В Ташкенте скончался режиссер-постановщик Юрий Фисан

В Ташкенте скончался режиссер-постановщик Юрий Фисан
В Ташкенте скончался режиссер-постановщик Юрий Фисан. Об этом сообщает министерство культуры.

Фисан с 1995 года работал в государственном академическом русском драматическом театре столицы. Режиссер скончался в результате продолжительной болезни.

Юрию в текущем году исполнилось 53 года. Он является автором таких спектаклей как: «С тобой или без тебя», «Тётки», «Как украсть бриллианты?», «Банкрот, или Свои люди — сочтемся» и «Баба Шанель».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Харли Квин 4 марта 2020 12:18
    Соболезную семье и близким!!!Жаль ,что уходят такие люди ,вечная память.......
  2. Салия 4 марта 2020 10:33
    Наверное была онкология?
  3. 007 4 марта 2020 10:13
    спасибо за творчество, Юрий. добрая вечная слава. покойся с миром.
    соболезнования родным, близким и театру.
  4. Vili 3 марта 2020 23:39
    Вечная память!!!
  5. Не важно 3 марта 2020 22:42
    Соболезную родным
  6. Лана 3 марта 2020 21:42
    Новые виды болезней: резкая болезнь, продолжительная болезнь
  7. Ворчун 3 марта 2020 20:54
    Классные спектакли. Жалко.
  8. Сабир 3 марта 2020 19:35
    Надеюсь умер не от корановируса!
  9. Малбакар 3 марта 2020 19:34
    Что за тип? Кто он такой вабще?
    1. ДругЮры 3 марта 2020 23:54
      Малбакар,
      Тип - это твоя сущность, а он, человек с большой буквы!
    2. Марина 4 марта 2020 07:20
      Малбакар,
      Он известный человек!
      А вот ты = "Что за тип? Кто такой вабще?"
      И если ты умрёшь вряд ли об этом напишут в этом сайте, и вообще где либо.
    3. Малбакар 4 марта 2020 17:40
      Марина,
      Какой он известный? Кроме нескольких идиотов никто его не знал!
    4. рай в Узб 6 марта 2020 11:15
      Малбакар,
      ты и есть идиот.
    5. Марина 4 марта 2020 10:22
      Малбакар,
      А кто ты?

      Что за тип? Кто ты такой вабще?
    6. люся 4 марта 2020 11:36
      Малбакар,
      видимо кроме Юлдуз Усмановой никого не знает.
    7. Малбакар 4 марта 2020 17:41
      люся,
      Юлдуз это твой кумир!
    8. Гарри 6 марта 2020 11:20
      Малбакар,
      известный в театральной среде творческий человек умер. а вы как последняя мразь пишите оскорбления о покойном. если вы далеки от культуры и театра, это ваша беда и ограниченность
    9. Галина 6 марта 2020 11:15
      Малбакар,
      в горы иди назад
  10. Фаррух 3 марта 2020 19:12
    Режиссер скончался в результате продолжительной болезни🙄🤔
  11. Сергей 3 марта 2020 18:25
    Может снизим пенсионный возрост до 50 лет !
  12. аннанан 3 марта 2020 18:11
    Талантливый Человек! Вечная память.
  13. ЧоЛо 3 марта 2020 18:11
    Мир праху. Жаль людей когда уходят так рано и безвозвратно