Видео: Ведущие передачи «Хафа бўлиш йўқ» разыграли юмориста с помощью маски-шоу

Видео: Ведущие передачи «Хафа бўлиш йўқ» разыграли юмориста с помощью маски-шоу
В сети появилось видео очередного выпуска шоу «Хафа бўлиш йўқ». Ведущие передачи на этот раз разыграли юмориста команды "Миллион" Умиджона Ҳайдарова.

На видео можно видеть, как ведущие передачи разыграли юмориста с помощью маски-шоу. Актеры передачи подбросили в автомобиль юмориста фальшивые наркотики и задержали его в форме спецназа.

Юморист поверив во все происходящее сильно испугался. Несмотря на то, что ведущие пытались извиниться перед ним за пранк, юморист обиделся и уехал на своем автомобиле.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Малик 11 марта 2020 13:52
    значить хохлаган одамни шунака пастава килса камида 10 йилга турма булар эканда Бу юртда яшаш накадар марокли азгина харакат ... Гаи гувохнаси килиб формасида пул ишласа пенсияга чиккан ходимлар, спецназ формасини олиб сёмка буни хазили йук. Юртга Ватанга ишонч адолат мезонидан бошланади. Умуман бунаканги холатларга йул куймаслик лозим. Янахам соха вакилллари билади.
  2. Fikriy 10 марта 2020 12:03
    Пугать людей -- харам (запрещенное) в шариате, даже если эта шутка, в хадисах сказано об этом. Во-вторых сколько время и деньги ушло чтобы этот шоу организовать, в место этого за эти средства можно было делать благое дела.
  3. ФАН 9 марта 2020 03:58
    Некоторые начинают себя считат популярными и звездами. Статистика для них: население Узбекистана более 34 млн человека. По статистике минимум 3-4% на душу населения приходится психические заболевания. Вот сами можете посчитать. 100-150 тыс.человека.
  4. Лёша 6 марта 2020 13:52
    Успокойтесь. Их предупреждают.
    1. 01 001 POX 6 марта 2020 17:52
      Лёша,
      Согласен, съемка слишком качественная. На постановку похоже...
  5. Пользователь 6 марта 2020 11:06
    Вообще я за закрытие этой передачи,ничего смешного нету,лишь издеваются над людьми,это не приколы режиссер и постановщики этой передачи,это отстой показывая вашу безграмотность!
  6. Электромонтаж 6 марта 2020 10:25
    Кувалдой ещё бы двери попробивали бы. Красочно было бы.Спецназу дизлайк
  7. Рукшик 6 марта 2020 07:51
    Что канал с маразматиками, что приколы их маразматические.А кому принадлежит это канал , кто знает? Правильно, именно ему, градоначальнику.
  8. Кристина 6 марта 2020 01:11
    Хоть мозгов и не видно но когда их не хватает очень заметно...
  9. 222 5 марта 2020 22:53
    А привлекли то настоящих бойцов, и машины служебные. За чей счет банкет?
  10. Шерлок Хопс 5 марта 2020 22:37
    В 90- х по узтв посмешнее шутили .Немногим напомнило передачу розыгрыш 00-х годов на любителя .Ни чего нового.
  11. Дальнобой 5 марта 2020 22:20
    Как всегда. Пока мозг думает, задница уже приняла решение…
  12. Народ 5 марта 2020 22:11
    Это же постановочный все были в курсе всего!
  13. Тургениев 5 марта 2020 22:09
    Один раз потерпевший (если он таковым себя считает)довел бы дело до суда с хорошими мат.претензиями,может сразу охота разыгрывать в такой форме отпала.
  14. Газгольдер 5 марта 2020 21:33
    В МЕСТО УМИДА Я ДОБИЛСЯ ЧТОБ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ ЗАКРЫЛИ И ЧТОБЫ МНЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ БОЛЬШУЮ СУММУ. ТАК НЕ ШУТЯТ.
  15. Сталин 5 марта 2020 21:17
    Идиоты придурки страна дэбилов
    1. Ситамин 6 марта 2020 00:59
      Сталин,
      Сам ты дебил, при чём тут страна?
    2. Ха Ха 6 марта 2020 09:29
      Почему у нас даже постановку нормально сделать не могут? Бойцы спецназа в масках и с дубинками))) хоть бы зажигалки в виде пистолетов купили)))
  16. Манавиятчик 5 марта 2020 20:30
    вообще с силовыми структурами шутить нельзя, они не актеры. Тем более эти дибилы спецназо возомнили себя
  17. Вячеслав 5 марта 2020 18:24
    До того, как я увидел эту передачу я до конца не понимал значение слова "Бачкана".
  18. ВВП 5 марта 2020 18:23
    Ребят а Вам слабо над хокимом прикольнутся?

