Певец Жахонгир Отажонов признался, что за два часа на свадьбе зарабатывает 10 тысяч долларов

Певец Жахонгир Отажонов признался, что за два часа на свадьбе зарабатывает 10 тысяч долларов
В сети появился скриншот, на котором певец Жахонгир Отажонов отвечает на вопросы своих фанатов в Instagram. Один из фанатов спросил артиста сколько стоит его выступление на свадьбе.

Артист ответил, что за 2 часа выступления на свадьбе он зарабатывает 10 000 долларов. После заявления артиста в комментариях начался спор. Фанаты певца разделились на две стороны. Некоторые поддержали, установленную цену заявив, что Отажанов исполняет песни без фонограммы и платит деньги музыкантам. Однако нашлись и те, кто заявил, что за 10 000 долларов лучше купит автомобиль.

Сам Отажонов подчеркнул, что у всего есть своя цена и никто никого не заставляет приглашать его за эту сумму. Стоит отметить, что Отажонов является одним из самых известных артистов в узбекском шоу-бизнесе.

Певец Жахонгир Отажонов признался, что за два часа на свадьбе зарабатывает 10 тысяч долларов

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. name Инвалид 25 января 2020 22:04
    НАЛОГИ В КРАТЫ РАЗИ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТ НЕ ТОЛЬКО ОН И ТЕ КТО ЕГО ПРИГЛАШАЮТ НА СВАДЬБУ.
  2. Зухридин 24 января 2020 19:22
    Кто смотрит налоговый

    Их тоже кассавый аппаратом обеспечивать надо
  3. Джейсон Степлер 22 января 2020 19:07
    Эээээээээ видно видно как цветет бизнес
  4. Правдивый 22 января 2020 18:07
    Нууууу, господа комментируюшие, вы что всерёз приняли? Ну у человека мания величия, зачем его за это обсуждать, просто ему плохо давалась математика в детстве и невзначай добавил лишные четыре нуля
  5. Али 22 января 2020 14:35
    10000$ га 2 марта чиройли килиб туй утказса булади
  6. Sultan 22 января 2020 12:33
    Инсофи ёк ,если так А так в десять раз завышает себя, и все смеются .сказалбы 3,4.здесь 10 В Америке живет чтоли
  7. Daler 22 января 2020 00:06
    Если не этот ванати не было бы с

