Видео: Дочь Юлдуз Усмановой прокомментировала инцидент со своей мамой на презентации альбома

Видео: Дочь Юлдуз Усмановой прокомментировала инцидент со своей мамой на презентации альбома
Ранее в сети появилось видео, на котором народная артистка Узбекистана Юлдуз Усманова выгнала женщину с ребенком во время презентации альбома своей дочери Нилюфар Усмановой. После распространения этого видео, Усманову раскритиковали пользователи сети.

Сегодня Нилюфар прокомментировала инцидент. По словам певицы, Юлдуз Усманова выгнала из зала свою внучку из-за того, что ее не смогла успокоить нянька.

"Многие пишут оскорбления. Прошу вас не делать черный пиар. Вообще речь должна идти о моем альбоме, а не обо всем этом", — отметила Нилюфар Усманова.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Чавес 17 февраля 2020 10:13
    никакого уважения к зрителям, яблоня от яблони далеко не падает. Можно было бы просто извинится, но для этого же надо быть просто человеком, а тут уже видать полубоги появились.
  2. Раноша 16 февраля 2020 12:13
    Не пойму вообще, почему люди такие злые, и все оптом ополчились на Усмановых. Ну попросила выйти, ну в чем проблема, зачем такие злые слова....
    1. 555 16 февраля 2020 19:03
      Раноша,
      Она не попросила, а орала! Культурная женщина подошла бы к нянечке и на ушко тихонечко объяснила бы, что надо сделать, а посмотрите, как она себя ведёт!
    2. МК 21 февраля 2020 09:39
      555,
      А сама нянечка не могла догадаться выйти из зала проявив сознательность? Вот поэтому и Усмановой пришлось "высказаться".
  3. Саида 16 февраля 2020 06:02
    Эй люди человек обьясняет ситуацию, а не оправдает во первых, во вторых кто пишет оскорбительные комментарии , лучше на себя смотрите вы ЧИСТЫЕ И ВАМ НЕ СТЫДНО ПРО ЛЮДЕЙ ПЛОХЫЕ СЛОВА ГОВОРИТЬ? ВЫ ВООПШЕ НЕ БОИТЕСЬ ГРЕХ НА СЕБЕ БРАТЬ, ЛУЧШЕ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО И ОБСУЖДАЙТЕ С ПЕРВО СЕБЯ, А ЕСЛИ ЛИШНЫЕ СЛОВА ОСТАЁТСЯ ПОТОМ ОБСУЖДАЙТЕ ДРУГИХ. НУ И ЧТО ЮЛДУЗ УСМАНОВА ПРОСИЛА ВЫЙТИ С ЗАЛА РЕБЁНКУ ЧТОБ НЯНЯ УСПОКОИЛА , ИЛИ НАКОРМИЛА РЕБЁНКА , ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, ЕЙ РЕБЁНКУ ЖАЛЬКА СТАЛО И ЧТОООО???? ВАМ ЛИЖБЫ ПИСАТЬ И КЛЕВИТАТЬ !!!!!!!
    1. Shaxista 17 февраля 2020 21:31
      Саида,
      Саида возьми орфаграфический словарь, выучи падеж и и потом пиши на русском языке. Ребёнка должен быть режим, мать должна об этом знать.
  4. Шеф 16 февраля 2020 02:27
    Албомингаям ущингниям аянгниям........

    Кто такая нилуфар
  5. bekkk 15 февраля 2020 23:48
    Ну я не могу понять вас
    какие вы злые люди да она может плохая да а что вам кто вы такие судить их как будто вы сами своих детей на били не кричали на них вы не создатель чтобы судить людей по поступкам думай прежде чем говорить
  6. Ттт 15 февраля 2020 23:38
    Однажды за поведение Юлдуз её сестре стало так стыдно она просто сказала необращайте внимания это люди сцены когда певица забылась что в доме посторонний человек и кого-то так крыла матом как последняя шаболда после этого пропало к ней уважение как к женщине а песни на любителя.
  7. Комик 15 февраля 2020 22:03
    Натуральный дур дом
  8. Камрон 15 февраля 2020 20:45
    Эшшак семирса эгасини тепади дейишади . Аслида Ким агар шу халк болмаса
  9. Эля 15 февраля 2020 19:34
    Ну и где возмущенные комментаторы которые говорили о том , что нЕчего на культурные мероприятия ходить с детьми , а надо сидеть дома или оставлять детей на родственников или нянь?
    На самом деле, как оказалось, это ее собственная внучка. Что же она ее взяла на презентацию, а не оставила дома с няней?
  10. Гранд 15 февраля 2020 15:28
    А че няничка не человек что ли, сама Юлдуз и дочка привезли детей и свалили на няничку дома сидеть надо, вот сама и сиди
  11. Гость 15 февраля 2020 14:42
    Нилюфар и ее мать живут за счёт таких поклонников, кто их слушает то.? Именно местное население. Зажрались, оборзели. Ну сделай замечание красиво, чтобы женщина с ребёнком вышла, а гнать как собаку и вести себя как разборщица. Каримова на них не хватает
  12. Бек 15 февраля 2020 14:09
    Нилуфар алдаб нима киласан.концертда еглаган бола сани болларингмаску.нимага хакикатни буйниларинга олиб узр сурасаларинг хонлиларингдан тушиб коласанлами.
  13. Рр 15 февраля 2020 13:29
    Мне както все равно на них мать и доч одна сотана, я еб/л её альбом и презентацию.
  14. Саид 15 февраля 2020 10:12
    ЕСЛИ Я БЫЛА НА МЕСТИ ЮЛДУЗА ТО ЯБЫ НЕ ОБРАШАЛА НА КОМЕНТАРИИ ВАШИ И СПОКОЙНО ОТДЫХАЛА!!!

