Видео: Пользователи раскритиковали странный танец парня

Видео: Пользователи раскритиковали странный танец парня
В сети появилось видео, на котором молодой человек исполняет странный танец. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео молодой человек лежит на полу и начинает размахивать руками. Многие пользователи социальных сетей раскритиковали парня за его странный танец.

Некоторые предположили, что молодой человек находится под воздействием алкоголя. Пока неизвестно, где и когда было снято видео. Стоит отметить, что недавно на узбекском телеканале была показана передача "Halovat", посвященная воспитанию молодежи. На этой передаче отдельно было отмечено, что молодые люди на свадьбах теряют контроль над собой и начинают исполнять неадекватные танцы.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Простой узбек
    13 февраля 2020 09:54
    Минобороны или МВД срочно возьмите его в свой ансамбль песни и пляски такой талант пропадает
  2. Аркадаг
    12 февраля 2020 17:15
    Это духовная скрепа... Это линия самоидентификации узбекского народа!
  3. Саттар
    12 февраля 2020 07:20
    Успокойтесь вы парни
    Это Хорезмские лазги , когда дагестанские танцуют на лезгинку вы ничего не говорите же!
  4. Лисенок
    11 февраля 2020 12:21
    Успокойтесь! Вместо того чтобы судить и осуждать других, думайте о себе. Что такого в его танце? Каждый человек индивидуален и выражается в танце как ему хочется, или он перешёл какие то черты? Устроил стриптиз? Приставал к другим? В интернете полно видео опозоренных, пьяных и раздетых танцев. Что вы здесь увидели то такого ненормального? Смешно!
    1. Лисенок
      11 февраля 2020 12:24
      Лисенок,
      Смешно видеть такую реакцию и читать эти комменты
  5. Пассажир
    10 февраля 2020 22:01
    Он наверное шаман, изгоняет каронавирус
  6. Алек андр
    10 февраля 2020 19:00
    Что бы не делал другой, вы всегда будете его ставить ниже себя, повернитесь уже к людям лицом и улыбнитесь,,,,,
  7. Гости
    10 февраля 2020 13:13
    Коронавирус уже в Хорезме это его последствие
  8. Муфаса
    10 февраля 2020 11:22
    Знаете все кто здесь себя показывает правильным это глупо человек танцует так как хочет и не вам его судить знаете много я вас таких в Турции видел которые напьются а потом ведут себя как чурки и ведут себя так что даже противно находиться рядом или вообще вести до отеля

    Знаете много я таких как вы видел которые сейчас обсуждают паренька человек танцует так как считает нужно не вам его судить знаете большинство кто у себя показывает правильным это не так я многих в туризме в Турции увидел и есть такие что даже стыдно писать не говоря о том как они танцуют так что каждый человек пусть за собой смотрит я думаю это будет правильно а не обсуждать других
    1. Алина
      10 февраля 2020 16:49
      Муфаса,Извините,а причём здесь Турция??
    2. Mr anonimous
      11 февраля 2020 22:53
      Муфаса,
      Пошел ты со своей Турцией куда нибудь по дальше, у нас не Турция, у нас Узбекистан
  9. Танцор
    10 февраля 2020 01:04
    Это их семейный брачный танец, передаётся без изменений из поколения в поколение чисто по мужской линии уже 300 000 лет.
  10. Пупкин
    9 февраля 2020 21:49
    Может ему лучше петь?чем танцевать.
  11. Кирилл
    9 февраля 2020 16:32
    Под лирикой скорей всего)))
    1. Кирилл
      10 февраля 2020 22:14
      Кирилл,
      Тропикамид

      Кирилл,
      Тропикамид))
  12. Шер
    8 февраля 2020 19:18
    Дагестанский танец, чеченцеий, испания, бразилия, вот это танец и приятно смотреть и талант, а это что вообще? Танец идиота? Под экстази даже лучше тануют. Дур машина которая зависла.
  13. Timur
    8 февраля 2020 05:27
    Мальчик женщину впервые так близко видит, что вы прям так строго с ним.
  14. Правда
    8 февраля 2020 03:39
    На видео видно что происходит это все на свадьбе и в кругу мужчин танцует женщина нанятая танцовщица которая на зарабатывает на таких свадьбах. А танцующий парень просто хорошо напился и с старается таким образом выделиться. У нас племяник Алишер в детстве так обожал смотреть индийский фильм "Танцор диско" и наверное танцевал самостоятельно так,что сейчас если его приглашают на свадьбы,то он там так быстро дрыгается считая себя танцором,что никто так не сможет танцевать. Хотя он вовсе не пьет,так как таксистничает.
