Видео: Студентка института культуры потребовала от министра уволить декана за оскорбления

Видео: Студентка института культуры потребовала от министра уволить декана за оскорбления
В сети появилось видео, на котором видно, как студентка института культуры потребовала от министра уволить декана за оскорбления. Видео распространилось в телеграм-каналах.

Студентка 3-го курса института культуры потребовала уволить декана за то, что он оскорблял учащихся. Свое требование студентка озвучила министру культуры Озодбеку Назарбекову.

Пока неизвестно был ли уволен декан. Однако, на видео видно, что остальные студенты также поддержали девушку.

View this post on Instagram

В сети появилось видео, на котором видно, как студентка института культуры потребовала от министра уволить декана за оскорбления. Видео распространилось в телеграм-каналах. Студентка 3-го курса института культуры потребовала уволить декана за то, что он оскорблял учащихся. Свое требование студентка озвучила министру культуры Озодбеку Назарбекову. Пока неизвестно был ли уволен декан. Однако, на видео видно, что остальные студенты также поддержали девушку.

A post shared by upluz (@upl_uz) on

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Незнакомка 5 марта 2020 20:07
    О поведении девушки ничего хорошего ....эта избитая фраза в стране...и не надо вести себя как принцесса которая от роду это не слышала....могла бы пойти более продуманным путем, обвинить в чем то обоснованно доказать и результат был бы ...может...а так...просто набила себе сейчас модную популярность...
  2. Мимо Проходил 5 марта 2020 10:10
    История верная.
    Декана зовут Абдурасул Уразов. Факультет Народное Творчество. Ни звание, ни степеней не имеет. Опыта пед.работы не имеет. Сидел в учебном отделе, оттуда спустили видимо на взятке поймали. Конченный шакал, тупой, коррупционнер и самодур. Оскорбляет студентов постоянно, мешает учебному процессу.
    Ему уже устроили серьезный разбор у ректора но пока не уволили. Ходит по институт как побитая собачка. Таких как он надо увольнять без разговоров, но кто то за ним видимо стоит.
    Девушка которая про него сказала - молодец. Она кстати круглая отличница, учится на факультете Ракс и Аъшула на 3 курсе. Просто он уже реально задолбал на всех орать, материться оскорблять.
  3. GGWP 4 марта 2020 18:01
    Сомневаюсь что это как-то способствует увольнению декана, скорее девушку загнобят. Вот поэтому и пора валить в страны где по-настоящему работает демократия и конституция. Горбатого могила исправит
    1. usfahum 5 марта 2020 20:22
      GGWP,
      Да, где исчезают границв, там начинается безпредел.
  4. Пенсионер 4 марта 2020 15:46
    Лишь-бы на этом заразительном примере хитрые студенты не начали-бы душить и нормальных, принципиальных преподов, не берущих мзду и не ставящих оценки за красивые глазки.
  5. ОЕЕ ХРЮ ХРЮ 4 марта 2020 14:05
    Озода назарбекову ищут уже вторые сутки.
  6. Прокурор 4 марта 2020 12:56
    Она права конечно, нужно уволить не только декана, но и некоторых ректоров, деканов и преподавателей других учебных заведений , которые не пристойно разговаривают с людьми.
    А сколько есть студентов , нагло ведущих себя на занятиях, пропускают занятия , приходят без медицинских халатов на каблуках и т.д., тем самы провоцируют сотрудников учебного заведения, почему бы их "студентов" не отчисляете или не
    отчислить?
