Видео: Юлдуз Усманова выгнала женщину с маленьким ребенком с презентации альбома своей дочери

Видео: Юлдуз Усманова выгнала женщину с маленьким ребенком с презентации альбома своей дочери
В сети появилось видео, на котором народная артистка Узбекистана Юлдуз Усманова выгнала женщину с маленьким ребенком. Видео распространилось в Instagram.

На видео видно, как Усманова выгнала женщину с ребенком из-за того, что ребенок плакал. По имеющимся данным, видео было снято на презентации альбома Нилуфар Усмановой.

Стоит отметить, что пользователи социальных сетей крайне негативно восприняли данное видео. Пользователи отметили, что Усманова, как мать должна была понять женщину, а не выгонять ее.

Лучший комментарий
Made in USSR
13 февраля 2020 00:33
ЭТА СТЕРВА УЖЕ ДАВНО ПРЕВРАТИЛАСЬ В МРАЗЬ
ОНА НЕ СТОИТ УВАЖЕНИЯ НАРОДА И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НАЗВАНИЯ ПРИМАДОННЫ ЭСТРАДЫ
Ответить
Комментарии
  1. алик
    19 февраля 2020 16:45
    Кто это Юлдуз Усманова, и её дочь которая родила 4-5 детей от разных мужчин. С этим все сказана, поезжайте в Маргилан и там вам будет их родичи (по моему цыгане) или "щйнаб келайлик" безотказные ....
    1. Bekzod
      24 февраля 2020 17:29
      алик,
      свечку что ли держал?
  2. Алекс
    18 февраля 2020 22:19
    Для неосведомленных-это была ее внучка с няней!
  3. Алик мб
    18 февраля 2020 09:58
    Бахонасини каранг,хайдаб чикарган аёл бу невараси нянькаси билан эмиш?! Турки совук хамма ёкни нахс бостириб, "хабалка" лигини курсатди. Хайдалганлар хам пул тулаб кирган,сани эшшак ханграшингни бир курай деб,олаканжик!
    1. Bekzod
      24 февраля 2020 17:31
      Алик мб,
      бунака сузларни билган, ва хатто соц. сетларга уялмасдан езган одамни ким дейдилар?
  4. Сосед озбек
    16 февраля 2020 20:36
    Да все понятно и так,деньги есть и уже чуток наезжать можно.А с детьми на такие показы лучше не брать по причине таких людей.Да и по реале,мол ты знала ее и нахера приперлась с ребенком.Вообще там маленькая девочка и в принципе не понимает в чем суть показов,оставила бы с кем нибудь.А Юлдуз уже вся пропитанная химией,ботекс и тд.Просто я всегда пытался понять,почему среди такого общество огромные деньги крутятся ?
    Ведь они так бесполезны на самом деле.
  5. Asil
    16 февраля 2020 13:17
    Эшак эшаклигича колади деган гапга хамиша Юлдуз Усмонова тугри келади....
  6. Гранд
    15 февраля 2020 14:28
    Короче, ни кто не зовёт её, пусть поёт себе и кукарекует

    Я знаю что она зарабатывает 10.000 $ в день от свадеб, есть ли налог с этого, вот с меня сосут и сосут за предпринимательство?
  7. slava ch
    15 февраля 2020 11:04
    они с хокимом два сапога пара
  8. Моя Родина Узбекистан
    14 февраля 2020 17:52
    Как то была на концерте Юлдуз. Всё очень понравилось, Юлдуз выкладывалась по полной, но публика это просто ужас. Многие мамы пришли с маленькими детьми, дети плакали, бегали по залу, мамы без конца водили детей в туалет . А нам зрителям какого сидеть когда вокруг такой детский ор.Любому выступающему на сцене это не понравится, так работать тяжело. Терпение лопнуло и Юлдуз сделала замечание залу. Уважаемые мамы водите своих детей на детские концерты и театры. Или потерпите когда дети вырастут
  9. Учитель английского
    14 февраля 2020 17:42
    Пусть и нянька и родной внучок. Всё равно нельзя так относиться к няньке. Отношения как к собаке. Мой сосед и то со своей собакой повежливее будет.)
  10. 223344
    14 февраля 2020 16:22
    Да успокойтесь уже, женщину которую выгнали, оказалась няней внучки Ю. Усмановой, которая решила посидеть на презентации, вместо того, чтобы нянчить ребенка.
    1. не фанат
      14 февраля 2020 17:57
      223344,ВООБЩЕТО-ЮЛДУЗ СМЕЛАЯ ИЗ ВСЕХ ПЕВИЦ И ГОВОРИТ ОТКРЫТО НЕ МНЯСЬ.ЖАЛЬ ЧТО ЕЕ ГОДЫ ПРОШЛИ И ПЕСНИ НЕ ЛУЧШИЕ.ЧТО ДО НЯНИ И ПРАВИЛЬНО НЕЧЕГО С ДЕТЬМИ НА КОНЦЕРТ ХОДИТЬ.ВОТ АЛЛА ПУГАЧЕВА ТОЖЕ СТРОГА К СВОИМ НЯНЯМ АЛЛЫ-ВИКТОРИИ И ГАРРИ И ВНУКАМ ТАКОЙ БЫЛА.ПРОСТО НЕКОМУ ПО ЛМДЕРСКИ ЗАНЯТ МЕСТО УСМАНООЙ И ВООБЩЕ-ТО ЧТО РУГАТЬ-"ЖЕНЩИНУ-КОТОРАЯ ПОЕТ".НАСЧЕТ ПЕРОГО МНЕНИЯ-КОММЕНТАРИЯ ЧУТЬ ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ И ЖЕЛАЮ ЮЛДУЗ БЫТЬ"ЕДИНСТВЕННОЙ"СРЕДИ ЗВЕЗД.ВСЕ ЖЕ МАМА И ВОТ ЗА ДОЧЬ ВОЛНУЕТСЯ.ЮЛДУЗ-ЕСТЬ ЮЛДУЗ И ХАРАКТЕРОМ И СМЕЛОСТЬЮ ВСЕМ НРАВ- ИТСЯ.
