Концерт с лже-Юлдуз Усмановой закончился уголовным делом

Концерт с лже-Юлдуз Усмановой закончился уголовным делом
Мы ранее писали о том, что в Таджикистане прошел концерт лже-Юлдуз Усмановой. Мошенники организовали концерт в городе Истаравшане Согдийской области.

Вместо певицы на концерте выступил пародист. Стоит отметить, что организаторы обманули не только зрителей, но и самого пародиста.

В настоящее время против организатора Саидджона Ганиева возбуждено уголовное дело по статье 247, части 2 (Мошенничество) УК РТ. Следствие по этому делу продолжается.

Комментарии:

  1. Marry 18 января 2020 23:52
    Ха ха ха!!Новость года!!!!Пепец ,так и надо лохам,будут дальше умнее чуток
  2. Холмат ака 17 января 2020 14:36
    Краисвый девушка, этат перадист
  3. Диа 16 января 2020 15:38
    Предполагала на настоящую мало кто ходит (не потому что плохая певица, нет, напротив, хорошая, но слишком много назидания со сцены), а ещё и на "лжеюлдуз ходят.. надо же...
  4. А вот я вот 16 января 2020 12:29
    Это фото молодой Юлдуз Усмановы тогда таких ярких HD ФОТО небыло

    это фото новый а Юлдуз усманова старая уже
  5. Не хотите не слушайте за чем так 16 января 2020 01:48
    Не хотите слушать не слушайте зачем оскарбляете такую певицу...такие в 100 лет один раз рождаются.сами ни на что не годитесь...а квакаете как ляги в болоте.
    1. Маккартни 16 января 2020 14:36
      Не хотите не слушайте за чем так,
      Она поет хеч кимга бермайман узбекистон ?
    2. аннанан 16 января 2020 15:37
      Не хотите не слушайте за чем так, раз в 100 лет рождаются вундеркинды, а такие повседневности каждый день сотнями рождаются.
  6. Диля 15 января 2020 11:21
    Что значит обманули пародиста? Он думал что пародирует, а наивные зрители приняли пародиста за престарелую Юлдуз Усманову?
  7. Perez 15 января 2020 07:22
    Эхе шундай доно инсон ашула этиб нима килади мактабга дарслик езсин манавият ва марифат чунчаси хакида. Ешларимиз шундай манавий булиб кетишади эхееее. Жодугарга бойкот
    1. 555 16 января 2020 09:56
      Perez,
      чунчамас, тушунча:(
    2. Простонарод 16 января 2020 13:34
      Perez, Жодугар санми?
    3. Тим 16 января 2020 13:51
      Perez,
      Этиб эмас, айтиб
  8. Реалист Ташкентский 14 января 2020 23:06
    Кто то ещё слушает эту бабусю , не могу понять .. То ли она плачет , то ли поет . Ханум на базаре красивее кричат опаюшки .
  9. Legion 14 января 2020 19:57
    Все запутали. Понял только то, что Юлдуз Усманова - это Саиджон Ганиев
  10. CRAZY 14 января 2020 18:41
    Фу её кто то пародирует ещё
  11. Светлана 14 января 2020 18:40
    Может, это лже-Усманова красивая?, А то фото то красивое, а в жизни совсем другая
  12. Kto tov 14 января 2020 18:27
    Kto takoy Usmanova Ulduz?
  13. Махмуд 14 января 2020 18:02
    Вы верите что этот так называемый пародист не знал о подлоге? Ну и ну....
  14. Бредбой 14 января 2020 17:58
    Да она очень похожа на Усманова! Точ в точ!
  15. Похабыч 14 января 2020 17:44
    Пацан к успеху шёл...
  16. Моё мнение 14 января 2020 17:29
    Зашпаклевали лицо ))
    А шея
    1. Назар 14 января 2020 22:50
      Моё мнение,
      Сколько фасад не ремонтируй, канализация останется старая.
    2. Dilya 14 января 2020 22:59
      Моё мнение,
      Ne udachniy makiyaj ili shpaklevka deshevaya bez vkusno eshe odevaetsa ujasno
  17. Бонч Бруевич 14 января 2020 17:24
    Мошенник с подельниками решили кинуть сопредельную страну,где наших артистов очень уважают. Отдайте их в руки пострадавших таджиков они их камнями закидают до смерти.
  18. Читатель 14 января 2020 16:51
    Друзья таджикистанцы, заберите Усмановой к себе насовсем, будут у вас концерты с настоящей Усмановой!
  19. аннанан 14 января 2020 15:02
    Кто-то ещё песни этой старой швабры слушает? Как обманули пародиста? Он заплатил, чтоб выступить под её именем, а никто не купил билеты и организатор не выплатил ему обещенный гонорар?
  20. 222 14 января 2020 14:57
    А чо, очень даже похож
  21. Муфи 14 января 2020 14:44
    А как они узнали что это ложь?
  22. GANGA 14 января 2020 14:25
    Вахаххаха , Чертов гений )))
  23. Саша 14 января 2020 14:03
    Ходжа Насредин ! \ бедные на концерты не ходят\
  24. Вазген Ксеракопян 14 января 2020 13:57
    А наших за фонограммы когда начнут наказывать? )))
  25. Getman 14 января 2020 13:49
    Интересно живем)))
  26. Gedr 14 января 2020 13:47
    зачем врать как сапожник! это пародист! а не Лже- и он не говорил, что поет за нее и он не двойник. ОН ПАРОДИСТ! кто не понимает, скажу "галкин", и даже не Верка Сепдючка. а то что делец решил поиздеваться над свои народом и погреть руки, это другое.
    1. Катя 15 января 2020 00:52
      Gedr,
      Я,конечно дико извиняюсь,но Галкин никогда не был "Веркой Сердючкой"))) гуглите,прежде чем что то писать))
    2. Махмуд 15 января 2020 07:38
      Gedr,
      Не делай из народа лоха! Этот пародист не видел афиши про концерт Усмановой? Он "верил",что столько народа собрались заплатив большие деньги посмотреть на его кривляния под фонограмму Юлдуз Усмановой?!
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Скончалась узбекская актриса Аида Юнусова

Сегодня скончалась узбекская актриса Аида Юнусова. Об этом сообщили несколько деятелей киноиндустрии в своих социальных сетях. Актриса...
Вчера, 22:43

«В 1991-году наша экономика была сильнее чем у соседей», — Мирзиёев

Президент во время своего выступления в Сенате высказался об экономике страны. По словам Шавката Мирзиёева, в 1991-году экономика...
Вчера, 20:56
4