Видео: Звезды узбекского шоу-бизнеса запустили челлендж #SafeHands

Видео: Звезды узбекского шоу-бизнеса запустили челлендж #SafeHands
Звезды узбекского шоу-бизнеса запустили челлендж #SafeHands. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Ранее глава ВОЗ заснял на видео, то как он моет руки и опубликовал в Instagram с хештегом SafeHands. Таким образом, Тедрос Аданом Гебреисус хотел показать, как правильно нужно мыть руки, чтобы защититься от коронавируса.

Данное видео главы ВОЗ стало челленджем. Во всем мире сотни людей начали записывать подобные ролики. В челлендже приняли участи и узбекские звезды. Певица Райхон, Зиёда, а также их коллега Улугбек Рахматуллаев также показали на видео, как необходимо мыть руки.



Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Простонарод 19 марта 2020 15:45
    Пуст каждый занимался бы своим делом, тогда не будет раздражать окружающих.
  2. Читатель 18 марта 2020 07:37
    Уважаемые звёзды, вы ещё покажите, как попу вытирать.
  3. Арнольд 17 марта 2020 23:00
    Если чесно смешно очень. Цирк уехал а клоуны остались. Даже пятилетний ребенок руки с мылом помыть сможет. Тоже мне звёзды Ален Делон и Уитни Хьюстон .
  4. Дилечка 17 марта 2020 22:02
    Интересный у нас народ, якобы вы их не любите, оскарбляете а как концерт билеты разлитаются как горячие пирожки, что касается культуры, то как выйдешь на улицу кажется что быстрыми темпами катимся вниз
  5. Joker 17 марта 2020 20:09
    Одамзотка хайронсан юлдузмиш санлар проста отарчисан звезда бугунча урнак бугун такой клиплани олиб ярим ялангоч булиб клип олгунча халка урнак булиб яхшилика етакловчи роликларни уйлаб топ атак 1 тийнгаям арзимисан биттангам. Атак одий хол ойладак яшачи халк билан тепа тенг кучада юрчи челленж килгинча

    Салар проста отарчисанлар кучага чикиб пешком юр одий хол ойлалардек яшаларинг урнак буларинг ёшларга
  6. Зида 17 марта 2020 19:35
    Почему люди ,вы такие злые?????
    Рты свои лучшие промойте!! И руки ,которыми пишите злые комменты,
  7. IMRAN 17 марта 2020 16:20
    Бировлар учун юлдуз, бировлар учун отарчи !
    1. Сашка 17 марта 2020 18:09
      IMRAN,
      Браво булар отарчи
  8. Умка 17 марта 2020 15:31
    Битта шу колувди ургатмаганларинг санлагамас ургатиш!
  9. WaRaN 17 марта 2020 15:30
    скоро будет #попадаювкарантин
  10. IMRAN 17 марта 2020 13:50
    Музыку, платья, танцы копируете, теперь и челлендж скопировали.
    Вы сами что-нибудь придумать можете ???
  11. Бек 17 марта 2020 11:45
    Качон санлардака узини юлдуз кивоганлардан кутиларканмиз, а? Санлар узларини виждонларини тозалаларинг,
  12. Галина 17 марта 2020 10:56
    про плевки и чистку носа на улице надо снять ролик
  13. Мдааа 17 марта 2020 09:23
    а шо этоо было🤣🤣🤣
  14. UzGa 17 марта 2020 09:07
    Yahshisi u "yulduzla" jonli etish yoki Rayhon o'zbek tilida gapirish challengini boshlasin.
    Hammasi odamni ensasini qotiradi
  15. DREDD 17 марта 2020 08:47
    Умники заявились. Учат как мыть руки. Мы сами умеем мыть руки. Лицо тоже мыть надо.
    Согласен критикой выше сказанных...
  16. Диа 17 марта 2020 07:49
    нашим звёздам
    выдался удобный повод
    интерьером умывальных комнат
    похвастаться, быть может...