  15. Серёжа
    8 февраля 2020 02:06
    Это гены прорвались сквозь века. 🦌 Он сам в шоке, вспотел бедалага.😵
    1. Эмир
      10 февраля 2020 16:54
      Серёжа,
      Просто в этого парня БЕС вселился
  16. Ник
    8 февраля 2020 01:29
    Деманский танец . Не красивый .
  17. Василий
    7 февраля 2020 21:34
    Эт реально их народный танец, они все в каком состоянии перед танцем?
  18. Даниёр
    7 февраля 2020 18:26
    это сторинный хорезмский танец пяный или абкуренный мастер
  19. Драм
    7 февраля 2020 16:11
    Это Харезмский национальный танец, если не слабо попробуйте... 😏
  20. Авалс
    7 февраля 2020 15:45
    Да, движения характерные для Хивы. Мало, кто разбирается в таких тонкостях. Правда, такую экспрессию вижу впервые. Это же здорово.
  21. Нейм
    7 февраля 2020 01:06
    Что творит каронавтрус !?)
    1. Атиргул
      9 февраля 2020 00:03
      Нейм,
      Выбирайте выражения!
  22. НеПатриот
    7 февраля 2020 00:01
    Он в экстази, видно что на 7 небе и видно что он трансе... Тут во дворе у меня каждый день такие танцы.
  23. Джокер
    7 февраля 2020 00:01
    Любая танец хараша!
  24. Вася
    6 февраля 2020 17:27
    В психбольнице день открытых дверей ?
    1. Мехриддин
      8 февраля 2020 21:31
      Вася,
      Иди тагда тебя прямо сейчас принимает
  25. Пенсионерка
    6 февраля 2020 17:22
    Люди!!! Почему вы злые??!!
    Танцует молодой человек,ничего плохого не делает!!. НЕТ! Надо облить человека, обозвать,унизить!!!!!!!!
    Сами уроды!
    1. Никто
      9 февраля 2020 06:25
      Пенсионерка,
      Ну не на свадьбе же, он не адекватен°°° теперь все будут думать, что у нас в Узбектстане это норма!! Он обкурен по Хорезмски!!!
    2. Гитлер
      9 февраля 2020 19:39
      Никто,
      Тогда все понятно. Но все равно оскорбления показывают ещё большую низость вашей культуры.
    3. Ylduz12345
      10 февраля 2020 02:20
      Гитлер,
      Посмотрела бы я на тебя , еслиб там уродился. Ещеб и не то сплясал .
  26. Руслана
    6 февраля 2020 16:29
    Я считаю ни чего особенного норм танец! Что вы пристали? Нравится если смотрите! Не нравится валите
  27. Пупкин
    6 февраля 2020 16:07
    Я один раз на таракана дихлофозом прыснул так он вот так же наспину упал и ручками,ножками да по сторонам.Может ему прыснули?подпоили?Спасайся кто может.
    1. Володимир
      7 февраля 2020 18:09
      Пупкин,
      Вальс, танго в свій час також комусь не подобався. Твіст, брейк - ті самі історії...
  28. Я не тот
    6 февраля 2020 15:25
    Вам ли не все равно, кто и как станцевал, если вы не умеете так зачем человека обсерать?
  29. Гость
    6 февраля 2020 12:41
    Куда скидывать деньги на лечение??
    1. Лайли
      6 февраля 2020 16:48
      Гость,
      УБИЛИ😂🤣ржу не могу)))
    2. mepjn
      6 февраля 2020 18:17
      Гость,
      Мне на карту

      Гость,
      Мне на карту
    3. Байкер
      7 февраля 2020 00:24
      Гость,
      Скинь мне на банковский счет
  30. беркут
    6 февраля 2020 12:02
    нормальный танец вы что такое говорите парню нравится пусть танцует это его дело вообще то так что молчите
  31. Никнэйм
    6 февраля 2020 11:29
    Навоза нажрался,которого они на стены клеят,чтоб зимой пещеры свои топить.
    1. Рома
      6 февраля 2020 20:47
      Никнэйм,
      Ты живёшь в каком то средневековье наверное. Если бы это было бы правдой там бы не покупали квартиры за миллионы долларов такие люди как Майк Тайсон и многие другие
  32. Светлана
    6 февраля 2020 10:39
    Так нечего поощрять, зачем все хлопают? Девушка пошла танцевать, зачем? Фу, мокрые от пота подмышки показывать, это уже моветон, 21 век никак. А он(танцор) неандерталец....
