не покладая рук и не закрывая рот.По закону отобрать нельзя , привлечь тоже .Депутатам завидно? Не выкладывая в тг хокимы и депутаты большим обеспечивают себя и своих род родственников
  63. Ананас 9 января 2020 08:47
    Черно жопый и чёрный пиар, я думал детдому Автобус подарил
  64. Ваша совесть 9 января 2020 08:46
    Молодец,Господи это такое счастье стать дедушкой,он оценил по достоинству все что прошла во время беременности и родов его невестка!!Настоящий мужчина,дай бог ему и его семье здоровья!!и очень хороший певец!P.s:обращаюсь к пользователям сети...а критиковать ненадо,зависть до добра никого не доводила!
    1. Диля 9 января 2020 12:56
      Ваша совесть,
      Молодец все верно высказал.не надо завидовать,а певец он действительно талантлив.
    2. Комарик 9 января 2020 14:16
      Диля,
      Есть уверенность, что не сам выложил видео. Он скромный сам по себе. А красиво жить не запретишь. Это их дело.
    3. Комарик 9 января 2020 14:08
      Ваша совесть,
      Да, все верно. Я тоже мясо не могу купить, но не завидую, а радуюсь счастью артиста. Очень нравились его первые клипы, в которые тоже нужно вкладываться. Хороший, добрый человек. Возможно, у него есть свой бизнес. Каждый имеет по своим способностям. У государства не просит, у людей не ворует. А что касается благотворительность, так он ее и сделал для членов своей семьи. А вот ветеранам, детям в интернатах, больным и т.д. - это по возможностям и по желанию имеющего. А так - это обязанность государства. Оно должно оказывать поддержку и помощь из бюджета, в который складывается народ. Так что все порадуйтесь и поздравьте Рашида Халикова, что он стал молодым дедушкой. А ребеночку расти здоровым и счастливым.
  65. Шурави 9 января 2020 08:42
    У нас,как сказал депутат можно прожить на 2,5 мил.сумов, вот и живут люди.
  66. Пессимист 9 января 2020 08:42
    Это всего лишь кусок металла на колесах. Как бы они его не называют. Главное остатся человеком. После нас остаются лишь благие дела и поступки. Даже Если бы он подарил малоимущим квартиру или машину, реклама бы все свела бы нет.
  67. Влад 9 января 2020 08:29
    Напел своим трудом, что такого. Других надо проверять
  68. Медик 9 января 2020 08:25
    Да пусть зарабатывает как может, главное чтоб не воровал бюджетные деньги. Правда не мешало бы ему за фигурой своей следить, раз он считает себя звездой эстрады)))
  69. Цирк 9 января 2020 08:22
    Кто это певца
  70. Правда 9 января 2020 08:14
    Давно пора заняться проверкой доходов и расходов
  71. Гость 9 января 2020 08:07
    Друг Юлдуз. Теперь появится опровержение, что это был розыгрыш.
  72. Гром в облаках 9 января 2020 08:02
    А при чем тут жена она жене родила. Ахмакбайи.
  73. Никнэйм 9 января 2020 07:58
    А кто такой рашид халиков? Что за певец?
  74. Тигр Философ 9 января 2020 07:53
    Людям завидно что кто-то может себе позволить, а кто то нет, работайте усердно и в один день вы сможете позволить дарить такие подарки 😉
    1. Восток 9 января 2020 11:34
      Тигр Философ,
      " Больше всех в колхозе, работала лошадь, но председателем, так и не стала "
  75. ComMENT 9 января 2020 07:36
    На фото видно, что муж Райхона даже целовать собирается чужую машину. Позор
    1. Krasava 11 января 2020 21:51
      ComMENTжан,эт не в первой.Сначала чужую жену поцеловал,теперь чужую машину. От природы
  76. Мыслитель 9 января 2020 07:30
    Ох и завистливый у нас народ. Человек артист и не новый нынешний из бездарных а артист с большой буквы. Еще 30 лет назад я его песни слушал. Это уважаемый артист и думаю имеет право и возможность подарить жене и невестке машину. А вы что думали артисты это легкая профессия? Чтобы стать самым захудалым артистот нужно пахать как лошать сутками. Это выглядит легко, на то они и артисты чтобы никто не видел и не знал какой это адский и неблагодарный труд. Почему только у нас такое отношение к артистам? Почему в России Аллу Пугачеву, Киркорова, и др. не просят предоставить справку где деньги они берут? Только у нас такое, нигде во всем мире не найти такое отношенте поганое к артистам как у нас. Очень жаль что наш народ такой завистливый. Если у одного нехватило мозгов и таланта заработать так он сожрет всех тех кто хоть каплю лучше и талантливей только из одной зависти.
  77. Диа 9 января 2020 07:30
    ну, артист!
    ну ты, блин, даёшь!
    зачем подводишь
    ты народ?
    тебя мы защитили,
    тебе подобных,
    а ты устроил ор
    со своими авто.
    теперь, дорогой,
    иди, плати налог
    за показуху
    и новости в упл
    в другой раз читай,
    не пропускай ))
  78. ComMENT 9 января 2020 07:27
    Так противно...
