Видео: Певица Райхон чуть не упала со сцены из-за фанатов

Видео: Певица Райхон чуть не упала со сцены из-за фанатов
В сети появилось видео, на котором видно, как певица Райхон чуть не упала со сцены из-за фанатов. Видео распространилось в телеграм-каналах.

Когда певица закончила выступление, ода из фанаток попыталась дотронуться до певицы. Райхон потянула руку фанатке, чтобы поприветствовать ее. Однако фанатка начала тянуть ее руку в свою сторону.

К счастью для певицы, телохранители смогли освободить ее руки. Телохранителям пришлось даже несколько раз ударить по руке фанатки, чтобы та отпустила певицу. Сама певица пока никак не прокомментировала инцидент.

View this post on Instagram

В сети появилось видео, на котором видно, как певица Райхон чуть не упала со сцены из-за фанатов. Видео распространилось в телеграм-каналах. Когда певица закончила выступление, ода из фанаток попыталась дотронуться до певицы. Райхон потянула руку фанатке, чтобы поприветствовать ее. Однако фанатка начала тянуть ее руку в свою сторону. К счастью для певицы, телохранители смогли освободить ее руки. Телохранителям пришлось даже несколько раз ударить по руке фанатки, чтобы та отпустила певицу. Сама певица пока никак не прокомментировала инцидент.

A post shared by upluz (@upl_uz) on

Лучший комментарий
Ангелина
3 марта 2020 01:54
А что за новость ? Как будто про Мадонну пишите , пусть радуется , что востребована , поёт под фанеру
Ответить
Комментарии
  1. ФАН
    5 марта 2020 19:56
    Mayli, shevasida boʻlsa ham chiroyli gapirsin. Dersu-uzalaga oʻxshab gapirsa ....
  2. Клкджпхр
    4 марта 2020 06:54
    Какие вы все злые и завистливые,хваоити каких то Российских певцов которые пают про секс наркотики и всякую херню,ну да конечно сейчас молодежи это больше нравится,не нравится валите от сюда,читаеш коменты и чувство как бутто вас вынужденно держат тут! Если даже кто то абасрется и упл это опубликует радуйтесь потомучто вы живете в этой стране и едите хлеб от сюда! Как ни как это наша страна и выводить его на уровень выше сказанных это в наших руках! Сидите и хаете свою родину,канечно потом ни какая нация не будет вас уважать!
  3. Шавкат
    4 марта 2020 06:22
    Её фото без макияжа посмотреть хочется. А уж потом ясно будет, звезда она или нет.
  4. Зала
    4 марта 2020 05:50
    Тоба ким нима киса узига ярашгани узини фахм фаросати сигдирганини килади силага нима екса екмаса индамаган ютади кулидан кебди каддини урсин у чикиб силани мухокама кимаябдию куйвурила
  5. Sergio
    3 марта 2020 12:03
    Если бы она упала, был бы взрыв силиконоботексной бомбы🤣🤣🤣🤣 силиконовый фейерверк
    1. Бонни
      3 марта 2020 21:37
      Sergio,
      У тебя бы такой взрыв случился дурак
  6. Баха
    3 марта 2020 11:59
    У бедной старушки в фанатах зверье
  7. Орууууууу
    3 марта 2020 11:21
    Фанаты у неё?? Ахах вы фанатов басты видели?!! Я знать не знаю кто это харош упл уже такие новости публиковать уже тошнит от этого сайта отписка...
  8. Гостья
    3 марта 2020 10:22
    Аа да? Ммм... Ага.. спасибо что сообщили нам об этом..
  9. Вазген Ксеракопян
    3 марта 2020 09:32
    Хоспади. Тоже мне сенсация . Платье если бы с неё содрали. Или она сделала сальто на сцене. Тогда сенсация была . А так не интересно )))
  10. Мдааа
    3 марта 2020 09:28
    Райхон, Ойхон, ...и другие "сами себе звёзды", ботекс бутик свадьба дубай инстаграмм..... нужно это изменить! что у них получает молодёжь
