Скончался заслуженный артист Узбекистана Гайбулла Хожиев

Скончался заслуженный артист Узбекистана Гайбулла Хожиев
Скончался заслуженный артист Узбекистана Гайбулла Хожиев. Информацию по этому поводу распространили коллеги актера в социальных сетях.

64-летний актер долгие годы работал в Узбеккино. Хожиев также известен благодаря дубляжу. В последние годы у актера возникли проблемы со здоровьем. Он перенес инсульт.

Для справки можно отметить, что Хожиев является выпускником Ташкентского государственного института культуры. С 1987 года работал в театре имени Хамзы.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. 1 первый 30 марта 2020 08:52
    Равшан, сын его снял фильм про своего отца! Достойный сын.
  2. Fozil 27 февраля 2020 20:47
    Ollox rahmat qilsin, oila azolariga sabirtilaymiz.
  3. Бахтиёр 26 февраля 2020 18:12
    Оллох рахматига олган бўлсин. Оила аьзолари ва қариндошларига хамдардлик билдирамиз.
    У инсоннинг бу дунёдаги яхши амаллари у дунёда хамрох бўлсин.Омин.

    Оллох рахматига олган бўлсин. Оиласига ва қариндошларига хамдардлик билдирамиз.
    Бу дунёда қилган савоб ва яхши амаллари у дунёда хамрох бўлсин.Омин.
  4. Koko 26 февраля 2020 17:54
    Жудаям оддий инсон эди, узбек дублчжини афсоналаридан. Аллох рахматига олган булсин.
  5. Рома 26 февраля 2020 17:49
    Инна лиллахи ва инна илайхи раджиун
    Оллох рахматига олган бўлсин. Яхши инсон эдилар рахматлик
  6. Гость 26 февраля 2020 15:55
    Артист высшей категории по дубляжу.
    Оллох Рахматига олсин.
  7. Гадя Петрович Хренова 26 февраля 2020 15:12
    Жойлари жаннада булсин...
  8. Некто 26 февраля 2020 14:23
    Когда уходят талантливые люди это всегда очень прискорбно и грустно...
  9. БУДЬ РАБОМ ЭТОПОНАШЕМУ 26 февраля 2020 13:24
    A KTO ETÖ ZA TİP? İ KTO ON TAKOY?
    1. Смак 26 февраля 2020 17:15
      БУДЬ РАБОМ ЭТОПОНАШЕМУ,
      Это твой биологический отец.
    2. Гость 26 февраля 2020 18:06
      БУДЬ РАБОМ ЭТОПОНАШЕМУ,
      Что за выражение "тип" если не знаете молчите.
  10. Веселый Трамп 26 февраля 2020 13:18
    Мои соболезнования Равшану Ходжиеву.
  11. Мухтарам 26 февраля 2020 12:31
    Жойлари жаннадан булсин..
  12. Шерзод 26 февраля 2020 11:41
    талантливый бил человек
  13. Фарход 26 февраля 2020 11:40
    Инна лиллахи ва инна илайхи раджиун
    Душанба куни бир танишимизни йуклаб касалхонага борганимизда курган эдик ушбу инсонни
  14. Бахтиёр Арипжанов 26 февраля 2020 11:21
    Оллоҳ раҳмат қилсин, оила аъзоларига сабр тоқат ато этсин
  15. БеК 26 февраля 2020 11:17
    Инна лиллахи ва инна илайхи раджиун
  16. Алишер 26 февраля 2020 11:13
    Мои искренние соболезнования родным и близким! Аллох рахмат килсин.
  17. Алик 26 февраля 2020 11:01
    Кусто хайратда......
    1. Смак 26 февраля 2020 17:17
      Алик,
      Нимага хайратда булади? Фильмларига овоз бергани учунми? Фаросат кучасидан утганмисиз хеч?