Скончалась узбекская актриса Аида Юнусова

Скончалась узбекская актриса Аида Юнусова
Сегодня скончалась узбекская актриса Аида Юнусова. Об этом сообщили несколько деятелей киноиндустрии в своих социальных сетях.

Актриса скончалась на 72-м году жизни. Она умерла в результате продолжительной болезни.

Аида Юнусова известна зрителям благодаря ролям в таких фильмах как «Ажойиб хаёлпараст», «Чинор остидаги дуэл», «Оловли йўллар», «Олтин куз», «Меҳригиё», «Зулматни тарк этиб», «Карвон», «Анор» и «Биринчи йўловчилар». Юнусова перестала сниматься в кино начиная с 1990 года.

Скончалась узбекская актриса Аида Юнусова

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Abulfat 17 апреля 2020 18:54
    Allah rehmet elesin💔🤲🤲

    Allah rehmet elesin 🤲🤲💔💔
  2. Гулям 11 апреля 2020 07:41
    Худо рахмат килсин. Яхши инсон эди.
  3. Зида 23 января 2020 23:37
    Жаль уходят таланты!! Сейчас одна бездарщина!!
  4. Фахриддин 23 января 2020 23:09
    Оила аъзоларига чуқур таъзия билдираман.
  5. Aлишер тельманович 23 января 2020 20:48
    Худо рахматига олган булсин .

    Худо рахматига олган булсин

    Худо рахматига олган булсин
  6. Golibjon 23 января 2020 18:25
    Alloh rahmat qilsin. Ajoyib, el sevgan san'atkor edilar. Barcha filmlarini sevib tomosha qilar edik.
  7. Абдурахмон 23 января 2020 12:12
    Охирати обод булсин!!!

    Охирати обод булсин!!!
  8. Эхтиёр 23 января 2020 11:54
    Мен севган актрисалардан бири эди Аида Юнусова. Афсус, эл севган инсонлар бевақт кетишади бу оламдан. Охиратлари обод бўлсин.
  9. Шер 23 января 2020 11:32
    Охиратлари обод болсин
  10. Bayram Alymow 22 января 2020 22:27
    Joylari jannatta bolsin!
  11. Oleg Tropin 22 января 2020 22:25
    Царствие ей небесное... Замечательная Советская узбекская актриса и человек.
  12. Фарида 22 января 2020 21:49
    Очень талантливая актриса....к сожалению была, её теперь нет с нами...пусть земля ей будет пухом,пусть её место будет в раю, аминь аминь
  13. Комилжон 22 января 2020 21:41
    Охиратлари обод булсин ажойиб актриса Эдгар.
  14. Рисолат 22 января 2020 21:15
    Туркманистонлик мухлисасидан тазия.
    Охиратлари обод, жойлари жаннат болсин.
  15. Islom2008 22 января 2020 20:19
    Охиратлари обод булсин
  16. Забихилло 22 января 2020 16:47
    Охиратлари обод бўлсин
  17. Мухаммад Амин Юнусов 22 января 2020 16:40
    А ведь она была моей бабушкой
    1. Пусть говорят 22 января 2020 18:33
      Мухаммад Амин Юнусов,
      Примите мои соболезнование