    2. анвар
      17 февраля 2020 06:29
      223344,
      . а что ......... это внучка без отца чтоли.................... что с няней пришла на презинтацию мамочки............................ чужь.................
    3. 223344
      18 февраля 2020 08:38
      анвар,
      Я не фанатка Ю Усмановой. Но, с кем и когда, с отцом или с няней, оставлять ребена это их дело и никого это не касается .Если няне заплатили и попросили нянчить грудничка во время презентации, так няня должна нянчить ребенка, это ее работа. И если она самовольно зашла с ним в зал презентации, где децебеллы зашкаливают, то работодатели имеют право ей сделать замечание (не обсуждаю как это сделано!). А ребенек грудничек, вероятно ее, Н. Усманова кормит, п.э и няня находилась поблизости.
    4. Без имени
      17 февраля 2020 15:11
      223344,
      И ты поверила на это? Просмотри ещё раз, где это бабка выступала на сцене, и сразу поймешь, что это чушь юлдузья.
    5. 223344
      18 февраля 2020 08:46
      Без имени,
      Да поверила. П.ч. об этом во все услышание сказала Н. Усманова. Она сказала, что это ее ребенок, а с ним его няня. С какой стати ей чужого ребенка назывть своим? И вообще эта семья, вероятно, заплатила за аренду зала, заплатила налоги за эту презентацию и выпуск альбома, и тусуются со своими фанатами. Кому не нравится так и не слушайте.Еще раз повторяю я не фанатка этой семьи, а дочь вообще не слушаю. Но, прежде чем травить эту семью сначала разбиретись в чем дело.
  11. из Ташкента
    14 февраля 2020 11:51
    я не вижу ничего постыдного или позорного в действиях Юлдуз Усмановой, она поступила правильно. А наши мамашки должны понять, что нечего ходить с детьми на такие мероприятия. Меня вообще бесит, когда в кафе или ресторане сидит стайка мамаш, которые болтают о своем, а их дети орут, носятся по заведению и мешают всем остальным. Никакого воспитания!. При этом, все должны их понять, это же дети... Нужно с малых лет учить детей как себя вести ....
  12. Диа
    14 февраля 2020 09:52
    то ли культуру привить хотела,
    то ли оставить не с кем было -
    ребёнка с собою прихватила
    к своему кумиру женщина...

    кумир поступка не оценила,
    фанатке с ребёнком нахамила,
    артистка та ещё супер звезда -
    такая поклонница ей не нужна!

    а у ребёнка в пелёнках )
    вкус намного тоньше,
    ушкам его эти артистки
    несладостны. он голосистей!
  13. shahnura
    14 февраля 2020 06:22
    мама не должна была ходить с ребёнком на концерт а звезда должна была по вежлевее всё просто и понятно 🤔
    1. Улугбек
      15 февраля 2020 16:18
      shahnura,
      Коротко и ясно!
  14. Лола
    14 февраля 2020 02:09
    Осень правильно сделала, если по другому не понимают. Приходить на концерт, презентацию с грудным ребёнком является безкультурьем и неуважением к артисту и к остальным слушателям. Люди приходят послушать артиста, отдохнуть, а тут ор ребёнка.
    1. sakemoto
      17 февраля 2020 21:10
      Лола,
      Неуважение и бескультурие показала Усманова!Надо было тихо,спокойно подойти к той женщине с ребенком и попросить успокоить ребенка.А так это называеться невоспитанностью,хамством,да и неуважением к своим слушателям,к которым я не отношусь.Да и раньше за ней были такие же неуважительные высказывания к зрителям!За счет них она и процветает,без них(слушателей)она ноль без палочки!Слишком зазвездилась!!!
  15. Bormon
    14 февраля 2020 01:45
    Груба и не вежлива ещё народная артистка
  16. Карина
    13 февраля 2020 22:58
    ОНА ДУРА. ОНА НЕ СТОИТ НИКАКИХ ФАНАТОВ. ОЕА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СТОИТ. КАК ВООБЩЕ МОЖНО ЛЮБИТЬ И ЕЁ И ЕЁ ПЕСНИ ПОСЛЕ ЭТОГО. НАХАЛКА, ХАМКА. ДУРА НЕВОСПИТАННАЯ
    1. Диля
      14 февраля 2020 07:52
      Это были внук и няня Юлдуза Усмановы
    2. Фархад
      14 февраля 2020 15:11
      Карина, Ты сама нахалка и невоспитанная ...
      Тебе ничего делать, кроме того что рассуждать Народную Артистку???
  17. Farkhad
    13 февраля 2020 22:56
    Ю.Усманова правильно делает ...
    Презентация - это не развлюкуха для малышей ...
    У Ю.Усмановой многомиллионные фанаты с которыми нет смысла бороться ...
    У вас мозгов не хватит чтоб этого понять ...!

    Ю.Усманова правильно делает ...
    Презентация - это не развлюкуха для малышей ...
    У Ю.Усмановой многомиллионные фанаты с которыми нет смысла бороться ...