    А сколько министров, их заместителей , директоров агентств и т.д грубо себя ведут с подчинёнными, тоже нужно их гнать с должности метлой, пусть дома у меня ругаются ...:)
  7. Светлана 4 марта 2020 12:13
    А какие доказательства оскорблений? И какие именно оскорбления? И не славы ли захотела эта "храбрая" девушка? Надо разобраться .
  8. Марина 4 марта 2020 10:23
    Хайп,
    Девушка хочет роли в блокбастерах, Лав стори, триллерах.
  9. ИЛАЙ 4 марта 2020 09:38
    Декан проклял их отцов , он никого не ругал матом и не оскарблял, это литератуное выражение, а не мат, студентке ДВОИШНИЦЕ института культуры давно пора знать это.
    Тоже мне Клара Цеткина.
    1. Атиргул 4 марта 2020 19:50
      ИЛАЙ,
      Так нельзя. Кто нас создал.? Разве можно так ! Сами подумайте.
    2. Винсент 6 марта 2020 16:28
      ИЛАЙ,
      А какое он имеет права отцов проклинать
  10. Гость 4 марта 2020 09:35
    Взяли за моду открывать рот на преподавателей, при этом сами из себя ничего не представляют.
    Уважения нет и не будет ни к кому, племя хабалок вырастили на свою голову. Орет и матерится преподаватель потому что действительно тупые и никчемные студенты.
    В стране появились свои " Греты Тунберг" с весенним обострением. Плакать или смеяться?
  11. Soyka 4 марта 2020 09:34
    Молодец девушка
  12. Провинциал 4 марта 2020 09:07
    Этот дабдала декан как может быть деканом культурного заведения, если не владеет культурными навыками общения, а вообще таких дабдала чиновников у нас пруд пруди, властям следует избавляться от таких чиновников "с низкой социальной ответственностью".
  13. ЛолКекЧебурек 4 марта 2020 08:39
    Зачёт не поставил, вот она и решила оклеветать.Уят, сиди дома, посуду мой
  14. Марина 4 марта 2020 07:17
    Узбекский Тунберг Грета.
    Её лавры не дают покоя никому!
  15. Timur 4 марта 2020 04:44
    Его просто заберут в министерство работать, она ему ещё хорошо сделала.
  16. Узб 4 марта 2020 02:39
    Помню, даже при СССР учителя так ругались, когда уж совсем ученики не как не исправлялись и без уважения к учителю вели и отвечали себя скверно. Но на это конечно не кто не жаловался. Но сейчас молодеж узнали что такое свобода слова и независимость и защита прав детей и т.п. что даже к своим родителям , не только к чужим, применяют эти новые общественные отношения и дерзко отвечают, качают свою права. Молодеж стала более не управляемой "палец в рот не клади, откусят пол руки". Думаю поэтому они видят врага во всех , даже в родителях которые делают замечания, ругают, иногда даже бьют при необходимости, чтобы до человека дошло или чтобы как то повлиять и
    изменить человека и его поведение в хорошую сторону. И думаю поэтому а многой молодежи как говорят язык стал длиннее, а ранее кто бы не ругал и делал замечание, молодеж молча слушал и возможно делал выводы для себя, но не дерзил и не хамил. Часто когда трудно контролировать или достучаться до молодых взрослые срываются, но теперь мы пришли к тому, что молодым слова не скажи и делай так как считаеш ты привильным
    1. Критик 4 марта 2020 13:24
      Узб,
      Дело не в молодежи, все мы были молодыми когда-то. В ВУЗах должны работать культурные, образованные люди, люди науки, а не хамы и диктаторы. Мы не Северная Корея. Если студент провинился, то есть другие пути (на законных основаниях) для наказания, но никак не оскорбления.
    2. Виталий 4 марта 2020 17:34
      Критик,

