Видео: 5-летний мальчик покорил интернет своим пением

Видео: 5-летний мальчик покорил интернет своим пением
В сети появилось видео, на котором 5-летний мальчик исполняет песню Джахонгира Отажонова "Кадди баланд". Видео за несколько дней посмотрели более 200 000 человек.

Мальчишка исполнил песню в стиле автора. Пользователи социальных сетей отметили, что у ребенка явный талант.

Пока неизвестно, где именно было снято видео. Судя по одежде, видео было снято летом.



Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Женщина 22 января 2020 19:12
    Дебилы. Малыш просто спел, не для комиссии в музыкальном конкурсе. Он не претендует на профессионала от вас экспертов. И тем более не на концерте, где кричат что зря билеты купили. Малыш спел красивую песню, музыка красивая, не для критиков и экспертов,просто спел и все.
  2. Уста 20 января 2020 10:27
    По комментам можно определить у кого переизбыток желчи.
  3. Азиз 19 января 2020 23:38
    Вообще эта песня полная бессмыслица как и последняя песня Жахонгира Отажонова
  4. Гули 19 января 2020 21:59
    Как вам не стыдно, ему же 5 лет. Сплетничайте ребёнка. Позор вам!!!
  5. Anonim 19 января 2020 16:43
    Пошли вы на фиг
  6. Холмат ака 19 января 2020 11:41
    Этой бола яна рано петь ашула, пусть у него булади болалик. Кагда вирастет и станет катта, пускай пойот.
  7. Гудзон 19 января 2020 09:11
    Какой интернет он покорил.... Странно...
  8. Аналитик 19 января 2020 01:09
    И чем он покорил? Автотюном? Фанерой??? Я как человек, работающий в этой индустрии однозначно скажу, что тут таланта ноль. Просто открывать рот, под заранее записанный трек может каждый... Так что не надо утрировать, что покорил интернет и тд. Чтобы покорить интернет, нужно приложить огромные усилия...
  9. Звезда на ишаке 19 января 2020 00:43
    Мне одному кажется, что это фонограмма, голос обработанный. Пусть и талантливый мальчик. Я про фанеру
  10. Бредбой 18 января 2020 18:37
    Наверно этот сопляк лулишка? Попрошайничает наверно!?
  11. Я Жмать 18 января 2020 14:56
    Хотя у нас даже людей искусства с лёгкостью могут обоср...... Здесь в упл комменты злых ядовитых людей говорят об этом
  12. ПРАВДОРУБ 18 января 2020 14:34
    Молодец! Не везде попал в ноты, но голос есть.
  13. Женщина 18 января 2020 14:25
    Упл наконец приятное видео информация, надоели смерти, грязь , сплетни, беспредел, уже казалось что Узбекистан тонет в грязи.... Задыхалась от информаций и особенно от комментов злых людей. Вовремя выставили, дышать легче стало. Молодец мальчишка и его родителям спасибо, талантливый, будет приносить тепло и радость в этот мир.
    1. Гордый 19 января 2020 18:12
      Женщина,
      Какое тепло принёс , жойдами томиз.
    2. Женщина 22 января 2020 19:08
      Гордый,
      Малыш спел красивую песню, и не плохо для его возраста и он наверника не учится в музыкальном, ты дебил, этот ребенок не профессионал и он пел не на конкурсе голос, чтобы дебилы критиковали его мастерство. Он просто спел. Не на концерте, чтобы ты возникал типа на что потратил деньги купив билет.
  14. Злое Зло 18 января 2020 14:22
    Красавчег. Успехов и многих удач тебе!
  15. Капитан справедливость 18 января 2020 13:53
    Это-же автотюн.
    Поет под фано.
    Кто разбирается, тот сразу поймет.
  16. Я ты 18 января 2020 13:42
    Что то не похоже что это он поет. Будто рот открывает под записанную уже песни, скорее всего не его голос даже
  17. Жамшид 18 января 2020 13:21
    Фонограмма кажется
  18. Галина 18 января 2020 12:58
    молодчинка!
  19. неончик 18 января 2020 12:42
    Красавчик!!!!
  20. Атиргул 18 января 2020 12:18
    Молодец! Удачи тебе..
  21. Гузаль 18 января 2020 12:10
    Молодец конечно, но это разве новость?
  22. Гордый 18 января 2020 11:12
    Покорил интернет странно в чем именно .
  23. Ужас 18 января 2020 10:57
    Вааау)Талантливый мальчик)