    но на самом деле
    шутить не хочется совсем,
    о, Боже,
    прости и береги нас всех.
  17. Рукшик 17 марта 2020 07:02
    Ой молодца, наконец-то научились мыть руки, садитесь пять. На следующем уроке будете учиться как правильно мыть попку.
    1. Zurab 17 марта 2020 23:15
      Рукшик,
      🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
  18. 555 17 марта 2020 01:52
    Юлдуз деган номни сизларга ким беради , Энди кул ювишни ургатгандай булиб. Медицина юлдузига айландилар . Реламадан тушган пулларни чунтакка урасизларми еки беморларга эхсон киласизларми .
  19. Что за дебилы 17 марта 2020 01:31
    А до этого момента они никогда не мыли руки ?
    Лучше выпусти челлендж против обниманий и поцелуев однополыми .
    1. Диля 17 марта 2020 10:35
      Что за дебилы,
      Действительно складывается ощущение что до 2020 года никто не мыл руки. Ну если они купаются раз в год, камнями подтираются и не моют руки после этого.
  20. Антивирус 17 марта 2020 01:03
    Вы что из народа совсем животных делаете??! Если у людей з/п 100 долларов надо учить руки мыть?? Лучше часть своих доходов на медицину реальную пожертвуйте, вложитесь в карантинные зоны, а не херней страдайте
  21. Tina 17 марта 2020 00:39
    Ликбез для большей части нашего населения. Хотелось бы, чтобы объяснили, что надо все части тела мыть, хотя бы иногда...весна пришла и все "зацвели"(((
  22. Гостья 2 16 марта 2020 22:56
    "Если звизда так делает, то я тоже буду" такие мысли наводят типа?
    1. Акрамчик 17 марта 2020 02:09
      Гостья 2,
      😂😂😂😂😂
  23. Кмомарик 16 марта 2020 22:45
    Вот все не надо подвергать критике, очень хорошо, что показывают как мыть руки. Не все дружат с гигиеной. Но кроме этого, одновременно надо хорошо мыть лицо, нос и лучше хозяйственным мылом. Там есть сода, которая хорошо уничтожает вирусы и бактерии.
    1. FAINT 16 марта 2020 23:33
      Кмомарик,
      Ну показали бы как жопу тоже мыть
    2. Кмомарик 17 марта 2020 00:44
      FAINT,
      Некоторых и этому надо учить
    3. ХХХ 17 марта 2020 09:46
      Кмомарик
      Кто не любитель мытья рук, того, поверьте мне даже Мойдодыр не перевоспитает.
      Как то гнилой показушный челлндж.
      Хотя все эти челленджи херня полная...
    4. Халкпарвар 17 марта 2020 10:34
      Кмомарик,
      Вот ты и мой всё содой ...тупой. не забуд про то место 😄😄😄
    5. Шурик 17 марта 2020 15:17
      Халкпарвар,
      Ну вообще то он правильно сказал про хоз мыло а если посмотреть кто из вас тупой так это ты если элементарные вещи не знаешь.
  24. Di80 16 марта 2020 21:50
    Молодцы хоть как то поддерживают позитивными роликами👍👍👍👍
  25. Юлбарсик 16 марта 2020 21:45
    Да мы сами руки мыть умеем
  26. Tip 16 марта 2020 21:42
    Почему так много тратить воду. Следите за сунной Нашего пророка.
  27. Дальнобой 16 марта 2020 21:23
    На собеседовании:
    – Я смотрю, у вас в 2020ом большой пробел в резюме.
    Чем вы были заняты?
    – Я мыла руки…
  28. Гость 16 марта 2020 21:20
    Своих то мозгов нет! Надо скоммуниздить у главы ВОЗ!
    Небось сами то с видео ВОЗ руки научились мыть, звёзды шоу-бизнеса?
  29. Made in USSR 16 марта 2020 21:13
    МОЙ РУКИ НОГИ И ВСЁ ТЕЛО МЫЛОМ ССОДОЙ СПИРТОМ КЕРОСИНОМ ДА ХОТЬ И КИСЛОТОЙ ТЫСЯЧУ РАЗ ЭТО НЕ ПОМЕХА ДЛЯ МАЛЕКУЛЯРНОЙ ГАДОСТИ ВПИТАТСЯ В ОРГАНИЗМ ЧЕРЕЗ УШИ ЧЕРЕЗ НОС ЧЕРЕЗ РОТ
    НИ ДАЙ БОГ ЗАГРЯЗНЁННАЯ АТМОСФЕРА ВОЗДУХА ВОКРУГ ЧЕЛОВЕКА ЭТО МРАЗЬ ПРОСКОЧИТ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ БЕТОН
    ОНА НАЙДЁТ ШЕЛЬ ДЛЯ ПРОХОДА
    100 % БЕЗОПАСНОСТИ В МИРЕ НИГДЕ НЕТ
    ХРАНИ АЛЛАХ ОТ ВСЯКОЙ ЗАРАЗЫ
  30. FAINT 16 марта 2020 21:05
    как руки мыть показал ахренеть))хорошо не показал как жопу мыть
  31. Гость 16 марта 2020 21:05
    Что скора мы все подохнем теперь от вируса ????
  32. Да уж 16 марта 2020 21:04
    Мля, Вы че реально думаете, что наш народ настолько тупой, как Вы и сами? Мыть руки надо каждый день, минимум 5 раз!
    1. Аналитик 17 марта 2020 02:37
      Да уж,
      Только я что-то не вижу как наш народ в туалете в ТЦ после себя руки моет...
  33. Голос из народа 16 марта 2020 21:02
    Дожили, неужели т.н. звезды узбекского шоу-бизнеса реально считают народ идиотами, что показывают как нужно мыть руки ?

