В Москве узбекские повара приготовили лагман весом в 797 кг

В Москве узбекские повара приготовили лагман весом в 797 кг
В Москве состоялся фестиваль культур. Международный фестиваль проходил с 13 по 16 февраля.

Группа поваров из Узбекистана под руководством шеф-повара Хакима Ганиева приготовила лагман весом в 797 кг. Длина лагмана составила несколько км.

Международное агенство по регистрации рекордов «Интеррекорд» зарегистрировало лагман узбекских поваров, как самый большой в мире. Узбекские повара побили предыдущий рекорд, который был зарегистрирован в 2015 году в Алматы. Тогда повара приготовили лагман весом в 687 кг.

В Москве узбекские повара приготовили лагман весом в 797 кг

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ворчун 22 февраля 2020 14:36
    А кто съел это все?
    1. Bbb 22 февраля 2020 16:07
      Ворчун,
      Гастарбайтеры
  2. Шер 21 февраля 2020 20:02
    А в чем смысл?
  3. ШАХ И МАТ 21 февраля 2020 10:17
    Только рекорды по приготовлению еды,когда будут рекорды по продовольственной корзины для народа
  4. тимур 21 февраля 2020 07:48
    хоть в этом преуспели...
  5. Аль 20 февраля 2020 21:38
    Молодцы👍👍👍👍🙂
  6. первый 20 февраля 2020 20:56
    Это не рекорд. Рекорд принадлежит нашему правительству.
    Правительство вот уже почти тридцать лет вещают на уши народа лагман. Это всем рекордам рекорд.
    1. Маккартни 21 февраля 2020 02:04
      первый,какие Вы мерзкие противные так жалко Узбекистан страну Где остались одни лицемеры и подлые хитрые мрази лагман это блюдо не массовое оно индивидуальное и Вы это все выбросили в урну бессовестные и необразованные ! Жалко страну Вы ее уничтожили
    2. первый 22 февраля 2020 13:39
      Маккартни,
      С юмором туговато что-ли. У меня есть друг , психиатр. Советую сходить к нему.
  7. Тургениев 20 февраля 2020 20:20
    Может побещали Лаврову МИД накормить ,в знак особого предпочтения их министра.Не можем внятно ответить ,пока так, лапшу навешаем😉.
  8. 7319VyachesLove 20 февраля 2020 20:05
    Просто порадуйтесь за Людей. Сколько желчи в вас.
    1. Дальнобой 20 февраля 2020 20:25
      7319VyachesLove,
      Если взять итальянские спагетти и залить их украинским борщом, то получится узбекское блюдо с еврейской фамилией Лагман!
  9. Рукшик 20 февраля 2020 17:46
    Хватит нам вешать лагман на уши, тем более в таких больших весах.
    1. Маккартни 21 февраля 2020 02:22
      Рукшик,лагман это не является блюдом Узбекистана Вы уже настолько противные что нет слов
    2. Рукшик 21 февраля 2020 14:12
      Маккартни,
      Противно, не читай, урод.
      Лагман блюдо Узбекистана, потому-что в Узбекистане живут разные народности, понял умник? Лагман бывает дунганский, уйгурский, киргизский, и узбекский.
      Природа тебя так обидела, что добавить нечего.
  10. Made in USSR 20 февраля 2020 17:38
    БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ ХРЕНА ЛЮДЯМ ЛАГМАН ПЛОВ ТОЛЬКО РЕКОРДЫ РЕКОРДЫ
  11. Поль Зователь 20 февраля 2020 17:27
    Люблю узбекскую кухню , молодцы повара ! Респект вам !
    1. Маккартни 21 февраля 2020 02:06
      Поль Зователь,лагман не узбекская кухня тебе не респект
    2. Odam 22 февраля 2020 07:13
      Маккартни,
      А оливье ???? Это российский салат ??? Неее , не думаю
    3. Маккартни 21 февраля 2020 02:23
      Поль Зователь,
      Это не Ваша кухня Вы просто дебилы
  12. Школьник 20 февраля 2020 16:46
    О ДАААААааааа ЛАПШАМАНИЯ,!!!!!!!! 797 кг?Длинна несколько километров?И ни разу не порвалась?????
  13. Шашлык сомса 20 февраля 2020 16:23
    Скоро самый большой шашлык сделают из тысячи баран коров
  14. Дед 20 февраля 2020 15:33
    Мне нравится, молодцы.
    1. Маккартни 21 февраля 2020 02:07
      Дед,
      Что тебе может нравиться ? Ты же необразованный дед !
  15. Кунак 20 февраля 2020 15:06
    Захотел лагман.
  16. Маккартни 20 февраля 2020 14:54
    Ну и дальше что ? Поумнели ? Сомневаюсь ! Какие Вы показушные и извилин в голове нет !
    1. Tyreon 20 февраля 2020 23:46
      Маккартни,
      Фу быть таким злым как ты. Это всего лишь лагман, успокойся.
    2. Маккартни 22 февраля 2020 20:51
      Tyreon,
      Лагман не Ваше блюдо не Ваше
  17. Лерик 20 февраля 2020 14:41
    Эт сколько же лапши на уши приготовили! На всю Москву хватит.
  18. Бонч Бруевич 20 февраля 2020 14:29
    А мерили чем,где фото?
  19. Вазген Ксеракопян 20 февраля 2020 14:10
    А в это время наши чиновники и депутаты побили все рекорды по вешанию лапши на уши.
  20. Некто 20 февраля 2020 13:59
    Гигантомания продолжается...
    Лагман все желающие тянули.
    Главное ведь не количество, а в данном случае вкус.
    Вот этим наши всегда отличаются, ну умеют они это, не отнять.
    На хрена столько продуктов переводить, для рекорда, глупость какая то.
  21. Шухрат Саттаров 20 февраля 2020 13:57
    А где головной убор на голове женщины?!
    Машет своими вихрами, понимаешь ли. Оштрафуют заведение и повара. Есть видеофиксация.
    1. Маккартни 21 февраля 2020 02:11
      Шухрат Саттаров,лагман не узбекское блюдо ! Узбекская кухня самая бедная на земле на планете также как и народ этой страны но странно это народ кто любит хвалиться и нескромный только кричат мы мы и самый ленивый на планете
    2. Зирапча 22 февраля 2020 00:42
      Маккартни,
      Да лагман это блюдо уйгурской кухни,но приобрел лагман популярность

      Маккартни,
      Именно в Узбекистане, благодаря узбекским поварам,а ваши остальные слова,это бла,бла,бла.
    3. Маккартни 21 февраля 2020 02:26
      Шухрат Саттаров,Вы просто позорите страну так жалко Узбекистан лагман не Ваша кухня Вы просто недоумки
    4. Odam 22 февраля 2020 07:17
      Маккартни,
      Девочка , ты это успокойся, лады ??