    Вам этого не понять ...!

    Ю.Усманова правильно делает ...
    Презентация - это не развлюкуха для малышей ...
    У Ю.Усмановой многомиллионные фанаты с которыми нет смысла бороться ...
    Вам этого не понять ...!

    Ю.Усманова правильно делает ...
    Презентация - это не развлюкуха для малышей ...
    У Ю.Усмановой многомиллионные фанаты с которыми нет смысла бороться ...
    Вам этого не понять ...!
    1. Alex
      14 февраля 2020 01:24
      Farkhad,
      Пошел ты знаешь куда со своей правдой, тебе дураку вижу много чего не понятно ещё!!!
    2. Фархад
      14 февраля 2020 15:15
      Alex,
      Я тебя отправлю туда, откуда пришёл на свет ...
    3. Rasa
      14 февраля 2020 12:35
      Farkhad,
      Atsosi
    4. Фархад
      14 февраля 2020 15:13
      Rasa,
      Тебе лечится надо!!!
    5. 777
      15 февраля 2020 13:40
      Farkhad, нам плевать и на её творчество, и на тебя... Мы слушаем прогрессивную музыку и вежливых исполнителей
    6. серж
      18 февраля 2020 20:29
      Farkhad,
      Ты что ли очень понимучий такой, чтоб ты знал, фанаты это и есть такие вот женщины которые пришли посмотреть на свой кумир даже с ребёнком на руках.Я честно говоря очень разочеровался в некогда своей любимой певице. Она действительно не стоит звания " народный артист".
  18. Хэйтер
    13 февраля 2020 21:58
    Кто-то еще ходит на "концерты" таких "звезд" как она?...
    1. Антон Владимирович
      16 февраля 2020 14:47
      Хэйтер,
      Областная муть ходит
  19. Ташкенец
    13 февраля 2020 21:37
    Самое интересное, кто ей аплодировал??? Подхалимы ))))
  20. Ангелина
    13 февраля 2020 21:23
    Невоспитанная хабалка
    1. Неля
      16 февраля 2020 09:17
      Ангелина,
      Куйлюк ее примет хорошо
  21. Эля
    13 февраля 2020 20:34
    В наше современное время давным давно можно указывать в пригласительных на свои презентации, в пригласительных на свадьбы - прийти с детьми или нет. В пригласительных можно указывать ждут ли вас одного(у), с супругом(ой) или с семьёй. Организаторы таких мероприятий должны обговаривать это с заказчиками.
    Что касается именно этого случая, тут на лицо плохая работа помощников, охранников и организаторов мероприятия. В первую очередь это они должны были разговаривать с мамашей.
  22. Фира
    13 февраля 2020 18:24
    Что ходить с детьми,мучаются сами и малышей.А Юлдуз должна коректно относится к своим фанатам,слишком грубо,какое будет уважение, после этого к ней.
  23. Акрамжон Халилов
    13 февраля 2020 18:18
    Тақдимот маросимига келганларни ўзи аслида ахмоқ...
    Чунки бу артист томоша қилишга арзимайдику..

    Бу артистни кўргани келганларни ўзи ахмоқ
  24. Старая ворона а не Примадонна
    13 февраля 2020 17:44
    Вот её истинное лицо. Вообще не нужно было впустить ее в страну. Ну сколько раз можно ещё испортить воздух? Вот если бы никто не пошел в ее концерты в Марте и не звали бы на свадьбы, то может быть тогда она поняла, что она никто для узбекской аудитории.
  25. Ежик
    13 февраля 2020 17:12
    Суть нашего менталитета..... На словах одно а на деле другое....
  26. босс
    13 февраля 2020 16:31
    Зачем приехали на презентацию это бездарной больной звёздной болезнью ХужеОНА
  27. Законопослушная
    13 февраля 2020 15:59
    Ю.Усманова могла бы быть и повежливей и не вести себя как хабалка, Но.....дорогие мамочки ради бога не таскайте своих малышей на такие мероприятия, на свадьбы и в гости. Не думаете о себе, о других, хотя бы полумайте о малышах своих. У ребенка долден быть режим, вовремя есть, пить и спать. Ему не Комфортно!!! Поэтому они и орут! Какие же вы мамтери если свое удовольствие ставите выше интересов своего ребенка. А дизлайки походу ставят нерадивые мамаши любительницы погулять. Вам должно быть стыдно, хотя о чем это я.....
  28. Kadirova
    13 февраля 2020 15:06
    Ненавижу её и её дочь Совсем не слухаю или не слушаю и не смотрю их тупые выступления плагиаты долбанные,,,,
    1. Шавкат
      13 февраля 2020 15:24
      Kadirova,
      У неё уже лицо всё жиром заплыло!
    2. Дильшод
      13 февраля 2020 16:33
      Kadirova,
      🖕🖕🖕 вот ей!!!
  29. Шахрух
    13 февраля 2020 14:48
    Можно же было по вежлево объяснить свои мнения, она расчувтвовалась, ведёт себя как базарная баба, блогадарья этого же народа она поднялась до такого уровня, она показала своё истенная лицо, она внуков тоже наверное так воспитовает, она должна показывать себя к психологу прежде чем выступать перед людьми, люди приходили из уважение к ней а она дала знать что она не заслуживает истенная уважения
  30. Гульчехра это у нас взаимно
    13 февраля 2020 14:17
    Могла вежливо попросить ,а не выгонять! Кем она себя ставит.