    Лучше бы показали, где, как и чем нужно работать, чтобы иметь в собственности такие особняки, машины.
    1. Акрамчик 17 марта 2020 02:14
      Голос из народа,
      По свадьбам зарабатывается деньги.😂😂на одну зарплату не выживеш 😧😧😧
  34. Баха 16 марта 2020 21:01
    А не громко сказано "звезды", по мне так они не дотягивают и до Луны.
    1. Президент Луны 16 марта 2020 23:45
      Баха,
      Были они у меня, отправил дальше, такой мусор мне тут не нужен))
    2. Елена 17 марта 2020 08:55
      Баха,
      Полностью с Вами согласна!
      Главное - воспитание, культура поведения и взаимоуважение❗
      ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ никто не отменял!
      ❗❗❗
      соблюдайте правила гигиены;
      мойте фрукты и овощи, перед тем, как их есть;
      соблюдайте правила общежития (многоквартирные дома);
      уважайте труд дворников и соседей, которые также заинтересованы в чистоте своего двора;
      не обижайте братьев наших меньших (не убивайте❗ не калечьте❗);
      и, наконец самое ценное- УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА❗❗❗

      БУДЬТЕ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ - ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ❗❗❗
      🌈
  35. Дальнобой 16 марта 2020 20:53
    — Если мужчина и женщина делают одно и то же, результат часто бывает разный.
    — Что ты имеешь в виду?
    — Например, если умоется мужчина, он выглядит лучше. А если умоется женщина? То-то …
  36. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 16 марта 2020 20:37
    Многие действительно не знают, как правильно мыть руки, просто ополаскивать, но правильно пользоваться жидким мылом!
    1. Акрамчик 17 марта 2020 02:15
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Хозяйственной мылой польза больше
  37. Khilol15 16 марта 2020 20:35
    Забыли закрыть кран 😅🤦🏻‍♂️столько воды ушло
  38. Бонч Бруевич 16 марта 2020 20:33
    Больше смотрел на смеситель Зиёды чем за процессом мытья рук.
    1. Диа 17 марта 2020 07:44
      Бонч Бруевич,
      На это и был расчёт))
  39. Сталин 16 марта 2020 20:14
    Лучше бы сначала научились бы как правильно мыть руки у специалистов что ли по интернету. Во первых мыть руки нужно против микробов хозяйсивенным мыло и подольше чем он!
  40. Март 16 марта 2020 20:10
    Suvni Ochip qo'yip Bemalol qo'li yuviyapti Yopip Yuv Qo'lingni !!!
  41. Похабыч 16 марта 2020 20:07
    20-й век - человек полетел в космос, придумано телевидение, научились пользоваться энергией атома.
    21-й век - запущен челлендж по мытью рук.
  42. АДТ 16 марта 2020 20:05
    Здесь дело в другом...У кого красивее и богаче умывальник)))
  43. Севарахон 16 марта 2020 19:56
    Коли ювотканда, сувнихам очирип койиш кере, фаросатлила
  44. 12345 16 марта 2020 19:42
    У вас там все порядке , опустится до такой степени ЗВЕЗДОМАТКИ.
  45. Akarustam 16 марта 2020 19:41
    А в тайланде врачихи танцуют, для больных, лечат так, шоутерапия)
  46. новое мнение 16 марта 2020 19:40
    Люди стали чаще мыть руки, использовать маски, пить теплую воду . Не критикуйте никого наоборот пожелайте искренне всем здоровье. Артисты молодцы! Фанаты будут повторять полезное дело. Все будет хорошо!!!
  47. Tyreon 16 марта 2020 19:40
    Диванные эксперты, все вам не так. Если эти видео заставили хотя бы 5-10 человек более тщательно относиться к мытью рук, то они сделали благое дело.
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 17 марта 2020 09:00
      Tyreon,
      Не у всех в областях есть интернет, Министерство здравоохранения должно этим заниматься и показывать социальные ролики по телевизору!!! Многие действительно моются раз в год...
  48. Wolf 16 марта 2020 19:34
    Сувни (исроф килдила). Эх. Питьевой вода глобальное проблема чем какой-то коронавирус!!
  49. Турк Яфас 16 марта 2020 19:32
    Бу кус..рушлар ўзини туалет ванналарини реклама қилиш билан овораку,😂😤
    1. Гость 18 марта 2020 22:51
      Турк Яфас,
      😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍
  50. Экономь Воду 16 марта 2020 19:30
    А сколько воды потратили пока руки мыли. Можно было выключить намылить или напор уменьшить. И это не с первого дубля.
  51. Дед 16 марта 2020 19:25
    Что они плохого показали, что вы все злитесь.
  52. Старая душа и 16 марта 2020 19:23
    Не надо видеть во всем негатив. Правительство старается взять контроль над ситуацией.При короновирусе мыть надо руки и смывать вертикально:сверху-вниз.
  53. Suv Water 16 марта 2020 19:18
    Iltimos meni tejang, qoʻlni sovunlash payti kranni yoping!
  54. Issterling cap 16 марта 2020 19:13
    Людям всегда нужен кто-то, кто будет присматривать за ними. 95 процентов людей в мире нуждаются, чтобы кто-то говорил им, что делать и как себя вести.