    только шум туф тебе
  8. слушатель 21 января 2020 17:26
    приглашают только денежные мешки, которые сидя наверху, хорошо воруют
  9. Underground 21 января 2020 17:25
    Певец отличный, у него есть свой стиль, мнение и даже голос имеет. Почему бы и нет?! Если были бы эти деньги у меня я наверно тоже нанял бы его. Нет, реально подумайте кого еще из эстрадных артистов знаете нормального как он?! Молодец Жахонгир, так держать. А те которые считают чужие деньги тьфу им в лицо. Слушайте дальше божалар. Кстати если божалар заплатит мне 10 000 евро я может подумаю чтобы разрешить ему спеть без микрофона и одну песню и то только один куплет. А Отажонову респект. 👍
  10. Холмат ака 21 января 2020 13:32
    Ман старий и больной работаю далада. Такой денег небыл манда хеч качон.
  11. Трахарь всех хокимов и депутатов 21 января 2020 13:21
    Я тоже могу написать песню а котором кажде второе слово заканчивается на -дээээ а в клипе вести себя как эпилепсик заплатите мне эту сумму!
  12. Гордый 21 января 2020 11:11
    Зависть у всех . Все как могут зарабатывают . Удачи ему и всем, но завистникам никогда.
    1. Диа 21 января 2020 13:30
      ах ..мистер Гордый
      плохого мнения о народе,
      зависти нет просто места
      в нашем узбекском щедром сердце :-)
  13. Шерлок Хопс 21 января 2020 10:38
    У каждого свои вкусы и предпочтения .А сколько бы ни заработал это его заработок он их не прокрутил вытащив из бюджета все по честному .Да и я вовсе не его фанат .
    1. Шер 21 января 2020 13:27
      Шерлок Хопс,
      Это его заработок, вы правы, но не надо об этом говорить людям, у которых зарплата 100-200$
    2. Фантомас 21 января 2020 22:30
      Шерлок Хопс,
      Всё правильно.
    3. Нуржахон 24 января 2020 19:53
      Шерлок Хопс,
      Как можно терпеть его и его песни чистый клоун же
  14. Янгиерский 21 января 2020 10:01
    Иногда люди специально говорят большую сумму чтобы от них отвязались, все кто занимаются какими то услугами знают что это такое когда хочешь чтобы отстал человек
  15. Маша 21 января 2020 09:19
    Он своим честным потом зарабатывать это деньги А вам-то что лучше думаете честно зарабатывать
  16. ИЛАЙ 21 января 2020 08:32
    А налоги платит ?
    1. Зирапча 22 января 2020 09:25
      ИЛАЙ,
      Вряд-ли договоров то он не заключает и кто докажет что он эти деньги взял расписок то он не давал
  17. новое мнение 21 января 2020 07:37
    Интересно кто же платил такие деньги?
  18. Гость 21 января 2020 07:23
    Правильно он высказался, что он продается и знает свою цену. В древности такие как он выступали перед правителями (шуты, клоуны, итд.)
  19. Диа 21 января 2020 07:01
    наивно полагала я:
    в сумовой живём мы зоне,
    артист открыл мои глаза,
    оказалось, правит доллар ;)

    позволь совет, мой мальчик:
    зарабатывай хоть сто,
    но дразнить народ не надо,
    не все знают есть ты кто;

    может, ты поёшь красиво,
    может, есть в тебе талант,
    знают это единицы
    и это вовсе не гарант,

