Скончался режиссер Максуд Юнусов

Скончался режиссер Максуд Юнусов
Скончался режиссер Максуд Юнусов. Об этом сообщает блогер Нигора Умарова.

Юнусов скончался сегодня, 19 марта. Режиссеру в этом году исполнилось 88-лет.

По имеющимся данным, Юнусов скончался в результате продолжительной болезни. Заслуженный деятель культуры работал над такими фильмами как: «Алишер Навои», «Бобур», «Кеча ва кундуз», «Лайли ва Мажнун», «Ичкуёв» и «Гирдоб».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Диер 20 марта 2020 10:07
    Не жалко.............)
  2. Мумтоза 19 марта 2020 23:34
    Мои соболезнования родным этого великого деятеля киноисскуство!
  3. Диля 19 марта 2020 21:22
    Спасибо всем за поддержку и соболезнования
    1. Хусан Вахид 20 марта 2020 09:35
      Оллох рахматига олсин, Жойлари жаннатда булсин, Жуда талантли, тарихни мукаммал билган атоқли режиссер эди, Айниқса Бобур, Алишер Навоий, Гирдоб видеофильмлари халк орасида машхур бўлган, Бобур видефильми Туркия ва Покистонда намойиш этилган.
  4. Дил 19 марта 2020 19:45
    Аллох рахматмга олсин. Инна лилахи, инна илайхи рожийун!
  5. Заслуженный писатлень 19 марта 2020 18:46
    Инна лиЛляхи ва инна иЛяйхи рожиун
  6. 12345 19 марта 2020 18:03
    Охирати обод булсин . Если кто не знает этого режисера пусть не сует свой нос разными фигнями .
  7. Лейла 19 марта 2020 17:54
    Замечательный человек. Мы с восхищением смотрели каждый его фильм. К сожалению редко кто из режиссёров могут как он, целиком себя отдать работе в кино. У него всегда актёры работали выше профессионализма.
    Каждый его фильм - шедевры Узбекского кино. Он легенда.
    Мои соболезнования его прекрасной семье, которые жили с таким замечательным человеком.
    Такие люди должны рождаться вновь и вновь!
  8. Гость 19 марта 2020 15:17
    Надеюсь не от короны
    1. Гордый 19 марта 2020 17:52
      Гость,
      Придурок просто
  9. Пенсионер 19 марта 2020 15:00
    Аллох рахмат кисин. Яхши инсон эди.
  10. Zarafshan Gold Mining 9999 9 19 марта 2020 14:46
    Слава богу что не от коронавируса. Мои соболезнования.