      Вы так и остались *молодым*
      коль и сейчас всё требуете культуру, образованность
      бесплатно от культуры.
      Культур-мультур за год
      да и за пять, не сделать из полена.
      За это надо, хорошо платить
      иначе, только фиговый листочек
      иметь мы право будем.
  17. Муножат Болтабоева 4 марта 2020 01:07
    Видно не зря оскорблял эту выскочку.
    Кто ты такая что бы ТРЕБОВАТЬ?
    Для начало попроси бескультурная!
    1. Тима 4 марта 2020 13:08
      Муножат Болтабоева,
      100% согласен с вами
    2. Винсент 6 марта 2020 16:31
      Муножат Болтабоева,
      А вы из какого рабства вышли. Чьих будете
    3. AXE 9 марта 2020 11:23
      Муножат Болтабоева, Вашу дочь какой то левый чел оскорбляет, вам было бы приятно? Можно поругать и культурно объяснить, он не имеет права претендовать на место декана, в институте культуры так вести себя оскорбляя студентов. Если бы он меня матернул я бы ему лицо на 360 градусов развернул ( за рамками института) он за этот мат не сможет никак ответить когда с него будут спрашивать
  18. Чекист 4 марта 2020 00:54
    А есть видео оскорбления? Доказательства хоть какие-то? Записи? Привычка у всех сейчас появилась - жаловаться, играть на публику. Хоть виноват человек, хоть нет... Одному лишь бы пожаловаться, а второму покрасоваться, что меры принял, типа народ защитил. Разбираться надо детально и вину доказывать человека! А то станет 37 год, когда по одному анонимному доносу расстреливали.
  19. Налогоплательщик 3 марта 2020 23:42
    "Требовать" имеет право начальство или контролирующий орган, а она должна "просить" уволить. Их вообще там учат в ВУЗах?
    1. Тима 4 марта 2020 13:11
      Налогоплательщик,
      В точку 100%
    2. Cheburek 4 марта 2020 14:05
      Налогоплательщик,
      Что за бред, требовать можно и нужно если вас поливают матом и оскорбляют вашу честь и достоинство. Что за лизоблюдство, если не начальник уже и потребовать ничего нельзя?
    3. Налогоплательщик 5 марта 2020 10:41
      Cheburek,
      ты сам то вообще понял что ты сказал?
    4. Мимо проходил 5 марта 2020 06:44
      Налогоплательщик, ты просто эталонный раб!