  31. Хусан
    13 февраля 2020 13:27
    Дура что взять с неё при И.Каримове смирно ходила она
  32. Диля
    13 февраля 2020 13:24
    Правильно что выгнала. Мать дура не понимает что ли что мешает окружающим. Сама не могла додуматься и ей помогли. Безмозглая
    1. зиевиддинов Зокир
      13 февраля 2020 17:36
      Диля,Можно было по человеческий попросить, а не орать как поледная шлюха
    2. Мдэээ
      13 февраля 2020 20:59
      Диля, а если бы с вами поступили таким образом на глазах у людей? Как вы бы себя чувствовали? Вот вы поступите правильно в такой ситуации, додумайтесь и покиньте помещение с ребёнком на руках....
    3. Катя
      14 февраля 2020 12:54
      Диля,
      Это её внук с няней. Няня получает зарплату. Должна уметь обращаться с детьми. Почему бы не поругать свою работницу, если она не работает как надо. Наверно довела
    4. Знающий по
      15 февраля 2020 19:19
      Диля,
      А ты умная да? Это шалава с хорошим голосом не могла организовать свой концерт, просто она показала свое невежество
  33. Зевс
    13 февраля 2020 13:20
    Что у матери, что у дочери голоса нет. Прокуренные, скрипучие, базарные голоса. А тут ещё и "презентация нового альбома"...Да кому оно надо? Тьфу ты...
    1. MAD
      13 февраля 2020 17:07
      Зевс,
      У дочки есть голос
  34. Самопал
    13 февраля 2020 12:55
    Вообще то на концерты с маленькими детьми не надо ходить. Это вредно и ребёнку..
    1. Гулчехра
      13 февраля 2020 20:27
      Совершено верно.
  35. Ренат
    13 февраля 2020 12:37
    Наверно у примадонне крыша поехала
    1. Ташкенец
      13 февраля 2020 12:45
      Ренат,
      Похоже она не нагулялась в турции .Может ее обратно туда надо отправить . Уже навсегда
    2. Хусейн
      13 февраля 2020 12:47
      Ренат,
      Звёздная болезнь

      Ренат,
      Звёздная болезнь
    3. Хусейн
      13 февраля 2020 12:48
      Ренат,
      Звёздная болезнь
  36. Вазген Ксеракопян
    13 февраля 2020 12:24
    На других каналах пишут что это нянька с внучкой Усмановой. Как то так ))))
  37. Тояма Токанава из Фудзиямы
    13 февраля 2020 12:23
    Мы не знаем эту женщину с ребенком и не можем ее осуждать, ее маленький ребеночек заплакал, что раздражило известную личность, она покорно смирилаь своим положением и покинула зал. Мы все на этом свете разные, но мы все люди. Возможно наша незнакомка очень хотела посмотреть и послушать популярную личность, которая поет про любовь, о высоком возвышанном. Возможно у нашей незнакомки не было возможности оставить своего маленького ребенка дома или у знаклмых. Она сильно желала в реальности увидит известную личность и пришла на долгожданную презентацию с большим желанием и радостью, ее глаза сверкали когда личность вышли на сцену, она всегда ждала этого момента и хотела послушать, что она скажет доброго и как она споет. Возможно, как миллионы женщин нашей страны, она хотела получить большое удовольствие от встречи с певицей и получить возможно единственную радость от ее душевных песен в наши трудные времена. Но этого не случилось, в замен она жестко получила нарекание от все дозволенной личности и тихо вышла из зада и просто заплакала. Грубое отношение певицы к незнакомке, это наверное есть реальное состояние ее души, ее истинный образ. Этим грубым поведением к отношению к нашей незнакомке, известная личность, как деятель культуры и носитель высоких ценностей показала что она сама остро нуждается в них. Она видимо не знакома с произведениями великих мыслителей Навои, Чехова, Тургенева и не понимает что такое человеколюбие, а жаль. Я хочу попростеть извинение у нашей незнакомки за случившееся.
    1. 987
      13 февраля 2020 14:16
      Тояма Токанава из Фудзиямы,
      Вышла из заДа? )))
    2. Царь Леонид
      13 февраля 2020 21:19
      Тояма Токанава из Фудзиямы,
      От вашего комментария, захотелось посидеть, выпить, поговорить.
  38. Вован
    13 февраля 2020 12:08
    Есть практика"12+""16+"и так далее,но у нас она не работает...,а Юлдуз,она "лицо"народа,в каждом дворе найдётся такая(не певица конечно)
  39. Дурак
    13 февраля 2020 12:06
    А что скажет минкулть и другие многоуважаемые
  40. Эльмира
    13 февраля 2020 12:04
    Правильно сделала.Мне иногда на тоях то же самое охота сделать.Люди готовятся ,а тут кучка детей .......орут, кричат, выскакивают к тем кто говорит тосты,путаются под ногами когда танцуют .И в конце тоя они уже плавают по кафелю и до сих пор им никто не сделал замечание.А ведь дома такое с ними не прокатит.Поэтому мне нравятся такие тётки как Ю .У. которые могут сделать замечание.Ведь в это торжество вложенны и деньги и время и хочется чтоб прошло все на уровне.Она должна была выйти когда ребенок начал капризничать а не плакать.
    1. Знающий по
      15 февраля 2020 19:26
      Эльмира,
      Про тебя можно сказать, ты только о себя думаешь, как бы только тебя было хорошо или тебя в детстве не водили к той. Той на востоке общий праздник, а не посиделка
  41. Сямик
    13 февраля 2020 12:02
    из грязи в князи... зажралась....спасибо народу, который заплатил денег, и пришел слушать продвигаемую ею ее доченьку!!!!!