  33. Равиль
    6 февраля 2020 10:30
    Это все короновирус
  34. Кира
    6 февраля 2020 10:29
    Он был мужественен, станцевал не привычно для всех, а в обществе не принято это. Мы же как хобиты. Главное правило не выделяться. Многие пишут, что он на мужчин смотрел, женщину игнориповал. Зачем так нагло врать? Парень хороший. Смотреть интересно. Молодец.
  35. Всем привет
    6 февраля 2020 09:29
    Голубой шайтанчик
  36. Диёр
    6 февраля 2020 09:26
    Прям таки Шаман ,только без бубна.Лучше пусть танцуют,чем убивают
    1. Роман
      6 февраля 2020 14:25
      Диёр,
      Кто кого убивает????
  37. Николай
    6 февраля 2020 08:57
    Как в песне "странные танцы..."
  38. Самопал
    6 февраля 2020 08:33
    Танец небывает странным. Искусство не имеет правил.
  39. Shohruh
    6 февраля 2020 08:25
    Eto Oblast Naverno Xorazm tolka oblastyax takie svadbi.
    1. Адекватный чел
      6 февраля 2020 17:41
      Shohruh,
      Вам бы стоило сначала сходить в Хорезм а потом уже обсуждать что к чему
  40. Bunyod
    6 февраля 2020 07:26
    Этот парень мне кажется не воспитанный
  41. Но никс
    6 февраля 2020 07:11
    Абсолютно по фигу.
  42. Нахрела
    6 февраля 2020 06:22
    На каждой свадьбе что то выкидывают с танцами и что ? просто зажигает, весело и смешно. Пусть как хочет танцует. Блин человек оторвался и другим весело. Это не похороны и не митинг же что здесь обсуждать
  43. Обама
    6 февраля 2020 05:32
    Новый вид лезгинки
  44. Алексей
    6 февраля 2020 05:20
    Сжечь ведьму.
  45. Мастер кунгфу
    6 февраля 2020 01:11
    За такое танец скоро штрафовать будет. Бюджет чём-то надо пополнять.
    1. Али
      6 февраля 2020 07:28
      Мастер кунгфу,
  46. Vadik
    6 февраля 2020 00:10
    Если вы потерялся в лесу,то просто оденьте шапку,сразу прибегут неравнодушние люди и скажут что правильно,,надеть шапку,,а не одеть.
  47. Поостомама
    5 февраля 2020 23:57
    Танец пьяного робота!
  48. Дина Бабури
    5 февраля 2020 23:53
    Он сделал мой день 🙌🙌танцуй ☺
  49. Чекист
    5 февраля 2020 23:21
    Танцуй, пока молодой. Молодец. А кому не нравится - пусть в свою жизнь нос засунут и там разбираются.
  50. Арнольд Шварцбраун
    5 февраля 2020 22:57
    ИЗГАНАЮЩИЙ ДЬЯВОЛА: ИЗГАНЯЮЩИЙ ТАНЕЦ
  51. Как удалить вирус
    5 февраля 2020 22:47
    Это африканский танец чунга чанга
  52. Ужас
    5 февраля 2020 22:26
    Я не в первый раз пишу и напишу еще раз!Люди вы ничем не лучше чем он!!! Его жизнь, его право, он личность и живет так как считает правильно. Лучше бы на себя взглянули!! Только и знаете как осуждать высмеивая других((( Че сами такие крутые чтоли?))) Сомневаюсь(((
    1. Леха
      6 февраля 2020 05:16
      Ужас,
      Чё по китайский жопа,иди учись.
    2. Роман
      6 февраля 2020 14:26
      Ужас,
      Это не танец, а клоунизм,
  53. Оса
    5 февраля 2020 21:03
    Критики учити географию и историю, узнайте про свою страну -это Хорезмский лазги и танец хорезмский.
  54. Трамп
    5 февраля 2020 20:46
    каждый танцует как умеет, а вам чё балет нравится или эротика
  55. Наивный
    5 февраля 2020 20:39
    Дорогие мои включаемся важным информациям нпр тахо хокима андижан... кто он такой вооообще уродина
  56. Бывалый
    5 февраля 2020 20:30
    Когда перестанут публиковать видео папарацци недоделанных? Противно смотреть, а тем более читать обсуждения. UPL, неужели более наболевших тем нету???
  57. Хабиб
    5 февраля 2020 20:21
    Подмышки проветривает
  58. Мурзик
    5 февраля 2020 20:20
    нормальный танец... только для женщины.
    у меня девушка танцами занимается -- это же один из элементов танца живота.