    что завтра будешь на верху,
    что всё будет на мази,
    ты тихонечко твори,
    деньги любят тишину..
  20. Ха Ха 21 января 2020 04:20
    А налоги он платит??))
  21. Rrafik 21 января 2020 01:02
    Завидуйте молча друзья))
  22. Зульфия я уважаю этого певца 21 января 2020 00:51
    То что заработал сам это его деньги а в детдома государство обеспечивает
  23. НеПатриот 20 января 2020 22:39
    Бабаи наши в нынче в моде для бабаёсов.
  24. Гость 20 января 2020 21:03
    Пусть зарабатывает, хоть 100 000 долларов. А нам от этого не холодно не жарко. UPL пожалуйста займитесь чем то полезным. Хватить чужие деньги считать.
  25. музыкант 20 января 2020 20:42
    У каждого своя цена , своя мера. я видел его на свадьбе. в Чирчике , и слушал его. я не фанат фольклора. но когда он исполнил джаз- я встал и апплодировал ему от души. это было супер. композиция поверьте была не простая. молодец. советую , послушайте.
  26. Студент по контракту буд инженер 20 января 2020 20:41
    ООО где находится консерватория
  27. Наблюдатель 20 января 2020 20:14
    Я бы за его балабольство доллар не дал.Для страны важнее врачи учителя инженеры а не такие дармоеды.Вообще бы для них налог на доходы ввести по ставке 95% с дохода и тогда эти пустышки которые не имея отношения к росту ВВП страны может спустятся на землю.К тому же выяснить откуда такие деньги у тех кто их платит.Как говорится -Жаль что нам не удалось услышать Мусаева Б.А. так как скорее всего все схвачено и все как обычно говорится что все в соответствии с действующим налоговым законодательством.
  28. Малыш Скреппи 20 января 2020 20:01
    Все по честному,крутится мужик и вот ,сам честно зарабатывает свои же деньги)
  29. Амалия 20 января 2020 19:40
    Поделись!детям в дет дома отправь! А то хвастаться все а помочь слабо?
    1. Grisha 20 января 2020 21:30
      Амалия,
      Ты хотя бы 1000 сум отнеси в дет дом, бесят такие которые пишут что богатые обязаны это делать, при этом сами же даже конфет не принесут
  30. АлТиАбд 20 января 2020 19:35
    если платят, значит он кому-то нужен за эти бабки. если нам (основной массе) не платят таких, то мы соответственно мало кому интересны. спрос рождает предложение. мы их кормим, они живут за счет нас. делайте выводы.
  31. Вазген Ксеракопян 20 января 2020 19:27
    Красавчик. Если народ платит то это их проблемы вообще-то . Респект )))
  32. Ami 20 января 2020 19:25
    Не ту профессию выбрали..
  33. Сударь 20 января 2020 19:21
    Пишет как подросток, взрослый мужчина, служитель так искусства, а пишет "мошина*" "самплйот"
  34. Ттт 20 января 2020 19:05
    А налоговая ему налог подсчитала? Интересно какая сумма получилась и у нас если не ошибаюсь в валюте нельзя вести расчёты это статья его превлекут?
  35. Учитель 20 января 2020 18:53
    Ойййй-ойййй-оййй, я со своей зарплатой и за 15 лет своей работы до сих пор не могу не то что накопить такую сумму, а даже хотя бы отложить на черный день. Что за жизнь у нас, хочется рыдать.
  36. новое мнение 20 января 2020 18:51
    У наших людей нет таких денег, даже богатые не разбрасываются ради 2 часов. Даже если это правда тогда налоговая идет к вам! Заплати от такой суммы налоги и спи спокойно!!! 😆
  37. Sardor 20 января 2020 18:46
    Талантливый, не поет под фонограмму, как многие, своеобразный стиль и направление, много поклонников. Классические песни в современном исполнении поет на высоком уровне (например: «Догман», Машраб). Естественно, такая сумма недоступная для многих, но есть факты, когда Ж.Отажонов по возможности участвовал на свадьбах за «символическую» сумму, учитывая материальное положение семьи-поклонника. Может это кому-то смешно, но это факт. Ну чтож, здоровья и творческих успехов Вам Ж.Отажонов.
  38. Муножат Болтабоева 20 января 2020 18:39
    Даже 1000$ МНОГО для этого певца.И нет, я не завидую.10000$ за ЧТО??? Чем обогащать каких то певунов -узбеки, обогащаете свой вкус (во всем)!