      Мухаммад Амин Юнусов,
      Хамдардмиз
    2. Лена 22 января 2020 19:49
      Мухаммад Амин Юнусов,
      Если правда, то мои соболезнования...
    3. Дилдора 23 января 2020 22:05
      Мухаммад Амин Юнусов,
      Крепитесь Саболезную вам
    4. Зида 23 января 2020 23:33
      Мухаммад Амин Юнусов,
      А почему была?? Она есть ваша бабушка.
  18. Enoch Arden 22 января 2020 14:51
    Жойлари жаннатда булсин! Очень нежная и деликатная была актриса. Созданные ею образы навсегда останутся в памяти поклонников.
  19. Хаттори 22 января 2020 14:27
    Талантливая была! Пусть земля ей будет пухом...
  20. Сабиржан 22 января 2020 14:09
    Земля пухом
  21. Рамзан Ахматович Кадыров 22 января 2020 14:03
    ((((( Соболезную Родным и близким((
  22. влм 22 января 2020 13:24
    фахрулло!в шоупопузмузыке у нас многие песни неправильные из-за текста,никакой грамотности и ответственности поэтов за текст,идею песни.к примеру:есть песенка анс.болалар-об узбеках,там слова неправильные, сама песня=неправильная.часто слышим в словах певцов:учкунлик дуне,бешкунлик дуне и.т.д.,это невежество,так как Бог Истины по писанию сотворил наш мир за шесть дней и на седьмой почил.абсолют.сами прочтите в библии,бытие 1-2главы.в сети есть.если бы три дня или пять,то как мог появиться человек,когда он был был сотворен на шестой день?никак,видите ложь поэтов,писателей?и если за три дня или пять,то как могли бы появиться растения и животные и.т.д.?у работников лит.,иск-ва,сми,смк и.т.д. должна быть ответственность,точно,такой нужен закон в ру,слышите?
    1. Умму 22 января 2020 16:17
      Уш кундик осы дуньяга катысты айтылган.так как этот мир переходящий.мы здесь гости.
    2. Пенсионер 22 января 2020 19:41
      влм,
      А причём тут это ? 🤔
    3. Oskar 22 января 2020 22:39
      влм,
      Если ты не узбек, то ты не поймёшь. Здесь смысл другой ( 3 кунлик дунё, 5 кунлик дунё), а не сотворение мира. Короче не умничи, твоему совету не нуждается мусульмани.
    4. Аждарбек 23 января 2020 21:18
      влм,
      Библиотекарь, о чеи говорят а ты очем поеш, библист ЧМО
  23. 007 22 января 2020 11:16
    вечная добрая память вам, Аида Юнусова. ушла красивая, яркая, хорошая актриса советского кино.
    соболезнования родным и близким.
  24. Рузвельт 22 января 2020 10:53
    Соболезнования родным и близким.
  25. ЛюбаяБизнесХороша 22 января 2020 10:37
    Юнусова закончила свою жизненную деятельность в 2020 году. Если кто не понял 🤫
  26. Мафтуна 22 января 2020 10:37
    Ассаламу алейкум!!! Соболезнования родным и близким 😢😢😢
  27. Kim 22 января 2020 10:26
    OXIRATLARI OBOD BO"LSIN OMIN !!!
  28. Шухрат 22 января 2020 10:15
    Инна лиллахи ва инна илайхи рожиун. Омин.
  29. Камилла 22 января 2020 09:54
    Жаль, хорошая запомнившаяся актриса.Соболезнования родным и близким.
  30. Русскiй вагончикъ 22 января 2020 09:47
    Все,кто перестали сниматься после 1990 года-достойны уважения.Такого шлака,который сегодня снимают в келажакии,во всем мире не найдешь.
  31. Дес 22 января 2020 09:38
    Жойлари жаннатдан булсин оллох гунохларини магфират килсин
  32. Эрни 22 января 2020 09:31
    жойлари жаннатда булсин!
  33. Тольян 22 января 2020 08:26
    Жойи жаннатда бўлсин.
  34. ИЛАЙ 22 января 2020 08:26
    Помним, помним.
    Жаль.
  35. Саодат 22 января 2020 08:17
    Жойлари ЖАННАТДАН булсин Илохим 🤲
  36. Шурави 22 января 2020 08:06
    Соболезнования родным и близким, хорошая была актриса, и фильмы с её участием
  37. Махмуд 22 января 2020 07:26
    Жойлари жаннатда булсин! Доим яхши инсонлар образини гавдалантирардилар...
  38. Гость 22 января 2020 06:51
    Жойлари Жаннат дан болсин. Жуда зор актриса эдилар. Жуда яхши корардик. Бир неча йил олдин киногя кайтдим деб телеэкранда чикиш килган эдилар. Худо Рахматига олсин.
  39. Пенсионер 22 января 2020 04:17
    Аллох рахмат кисин. Хорошая была актриса.
  40. новое мнение 22 января 2020 04:00
    Царство ей небесное. Аида Юнусова после экранных ролей оставила яркий след в узбекском кино . Сочетание красоты и таланта , доброты и искренности сыгранных ролей Аиды Юнусовой навсегда останется в памяти ее поклонников.
  41. 007 22 января 2020 01:19
    красивая и хорошая советская актриса была.
    вечная добрая память вам, Аида Юнусова.
    соболезнования родным и близким.
  42. ClOSSE 22 января 2020 00:10
    Меня еще не было на этом свете когда она перестала сниматься в кино.
    Мои искренние соболезнования!
  43. Джура охотник 21 января 2020 23:53
    Худо рахмат килсин. Мои соболезнования родным и близким.
  44. БУДЬ РАБОМ ЭТОПОНАШЕМУ 21 января 2020 23:41
    А КТО ЭТО ТАКАЯ БЫЛА?
    1. Аждарбек 23 января 2020 21:20
      БУДЬ РАБОМ ЭТОПОНАШЕМУ,
      ТЫ С МАРСА, МОЖЕТ ИЗ ЛУНЫ???? ИЛИ ПРОСТА ИЗДЕВАЕШСЯ
  45. Студентка 21 января 2020 23:31
    Оллоҳ раҳматига олсин.
    Яқинларига ҳамдардлик билдираман.
  46. Ингерманленд 21 января 2020 23:00
    Земля пухом. Пусть для тебя откроются двери в Рай.
  47. Мусулманка 21 января 2020 22:48
    Жойлари жаннатдан булсин