    1. SSS
      3 марта 2020 19:16
      Мдааа,
      Yoqmasa ko'rmen.
      Rayhon 20 yildan beri ijod qiladi. O'ziga yarasha auditoriyasi bor. Agar ota-onasi tarbiya bergan bo'lsa va o'zida ozgina ongi bo'sa o'sha siz o'ylayotgan yoshlar artistdan o'rnak olishmidi. Faqatgina ijodidan baxramand bo'lishadi.
    2. Садокат
      3 марта 2020 23:38
      SSS,
      Гапингизга кушиламан уларга куйиб берсангиз гапираверишади уялишмай ман Райхонни хурмат киламан ижодларига Омад тилайман ва сизга хам шу катори Омад!
  11. Зритель
    3 марта 2020 08:47
    Хорошо бы написать про положительные события,что стало лучше,а то только бытовуха,разборки,драки в общем дно,дальше некуда..
  12. Соня
    3 марта 2020 08:31
    Я ее видела 20 лет назад без грима и макияжа когда она как и остальные атторчи и певички клянчили деньги у инофирм,где мы тогда работали. Также туда заявлялись и Юлдуз Усманова и Руслан Шарипов,хотя у этих то есть голос. Так вот тогда хотя Райхон и была моложе на 20 лет эта была смуглая,худая и быстро скакавшая на ходу дамочка. Я не увидела в ней какой то красоты и она даже не симпатичная была как Шахзода( или Зилола Мусаева). Да и вы все ее тогда видели по клипу Улугбека Отажонова кажется как она там с химической завивкой такая мордастенькая с крупными скулами катается на катамаране под песню Улугбека. Но она тогда хотя бы имела свое настоящее лицо с крупными скулами,а теперь наверное вся из пластических операций состоит. Я не знаю ни одну ее песню которую хотелось бы слушать. Вот песни Юлдуз,Руслана, Шохрухона , Улугбек Рахимжонова, Махмуд Намозова и многих других можно слушать с удовольствием. Даже у безголосой Севары Назархан есть одна единственная песня шедевр это Ватаним,которую не устаешь слушать. А вот к сожалению у этой Райхон нет ни одной такой песни. У нее и голоса нет к сожалению. Когда тогда много лет назад она проскакала мимо меня,я сразу подумала что она танцовщица по ее походке и оказывается действительно Ганиева училась в хореографии. Но зато вот ее родня начиная от знаменитой артистки ее мамаши и кончая ее тетки Шахнозы Ганиевой и Мухтара Ганиева,которые были журналистами на программе Время действительно были знаменитые,дородные и известные как и семья Закировых, Окиловых. Их то мы все знали и уважали. Райхон наверное известна узбекистанцам лишь тем чем она слепила себя из множественных пластических операций,чтобы выглядеть на людях писаной красавицей и хочет оставить себя такой же до своей старости. Но ничто не вечно под луной. А те дурочки которые считают ее именно такой пускай себе зафанатеют. Но у этой певички никогда не было ни голоса, ни красоты. Она особенно рассмешила народ ,когда на своем выступлении не зная нормально свой родной узбекский язык картаво произнесла лыбясь как раскрашенная матрешка : " Мин сизни севаман."
    1. Андрей
      3 марта 2020 15:52
      Соня,
      Это Севара Назархан безголосая? Севара, которая поет все: от джаза до народных песен? Всем перечисленным певцам, за исключением Юлдуз,очень далеко. Вы уж простите,но в музыке вы понимаете мало.
    2. Исмигуль
      3 марта 2020 17:18
      Соня,
      Ну и вкус у тебя, хотя о них не спорят))
    3. Пенсионер
      3 марта 2020 19:27
      Соня,
      Она сказала "Мен сизларга севаман" . Это я помню точно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