      Налогоплательщик, любой может требовать уважения к себе и у этой девчушки есть яйца, чтобы это сделать. А у таких как ты, их нет
  20. Maga 3 марта 2020 21:44
    Местная гРЕТА тУНБЕРГ!!! Тогда всех чиновников надо уволить!!!)))))
  21. Олег 3 марта 2020 21:33
    Ох как громко!!! Потребовала!!! Она думала, после ее требований небо на землю упадёт? Держи карман шире.👎👎👎
  22. Мурод 3 марта 2020 21:29
    наверно он натурой отказался брать))))))
  23. Гость 3 марта 2020 21:16
    Ну это же институт культуры, как еще там можно разговаривать, ненормативную лексику озвучивать нельзя.
    А это может роль у него была, ругательная. Идите все на математический факультет, там цифрами выражаются.
  24. ClOSSE 3 марта 2020 21:12
    Своеобразная Грета Тунберг, узбекского выпуска. Только одна якобы борется за экологию, а другую разозлила фраза "Падаринга ланат"
  25. Шуха 3 марта 2020 21:06
    Во первых не надо опаздывать!во вторых сейчас студенты очень наглые стали может у декана нервы здали!аввали падаринга ланат олдирма кизалок!шундай кизларни танийман на факат падаринга балки сени тарбия килган онангга ланат дегим келади.
  26. ТВАРЬ ЛИ Я ДРОЖАЩАЯ 3 марта 2020 21:02
    ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ...
    попёрло дерьмократия
  27. Ляля 3 марта 2020 20:55
    Да пацан к успеху шел не фортануло
    1. Марина 4 марта 2020 08:18
      Ляля,
      Пацан или девка?
  28. Yumarist 3 марта 2020 20:48
    Da bzaga wunaqa deganda salomiga yarawa alik bergandik. Haliyam bzani yomon koradi. Vahahahahahhaha
    1. Маккартни 4 марта 2020 05:57
      Yumarist,
      Ты на каком языке пишешь?
  29. ТанУз 3 марта 2020 20:47
    Я тоже так хочу выступить
  30. Пенсионер 3 марта 2020 20:42
    Его куда-нибудь хокимом надо назначить
    1. Фергана 3 марта 2020 21:06
      Пенсионер,
      Нашему хокиму в фергану замом
    2. Ташкентский 4 марта 2020 08:15
      Пенсионер,
  31. Пенсионер 3 марта 2020 20:41
    Да, хреново теперь будет этому декану. Он и в другом ВУЗе не сможет работать. Такая инфа быстро разбежится среди студентов.
    1. Критик 3 марта 2020 21:51
      Пенсионер,
      "Своих" никогда не бросают. Место под солнцем ему гарантировано.
    2. 555 3 марта 2020 23:00
      Пенсионер,
      Ну не зря же все это засняли - подготовились заранее, кому-то не угодил
  32. НеПатриот 3 марта 2020 20:40
    Фамилии имя дайте, киллера отправим. Одним увольнением мало, надо казнить.
    1. Маккартни 4 марта 2020 05:59
      НеПатриот,
      А за такой коммент можно тебя по статье привлечь
    2. Погода в доме 4 марта 2020 09:33
      НеПатриот,
      Девушка молодец, смелая, не то что другие стоят кланяются и говорят: "хоп, хоп, ака…….."
  33. новое мнение 3 марта 2020 20:40
    Девушка решила прославиться чтоб получить роли или возможности. Обеспечивает себе славу грязными методами.
    1. Little Rock 3 марта 2020 22:30
      новое мнение,
      Грязными методами тут пользовался только декан
    2. Аналитик 4 марта 2020 10:08
      новое мнение,
      мнение у тебя друг не очень. По твоему нужно сидеть в тряпку молчать? Дочь твою будут оскорблять будешь молчать?
  34. фарги 3 марта 2020 20:35
    А я предлагаю узаконить это литературное выражение" падарингга ланъат".
  35. Молодец 3 марта 2020 20:32
    Смелая нетрусливая девушка!
  36. Little Rock 3 марта 2020 20:25
    Девочка молодец, с яйцами! А вот мальчишки безхребетные... Ни кому не дано оскорблять человека! Если руководитель орет и матерится, то это говорит о его некомпетентности, низком уровне интеллекта.
    1. 555 3 марта 2020 23:02
      Little Rock,
      А где видео, как он матерится или оскорбляет?! Что-то тут нечисто....
    2. avaz 5 марта 2020 00:27
      555,
      а где видео где он не материться и не ругается?
    3. Shaxista 3 марта 2020 23:36
      Little Rock,
      Работающим в институте культуры
  37. Человек Мира 3 марта 2020 20:22
    а Институт в чьем ведомстве ? Министерства высшего и среднего образования или Министерства культуры ?
    1. Чавес 4 марта 2020 09:06
      Человек Мира,
      какая разница, как мы сами обюрократились, это страшно...
  38. Актриса 3 марта 2020 20:19
    Реклама, артистка
  39. Медик 3 марта 2020 20:18
    В институте культуры нет культуры! Как звучит а)))
    1. Бабуля 3 марта 2020 22:50
      Медик,
      Проучился каламбур, сыночек)
  40. Сабир 3 марта 2020 20:16
    Свобода слова! Если уволят декана это будет инцендент!
    1. Есмень Сокол 3 марта 2020 23:33
      Сабир,
      не инцидент, а прецедент! Умные слова не надо путать...
    2. 123 4 марта 2020 00:22
      Сабир,
      Может прецедент?
  41. Бонч Бруевич 3 марта 2020 20:13
    Ждём извинения декана,если малышка не лжёт.
  42. Zizi 3 марта 2020 20:10
    Его ещё не уволили. К сожалению он наш будущий бывшый надеюсь декан
  43. Аль 3 марта 2020 20:06
    Это называется- свобода слова.
    Теперь неугодных учителей и деканов будут таким образом убирать учащиеся.
    1. Гусейн Гуслия 4 марта 2020 09:51
      Аль,
      Ага и в первую очередь неугодными для студентов станут те преподы ,которым за взятку не сдашь!!!
  44. Хмм 3 марта 2020 20:01
    Декан какого факультета???
    1. Маккартни 4 марта 2020 06:00
      Хмм,
      Факультет животноводства