    1. Гулчехра
      13 февраля 2020 21:46
      Сямик,
      На её месте бы, каждый из нас поступил бы также.Так что нечего кого то оскорблять, а кого то зашищать.На её консерты платите бешенные деньги лижбы попасть.
  42. Чавес
    13 февраля 2020 11:57
    Есть в тысячу раз талантливее её певицы, она же не отвечает никаким ни национальным ни международным критериям певицы, одно слово позор для нации.
  43. Жанна
    13 февраля 2020 11:55
    Юлдуз ведёт себя отвратительно, очень резкие, высокомерные ее интервью. Мы все - не царских кровей, не забывайте об этом. Да даже царственные особы явлтся примером поведения, посмотрите как прекрасно, скромно держится английская королева. Юлдуз зазвездилась!
    1. НимаНаЙух
      13 февраля 2020 15:37
      Жанна,
      Тут Я царских кровей!
  44. Гузаль
    13 февраля 2020 11:53
    Могла бы и повежлевей сказать, хабалка она везде хабалка
  45. Shrek
    13 февраля 2020 11:51
    Недавно выступал по нашему ТВ мулла. Он сказал что некоторые во время праздника Хаит приходят в мечеть с маленькими детьми. А там надо несколько часов быть. Дети начинают плакать, мешают читать намаз . Но в мечети никого не выгоняют. Мулла рекомендовал маленьких детей оставлять дома с родственниками. Здесь надо просто иметь элементарное воспитание и уважать других людей.
    1. Собеседник
      13 февраля 2020 16:56
      Shrek,
      вот именно - уважать других людей! юлдузкино хабальство не оспариваю, но не понимаю, какая нужда с маленькими детьми тащиться на концерты, в кафе-рестораны, в кинотеатры и т.п. во-первых, как Вы заметили, надо уважать других людей, не все хотят слушать нытье и капризы. во-вторых, самому ребенку и тяжело там, да и делать нечего. а с мамашей ничего не случится, если не будет в такие места ходить некоторое время, пока ребенок не подрастет. тем более уж сейчас для семейного отдыха, в том числе с маленькими детьми, полно вариантов.
  46. Дина
    13 февраля 2020 11:46
    С одной стороны это женщина тоже неправильно поступила приходя в презентацию с ребёнком. Так как там атмосфера не для ребёнка. И Юлдуз тоже неправильно поступила можно было чуть-чуть по мягче, или охранникам сказала бы они по тихонько объяснили бы ситуацию этой женщине и она ушла бы из зала.
  47. Хасан
    13 февраля 2020 11:36
    Зря купил билетов на концерт
  48. Амир
    13 февраля 2020 11:14
    Вообще надо дома сидеть с детьми. А если хочется на концерт надо ребёнка оставить с родственниками. Или няню на 2-3 часа нанять.
    1. Назик
      13 февраля 2020 13:38
      Амир,
      А может на няню у нее денег нету.
    2. Самопал
      13 февраля 2020 19:36
      Назик,
      Тогда курпасига караб оёк узатсин. Несостоятельность, как и благосостояние, не оправдывает отсутствие благоразумия. Дети не должны находиться на таких мероприятиях.
    3. Реально
      16 февраля 2020 22:34
      Назик,
      ага, на последние "кровные" копейки был куплен билет на концерт. Популизм
  49. Пенсионер
    13 февраля 2020 11:14
    Шаллаки кампир, Туркиянга тезрок кайтиб кетсанг катта савоб килган булардинг, Узбекистонда "копейка"сан давно.
    1. Tdeuhs
      13 февраля 2020 20:10
      Пенсионер,
      Туркланиям жонига текган шундан узимизга сотишган
    2. Пенсионер
      14 февраля 2020 10:46
      Tdeuhs,
      Нечипулга олишганикин а бизаникила ?🤣
  50. Аноним
    13 февраля 2020 11:09
    Ангел во плоти. Показала себя ,как она есть на самом деле. Звезда!? Некомпетентная, бескультурная звезда. Её надо было выгнать? Выгнали, и что дальше, уехала в Турцию, но им тоже не нужна такая отвратительная особа. Думает, что ей все дозволено. Мне даже тошнит, когда вижу её рожу. Бесит до ногтей. Женщина с ребенком пришла, как бы увидеть Святую, а оказалась, ребенок чувствовал и не смог выдержать присутствие ШАЙТАНА в человеческом обличии....
    1. Чавес
      13 февраля 2020 11:43
      Аноним,
      всё правильно говорите, у неё скорее всего "бешенство".
    2. Пасажир
      13 февраля 2020 12:28
      Аноним,
      В Турции как я слышала наши пивицу полюбили и слушали, говорили сильный голос , если вернулась не значит что ее там не любят. Нормально отреагировала на не уважительное отношение к окружающим этой неадекватной матери. Просто надо было не певице а там работающим обеспечить норм обстановку и выпроводить тупую мать
  51. Хасан
    13 февраля 2020 11:00
    Жалею что купил билеты на её концерт
    1. Пасажир
      13 февраля 2020 12:29
      Хасан,
      Вреш что купил, покупают за не малые деньги только кому нравится
  52. Ташкентский
    13 февраля 2020 10:58
    О ребенке подумайте!!!
    Ребенку нельзя находится там.
    Децибелы зашкаливают.
    Много людей дышат. А вдруг инфекция?

