«В настоящее время ни у одного артиста нет проблем с Узбекконцертом», — Одилжон Абдукахоров

«В настоящее время ни у одного артиста нет проблем с Узбекконцертом», —  Одилжон Абдукахоров
Глава Узбекконцерта заявил, что организация перестала отнимать лицензии у артистов. Заявление по этому поводу Одилжон Абдукахоров сделал журналисту Ферузу Муҳаммаду.

"В настоящее время ни у одного артиста нет проблем с Узбекконцертом. Возможно у некоторых существуют проблемы с нашей организацией только из-за того, что они не оплатили государственную пошлину за лицензию", — заявил Абдукахоров.

Стоит отметить, что организация перестала отнимать лицензию у артистов после случая с певцом Джахонгиром Отажоновым. Напоминаем, что организация попала под критику общественности из-за лишения лицензии певца за то, что его искупали в деньгах на свадьбе.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Привет из ОДЕССЫ 14 февраля 2020 20:41
    Потому что, так таково УзбекКОнцерта тоже нет
  2. влм 14 февраля 2020 14:51
    есть серьёзные проблемы текстов песен,которые исполняют певцы у нас,даже у нарартистов,такие споют слова,что можно упасть.приме:певица узпопрокмузыки поет 2-ю песню,что дождь идет-небо плачет(?).когда идет дождь,то небо не плачет по писанию и точка,понимаете?кто займется корректировками текстов песен у нас?как можно допускать на ч/радио такие некачественные песни в ру?это работа аимк,сми,смк,чья работа,напишите ув.узбекконцерт в сети,ожидаем.
  3. Диля 14 февраля 2020 13:39
    Значит скоро создадут министерство узбекконцерта и всем работникам это

    И всем работникам этой организации повысят зарплаты, как это произошло с махаллей
    1. Вася 14 февраля 2020 18:58
      Диля,
      Вы попали в точку
  4. Чиланзарский 14 февраля 2020 11:09
    "Узбекконерт" постепенно превращается в беззубый свадебный генерал?
  5. Зависть страшный грех 14 февраля 2020 11:08
    Абсолютно бесполезная организация на народные деньги-напыженные дармоеды!
  6. Похабыч 14 февраля 2020 08:28
    *У Лолы отобрали лицензию*
    Нет лицензии - нет проблем...
  7. Трахарь всех хокимов и депутатов 14 февраля 2020 07:42
    Скажи лучше ктотне воспевает народные фигни и не позоря себя мы убираем по тихому!
  8. ПРАВДОРУБ 14 февраля 2020 07:29
    Существование этой организации, это проблема...
  9. Объективно 14 февраля 2020 01:34
    Похож на Мишустина.
  10. Фантом 14 февраля 2020 00:26
    Boshim taqir, ko'nglim nozik deyiladi bunga
  11. Тургениев 14 февраля 2020 00:08
    Как раз здесь хорошо было бы отделить Узбекконцерт от телевещания.
    А Лола там как? По телеку что-то не поёт.
  12. Вася 13 февраля 2020 23:58
    Боится лысый потерять кресло
  13. Akarustam 13 февраля 2020 23:57
    Я почему то неприязненно воспринимаю жирных людей и все то, чем они озабочены.
  14. Vano 13 февраля 2020 23:41
    Нука дядька реп зачитай чёта ты дерзко сидишь
  15. Шахбоз 13 февраля 2020 23:27
    Ликвидировать надо узбекконцерта
  16. Вазген Ксеракопян 13 февраля 2020 22:55
    Узбекконцерт и есть для них одна большая проблема наверно )))
  17. НинтендоСегаМегаДрайвАтари 13 февраля 2020 22:20
    Очень неприятный типаж...