В Узбекистане временно закроются все кинотеатры

В Узбекистане временно закроются все кинотеатры
В Узбекистане временно закроются все кинотеатры. Об этом сообщает Узбеккино.

Решение по этому поводу принято из-за коронавируса. В целях предотвращения распространения вируса руководство агенства решило временно приостановить сеансы.

Стоит отметить, что на трехнедельный карантин отправлены учебные заведения. Также в течение этого времени отменены все концерты и культурные мероприятия.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ворчун 16 марта 2020 22:06
    Правильно,все места общественного пользования закрыть
    1. Маккартни 17 марта 2020 23:11
      Ворчун,у вас есть кинотеатры? А в Европе думают что Вы с хвостами
  2. Смотрящий 16 марта 2020 20:58
    Ну так пусть ваши по домам разъезжаются ,только потом ,после того карантин отменят ,не рвитесь обратно ,сидите у себя в «безопасной зоне» от Ташкентских !)
  3. ВСЁ 16 марта 2020 19:51
    КИНА НЕ БУДЕТ !ЭЛЕКТРИЧЕСТВО КОНЧИЛОСЬ !
  4. Баке 16 марта 2020 18:48
    у нас в Казахстане уже закрыли
  5. Голос народа 16 марта 2020 17:26
    Зачем кинотеатры, весь фильм на улицах и в магазинах проходит)
  6. Малика 16 марта 2020 15:45
    В Эмиратах закрылись кинотеатры, парки, детские площадки, ночные клубы и т.д. Даже выдачу виз иностранным гражданам приостановили на неопределенный срок. Вот это я понимаю забота о людях, учитывая что основная прибыль в этой стране связано с туризмом
  7. Не важно 16 марта 2020 15:06
    Чайханы, рестораны, весь общепит, вещевые рынки и ТоргЦентры, парки, клубы, спортивные и детские заведения - закрывать НЕМЕДЛЕННО! Оставить открытыми только аптеки, прод.магазины и больницы с клиниками. Начать санобработку на месте где жила и работала эта женщина с вирусом, а также места которые она успела посетить. Санобработку нужно проводить везде - транспорт, улицы и места скопления людей. Нужны жесткие меры а не выборочные. Нужно не предотвращать последствия а предугадывать их на основе китайского опыта. Только так ситуацию можно взять под контроль. Италия проигнорировала эти меры от китайских специалистов и получила пандемию. Срочно пригласить китайских спецов и полностью придерживаться их рекомендациям.
  8. Нор 16 марта 2020 14:17
    Главное театры , кинотеатры на карантин а как насчёт, что свадьбы не отменены ? На свадьбах больше народу чем в театрах и кинотеатрах , где логика ?
  9. ЧАЁН 16 марта 2020 14:00
    Закройте пожалуйста
    Камчикский перевал,и туннель и ЖД.Хоть там спасем 15млн.от заразы.
    1. Коронавирус 17 марта 2020 05:44
      ЧАЁН,
      Думаете поможет? Наив
    2. Гульсара 18 марта 2020 01:05
      ЧАЁН,
      Вы что , цены взлетят в долине.Спасибо что хоть сейчас сдерживают и пытаются контролировать рынки.Обеспечьте пожалуйста масками и антисептиками аптеки
  10. Я есть я 16 марта 2020 13:42
    Свадьбы надо ПОКА отменять.
    1. новое мнение 16 марта 2020 19:43
      Я есть я,
      Меня пригласили на свадьбу. Я не знаю пойти не пойти. Лучше не пойду.
    2. Местный 17 марта 2020 05:47
      новое мнение,
      Они потом к вам тоже не придут и не подарят в ответ денежку. Разрушится многолетняя традиционная система кредитов)))
    3. Маккартни 17 марта 2020 23:16
      новое мнение,одень на голову презик и иди
  11. Акрам 16 марта 2020 13:31
    Дома сидеть надо и смотреть дивиди
    1. Папа Карло 16 марта 2020 15:11
      Акрам,
      Теперь рождаемость ещё больше повысится
    2. Ириска 16 марта 2020 18:00
      Акрам,
      Читать😊
    3. Акрам 16 марта 2020 18:24
      Ириска,
      Или читать)
  12. Ван дейк 16 марта 2020 13:30
    Правильно, это хорошо
  13. Рукшик 16 марта 2020 13:23
    Не только кинотеатры, и все театры закрыть, отменить все концерты, рестораны закрыть, пусть дома люди питаются, ничего месяц претерпят, а вдруг ещё заболевших, и с ними контактирующих люди будут питаться в кабаках. У каждого гражданская ответственность должна быть, перед собой и окружающими.
    1. Анонимочка 16 марта 2020 14:03
      Рукшик,
      Полностью согласна.
  14. ClOSSE 16 марта 2020 13:12
    Кто там областных порочил ? Теперь нужно избегать контактов именно с ташкентскими. Столичные санитары леса, заразы заразные.
  15. Парвина 16 марта 2020 13:11
    А где я теперь буду своего Шрека смотреть?
  16. Акбар 16 марта 2020 13:08
    Дома смотреть нужно кино, а не находится где скопление людей в закрытых помещениях
    1. Маккартни 17 марта 2020 23:24
      Акбар,
      А что в Ташкенте есть кинотеатры ? А все думали что Вы с хвостами !!