    Надеюсь, РЕБЕНОК СКАЖЕТ ЮЛДУЗ СПАСИБО))
    1. Пасажир
      13 февраля 2020 12:30
      Ташкентский,
      Действительно, вирус , предупреждали детей не водить в общественные места, а эта дура ещё и на концерт притащила
  53. Саша
    13 февраля 2020 10:56
    народная артистка одна ка.
  54. Alex
    13 февраля 2020 10:46
    Да, очень не приятно когда тебя выгоняют, и не важно ты с ребенком или без, можно было бы по вежливее попросить или как то по другому все сделать, все мы люди одинаковые! Сколько лет помню Юлдуз Усманову и ее классные песни, но она всегда была дерзкой и грубой женщиной для чужих людей, только для своих она добрая и правильная! Еще припоминаю, когда наш бывший президент Ислам Абдуганиевич уже один раз наказал нашу примадонну за плохое поведение! А еще она поддержала нашего Хокима, когда тот угрожал нашим Узбекским журналистам, после таких слов и действий ее даже слушать не хочется!!!
  55. НеПатриот
    13 февраля 2020 10:11
    Типичная лашпечка а не примадонна. Каттида написанно что она примадонна, на лбу ?
  56. АлександрС
    13 февраля 2020 09:55
    Она деньги зарабатывает с поклонников своих(клиент).Я работая с клиентами, какой бы он не был,стараюсь не обидетьЕсли делаю что то ,что ему может не понравиться ,делаю это деликатно и взвешенно, т к завтра клиент не придет и всем расскажет ,чтобы ко мне не ходили.Фанаты ее кормят,а не она их!
  57. Хакикат борми эди
    13 февраля 2020 09:49
    Ажабланманг бунака Халк артистларига тепадан рухсат берилган. Чунки улар Халкга хизмат курсатган.
  58. Нигматжан
    13 февраля 2020 09:44
    Зачем на такие мероприятия приходить с грудным ребенком? Юлдуз тоже "хороша", все таки такие люди должны быть примером для всех
  59. неизвестная
    13 февраля 2020 09:44
    Ого, не замахиваитесь , еще чуть чуть и звезда станет депутатом, так что веселитесь Господа, дальше будет еще веселее!!!
  60. Иванов сергей викторович
    13 февраля 2020 09:32
    Старая ..шачка!
  61. Юлдузхон Акмаловна
    13 февраля 2020 09:23
    Нилуфар онангизни енини олишингиз яхши,лекин сизни фарзандингиз бн аелни кулидаги чакалокни фарки борку ,илтимос елгон гапирманг сизга ярашмиепти.Сизни кушикларингизни , узингизни яхши кураман, онангизни эмас.Хакикат учун узр.Факат чиройли кушиклар куйланг, иложи бса мухлисларга маданият бн, мехр бн хизмат килинг.
  62. Юля
    13 февраля 2020 09:21
    Правильно сдела нехрена маленьких детей с собой на взрослые мероприятия тоскать кто то пришёл послушать на мероприятие а не вопли и крики маленьких детей.И они тоже заплатили за билеты.Тупость людей зашкаливает уже.Правтльно она сделала пксть сидят дома с детьми а то шарахаются веде в автобусах ездить аж невозможно
    1. Нтз
      13 февраля 2020 21:22
      Юля,
      Маленькие дети тоже члены общества и имеют все те же права. Тогда вопрос уже к организаторам. Могли бы вернуть деньги и завернуть на входе (если были предусмотрены возрастные ограничения данного мероприятия). А так себя вести все же публичной личности не позволено.
      А по поводу автобусов, езжайте на такси.
  63. Гость
    13 февраля 2020 09:20
    Анастасия,
    У меня воспитаные не только дети, но и внуки, которые знают свое место в жизни . Юлдус Усмановой надо было на презентацию впускать по пригласительным, где должны были быть указаны дресс-код и другие, особые условия ( например- наличие детей). Эта птицеферма повсеместно- ни на одно мероприятие невозможно пойти, чтобы там не нашлось несколько куриц со своими, к сожалению, не глухонемыми, детьми. Купив билет вынуждены или "наслаждаться" визгами и беготней детей с гиперкинестетическим синдромом или уйти.
    Почему? Если не с кем оставить ребенка, смотри Юлдуз по телевизору или если такая правильная и крутая, пригласи Усманову к себе, пусть споет и попрыгает перед твоими детьми.
  64. Руслан
    13 февраля 2020 09:18
    По поведению видно, что она зажравшаяся и обнаглевшая "типа" звезда! народ сам виноват в ее поведении, ведь на деньги народа, которые заполняют ее концерты, она поднялась и эти деньги сделали ее охамевшей и дерзкой персоной. Не создай себе кумира, как говорил классик.
    1. Tdeuhs
      13 февраля 2020 20:27
      Руслан,
      Понять простит и наградить
  65. феликс
    13 февраля 2020 09:16
    ....НЕ СУДИ ,НЕ СУДИМ БУДЕШЬ,,,,,КАЖДЫЙ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ ЗВЕНИТ,,,
  66. Али
    13 февраля 2020 09:04
    Юлдуз Усмонова мени фикрим халк артисти деган номга нолойик
  67. Вася 2
    13 февраля 2020 09:01
    Зажралась. .!!!..Ничего скоро подавиться. .."РЕДИСКА"
  68. Дамира
    13 февраля 2020 08:39
    Не хочу обсуждать культурно или не культурно выпроводили мать с ребенком. Но, я думаю всем тут ясно, что ее нужно было выпроводить! И дело не в том что ребенок своим плачем кому-то мешал, дело в том в том, что эта дурочка - молодая мама подвергла ребенка опасности: заражение инфекцией в общественном месте, может мать с ребенком на руках упасть со ступенек или просто подстколзнувшись, может захотеть в туалет и тогда она комуто-то чужому в руки будет вынуждена отдать ребенка, и выйдя из кабинки, скорее ребенок хотел есть раз хныкал или лежал в переполноннем или грязном от какашек памперсе ... Какими куриными мозгами думала эта мамаша, что пришла на такое мероприятия с грудничком отрывая его от безопасной домашней обстановки? Даже животные опредленное время безвылазно держат своих детенешей в норах, гнездах?