    парень просто забыл рубашку снять и своими кубиками пресса похвастаться)
  59. Фарихан
    5 февраля 2020 20:18
    Ребята! А чё удивляйтесь?
    Хорезмский танец вроде изображал.
    Правда чуток переборщил: перебор с конвульсиями,
    слишком уж по женский лежал на полу, не пристойно
    бёдрами повёл , странновато поглядывал на мужчин,
    на страстные движения танцовщицы не реагировал.
    А может это был брачный танец ? ( как у птиц, например)
  60. Гоsть
    5 февраля 2020 20:07
    Назначьте его заместителем министра культуры за его инновационный танец.
    Он будет онлайн учить национальным танцам.
  61. Гражданка
    5 февраля 2020 20:00
    Да нажрался вот и решил поплясать да выделится среди толпы перед девушкой
    1. Йцукен
      5 февраля 2020 20:32
      Гражданка,
      Ну и молодец. А что надо делать, сидеть с грустной рожей?
    2. Гость
      6 февраля 2020 06:20
      Гражданка,
      Нормальный человек.так не будет танцевать. Вот напился на свадьбе на.халяву и дрыгается придурок а.баба что потеряла возле него.
  62. Лулуша
    5 февраля 2020 19:54
    Если в туйхоне отопления не будет, я еще хуже буду танцевать.
    1. Лана
      6 февраля 2020 14:53
      Лулуша,
      Ржунемогу!
    2. Пришыбленный
      10 февраля 2020 21:56
      Лулуша,
      Лулушка это в смысле люлишка?
  63. Тот самый
    5 февраля 2020 19:49
    Честно сказать, очень противно выглядит, весь матершинный алфавит лезет когда посмотрел
  64. Мельбурн
    5 февраля 2020 19:49
    ТАНЦУЙ пока молодой, Малчик. Танцуй пока молодой !
  65. Tyreon
    5 февраля 2020 19:46
    Какая вам всем разница, как он танцует? Веселится и радуется как может и как хочет, это только его личное дело. Вот в этом весь наш менталитет - совать свой нос в чужую частную жизнь, сплетничать, осуждать, обсуждать, давать советы, как танцевать, как говорить, как жить.

    Займитесь своей жизнью и работайте над своим танцевальным мастерством. Что-то я очень сомневаюсь, что все комментаторы здесь - сплошные чемпионы по спортивным танцам.
    1. Бэлла
      5 февраля 2020 21:48
      Tyreon,
      Браво!👍
    2. Алексей
      6 февраля 2020 05:25
      Tyreon,
      Уважаемый если ты не хочешь,что бы лезли в твою жизнь,живи один в лесу или в горах вне общества.А уж если ты живёшь среди людей,в обществе то будь готов ко всему,в том числе и к обсуждениям тем более когда выкладывает на всеобщее обозрение танец беременного бегемота.А если выкладывал не ты,то поменяй друзей и обходи такие мероприятия стороной,что бы не стать посмешищем и не было поводов для обсуждения.Вот как то так.
  66. Лола
    5 февраля 2020 19:42
    Это что было вообще? Какаято трясучка а не танец.,а музыка тоже у танца странная,непонятная,набор нот
  67. Динго
    5 февраля 2020 19:37
    Как хочет,так пусть и двигается.Ничего плохого он не сделал....А вот тот кто снимает и выкладывает видео,тому позор.
  68. Вне закона
    5 февраля 2020 19:07
    Ребята , позовите нацию -вы, а не этот психованный парень из видеоролика, так как вы сейчас тут обсуждаете его как бабы и перемываете кости , чисто курятник развели
  69. OrbisUnum
    5 февраля 2020 18:56
    Позор нации???)) О чём ты.. один человек а клемо на всех. Диванные критики)))
  70. Ташкент
    5 февраля 2020 18:56
    Он просто не умеет танцевать !!! Зачем оскорблять парня и причем здесь нация ?
  71. Жимми
    5 февраля 2020 18:44
    Брачные танцы, потом тройня рлждается
  72. Медик
    5 февраля 2020 18:36
    Нашли про что писать! Вам больше нечего освещать? Скатывается наша журналистика до уровня плинтуса...впрочем как и другие сферы...
  73. Бывший Строитель Коммунизма
    5 февраля 2020 18:30
    Да нормалёк парень, может он родоначальник нового стиля, потом гордиться будете Узбекистаном!
    Вы сами тормозить прогресс своей страны!
