Концерт с лже-Юлдуз Усмановой закончился уголовным делом

Концерт с лже-Юлдуз Усмановой закончился уголовным делом
Мы ранее писали о том, что в Таджикистане прошел концерт лже-Юлдуз Усмановой. Мошенники организовали концерт в городе Истаравшане Согдийской области.

Вместо певицы на концерте выступил пародист. Стоит отметить, что организаторы обманули не только зрителей, но и самого пародиста.

В настоящее время против организатора Саидджона Ганиева возбуждено уголовное дело по статье 247, части 2 (Мошенничество) УК РТ. Следствие по этому делу продолжается.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Marry 18 января 2020 23:52
    Ха ха ха!!Новость года!!!!Пепец ,так и надо лохам,будут дальше умнее чуток
  2. Холмат ака 17 января 2020 14:36
    Краисвый девушка, этат перадист
  3. Диа 16 января 2020 15:38
    Предполагала на настоящую мало кто ходит (не потому что плохая певица, нет, напротив, хорошая, но слишком много назидания со сцены), а ещё и на "лжеюлдуз ходят.. надо же...
  4. А вот я вот 16 января 2020 12:29
    Это фото молодой Юлдуз Усмановы тогда таких ярких HD ФОТО небыло

    это фото новый а Юлдуз усманова старая уже
  5. Не хотите не слушайте за чем так 16 января 2020 01:48
    Не хотите слушать не слушайте зачем оскарбляете такую певицу...такие в 100 лет один раз рождаются.сами ни на что не годитесь...а квакаете как ляги в болоте.
    1. Маккартни 16 января 2020 14:36
      Не хотите не слушайте за чем так,
      Она поет хеч кимга бермайман узбекистон ?
    2. аннанан 16 января 2020 15:37
      Не хотите не слушайте за чем так, раз в 100 лет рождаются вундеркинды, а такие повседневности каждый день сотнями рождаются.
  6. Диля 15 января 2020 11:21
    Что значит обманули пародиста? Он думал что пародирует, а наивные зрители приняли пародиста за престарелую Юлдуз Усманову?
  7. Perez 15 января 2020 07:22
    Эхе шундай доно инсон ашула этиб нима килади мактабга дарслик езсин манавият ва марифат чунчаси хакида. Ешларимиз шундай манавий булиб кетишади эхееее. Жодугарга бойкот
    1. 555 16 января 2020 09:56
      Perez,
      чунчамас, тушунча:(
    2. Простонарод 16 января 2020 13:34
      Perez, Жодугар санми?
    3. Тим 16 января 2020 13:51
      Perez,
      Этиб эмас, айтиб
  8. Реалист Ташкентский 14 января 2020 23:06
    Кто то ещё слушает эту бабусю , не могу понять .. То ли она плачет , то ли поет . Ханум на базаре красивее кричат опаюшки .
  9. Legion 14 января 2020 19:57
    Все запутали. Понял только то, что Юлдуз Усманова - это Саиджон Ганиев
  10. CRAZY 14 января 2020 18:41
    Фу её кто то пародирует ещё
  11. Светлана 14 января 2020 18:40
    Может, это лже-Усманова красивая?, А то фото то красивое, а в жизни совсем другая
  12. Kto tov 14 января 2020 18:27
    Kto takoy Usmanova Ulduz?
  13. Махмуд 14 января 2020 18:02
    Вы верите что этот так называемый пародист не знал о подлоге? Ну и ну....
  14. Бредбой 14 января 2020 17:58
    Да она очень похожа на Усманова! Точ в точ!
  15. Похабыч 14 января 2020 17:44
    Пацан к успеху шёл...
  16. Моё мнение 14 января 2020 17:29
    Зашпаклевали лицо ))
    А шея
    1. Назар 14 января 2020 22:50
      Моё мнение,
      Сколько фасад не ремонтируй, канализация останется старая.
    2. Dilya 14 января 2020 22:59
      Моё мнение,
      Ne udachniy makiyaj ili shpaklevka deshevaya bez vkusno eshe odevaetsa ujasno
  17. Бонч Бруевич 14 января 2020 17:24
    Мошенник с подельниками решили кинуть сопредельную страну,где наших артистов очень уважают. Отдайте их в руки пострадавших таджиков они их камнями закидают до смерти.
  18. Читатель 14 января 2020 16:51
    Друзья таджикистанцы, заберите Усмановой к себе насовсем, будут у вас концерты с настоящей Усмановой!
  19. аннанан 14 января 2020 15:02
    Кто-то ещё песни этой старой швабры слушает? Как обманули пародиста? Он заплатил, чтоб выступить под её именем, а никто не купил билеты и организатор не выплатил ему обещенный гонорар?
  20. 222 14 января 2020 14:57
    А чо, очень даже похож
  21. Муфи 14 января 2020 14:44
    А как они узнали что это ложь?
  22. GANGA 14 января 2020 14:25
    Вахаххаха , Чертов гений )))
  23. Саша 14 января 2020 14:03
    Ходжа Насредин ! \ бедные на концерты не ходят\
  24. Вазген Ксеракопян 14 января 2020 13:57
    А наших за фонограммы когда начнут наказывать? )))
  25. Getman 14 января 2020 13:49
    Интересно живем)))
  26. Gedr 14 января 2020 13:47
    зачем врать как сапожник! это пародист! а не Лже- и он не говорил, что поет за нее и он не двойник. ОН ПАРОДИСТ! кто не понимает, скажу "галкин", и даже не Верка Сепдючка. а то что делец решил поиздеваться над свои народом и погреть руки, это другое.
    1. Катя 15 января 2020 00:52
      Gedr,
      Я,конечно дико извиняюсь,но Галкин никогда не был "Веркой Сердючкой"))) гуглите,прежде чем что то писать))
    2. Махмуд 15 января 2020 07:38
      Gedr,
      Не делай из народа лоха! Этот пародист не видел афиши про концерт Усмановой? Он "верил",что столько народа собрались заплатив большие деньги посмотреть на его кривляния под фонограмму Юлдуз Усмановой?!