  69. Простой узбек
    13 февраля 2020 08:37
    Я думаю тут обе стороны не правы, Юлдуз Усманова в том что таким приказным и грубым тоном попросила выйти, а эта женщина в том, что она сама должна была догадаться что доставляет дискомфорт окружающим и своему ребенку и выйти из презентации даже не ради Юлдуз Усмановой, а ради своего малыша который мучается и плачет в такой духоте и ясно что ему такое скопление людей доставляет определенные неудобства, зачем мучить ребенка?
  70. Такой же
    13 февраля 2020 08:32
    Для меня и для многих,она была ни кем, этим же, и осталась.только жирнее стала!
  71. Аналитик
    13 февраля 2020 08:31
    Ну посмотрим как узбекконцерт отреагирует. А то как борода - лишение лицензии. Не пришел на сбор - лишение лицензии...
  72. Enigma
    13 февраля 2020 08:30
    Для многих она была ни кем,этим же и осталась!
  73. Жора
    13 февраля 2020 08:16
    Асабларини даволасин бу Юлдуз дегани!
  74. Фотина
    13 февраля 2020 08:04
    Да возможно она и права..., зачем маленькому ребенку до трех месяцев на концерт, что мамаши совсем что ли уже? Что он понимает, от громкого звука еще больше будет орать..., дебилизм. Вообще концерты отменить надо вход до шести месяцев, почему люди должны слушать не концерт а плач ребенка
    1. Секрет
      13 февраля 2020 15:00
      Фотина,
      Отменить вход , детям до 10 лет !
  75. 1111
    13 февраля 2020 07:58
    Наверное её тож раньше с детьми выставляли из зала, вот она и расплатилась.
  76. Дурак
    13 февраля 2020 07:35
    Интересно а что скажет министер культуры О.Назарбеков и другие многоуважаемые
  77. Сафар
    13 февраля 2020 07:26
    Машхур инсонлар бор парда ортида яшириниб юради,парда билинмай очилиб кетса ана шунда асл башара намоён булади
  78. тимур
    13 февраля 2020 06:59
    такое удачное время ходить по концертам где столпотворение!!!по всему миру все обеспокоены распространением вируса, рекомендуют не ходить в многолюдные места а тут на тебе, уа-та-уа-та-ууу....
  79. Буюк Келажаковец 30 тийине
    13 февраля 2020 06:16
    комментарии излишние, полное отсутствие уважения к окружающим, а на видео это следствия!
  80. Хуго Шмайссер
    13 февраля 2020 05:45
    Всех этих таких под пулемет!!!

    Всех этих таких под пулемет!!!
  81. Олег
    13 февраля 2020 05:31
    Вы на эту рожу посмотрите! Бесстыжая!
  82. Сэм
    13 февраля 2020 05:31
    Что сказать и та женщина и та женщина, у обеих есть дети, внуки... То что не этичное поведение народной артистке факт! Она тем самым унизила эту женщину при всех присутствующих, которая тоже не сообразила что при плачущим ребенке покинуть зал. Лучший вариант: попросить ассистента , чтобы объяснил (а) той зрительницы , что плачущий ребенок мешает проведению мероприятия.
  83. Shaxista
    13 февраля 2020 05:26
    Ю. Усманова ездила поклонения святым местам умра, замалила все грехи и начало до следующей поездки скверно ловить. В семье, где детства росла при скандале и сквернословии до могилы это останется. Вспомните других певцов независимо от пола культура поведения и речи воспитан в семье детства. Ю. Усмановой нужно содержать себя и мужа, она не примадонна, а хамка и беспутная женщина
  84. Саид
    13 февраля 2020 03:00
    Правиль то что Ислам Каримов этих упырей гноил... А теперь им сново лицензию дали, та кто их слушает вообще, не пойму..
  85. Жора
    13 февраля 2020 02:59
    Это было внук Юлдуза
  86. Бек Фелетон
    13 февраля 2020 02:45
    Ребенок хотел молока, а мать не давала. И поэтому её выгнали, чтобы она покорила дитя грудью в др месте.
  87. Кочевник
    13 февраля 2020 02:20
    Как говорят : "Девушку из деревни можно вывести а деревню из девушки нет". Юлдуз Усманова была безкультурной и осталась такой. Но и мамаша не права. Нельзя так, с ребенкои приходить на мероприятия.
  88. АБВГД оригинал
    13 февраля 2020 01:50
    Все так возмущаются, как будто ее выгнали из больны или роддома из-за плачущего ребенка. Это светское мероприятие, нечего там делать ребенку, ребенок себя чувствовал не очень хорошо, от звука микрофона, аплодисментов. Судя по всему поэтому и капризничал. Ни каждый взрослый такой шум перенесет. Это во первых. А во-вторых, скопление людей сезон простуды на кой черт туда ребенка тащить??? Ну на самом деле народ! Есть места куда не нужно приводить маленьких детей. А то что она довольно резко ее выгнала это конечно другой вопрос, ну а кто приходит в восторг от долгого плача ребенка, это ж на нервы действует.