    Два процента людей — думает, три процента — думают, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.
    Выводы делайте сами
  55. 01 001 POX 16 марта 2020 19:11
    Зато теперь мы еще больше знаем о наших любимых звездах. В частности, в какой обстановке моют ручки и личика, а еще писают и какают...
  56. Гость 16 марта 2020 19:09
    Дорогие звезды, воду тоже надо беречь! Пока намыливаете руки, тыльной стороной можно воду прикрыть. Вода это жизнь, так нас учили.
  57. Тургениев 16 марта 2020 19:08
    А можно у них дома ,руки душистым мылом из под крана золоченного помыть.Ато столько воды из колонки не наносить!
  58. Гостья 16 марта 2020 19:04
    Самое страшное предложение во всем тексте "Звезды узбекского шоу-бизнеса"!
    А не звезды получается быдло, которое не знает как мыть руки?
  59. Гость 16 марта 2020 19:03
    Дорогие звезды, воду тоже надо беречь!!! Пока вы нас учите как правильно мыть руки, вода... течет, можно и прикрыть ее тыльной стороной руки. Вода- это жизнь!
  60. Собеседник 16 марта 2020 18:59
    нет слов....как обезьяны... ну так коронавирус и через фекалии передается, теперь ждать новость, что наши звезды показали, как зад подмывать???
  61. Шер 16 марта 2020 18:57
    Как маленьким детям объясняют)))
  62. 555 16 марта 2020 18:56
    Звезданедалеты.Не учите ученого.Если вы только сечась научились мыть свои пухлые ручки.
  63. Рукшик 16 марта 2020 18:55
    Мыло местного производства, просто пенку дают, я думаю они не защитят от вируса.
  64. ClOSSE 16 марта 2020 18:43
    Эти певички с их никому ненужными стишками под фоно .. кто они вообще такие чтоб о них что-то тут писать, автор повернутый какой-то.
  65. Maga 16 марта 2020 18:42
    Скоро!!! Узавто выпустит машины с встроиными масками и влажными салфетками!!! Но 10% дороже, здоровье ведь дороже денег!!!)))
  66. Выыв 16 марта 2020 18:41
    Наши звёзды копейки как и они сами
  67. Гость 16 марта 2020 18:40
    Не до них сейчас!
    Не до жиру, быть бы живу(живым)!
  68. Maga 16 марта 2020 18:38
    А я думал этому учат в садике!!!))
  69. Пенсионер 16 марта 2020 18:37
    Больше ни на что мозгов и не хватило у этих кукл.
  70. Хаха 16 марта 2020 18:36
    Где были вы когда GM поднял цены на автомобили?
  71. Ван дейк 16 марта 2020 18:33
    А что мы сами не можем руки помыть, посмешище. Они себя рекламируют , место себе найти не могут концерты , свадьбы отклонены.
  72. Mine 16 марта 2020 18:27
    Если вдруг контактировали с больным вирусом то вам ничего не поможет , мытьё рук , прикраивание платочком и.т.д

    Так об этом говорят , как будто это вакцина против вируса
    1. Ник 16 марта 2020 22:16
      Mine,
      Ты что вообще!
  73. Лерик 16 марта 2020 18:25
    Лучше бы совесть свою отмыли, певички фонограмные.
    1. Лола 16 марта 2020 19:17
      Лерик,
      А Вы святой, да?
    2. Лерик 17 марта 2020 01:01
      Лола,
      Святой или нет, а под фанеру не пою и звездой себя не считаю.
    3. Бека 16 марта 2020 21:28
      Лерик,
      Хахаха дело говоришь 👍
  74. Мыслитель 16 марта 2020 18:24
    А что, до этого они мовсем руки не мыли? Такой ажиотаж с мытьем рук как будто что то новое изобрели. И до прихода коронавируса люди должны были постоянно мыть руки. А тут сделал как будто велосипед изобрели.
  75. Президент Луны 16 марта 2020 18:23
    Пастух показал, бараны повторили
  76. Не учи ученого 16 марта 2020 18:23
    Э!не надо учить что мы делаем и так каждый день,смехопанораму развели
  77. Гость 16 марта 2020 18:20
    Еще интимную гигиену покажите. Ну не настолько тупой у нас народ, чтобы учить, как надо мыть руки.