    ЕСЛИ Я БЫЛА НА МЕСТИ ЮЛДУЗА ТО ЯБЫ НЕ ОБРАШАЛА НА КОМЕНТАРИИ ВАШИ И СПОКОЙНО ОТДЫХАЛА!!!

    Зинда бошед Юлдузхон!!!
    1. Уххх 16 февраля 2020 05:01
      Саид,
      Дамини олллл Юлдуз билан !!!!
  15. Бек 15 февраля 2020 06:29
    Да они обе тупие, их не кто не может воспитывать.
  16. Эфенди 15 февраля 2020 01:21
    Если она так ужасно относится к своей внучке, то говорить о других детях можно не говорить.
  17. Чикитос 15 февраля 2020 01:09
    Люди ненадолго так мне лично Нилюфар нравится.Сней прямо и позитив чусвуется.Может для кого то это фуфло но это чей то труд,хобби.Ведь у всех у нас есть недостаток.Как человек она вам что не так сделала? Ненадолго так
    1. Виталий 15 февраля 2020 03:34
      Чикитос,
      Она вам, что то не так сделала
      раз безмозглой кукле вы готовы ухажёром быть.
      Вот так они из мужиков, себе седло и лепят,
      а это вред для тех, кто был способен на полёты.
  18. Галина 15 февраля 2020 00:20
    она была на работе. А кому дети не мешают на работе. Все нормально
  19. Ман 15 февраля 2020 00:17
    Вообщее вы кто такие женщину обежаете тебя и твою маму ни кому ненужны.
  20. Рустам 14 февраля 2020 23:02
    Речь должна идти именно о ребенке. На мой взгляд это поступок не воспитанного человека
  21. Кувондик Яхшимуротов 14 февраля 2020 22:14
    Юлдуз опа шунча яхши кушиклани айтасиз Нилуфарни хам зур кушиклари бор нимага уйланмай гапириб куйасиз опа
  22. Зохо 14 февраля 2020 22:00
    В Сибирь на каторгу послать что бы глаза открылись
  23. Юлдуз Усманова не уважает никого 14 февраля 2020 21:11
    Ю.ус и нил.ус неправильно поступили отвратительно