  89. Алек
    13 февраля 2020 01:34
    Все нормально. Я поговорю с ней чтобы не повторяла данный случай. В следующий раз она ударит чем то по башке и отпинает. Заранее спасибо за лайки
  90. Ваш ник
    13 февраля 2020 01:32
    Никогда Юлдуз мне не нравилась, бесплатно бы не пошел на её концерт. Эта девушка тоже хороша, могла бы выйти успокоить ребенка и вернутся, нет она сидела и всех напрегала
  91. Виталий
    13 февраля 2020 01:14
    Интересно, а кто Юлдузку
    до центрового подымал в начале?
    Ведь сами билеты покупали
    спонсируя её нахальство, при явном образе стервозной дамы.
    А коль такие предпочтенья проявляли,
    тогда возможно, в нас самих, стервозность, та ещё была.
    Так стоит ли сейчас, так лаять на своё искусство.
  92. Saypi
    13 февраля 2020 01:02
    50 йил йиккан обруйини 5 секундда тукиб куйди!!! Менга хам йокмади боланинг йиглагани лекин чиройли килиб зални тарк етишини сураган булар едим. Комментарияда асаблари чарчаган, тушунинглар Юлдузни хам деганларга каждый сам отвечает за свое не здерженност надо умеет управлят емоциями эсли не здержалься или тогда извинис публично! ☝️☝️☝️
  93. Ника
    13 февраля 2020 00:50
    Не нравится мне она
  94. АлександрС
    13 февраля 2020 00:49
    Скажи кто твой друг и я скажу кто ты...
    Скажи кому ты посвящала песни,и я скажу кто ты...страно что 6 секунд не пригрозил блогерам и СМИ .Она ведь пела для него,старалась
  95. Ooo
    13 февраля 2020 00:46
    Кто она такая что зазвездилась )))))) для меня ты не кто и звать тебя не как , поверь , и спомни скакого га...а сама лезла просто везло толь чем сама знаешь ....
  96. Алишка
    13 февраля 2020 00:38
    Правильно делала
    1. Гузалхон
      13 февраля 2020 01:53
      Алишка,
      А вы наверное из тех людей кто смеялся над тем как женщину выгнали из зала !
    2. Мадина
      13 февраля 2020 04:22
      Безграмотные.
    3. Зухра
      13 февраля 2020 06:36
      Алишка,
      А если бы тебя выгнала или родных твоих ты бы по другому писала
    4. Gogi
      13 февраля 2020 08:56
      Алишка, А ты кто ее адвокат что ли? У всех есть своя голова. Может всех на учишь как мыслить и что делать?
  97. Алишка
    13 февраля 2020 00:37
    Лижбы повод обсуждать когото ,Юлдуз Усманова ни келинчак вчерашняя она уже женщина взрослая можеть нервы не хватаеть всякая бываеть,данный время не только взрослым а молодям тоже не нравится шум все нервные Усманова мы должны понять люди добрые.
    1. Маккартни
      13 февраля 2020 03:58
      Алишка,
      Ну идите лечитесь если нервные полежите в психушке
    2. Мадина
      13 февраля 2020 04:21
      Научись грамотности, потом излагай свои мысли. Ну, тупые
    3. Olеg
      13 февраля 2020 08:30
      Алишка,
      А публика, которая смеётся, а кто то и аплодирует ? ПОЗОРИЩЕ.
    4. Улугбек
      13 февраля 2020 09:05
      Алишка,
      Пойми она медийный человек, она живет за счет таких женщин с детьми. Плохо кусать руку которая кормит
    5. Вася
      13 февраля 2020 11:01
      Алишка,
      Помнится в 1995 году,на Аския базаре,из-за того что ГАИшник сделал ей замечание,потому что она поставила машину в неположенном месте,под знаком и мешала всем,она учтроила скандалище и оторвала погон ГАИшнику!!!
      Ну а потом,целый день,до позднего вечера давала концерт в обезьяннике Яккасарайского РОВД,на радость БОМЖам и алкашам,чтоб её отпустили!!! Пока вечером её не забрала к себе прокуратура! Ох,сколько было мата и угроз....
    6. Чавес
      13 февраля 2020 11:49
      Вася,
      Бомжы и алкашы это настоящая её аудитория
    7. Владимимр Владимирович Мутин
      13 февраля 2020 11:20
      Алишка,
      Вы котегорически не правы здесь идет не уважение к людям а так же зажралась она примадонна епт
  98. Made in USSR
    13 февраля 2020 00:33
    ЭТА СТЕРВА УЖЕ ДАВНО ПРЕВРАТИЛАСЬ В МРАЗЬ
    ОНА НЕ СТОИТ УВАЖЕНИЯ НАРОДА И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НАЗВАНИЯ ПРИМАДОННЫ ЭСТРАДЫ
    1. Мировой
      13 февраля 2020 06:50
      Made in USSR,
      Она и была ею в 90х
    2. Татарин
      13 февраля 2020 07:56
      Made in USSR,
      Полностью соглашусь. Гнать это создание нужно, тварь зазвездившаяся
    3. Бошко факин зе Балабан
      13 февраля 2020 08:34
      Made in USSR,
      Супер сргласен
  99. Правдивый
    13 февраля 2020 00:24
    Вобщето, наверное она купила билет на это мероприятие, и эта ишачка не имела право выгонять
  100. Ден
    13 февраля 2020 00:23
    Мда!! Грубо это не красиво. Можно было красиво объяснить, это человек!!