Видео: В Узбекистане сняли короткометражный фильм о проблемах студентов

Видео: В Узбекистане сняли короткометражный фильм о проблемах студентов
Студенты института культуры сняли фильм о проблемах высшего образования. Короткометражный фильм был снят студентом Ферузом Баходировым.

В фильме режиссер показывает актуальные проблемы высшего образования. Актеры высмеивают обязательную форму, отработку и пропуски пар.

Фильм за несколько часов распространился по всему интернету. Многие известные блогеры поделились фильмов в своих социальных сетях.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Человек 28 февраля 2020 11:30
    Действительно правда, особенно то что вместо урока заходят проверяющие и подрывают урок
  2. БИКСА 27 февраля 2020 16:26
    Фильм для дебил.Было, есть и будет.В нашей стране система не изменится.
  3. чавес 27 февраля 2020 03:10
    еще про школы сняли бы. как учителя вместо уроков бумаги заполняют
  4. Лилия 26 февраля 2020 18:12
    Молодцы ребята👍👍💪💪
  5. Надеюсь 26 февраля 2020 08:42
    Что будет приняты все необходимые меры для устранения этих проблем визде а не только в РУз.

    Надеюсь что будет приняты все необхадимые меры для устранения этих проблем.
  6. CCCRazy 26 февраля 2020 08:07
    Молодцы ребята так держать, но квам есть просьба снимите видео как сессию сдают и каким же способом
  7. Мировой 25 февраля 2020 23:07
    Плачу от смеха.......