  39. Саид 20 января 2020 18:39
    Я не знаю такого певца, например знаю Фарруха Закирова, Азизу, Севару, Наргиз.
    А те кто заявляет за 10.000 $ лучше авто возьмёт, может и правы.
    Но те кто приглашает таких якобы Звёзд - уже имеют авто, и отнюдь не за 10.000$
  40. Да глн 20 января 2020 18:39
    Да гонит он, его цена 800$ а за 10000$у нас еще не родился артист. Даже Ялла меньше стоит. Врет и цену себе набивает.
    1. Н Н С 22 января 2020 10:59
      Да глн,
      Мудро👍, красавчик! Видно, что головой дружите😊👍
  41. Гузаль 20 января 2020 18:22
    Я когда его первый раз увидела, подумала что он психический неуровновешанный, а оказывается он во какой, супер пупер
    1. Н Н С 22 января 2020 11:01
      Гузаль,
      Во народ даёт🤣🤣🤣
  42. Русскiй вагончикъ 20 января 2020 18:08
    Интересно,папочкин заплатил налоги с 10к$?
    Конечно нет,как и 98% келажакцев....никому не нужно это государство-на словах патриоты,а потребуй у кого-нибудь налоговую декларацию,тут же забудет про серкуёш и уедет в Россию
  43. Бредбой 20 января 2020 17:59
    Наверно скоро его назначут замом Озодбека Назарбекова?
  44. Zembo 20 января 2020 17:55
    Э кадди баландееееей ,. Дайте ему насвай
  45. Кессель 20 января 2020 17:54
    Молодец зато своим трудом зарабатывает
  46. Оксимирон Бог 20 января 2020 17:52
    Я и за 10 $ не пригласил бы
    1. Н Н С 22 января 2020 11:04
      Оксимирон Бог,
      Типа, вдруг он скажет:"давай брат за 9 бакарей приеду"🤣👆
  47. Кунак 20 января 2020 17:51
    Молодец хотя не Повороти . Люди 10 штук копят всю жизнь, а тут за 2 часа.
  48. вOFFчик 20 января 2020 17:49
    Хех, певец! Только что ты привлёк внимание к своей персоне со стороны налоговой и узбек концерта! 👈
  49. ЯДеДБОЙ 20 января 2020 17:44
    Наверное он хорошо поет?говорят вживую всегда,потому так и зарабатывает,!не надо завидовать,можете тоже пойте.
  50. первый 20 января 2020 17:44
    Мне по фиг кто сколько зарабатывать. Это интересно только налоговикам
  51. Русскiй вагончикъ 20 января 2020 17:41
    Папочкин,я твое пение бесплатно на зайцах слушать не буду....а если я закажу твое выступление хоть за 100$,попрошу,чтобы жена мне голову отрубила только за мысль об этом!
  52. Реалити 20 января 2020 17:37
    Цена специальна завышена потому что иначе он всю жизнь на свадьбах и провидет)
  53. Kaktak2222 20 января 2020 17:25
    Он прям на всю страну сказал что берет в долларах не платит налоги
  54. KAHRAMON 20 января 2020 17:25
    Пора менять налоговую систему. Внедрять прогрессивный налог уважаемый премьер - министр. У нас врачи и учителя получающие мизер 200 долларов одинаково платят налог с теми кто за 2 часа срубает 10 000 баксов.
  55. Фарги 20 января 2020 17:24
    Господин президент, пора увеличить ставку налога на сверх доходы. Все-таки неправильно, когда население платит подоходный налог по ставке 12% и с 500 тыс.сум и 50000 тыс. сум. Повышение ставки на 5-7% существенно пополнит бюджет, а уровень жизни богатых людей никак не снизит.
  56. Астроном 20 января 2020 17:21
    Блин я в год и 5000 тысяч не могу зароботат наверное и 90 процентов народа тоже
  57. Сударь 20 января 2020 17:14
    Так это ещё мало, есть и кто по 50-60 берут, зарубежные так вообще ещё больше.
    Только слушать толком нечего и некого.
  58. Адолат 20 января 2020 17:01
    Может 10000 сумов , хотя он мне даром не нужен
  59. Мы ждали 20 января 2020 16:57
    Всему виноват дурь дымящый .
  60. Ддд 20 января 2020 16:47
    Маладца кто может пускай плотит. Он все равно на блоготворительностью занимается.
  61. Александр 20 января 2020 16:45
    Налоги платит,НДС и т.д.???
  62. Bon 20 января 2020 16:43
    Ну такой сказочный музыкант нам не нужен за 10к, лучше машину купить хотя бы есть польза от машины, чем Катти баланде.
  63. Лёша 20 января 2020 16:43
    Не ворует, не занимается коррупцией, на кроет матом замов, не угрожает прочесть поминальную молитву.