    Ребят а Вам слабо над хокимом прикольнутся?
  19. Justice 5 марта 2020 18:20
    На хрена такое публиковать???? Ну ладно, хоть не очередная новость про утырка в подворотне и то хорошо! Но пранк весьма не смешной(
  20. Упсс 5 марта 2020 17:41
    Слишком грубо,да и на людях, показуха,конечно обида будет..взяли моду со спецами пранки устраивать,на другое ума не хватает
  21. Фира 5 марта 2020 17:40
    КОНЕЧНО Я ЕГО НЕ ЗНАЮ, ПОДДЕРЖИВАЮ. У ЧЕЛОВЕКА ПОЛ ЖИЗНИ УШЛО ИЗ-ЗА ТАКИХ ПРИКОЛОВ. ШУТНИКИ. ВЫ ЛУЧШЕ УЗНАВАЙТЕ БОЛЬШЕ О НЕМ. ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ СО ЗДОРОВЬЕМ..
  22. Терра 5 марта 2020 17:21
    нормально так разыграли, жаль не понял.авторам программы респект.
  23. Реалити 5 марта 2020 17:01
    А он подозрительно сильно испугался?!может в реале имел дело с наркатой?!!
    1. Khasan 6 марта 2020 13:49
      Реалити,
      Вполне нормальный и обоснованный страх. Наркоту подкинуть - это вообще классика, если человека нужно убрать, а поводов мало (и многие об этом знают), бедняжка наверное сильно испугался, что это может быть связано с его творчеством, например. Всякое бывает. Я за свободу юмора, но нельзя, шутки ради, подвергать человека такому сильному стрессу.
  24. Ужас 5 марта 2020 16:59
    Вот так раньше времени и до инсульта недалеко(((Вообще я незнаю.....
  25. Анатолий велотуризм 5 марта 2020 16:52
    Они что совсем тупые... Вы представляете что человек пережил за эти минуты.??? Если это всё дойдёт до главы страны просим Вас закрыть этот цирк идиотов.
  26. Тошкент 5 марта 2020 16:51
    Хафа булиш йуук. Если будет у кого то инфаркт или инсульт. То контору разнесут к чертям собачим. Что посеешь, то пожмёшь. Хафа булиш йууук.(
  27. Гость 5 марта 2020 16:36
    Если пойти к замминистра или сенаторам, выкрутить им руки и заставить писать диктант на государственном языке, вот где будет кошмар...!
  28. ммм 5 марта 2020 16:25
    Кажется пока один человек не умрет (от инфаркта, от инсульта, от сахара в крови) эта передача будет продолжать свои очень глупые и не смешные игры.
    Ребята, с такими темпами вы скоро доиграетесь.
    1. Гость 5 марта 2020 22:21
      ммм,
      Я согласно с Вами.
      Долбонутый чтоли они. Пошутили дураки. А если у человека сердцем плохо станет. У бедняки бледное лицо было. В место его ч бы по башке дала бы ии. Пора к черту эту передачу закрывать. Я на пример не смотрю эту передачу. Но иногда по интернету приходиться заглядывать.
  29. фарги 5 марта 2020 16:03
    Пусть так разыграют работников прокуратуры, посмеёмся вместе. Только потом кто над кем неизвестно.
  30. Artur 5 марта 2020 15:54
    Тупая передача когда ее закроют уже!!!! Стыд
  31. Диа 5 марта 2020 15:42
    Когда отойдёт от шока, простит, посмеются ещё, посидят где-нибудь, помирятся.
  32. Dimon 5 марта 2020 15:38
    Тут оно конечно интересно, с одной стороны данный Prank весьма специфичный, с другой стороны, раз он так сказать "повелся на данный розыгрышь", знаичт не все так чисто у него. Человек который точно знает, что его "пресовать" по такой схеме не должны - он чист, а этот господин видать имеет гришок за душой...
    Осуждать, и обижать я никого не хочу..
    1. Guzal 5 марта 2020 16:17
      Dimon,
      я вижу у тебя мозгов не хватает да чтобы додуматься что кто нибудь мог бы его подставить???
    2. Камила 5 марта 2020 16:41
      Dimon,
      Тут дело не в том, что у него что-то нечисто если он повелся на этот розыгрыш! Дело в том, что все население страны уверены в своем бесправии и ни за что ни про что вот так среди бела дня любого могут повязать, если ты не понравился кому-то из власти имущих!
    3. Qwest 5 марта 2020 18:53
      Dimon,
      Поздравляю сейчас женщины умнее мужиков стали
  33. Эрни 5 марта 2020 15:36
    это самый тупой пранк, потерпевший реально смог заработать себе инсульт, инфаркт или сахар, и это не смешно, тупые вы там постановщики с режиссером!
    1. Анонимус 5 марта 2020 18:53
      Эрни,
      Успокойтесь. Все эти розыгрыши идут по сценарию. Все исполняют свои роли. Это как реслинг.
    2. Ха Ха 6 марта 2020 09:16
      Анонимус,
