Джеки Чан готов выплатить миллион юаней создателю вакцины от коронавируса

Джеки Чан готов выплатить миллион юаней создателю вакцины от коронавируса
Известный актер Джеки Чан заявил, что готов выплатить миллион юаней тому, кто создаст вакцину от коронавируса. Слова актера приводит издание Strait Times.

"Очень надеюсь, что вакцина будет создана в ближайшее время. Наука и технологии - ключи в борьбе с вирусом. Я не могу смотреть на пустые улицы, не могу смотреть, как умирают люди. Дело не в деньгах, однако я готов дать один млн юаней тому, кто разработает вакцину. Люди должны наслаждаться жизнью", — заявил Чан.

Для справки можно отметить, что 1 млн юаней это более 140 тысячи долларов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Лола 24 февраля 2020 11:23
    Китайцы выдержат это испытание. И мы пожелаем им, чтобы вакцина нашлась быстрее, чем даже ожидают учёные. Пусть число умирающих от этой болезни сведётся на 0. Скорейшего выздоровления всему народу Китая.
  2. Алек 13 февраля 2020 01:31
    Я дам за вакцину от коронавируса 35 тыс сум и 5 жевачек +бонус платочек (использованный)
  3. Гарри 10 февраля 2020 09:43
    вот так поступают настоящие патриоты. не то что наши чиновники. даже гос. бюджет растрачивают, покупая себе авто за 100тыс долл
  4. тимур 10 февраля 2020 05:06
    почему наши миллионеры ничего не жертвуют на благо человечества?
  5. Менталитет переобувщика 10 февраля 2020 01:46
    Скорей она давно есть, просто ждут

    В наших клетках роль Джеки Чана, играют такие
    Кун-фу герои как : анти тела, лейкациты, митохондрии, моторные белки, эндасома, белковые насосы и т. д. , отрицательные герои всевозможные вирусы
  6. Шут 9 февраля 2020 22:49
    65 лям зелени бюджетта от ВОЗ и 140 косарей бонус от Джекки,незнаю кто создал вирус но бизнесмены в этой команде точно есть!
  7. Питбуль 9 февраля 2020 22:12
    Сами создали вирус, сами вакцину спонсирует...чудики. А Джеки респект, хороший человек!
  8. Oleg 9 февраля 2020 22:07
    Рекламма от Джеки Чана. Кто ее изобретет, тот миллионы баксов собирет. Даже по доллару заплатит каждый китаец уже сотни млн. А он млн юаней.
  9. Старая душа 9 февраля 2020 21:43
    Бедный Джеки Чан , по ходу он не в курсе...
  10. эх 9 февраля 2020 21:31
    Наслаждаться жизнью, глотая рептилий,грызунов,насекомых и прочих тварей.
  11. 222 9 февраля 2020 21:13
    А редакция upl сами сфотографировали Джеки Чана? Почему нет автора фото?
  12. Надежда 9 февраля 2020 20:51
    В Австралии вроде нашли помогает лекарство от ВИЧ
  13. Лерик 9 февраля 2020 20:42
    Наши учёные хотели создать вакцину и получить миллион, но у них всегда получался плов.
    1. Самопал 10 февраля 2020 03:18
      Лерик,
      Смешно
    2. Адолат 10 февраля 2020 07:05
      Лерик,
      У тебя всегда ролтон получается.
  14. Ужас 9 февраля 2020 20:22
    Какой сердечный человек),другим еще учиться и учиться да не научатся(((
  15. Гостья 9 февраля 2020 20:11
    140 тысяч долларов
    1. Маккартни 10 февраля 2020 05:33
      Гостья,
      Не так много лучше бы молчал
  16. Gelendgik 9 февраля 2020 20:01
    Человек с большим сердцем.
  17. Гость 9 февраля 2020 19:58
    Лучше миллион $ потратить закрытие биолабораторий США расположенных по всему миру .
  18. Че гевара 9 февраля 2020 19:44
    Кто если придумает вакцину может заработать миллиарды долларов, так что эти 1млн юаней просто курам на смех.
    Ну все равно респект! Я уважаю Джеки Чана, он кумир моего детства.
  19. Аналитик 9 февраля 2020 19:35
    Пока кто-то разбирается кто лучше РФ или США... Есть просто такие добрые люди, которым важна чужая жизнь
    1. Akarustam 10 февраля 2020 03:35
      Аналитик,
      У таких традиционно выманят и продадут.