    Ему платят за талант. Платят значить стоит.
    1. Ха Ха 21 января 2020 04:26
      Лёша,
      Не стоит это во первых, а во вторых я тоже могу сказать что мне платят 1000$ за то что я просто приду на свадьбу
  64. Гость 20 января 2020 16:42
    Мне его исполнение и за 10 сум не нужны . Надо быть неплеменной овцой, что бы выкинуть за два часа 10.000$
    Никто из заказчиков его песен не хочет сдать декларацию о доходах? Певцу лучше заткнутся о своих доходах, кому это надо? Пошла мода на похвальбу: одна- купила машину, а говорит подарили; другой- сто баксов получил и тут же прибавил пару нолей, третья- ноги раздвинула, получила три тысячи и сказала, по любви -
    Трешник не деньги.
    Налоговая ау???? Быстренько налог с дохода посчитайте и заставьте петь, так глядишь и бюджет пополнится.
  65. Рустам 20 января 2020 16:42
    Фиолетово .
  66. босс 20 января 2020 16:37
    Неправильная информация это был единственный случай из-за того что не было заранее обговорено... А так отличный пиар...у него это получаетс лучше чем пение...переоценил он себя))
  67. а он налоги платит 20 января 2020 16:34
    со своих 10 000 ? или тоже на словах всё?
    брехня....................
  68. АБВГД 20 января 2020 16:27
    Молодец мужик!!! Омадингни берсин!!!!
    1. Ха Ха 21 января 2020 04:22
      АБВГД,
      Молодец конечно с лохов деньги стижет
  69. Вася мощный 20 января 2020 16:27
    А я за месяц работы на заводе зарабатываю почти 400$ это в лучшем случае
  70. Лёлик 20 января 2020 16:26
    Да уж,зря я пение в школе прогуливал.
  71. Миа 20 января 2020 16:25
    Откуда у людей столько денег??
  72. Никулин 20 января 2020 16:23
    Нужно было ещё одну новость поставить , футболист Пахтакора Дердьюк зарабатывает 2,5 млн евро в год, в месяц 300.000$, , за один день 10.000$, что меньше чем зарабатывает Жахонгир Отажонов.
  73. Лоооол 20 января 2020 16:23
    Я лучше Гонзо позову он за 1000 так споёт 😂😂😅
  74. Эрни 20 января 2020 16:21
    ну всё теперь жди налоговых Жахон )
  75. Зухроб 20 января 2020 16:21
    Мен масалан бу артистни кушигини умуман тингламайман
  76. Че Гевара 20 января 2020 16:16
    Мне тоже захотелось стать певцом...
  77. Панама 20 января 2020 16:13
    Пусть эти фонаты вообразят что можно купить на гонорар Лепса)))
  78. Хахтивист 20 января 2020 16:12
    Да я и носвай ему не дал бы
    1. Odam 20 января 2020 19:53
      Хахтивист,
      А он и не взял бы🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
  79. Neravnodushnaya 20 января 2020 16:12
    Флаг в руки и гирю в трусы тож мне новость
  80. Аль 20 января 2020 16:10
    Самый известный? Я кроме Фарруха Закирова , никого не знаю . И то потому , что группа Ялла существовала еще при Союзе.
    Про этого певца первый раз слышу и вижу.
    Известный может в определённых слоях населения?
    1. Шурик 20 января 2020 16:20
      Аль,
      Фаррух Закиров уже устаревший ,сейчас не модно,вы тоже отсталый
    2. Аль 21 января 2020 12:19
      Шурик,
      Читайте внимательно. Я пишу, не что модно и не модно. А про известность . Так , что отсталый - это вы.
    3. Odam 20 января 2020 19:54
      Аль,
      Если в вашем килшалаке не знают его , это не значит что его не знают все🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
    4. Аль 21 января 2020 12:17
      Odam,
      А кто его знает? Только такие как вы.
      Это и называется определённые слои населения.
      А кишлак в котором я живу , как вы выразились Ташкент. Так , что не говорите за всех.
  81. Володя 20 января 2020 16:06
    Наверное и налоги в полном объеме уплачивает?
    1. Рукшик 20 января 2020 16:44
      Володя,
      Певцы покупают годовую лицензию и никакие налоги не платят.
    2. Н Н С 22 января 2020 11:22
      Рукшик,
      Не знаю как в Узбекистане, но лицензия и налог это РАЗНЫЕ вещи.
  82. Lider 20 января 2020 16:05
    Не ту профессию я выбрал....не ту.......