    Ждём продолжения ...
  8. Азиз 25 февраля 2020 18:58
    Хорошо что я учусь в 8 классе и буду сдавать экзамены в зарубежные ВУЗы
    1. Думающий 25 февраля 2020 20:08
      Азиз,
      Мне 28. И я полностью поддерживаю твоё решение. Со временем ты поймёшь, что это самое лучшее твоё решение
  9. Rockfeller 25 февраля 2020 17:29
    Что за хрень,палата номер 7!!!!!!!
  10. Мдааа 25 февраля 2020 17:18
    действительно в школах 8 утра закрывают ворота, ну кому не хочется учиться это не проблема наверно. хороший ученик если один раз опоздает и ему учитель объяснит что это нехорошо то этот ученик исправится а полохому который неисправится лучшее неучиться а идти на ученики маляру, слесарью, торговцу, таксисту ... ведь он после 11 классов все равно туда же и пойдет.
  11. Аноним 25 февраля 2020 15:48
    Лучше бы сняли фильм о проблеме Узбекистана
    1. ТанУз 26 февраля 2020 22:08
      Аноним,
      Это самое что и есть проблема РУз
  12. ВВП 25 февраля 2020 14:57
    Молодцы! Можно ещё круче снять пока цензура позволяет))
  13. Bulbulbobo 25 февраля 2020 14:08
    Жизненно! RESPECT!
  14. ваш ник нэйм 25 февраля 2020 13:56
    ведь это правда всё слава богу я пока что в 11 классе
  15. Коко 25 февраля 2020 13:53
    Надеюсь ты не чиновник
  16. Реалити 25 февраля 2020 13:49
    Студентам снявшим этот фильм респект вот они действительно активисты в своей жизни чем барашки которые кроме слово"Хоп!" больше ничего не знают
  17. Реалити 25 февраля 2020 13:45
    Где они все были 4 года назад!!!Было бы чем троллить учителей и показать им как их будние реалии выглядят со стороны!
  18. Светлана 25 февраля 2020 13:43
    С удовольствием посмотрела фильм. Молодцы, ребята!!! Боже, какое счастье, что я училась в Советском Союзе!!! Какие у нас были преподаватели! Умницы, шутники, бессребреники!!! Жаль внуков, честное слово, куда все делось хорошего из советского времени, которое ругают те, которые сами не дотягивают до него....
  19. Человечек 25 февраля 2020 13:37
    Правильное видео! Молодцы! По глубже надо показать! Чую кто то валидола ищет.
  20. Шуха 25 февраля 2020 13:18
    Классный видос.но не правдивый !у нас студенты приходят и заходят на территорию универа когда захотят.отработки тоже уже из моды вышли студенты зам деканам деньги дают и на А ведомости без отработок получают свою тройку и продолжают свою псевдо учебу
    1. Аноним 25 февраля 2020 20:13
      Шуха, я студентка института культуры и могу подтвердить, что всё именно как в ролике!
  21. Есмень Сокол 25 февраля 2020 13:12
    Студенты не посещают занятий, никакой дисциплины - они хотят, чтоб им дипломы по почте присылали? А учиться не пробовали? Ходить на занятия, не опаздывать, писать конспекты, что-то учить - а вдруг понравится? Вдруг что-то новое и полезное узнаете...
  22. Dilbar 25 февраля 2020 13:11
    Прикольненько! Жизненно, да и с юмором.
  23. Дальнобой 25 февраля 2020 12:50
    В мединституте: «Уважаемые студенты, сегодня мы узнаем, что в будущем ждет каждого из нас. Все — в морг!»
  24. Аль 25 февраля 2020 12:46
    Классно, а песня прям в тему👍😂😂😂😂
  25. Лара 25 февраля 2020 12:41
    Дерьмо, а не фильм.
    1. НинтендоСегаМегаДрайв 25 февраля 2020 14:56
      Лара,
      Здравствуйте товарищ декан... сильно да печёт 5 точку от фильма?
    2. Приколист 26 февраля 2020 23:30
      НинтендоСегаМегаДрайв,
      Молодец! Гап йук лекин
  26. НинтендоСегаМегаДрайвАтари 25 февраля 2020 12:35
    Так толсто, что тонко...
  27. Гузаль 25 февраля 2020 12:28
    А как при экзаменах преподаватели берут у студентов деньги тоже показали?
  28. Светлана 25 февраля 2020 12:19
    Ужас!!! Молодцы ребята!!!! Хоть кто то показал , что твориться в наших ВУЗах и не только в наших.
  29. Инкогнито 25 февраля 2020 12:15
    Ребята очень постарались и сняли годноту, не то что эти фильмы которые крутят по тв
  30. Андижанец 25 февраля 2020 12:10
    Нормально. Хорошо. Да отлично! Даже.
  31. Ужас 25 февраля 2020 11:58
    Эээх какая жиза))
  32. Koko 25 февраля 2020 11:48
    Видео супер. Мне очень понравился
  33. ВотоночтоМихадич 25 февраля 2020 11:48
    Да, да что этот нигер себе позволяет. Настоятельно рекомендую прогнать всех псевдо режисера, псевдо актеров, псевдо оператора с университета. Но прежде они должны просить прощения публично у учителей, а особенно у ректора . А потом можно и чистой совестью гнать их за шею. Чтоб другим подавно не было.
    Ишь ты что надумали снять. Тень решили бросить на образование?! Не выйдет.
    1. Самаркандский Таджик 25 февраля 2020 12:43
      ВотоночтоМихадич,
      Кажется ты учитель😂😂😂😂
    2. Тгту 25 февраля 2020 12:54
      ВотоночтоМихадич,
      Засвятили правду, что не так в этом? По старинке продолжать обучаться?
    3. Реалити 25 февраля 2020 13:40
      ВотоночтоМихадич,
      Сколько лет дедуля? Вы вообще там бывали,нет?удивляюсь таким как вы,как будто часами сидели там каждый день и прям все знают!
    4. Sergio 25 февраля 2020 15:37
      ВотоночтоМихадич,
      Они не бросили тень на образование, они скорее фонариком во тьму посветили🤣🤣🤣🤣

      ВотоночтоМихадич,
      Да и как можно бросить тень на беспросветную тьму?
    5. Приколист 26 февраля 2020 23:38
      ВотоночтоМихадич,
      Дедушка, вот из-за таких сталински

      ВотоночтоМихадич,
      Дедушка, вот из-за таких сталински

      ВотоночтоМихадич,
      Дедушка, а вы псевдо белый что-ли? Вы еще скажите: "Сталина на них нет". Респект ребятам за видео. Молодцы!
  34. Silver 25 февраля 2020 11:43
    Отличный фильм...