    Неправильно поступили отвратительно
  24. Тупой Баран 14 февраля 2020 20:50
    Что мать ее что саму дочь общее га-но.
  25. Олег 14 февраля 2020 19:45
    Если бы была няня, то после первого приказа встала и ушла. А так ещё посидела чуть чуть. Так что делайте выводы.
    1. света 15 февраля 2020 08:02
      Олег, точно, если бы была нянька, бабка не обратилась бы к ней "янга" то есть "кенаи", "янга, чикиб кетинг!" Приказывает она ей на первом видео и, потом, разве свой ребенок играет на нервы, она там говорит "халитдан бери нервимни уйнатвотти" дальше дочь иронизирает, а эта поддакивает... так что лгут дамы конкретно, договорились скорее с той, кого обидили
    2. Чавес 17 февраля 2020 10:06
      Олег,
      какие выводы, это Усманова может "думать" а простые люди ничего не видят же, если бы было сказано, что этого ребёнка родила сама юлдуз, то и это прокатило бы, не ограничивайте себя в фантазии юлдуз, к тебе ещё на концерты будут без платно людей зазывать, а они ещё подумают, стоит ли им идти на твой концерт, а вдруг ты выгонишь всех только по тебе известным причинам
  26. Ежик 14 февраля 2020 19:39
    Фууу мерзко это все....
  27. Фотина 14 февраля 2020 19:13
    Сколько в людях есть ненависти, откуда? Зачем Вам это нужно?
  28. МинасМоргул 14 февраля 2020 18:28
    Да всем начхать на ваши альбомы
  29. Чекист 14 февраля 2020 17:59
    Даже если итак, до делается это тихо и спокойно, а не пафосно на камеру, шамаханская царица - мартышка с гранатой.
  30. Zembo 14 февраля 2020 17:31
    Я хочу играть Гандиболь в Гондурасе .
    Оэксэксует от неё
  31. Sevi 14 февраля 2020 17:30
    На видео женщина с месячным ребенком, а у Нилюфар бегает уже)) умнее ничего не придумала? Смешная))
    1. Камолиддин 15 февраля 2020 09:36
      Sevi,
      правильно 👍👍👍
  32. Старая душа 14 февраля 2020 17:21
    А эта ещё лучше! Голос ещё к тому же напрочь отсутствует,мать хоть орет луженой глоткой.
  33. Гузаль 14 февраля 2020 17:05
    Раз нянька тем более за ранее надо было договариваться, чтоб сидела с ребенком дома, а презентация альбома и без нее пройдёт
  34. Диа 14 февраля 2020 16:24
    толь засуетились дочка с мамкой,
    толь окруженье их придумало байку -
    "наша была это нянька ..."
    как Ванька-встанька, значит,
    ребёночек этой "яньга"
    за ночь минимум года на два
    подрос... вот это да!
    милые дамы,
    не надо. ..
    общество не балда.

    хоп, пойдём от обратного,
    тогда и вовсе не понятно:
    вы что за мать и бабка,
    с малышкой на презентацию?
    вы столь не серьёзны,
    артистки, к своей работе?
    и к фанатам? которые
    пришли гурьбой
    не детский рёв
    послушать - альбом.
    1. Анонимус 14 февраля 2020 17:25
      Диа,
      Написано нормально. Только не понял - это поэзия или проза?
    2. Диа 15 февраля 2020 16:35
      Анонимус,
      )))) рассмешили ... это так баловство )) когда не принимаю статью всерьёз, когда неуважительны и смешны герои ...получается между прозой и поэзией ))) прошу прощения и у героев и у раздражающихся читателей
  35. Ой испугала 14 февраля 2020 16:06
    Ой испугала подобными заявлениями ... ты серьёзно думаешь что твой альбом кому-то нужен в принципе ? да все чихать хотели ... планета не только во круг тебя вертится дичь. Есть проблемы и поважнее твоего "ПИАРА".
  36. Дон дигидон 14 февраля 2020 15:59
    Я совсем запутался.... Сколько у нее детей?
    1. ВВП 14 февраля 2020 17:43
      Дон дигидон,
      5 детей, самая маленькая лялька вообще.
  37. Дехкон 14 февраля 2020 15:58
    Фу ташнит от них, upl уберите их пожалуйста
  38. Shaxista 14 февраля 2020 15:36
    Нулуфар Усмановой есть муж, почему разрешил грудным ребёнком ходить на презентацию и заниматься выпуском альбома. Мать с Турции вернулась и всем командует, даже затем.
  39. Бомж 14 февраля 2020 14:31
    Не нужный альбом.
  40. АлександрС 14 февраля 2020 14:04
    Она не внучку выгоняла,внучка самостоятельно ходить судя по видео не может.И даже если она выгнала няню ,что это меняет?!няня не человек что ли?!
    Ну сказали бы уже так,что на видео была Нилюфар с внучкой Юлдуз Усмановой.И злая тётя выгнала свою дочку,то что та не смогла справиться с ребёнком!Я бы в это больше поверил.
    А так в тройке дура,не умеет себя вести,на свою презентацию приводит маленькую внучку,и не умеет писать ни песни ни сказки для своих фанатов
  41. Fox 14 февраля 2020 13:49
    Неудачный пиар
  42. Советник 14 февраля 2020 13:33
    Кому нужен твой сраный альбом
  43. Мери 14 февраля 2020 13:32
    Кому нужен альбом от невоспитанных людей!
  44. Спасибо огромное руководству стр 14 февраля 2020 13:30
    У Юлдуз Усмановой очень плохая привычка лезть во все дырки, пусть занимается своим делом.Политика не должна ее касаться, также как и религия.Без нее как -нибудь обойдутся.Концерты тоже превращает в собрание.Я не помню ни одного уважающего себя артиста,который лез бы туда,куда не следует.Но как певица,она талантливая.
  45. Диля 14 февраля 2020 13:28
    Можно поинтересоваться? Альбом из бумаги? Подтереться им можно будет?
  46. Гость 14 февраля 2020 13:16
    За песни под фонограмму надо платить ксерокопиями денег.
  47. Дурак 14 февраля 2020 13:15
    Научис по узбекскый говорит, потом чирикей
  48. Марс 14 февраля 2020 13:14
    Ужас что хотят то и тварят.😠😠😠
  49. Коммент 14 февраля 2020 13:05
    Эй ну чего ребята? Я же тут альбом выпустила, никому ненужный, а у вас внимание на том что мама скандалит
  50. макс 14 февраля 2020 12:59
    А она по жизни истеричка.
  51. Александр 14 февраля 2020 12:57
    Кому нужен твой альбом?
  52. Виталий 14 февраля 2020 12:56
    Ну надо же такое придумать,
    наглостью в мать пошла.
    1. а кто детей рожал и воспитал это 14 февраля 2020 13:36
      Виталий,
      Точно яблоко от яблони не далеко падает.А кто из Вас не догалался что дочка нилюфара ростом с юлдуз такая же. А это женщина с ребенком на руках была.Юлдуз и дочкой так общается и с ее детьми на мат перемате.