    Типа ответ Юлдуз Усмановой.
    Теперь другая "звезда" отечественной эстрады подарит три дорогостоящих автомобиля и поехали...
  79. Узбек Ташкентский 9 января 2020 07:22
    Сартёнок дивчачим голосом, огиррок булинг!
  80. Арс 9 января 2020 07:09
    Откуда у этого обычного певца, такой замок и столько машин?
    1. Секрет 2 9 января 2020 10:43
      Арс,
      Больше 30 лет пает ! За 30 лет , очень много заработал . Это не 30 дней , а 30 лет !
      Теперь понятно ???
    2. Арс 9 января 2020 13:44
      Секрет 2,
      Люди по 30 лет работают, а то и больше и не могут даже Матиз купить, дичь какая то
  81. ММА 9 января 2020 07:01
    Налоговый кодекс всем касается. Пусть всех проверяют.
  82. Народ 9 января 2020 06:43
    Наглядный пример, как происходит большое расслоение общество на Богатых и Бедных, при этом расстояние между ними отдаляется , и законы касаются только бедных, когда наш обычный учитель с зарплатой 1 млн, будет жить как они?
  83. Aziz 9 января 2020 06:43
    Поздравляем
  84. Мы ждали 9 января 2020 06:40
    Это просто издевательство над народом , люди не могут купить мясо месяцами и на дорогие таблетки берут долги ....а тут эти жирные фонограмшики такие высери выкладывают . Куда смотрит наш президент ? Для чего мы его избирали ? Нам хватало выходки старой селулитной бабушки а тут этот хвастун пукнул на лицо народу .
  85. Рабочий 9 января 2020 06:04
    У людей сейчас финансовыйе зотруднение и об этом он не думает,спустис на землю балван....
  86. НАРКОБАНДИТ 9 января 2020 05:59
    Даа артистом надо было быть.
    Дааа а по телеку и в нете звиздят о том что "роскошные свадьбы, влияют на современную молодёжь туда сюда, надо запретить роскошь"
    И в сторонке сами под всю роскошь тусят.
  87. 123 9 января 2020 04:59
    Я не понимаю люди, вам то что? Ну у человека есть деньги и что? Он не может купить машины для своих родных? Не понимаю. Наверника это говорят те люди которые не могут себе этого позволить.
  88. Ххх 9 января 2020 03:46
    А не пробовали сначала начать проверки чиновников??? Возьмем тех же налоговиков? Таможенников? Хакимов и т.д.. Перечислять можно бесконечно МИБ в конце концов))
  89. настя 9 января 2020 02:59
    мне тоже подарите хотябы матиз мне пойдёт)
  90. Поклонник 9 января 2020 02:38
    Шарманда! Битта машина дарить килса слага нма фарки бор ахир слан пулларингамасу сларам ишлела топила кеин совга килила хеч ким гапирмайдию
  91. Гена 9 января 2020 02:35
    ээээ слага нма озн пулга обервотю шуням каргаларин озларин топомасаларин машнака пул нма класала бошкан гийбат клп
    1. Sardor 9 января 2020 12:43
      Гена,
      очень грамотно написано!!! Никаких ошибок!!! Хотя Вы правы Гена.
  92. Vano 9 января 2020 02:27
    Молодой дед кровь кипит и в двоене дедушкой стать успеет
  93. босс 9 января 2020 02:05
    Ну и зависть какая...
  94. Господин Хасан 9 января 2020 02:02
    Какая разница сколько он получает??? Почему жители Узбекистана такие гнилые??? Не могут видеть когда человек живет хорошо и пытаются напакостить ему чтобы и ему так же было плохо и как и им этим придуркам живут ленятся, не работают и в соц.сетях критикуют потом, лучше заработайте и сами и посмотрим как вы будете себя вести!
    1. фарги 9 января 2020 18:59
      Господин Хасан,
      жители не гнилые, им просто обидно, почему про малоимущих, беспомощных и прочих никто не выкладывает видео в интернете и не обсуждает, как плохо им живется.
  95. Voyeyy 9 января 2020 02:00
    Odamla qururvotidee
  96. Федя 9 января 2020 01:56
    Дешёвые понты для простого народа
  97. Юлианна 9 января 2020 01:54
    Молодец мужик решил отблагодарить свою невестку тачкой за внука только зачем прилюдно.мог молча подарить без показухи.
  98. Куп Бартонбёргер 9 января 2020 01:51
    Да все равно у нас такая коррумпированная политика будет продолжаться бесконечно пока не сменится руководство страны, очень жалко что люди пашут 24/7 за з.п. 100$,а чиновники воруя деньги этого самого "трудящегося народа"-100000$. Успехистан хорошая страна, не правда ли?
  99. Дамир 9 января 2020 01:47
    Нужно наоборот радоваться вместе сними,а не завидовать им,нужно стремиться жить так же как они,а не завидовать,вот из-за чего не нравится мне наш народ
  100. Гость 9 января 2020 01:47
    Это же как надо петь и какой голос иметь, чтобы заработать такие деньги? Кто папа нашей невестки?