    1. Сильвестр Столовой
      5 февраля 2020 21:11
      Бывший Строитель Коммунизма,
      ВаШпе - Бору!!! Это NEW STYLE,-ДЖАГА - ДЖАГА-
      СУПЕР-МЕГА-DANCE-ТУМ-ЛИКАТУМ-ХАЙП-ХОП-БУМБАСТИК! МОЛОДЧИК-ВЫДЕЛЫВАЕТСЯ КАК МОЖЕТ ПЕРЕД ДЕВУШКОЙ!!! 👏😁👍
  74. Стилл
    5 февраля 2020 18:30
    Этот парень в данной момент не адекватен
    по хорезмский так не танцуют
  75. Гость
    5 февраля 2020 18:25
    Его ненависть к которым людям нельзя было в полной мере выразить словами и поэтому
    он исполнил для них особый танец.
  76. Юлианна
    5 февраля 2020 18:24
    Дебил не доделанный,псих.
  77. Гость
    5 февраля 2020 18:23
    Может уже не чихать, а то малоли не так чихну и раскритикуют...
  78. Хахаха
    5 февраля 2020 18:23
    И не надо вае время бросаться кого то осуждать стаей, если человек отличается от большинства манерой одеваться, мировосприятием, взглядами, мир там и хорош, что все люди разные, этим и интересна жизнь...
  79. Shrek
    5 февраля 2020 18:22
    Ничего особенного. Танец и все. Может телодвижения для нас непривычные. А так, все в рамках приличия.
  80. Хахаха
    5 февраля 2020 18:20
    Как у нас любят всех учить, говорить как правильно, как неправильно, что делать, что не делать...на тв в студиях, как в болоте, сидят жабы и квакают, квакают...таким способом не воспитать молодёжь! Их дома пилят, по тв - пилят. Занять надо молодёжь, обеспечить доступный спорт, кружки.
  81. Тимур
    5 февраля 2020 18:13
    Тут женщины своих детей продают за гроши а по телеку критикуют молодежь за их танец какой бы он не был "как умеют так танцуют " как будто у нации других проблем нет 90 % населения живут без гроша за душой и бояться проснуться не зная какая напасть их ждёт завтра
  82. Фотина
    5 февраля 2020 18:08
    Это хорезмский танец
  83. Питбуль
    5 февраля 2020 18:02
    Развели тут гомосятину...
  84. фарги
    5 февраля 2020 17:56
    Ладно вам, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
  85. Аль
    5 февраля 2020 17:53
    Как хочет, так и танцует. Кому какое дело?
    Так он себя выражает в танце.
    Уже и до танцев покапываются.
  86. Koko
    5 февраля 2020 17:53
    Вот я не понимаю Вас. Если чиновники что то скажет про это точно сказали бы что какая им дела кто как танцует. Какая вам дело кто как танцует. Свадьба надо веселится и танцевать
  87. Пепси
    5 февраля 2020 17:52
    Ну и пусть танцует как хочет,ваше какое дело?Вы за собой следите,правильные нашлись
  88. Секрет 2
    5 февраля 2020 17:52
    Что за сумасшествие ??? Вообще не красиво. Хочется блевать.
    Тфу !
  89. Вазген Ксеракопян
    5 февраля 2020 17:48
    Традиционный молодежный танец
  90. Мухаммад
    5 февраля 2020 17:42
    Ха еркак , еркак (латта)
  91. Ведущий
    5 февраля 2020 17:41
    Вызывайте экзорциста
  92. Лили
    5 февраля 2020 17:38
    Танец это искусство и самовыражение.
    Пусть сами научатся сначала танцевать , а потом критикуют.
    1. Odam
      5 февраля 2020 19:05
      Лили,
      Согласен с вами )
      Но это так смешно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  93. Питбуль
    5 февраля 2020 17:38
    Как пид....с танцует.
    1. OrbisUnum
      5 февраля 2020 18:57
      Питбуль,
      Откуда инфа?))
  94. Jaha
    5 февраля 2020 17:37
    Баран, таких надо ещё по искать, чурка невоспитанная, позор нации, просто нет слов
    1. Денис
      5 февраля 2020 18:52
      Jaha,
      А дизлайков то сколько.Область атакует🤣🤣🤣
  95. Соседка по дому
    5 февраля 2020 17:34
    Да не под каким он не алкоголем,исполняет хорезмский танец,парень адекватный видно же.

    Да не под каким он алкоголем,просто исполняет хорезмский танец,парень адекватный видно же
    1. аида
      10 февраля 2020 22:31
      много конечно разных коментов, 😂😂😂
      поставьте режим беззвука, и посмотрите на танец, лично я так начала смотреть,прикольная картина получилась🤣🤣🤣🤣