Видео: Певец Анвар Санаев рассказал о том, как он попал под запрет из-за свадьбы высокопоставленного чиновника

Видео: Певец Анвар Санаев рассказал о том, как он попал под запрет из-за свадьбы высокопоставленного чиновника
Певец Анвар Санаев дал интервью для корреспондента Дарё. Во время интервью певец рассказал о том, как он был в запрете 5 лет. По словам Санаева, он попал под запрет из-за свадьбы высокопоставленного чиновника в Бухаре.

"Я попал под запрет из-за свадьбы высокопоставленного чиновника. Тогда мне сказали, что нужно бесплатно выступить. Я согласился, только попросил, чтобы дали деньги на перелеты. Мне ответили отказом и предложили поехать в Бухару на автомобиле марки "Жигули". Я отказался и не поехал. На следующий день мне сообщили, что я попал под запрет. Никто не объяснил мне, почему я попал под запрет", — заявил Санаев.

Стоит отметить, что Санаев не назвал имя того самого высокопоставленного чиновника. Для справки: в начале 2000-х годов Санаев собирал целые стадионы. Песни певца были очень популярны и ежедневно играли по радио и ТВ. После того, как он попал под запрет, он потерял популярность.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Made in USSR 27 февраля 2020 00:16
    САНАЕВ И НАЗАРБЕКОВ ПЛОДЫ ОДНОГО ДЕРЕВА.
    ОДИН ДРУГОМУ МЕШАЛ РАЗВИВАТСЯ И В КОНЦЕ КОНЦОВ ОДИН НАШЁЛ ВЫХОД А ДРУГОЙ УСТУПИЛ
    И ВСЁ
  2. влм 26 февраля 2020 12:00
    нечто сказало ещё в начале того года,что певец анвар санаев предназначен работать в анс.ялла!ничего н6е поделаешь,если ему дано свыше,но ему не дадут.понимаете?это зависть,ревность и амбиции с гордостью людей...и тут,в фергане,у нас ,есть инструменталист,который предназначен для этого ансамбля,он-не узбек,ему сказали об этом,но его тем более узбеки никогда не поставят туда из-за нацизма и национализма,тогда не будет успеха у яллы,видите?
  3. Жора 26 февраля 2020 06:30
    Довыёживался короче
  4. Панама трансформер 26 февраля 2020 04:26
    Анвар СКОЛЬКО заплатил за статью

    Мы думали ты в Китае
  5. Дальнобой 26 февраля 2020 01:21
    Наш охранник на проходной задержал заместителя директора с ворованной продукцией. Сразу выгнали. Пока работаем без охранника.
  6. тимур 25 февраля 2020 21:30
    скоро будут в суды подавать как голливудские девицы на своих продюсеров...какие оказывается они бедные несчастные...
    1. khpn 26 февраля 2020 09:19
      тимур,
      Как они их ...
  7. Самопал 25 февраля 2020 21:17
    Ну и фиг с тобой, Анваржон ! Без тебя наша псевдоэстрада не оскудела.
  8. Гранд 25 февраля 2020 18:43
    А имя и кто это под запреты ставил можно узнать ?
    1. Гусейн Гуслия 26 февраля 2020 10:28
      Гранд,
      Это он вам ещё через 20 лет сообщит,когда точно убедится ,что в амбразуре пулемёт заржавел,а патроны все украли
  9. Акмал Али 25 февраля 2020 18:40
    Талант не теряет популярность
  10. ФАН 25 февраля 2020 17:49
    Аха ,чиновник ещё на месте
  11. Гость 25 февраля 2020 17:22
    Позднее зажигание, не прошло и 20 лет, как он вдруг вспомнил про обиду.
    Что-то с памятью его стало...
  12. Ташкентский 25 февраля 2020 17:15
    Вот так вот! А то модно критиковать Советский режим, где тоже самое было!
    А с обретением независимости как будто легче стало?
  13. За меня не решать 25 февраля 2020 16:34
    Стадионы собрать это просто от жадности , надо дать концерт от души , хоть в подвале для пятнадцать человек , а не показать что ты такой секой и гнать перегонки с тёткой Юлдуз и с остальными морскими ракушками под фанеру.
  14. Aleksey 25 февраля 2020 16:24
    интервьюер - дикция просто фантастика, зачем шепелявых допускать к такой работе! нужно побольше безногих футболистов, безруких производителей, безмозглых руководителей и турецких советников! Рукшик, настойки запасы имеются? Я к вам на поправку здоровья, можно?
  15. Джелаладдин 25 февраля 2020 16:08
    Если боишься сказать имя чиновника,то к чему это интервью.Сказал А говори и Б.
    Умеют же пиариться.
  16. Александр 25 февраля 2020 16:01
    Бедный,несчастный,обманутый певец....20 лет молчал,а теперь жалуется
  17. Гусейн Гуслия 25 февраля 2020 15:59
    UPL зачем всякий мусор сюда тащите?Ну ни разу не интересно!!!
  18. ФОРИШ 25 февраля 2020 15:58
    Архив открывается постепенно. Всякие секреты рассекречивают. Женщину с должности хокима убрали из за голосов. Этого запретили зо то что на свадьбу не поехал своим ходом. Почему всё это время молчал? И ещё через 10 лет рессекретят фамилию этого чиновника.
  19. Bond 25 февраля 2020 15:53
    Жадность фраера сгубила
    1. Абрик 26 февраля 2020 00:48
      Bond,
      Он локти за это время отгрыз свои. Зачем нужно было соглашаться на поездку и потом подводить человека. Его ведь ждали на свадьбе, человек который его просил был на свадьбе и дал слово скорее всего отыметь виновного после торжества. Анвара ведь в своё время сильно продвигал кто то, и этот кто-то его и попросил оказать услугу. Его ведь в гости звали, эхх.
  20. Вазген Ксеракопян 25 февраля 2020 15:51
    Надо было ехать на Жигулях . Пару колонок в багажник. Вместо торпедки - синтезатор. И в таком виде заехать прям на свадьбу! )))
  21. Дальнобой 25 февраля 2020 15:49
    — Есть мнение, что музыкантов и певцов дающих концерты под фанеру, следует расстреливать за сценой.
    — А почему же за сценой?
    — Чтобы случайно не сделать из этого шоу.
  22. Иззат 25 февраля 2020 15:44
    Зажрался и показали ему те 6 секунд.
  23. Гость 25 февраля 2020 15:42