      Соня,
      А вот на счёт Назархан Вы не правы. Она без фанеры и без музыкального сопровождения два с половиной часа сольный концерт давала в одном из клубов Питера. Голос у неё сильный и хорошо поставлен. Она спокойно может переключаться с одного стиля в другой.
    4. SSS
      3 марта 2020 20:02
      Соня,
      Rayhon hech qachon min sizni sevaman demagan.
      Rayhonni o'zbekchani bilmaslikda ayblayabsiz, o'zingiz o'zbek tilida kuylaydigan qo'shiqchi haqidagi fikrlaringizni o'zbekchada bildiring, agar qo'lingizdan kelsa. Rayhonni kuchli ovozi bo'lmasligi mumkin, lekin 20 yil davomida yaratgan qo'shiqlari, kliplari va albatta shu ijodini hurmat qiladigan sodiq muhlislari bor. Yoqmasa eshitmasiligiz mumkin. Birov haqida negativ fikr bildirmasdan...
    5. Пенсионер
      4 марта 2020 00:07
      SSS,
      Узбекчами , русчами , санга нима фарки бор? Не миллатчилик кивосан? Хамма холаган тилида ёзади бетта. Райхонингни ясама ташки куринишига каравуриб, компьютерда пардозланган овозини эшитвуриб томинг кетиб копти сани.
    6. ФАН
      5 марта 2020 19:07
      Пенсионер,
      Koʻp ham talashavermanglar . Hech blr sanʼatkor, toʻliq va sof oʻzbek tilida gapira olmaydi ham, yoza olmaydi ham . Aniq bilaman ruscha soʻzlar ishlatishadi. Savodlariga gap yoʻq.
    7. ФАН
      5 марта 2020 18:50
      SSS,
      Негатив эмас салбий деб yoziladi. "salbiy"!!!
    8. chamartin
      4 марта 2020 18:23
      Madre mia, сколько желчи и зависти в этом комментарии ) Мда, жизнь явно не сложилась у вас
    9. Армен
      6 марта 2020 20:14
      Соня,
      Да что, ты черт возьми, такое несешь???
  13. Бронь
    3 марта 2020 08:00
    Пить меньше надо
    1. Диля
      3 марта 2020 17:45
      Бронь,
      Она под коксом
  14. Bbb
    3 марта 2020 07:45
    Девушка фанатка совсем головой не думала, а если бы она упала и что нибудь себе сломала, то потом бы эта фанатка всю жизнь ей выплачивала деньги на лекарства.
  15. Малбакар
    3 марта 2020 07:08
    А кто эта такая?
  16. Махмуд
    3 марта 2020 07:05
    Вай бечара...была без голоса,чуть не стала без ноги...
  17. тимур
    3 марта 2020 04:27
    не до Райхон как-то!!!
  18. Виталий
    3 марта 2020 03:48
    А что, такое происходит даже с папой римским.
    И чем мы лучше или хуже Ватикана?
  19. sheila68kh
    3 марта 2020 02:09
    В одном из нарядов на ее концерте при освещении просвечивала поролоновая попа и поролоновые бедра. )
    1. Bbb
      3 марта 2020 07:44
      sheila68kh,
      Я не видел этот концерт)))
  20. Ангелина
    3 марта 2020 01:54
    А что за новость ? Как будто про Мадонну пишите , пусть радуется , что востребована , поёт под фанеру
  21. Саид
    3 марта 2020 01:17
    Уроды дикари а не народ
    1. Гость
      3 марта 2020 03:05
      Саид,
      Сам ты урод!!!
    2. Махмуд
      3 марта 2020 07:03
      Саид,
      Ты сам урод!
    3. ООООЕЕ ХРЮ ХРЮ ПАПА ЗДЕСЬ
      3 марта 2020 16:25
      Махмуд,
      Нет я урод вы нормальные 🍌
  22. За меня не решать
    3 марта 2020 00:32
    Мировая новость , походу акции этого сайта выкупили Чучундры шоу бизнеса .
  23. Палач
    3 марта 2020 00:23
    Это новость будет на первых полосах BBC,
  24. Ужас
    3 марта 2020 00:05
    Чуть не погибла
  25. Мимо проходил
    2 марта 2020 23:49
    Желтиииизна очередная. Знаю, что не пропустят.
  26. Вазген Ксеракопян
    2 марта 2020 23:18
    Фетишистка наверно . Или из секты )))
  27. Абрам
    2 марта 2020 22:53
    Не сотвори себе кумира!!!
  28. Неизвестно
    2 марта 2020 22:34
    Фанаты тоже как звери себя ведут...ужас...хорошо что это наша певица,кого нибудь с заграницы точно наверно она свалила бы😂😂😂😂
  29. Мухтарам
    2 марта 2020 22:33
    Дикари, опасно....
  30. Fire
    2 марта 2020 22:30
    Это как по мне не фанатка, что то слишком подозрительно сильно тянула и не отпускала, даже при том что били по руке, хотели навредить ей, причем осознанно.
  31. Пользователь
    2 марта 2020 22:25
    Ну и что?это новость не интересна
  32. АВС
    2 марта 2020 22:15
    Что за новость. Бабские сплетни. Там у вас в редакции одни бабы что-ли работают.
  33. Ворчун
    2 марта 2020 22:11
    Ну ладно бывает, ничего страшного не случилось. Прям дотронуться до нее считается священнодействием каким-то.
  34. НеПатриот
    2 марта 2020 22:07
    Фанаты, это те кто больные на голову. Быть таким глупым просто из за какого-то чела.
  35. Бакалавр
    2 марта 2020 21:58
    Еххх надо было тянуть по сильнее )))
  36. Пенсионер
    2 марта 2020 21:57
    Ну и что? Может ещё напишите какие боли испытывают наши певички при запорах
  37. Марина
    2 марта 2020 21:55
    Вот такие неадекватные фанаты лезут, ведут себя как дикие.
  38. Тот самый
    2 марта 2020 21:53
    Прогиб через себя надо было сделать)
  39. Гость
    2 марта 2020 21:50
    Если бы не дай бог упала....всю сцену ботоксом забрызгала бы.
    Увы это уже далеко не ТА Райхон....
  40. Гость
    2 марта 2020 21:45
    Ну не фанаты, а одна невменяемая. И сколько же телохранителей охраняют " силиконовую долину"?
  41. Unknown
    2 марта 2020 21:43
    Если наши будут вести себя так при Райхон, то тогда что будет когда они увидят, например, Инну или Женифер Лопес, Тейлор Свифт?
    1. Пенсионер
      3 марта 2020 19:30
      Unknown,
      Они их не знают 🤣🤣🤣🤣
  42. Александр
    2 марта 2020 21:37
    Бедная,несчастная Райхон....может ей на стройке поработать? Там пострашнее бывает
    1. Пенсионер
      4 марта 2020 19:46
      Александр,
      Бетонщком
  43. Истину глаголю
    2 марта 2020 21:36
    Эхх, жаль, что не упала
    1. Секрет
      2 марта 2020 22:16
      Истину глаголю,
      Лечится надо , тебе .
  44. Муму
    2 марта 2020 21:32
    Ничего страшного