      Виталий,
      Точно яблоко от яблони не далеко падает.А кто из Вас не догалался что дочка нилюфара ростом с юлдуз такая же. А это женщина с ребенком на руках была.Юлдуз и дочкой так общается и с ее детьми на мат перемате.
  53. Муножат Болтабоева 14 февраля 2020 12:55
    Че врешь нилюшка-многодетная-свинюшка. В твоем не нужном концерте, где собрались надменные фифы, плакал младенец!!! А ты пытаешься нам впихнуть о том,что там была довольно крупный ребенок. Мда что мамашка что дочка одно ***
    1. Аликака 14 февраля 2020 22:36
      Я раньше был кумиром юлдуза. После нескольких ее выступлений я отписался от кумиров. Это мерзко и не цинично, кем она себя возобляет, обичная на два часа чтоб деньги имела. Ей начихат про Узбекистан.
  54. Дастан 14 февраля 2020 12:50
    Яблоко падает не далеко от яблони.
  55. Кондитер 14 февраля 2020 12:43
    Да это спец постановка. Об альбоме бы никто и не знал, если бы не этот скандал. А теперь все знают)))
    1. Анонимус 14 февраля 2020 17:29
      Кондитер,
      На альбом всем нас рать. Я до сих пор не знаю как он называется и не собираюсь узнавать.
  56. В порядке 14 февраля 2020 12:33
    Вначале плодятся, как кролики потом еще и такое вот отношение к людям.... ну вот придет она в садик или на прием к врачу с ребенком,который будет плакать и пошлют ее подальше,как она себя поведет.....мне просто интересно....
    1. Виталий 14 февраля 2020 15:06
      В порядке,
      *пошлют ее подальше*
      Да брось; на нас когда рядом
      тот кого все знают, - благоговение находит,
      и мы тряпкой стелимся пред ним.
  57. Тот самый 14 февраля 2020 12:09
    Вся в маму))
  58. Изувер 14 февраля 2020 12:09
    Речь должна идти о человеческом отношении, а не о никому не нужном альбоме.
  59. АЛБАНЕЦ 14 февраля 2020 12:06
    После пожара....
  60. Спецназ 14 февраля 2020 12:05
    Ислам Каримов выгонял на хрен таких артистов, и правильно делал. Сейчас они уже на шею садяться, семьей
    1. Дамира 14 февраля 2020 12:46
      Спецназ,
      на чью шею?
    2. Спецназ 15 февраля 2020 13:55
      Дамира,
      На шею народа
  61. темур 14 февраля 2020 12:01
    Ойлави ахмоклар
  62. ПРАВДОРУБ 14 февраля 2020 11:55
    Событие тысячилетия, альбом вышел.......
  63. Марс 14 февраля 2020 11:55
    Ага все на трендят чтобы оправдаться
  64. Рик 14 февраля 2020 11:54
    Разве она не переименовалась?
  65. ДОНИ 14 февраля 2020 11:54
    Пускай мамаши с детьми сидят дома
  66. Гость 14 февраля 2020 11:53
    семейка зверей !
  67. Muhammad 14 февраля 2020 11:53
    Ниче себе , уже и детям делают макияж , портят с ранних лет ребенка
  68. ваш никнейм или имя 14 февраля 2020 11:52
    ага, плевать что происходит в зале, главное презентовать никому не нужный свой альбом
  69. За меня не решать 14 февраля 2020 11:50
    Ваш альбом нужен только вашей мамаше .
  70. Вазген Ксеракопян 14 февраля 2020 11:48