      Ну что ты карты раскрываешь, пусть наивно полагают что типо все за правду, а актер он не очень... Переигрывает
  34. Азим 5 марта 2020 15:25
    Очен грубая и резкая шутка. У человека можит быть проблеми со здоровьем. Это грубая шутка.
  35. Панама 5 марта 2020 15:23
    ⛑ И мы все поверили. Открою тайку *хафа булиш йук*
    Передачу заказывает артисты которые последние время упал рейтинг среди артистов. Они поднимают свой рейтинг внутри артистов. Или за это ему заплатили чтобы он стал жертвой. Вы помните было передача кто хочет стать миллионером там приглашали знаменитости они выиграли млн это все придумано. Так что не верьте
    1. Саня 6 марта 2020 04:55
      Панама,
      Сто процентов правы да
  36. Шер 5 марта 2020 15:17
    Чистая постанова, в реале все было бы иначе.
  37. Александр 5 марта 2020 15:12
    Дал бы в пятак этим юмористам,а потом извинился,вот и посмотрели бы,как им это понравится
  38. Гость 5 марта 2020 15:11
    Этим дебилами авторам морду надо было разбить, уголовное дело возбудить за превышение полномочий, за сокрытие преступления, за хранение наркоты, за лжесвидетельство и вот тогда поприкалывались бы друг над другом. Как можно спец службы ввязываться в такое на грани фола?
  39. Дурак 5 марта 2020 15:04
    Надо их привлечь в уголовный ответственность и закрыть год на пять в тюрму
  40. НеВамДано 5 марта 2020 15:01
    Эх вы странный вы народ , вам ничего не понять , такую одежду можно достать и от такого прикола никто не умрёт , какие же вы тупые аа , не нравиться передача , да не смотри ты ее , других каналов нет что ли ??
  41. Дурак 5 марта 2020 15:00
    Дебилизм, закрыть надо эту шоу, а вдруг инфаркт и всё, нет я дурак так не заигриваю
  42. Шашлык сомса 5 марта 2020 14:41
    Э постановка!
    1. Броколь сельдерей 5 марта 2020 22:30
      Шашлык сомса,
      Гульнаре без масок приходили, правоподобней реалии
  43. Чел 5 марта 2020 14:05
    Нормальный розыгрыш , он все таки артист должен понять , тем более они его год назад предупреждали. Наши артисты вечно строят из себя какихто уличных людей!!!
  44. Баха 5 марта 2020 13:54
    У зверей звериные приколы
  45. Гость 5 марта 2020 13:52
    Какая страна, такой и юмор!)
    1. ФАН 5 марта 2020 16:31
      Гость,
      Причем тут страна . В каком стране нет Олигофрени и шизофреники.
  46. Рамен 5 марта 2020 13:50
    У них скоро концерт, вот и решили попиариться! Или вы считаете что "жертва" постановки был не в курсе!? Курам на смех.
  47. Узбек 5 марта 2020 13:48
    Ёкмаса курма деб айтадиган одам йук
  48. Аль 5 марта 2020 13:47
    А если бы от страха он умер, что тогда было бы?
    Дебильные приколы. Что только не сделают ради хайпа.
    1. Татарин 5 марта 2020 13:57
      Аль,
      Он 100% был за ранее предупреждён
    2. Пенсионер 5 марта 2020 14:04
      Татарин,
      Ему год назад говорили, что возможно над ним приколятся. Но не до такой же степени.
    3. Про 5 марта 2020 15:13
      Татарин,
      Поверь он не был предупрежден. А шутки у них день за днём становится ужасными
  49. Лоооол 5 марта 2020 13:46
    Кто бы не обиделся бы?
    Надо думать перед тем как делать...
  50. Vano 5 марта 2020 13:46
    Приколы слишком жёсткие
    1. ФАН 5 марта 2020 16:19
      Vano,
      И дурацкие.
  51. Gulsanam 5 марта 2020 13:45
    Надоели уже когда же запретят эту тупую передачу🤦‍♀️
  52. НинтендоСегаМегаДрайв 5 марта 2020 13:44
    Вопрос кто им разрешил использовать форму с нашивками? Откуда они не вообще взяли? Надо привлечь к ответственности данных лиц.
    1. Совет да любовь 5 марта 2020 15:27
      НинтендоСегаМегаДрайв,
      Слишком жёстко насмешки. Человек испуганный и зол. Его можно понять. Другой бы избил и обматерил
  53. Пенсионер 5 марта 2020 13:43
    Судить этих юмористов надо. А если у человека инфаркт случится. Вообще крышу снесло нашим шоуменам , бл@дь
    1. Терра 5 марта 2020 17:22
      Пенсионер,
      инфаркт случится только с теми у кому действительно есть, что бояться.

      Пенсионер,
      и не надо быть таким черствым
  54. Секрет 5 марта 2020 13:42
    Идиотизм и тупизм