Актриса Шахзода Матчанова попросила узбекистанцев прекратить травлю зараженных коронавирусом

Актриса Шахзода Матчанова попросила узбекистанцев прекратить травлю зараженных коронавирусом
© Фото: makeup
Актриса Шахзода Матчанова высказалась о ситуации с коронавирусом. Матчанова попросила узбекистанцев прекратить травлю зараженных коронавирусом.

По словам актрисы, коронавирус удастся перебороть, а вот злые сердца граждан нет. Матчанова призвала узбекистанцев, устроивших травлю побояться бога.

"Пока в Италии граждане поддерживают друг друга музыкой, наши гнобят своих. Мне очень грустно. Прошу прощение за грубость. Я не боюсь вируса, я боюсь злых людей. Не несите панику, вражду и ненависть. Сохраняйте человеческое достоинство", — заявила актриса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. салим 25 марта 2020 16:40
    Сен пул ишлашга тускинлик килма.....
  2. Zzz 24 марта 2020 20:17
    ГУСЕНИЦА ГУСЕНИЦА
  3. Аскар 22 марта 2020 06:43
    ётволиииб, нимала дуврасан, ўзингни ким деб чоғлайсан
  4. Ворчун 22 марта 2020 06:21
    На фоне последних новостей- панику и вражду у нас несут в основном управленцы, особенно тот,кто заморозил общественный транспорт!
  5. Гулшан 21 марта 2020 19:36
    Товба хеч ким травить кимаяптику , узинг фикринг шунака шекилли.Хамма бир бирини куллаяпти агар билсанг сандан бошка.Инсонларга эьтиборлирок бул, ундан кура хар хил гап езгунча чузилиб етмий

    Товба хеч ким травить кимаяптику , узинг фикринг шунака шекилли.Хамма бир бирини куллаяпти агар билсанг сандан бошка.Инсонларга эьтиборлирок бул, ундан кура хар хил гап езгунча чузилиб етмий
  6. Zzz 21 марта 2020 17:32
    Не слушайте вы эту. Кто она. Ещё из-за неё переругаетесь
  7. Кент 21 марта 2020 14:13
    В Италии поет гимн и умирает по 627 человек за день, ты пияршица что неправильно делают унас, если у тебя ум как мисьлиш понятно. Куриная голова!
  8. Гость 21 марта 2020 11:10
    Виталий,
    Действительно, даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жопа.
  9. Гость 20 марта 2020 23:13
    Давайте. Давайте прекратим травлю больных вирусом. Откроем травлю на тех, кто не заразился. Но покатался в гевропе и хорошо отдохнул 2 недели в карантине за счёт бюджета. Поблагодарим их за кредит, который мы берём.
  10. Zzz 20 марта 2020 18:47
    Блефаропластика ей бы не помешала
    1. Мими 21 марта 2020 11:06
      Zzz,
      Не злорадствуйте. Больным сейчас не сладко. И Вы можете попасть на их место.
    2. Zzz 21 марта 2020 17:29
      Мими,
      #помойтеруки

      Мими,
      #помойтеруки
  11. Старая душа 20 марта 2020 14:00
    Кто хочет в Италию-пожалуйста. Когда что-то говорите про ситуацию где-то там в Италии, хотя бы элементарно заходите в Ютуб и узнавайте информацию из первоисточников.
  12. F111 20 марта 2020 10:52
    Пока в Италий... Мы далеко не Италия. Какая жизнь - такие люди. От того что вы попросили народ, он добрее не станет.
    1. Royal 20 марта 2020 14:24
      TOWBA QILILIK, HAMMAMIZGA, HAMMAMIZ UCHUN, BILIB BILMAGAN QILGAN GUNOHLARIMIZ BOLSA TOWBA QILILIK
      ASTAGFIRILLLAH, ASTAGFIURILLAH, ASTAGFIRULLAH
      deyish hech esilaga kevottimi ozi ???
      Bir birilani ustiladan MAGZAVA agdarishdan oldin ????
      Qandoq inson sizlar,....bu yozilvotganlarni oqib, virus HITOYDAYAMAS balkin OZBEKISTONDAN tarqalgan bosa kerak div oyliydi....
      KUNIN QOLDIMI YOQMI DUO QILLARIN EE GOFIL BANDALAR
      OZLARINGA DUO QILLLARIN

      F111,
      Hochesh skazat chto IRALIYA eto EUROPA, a zdes UZBEKISTAN i KOROVNYA ???
      Daaa lyudi....dokatilisi TIPICHNIE UZBEKISTANSI...
    2. Гость 20 марта 2020 23:07
      F111,
      Правильно сказано. Не боится она. Уже тест по блату сделала и лежит довольная. Её точно вылечат если что. А простой народ боится от этого и злой.
  13. Саид 20 марта 2020 10:19
    У меня такой вопрос: Ты кто вообще?
  14. аннанан 20 марта 2020 10:14
    Она вообще в Узбекистане живёт? Где и кто у нас травят больных? Странная мадам!
  15. Вазген Ксеракопян 20 марта 2020 09:37
    Узбекистанцы убедительно просят типа звёзд, певцов и прочей шушеры, не бесить народ своей никчемностью и ненужностью!!!
    1. Мунира 20 марта 2020 12:40
      Вазген Ксеракопян,
      Присоединяюсь! )
    2. Вячеслав 20 марта 2020 19:33
      Вазген Ксеракопян,
      Надо такой челендж начать: #молчизаумногосойдёшь
  16. Джелаладдин 20 марта 2020 09:17
    А Юлдуз по моему отбили охоту показывать свой айкю
    1. Диа 20 марта 2020 12:03
      Джелаладдин, а ещё сомневаются, что 'они' читают нас. И читают и делают выводы и умнеют от нашего умного и юморного народа.
  17. Гость 20 марта 2020 09:12
    Концерты прекратились, фонограммы отключили, на что будут теперь жить ротооткрывалки? Вот их и пожалеем.
  18. НЕ ДОСТАТОЧНО 20 марта 2020 08:00
    ПРОГНУЛАСЬ.... НА ФОТО...
    ДА И ПОСТЕЛЬ ЗАПРАВИТЬ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ..
  19. САМБИСТ 20 марта 2020 07:28
    Иди Сорвиносу Баранбоевой помоги. Ей в Италии одной скучно. Много масок и презиков захвати с собой чтоб не заразилась. В ютюб выложи посмотрим твой талант если ты такая умная.
    1. Пенсионер 20 марта 2020 20:23
      САМБИСТ,
      У самбистов бывают уши сломанные, а у тебя и мозги тоже
    2. САМБИСТ 21 марта 2020 07:48
      Пенсионер,
      Может ты родственник её я по шутке написал наполовину. Я её не знаю и знать не хочу. Но мои мозги не высушанные как у тебя чтоб поломать их. С ушами согласен.
    3. Zzz 20 марта 2020 23:35
      САМБИСТ,
      Хахаха
  20. Алехандро 20 марта 2020 06:53
    У нас все стали сразу атеистами , начали деньги зарабатывать на эпидемии, как появился вирус так все бабла зашибать начали ! И до этого такими были ,делали вид что мы верующие все ! Позор вам !
  21. Пробежий 20 марта 2020 06:02
    Какая-то гусеница на фото. Полное отсутствие вкуса
  22. Уятмэн Эдуардович из Кишлака 20 марта 2020 00:36
    Эх артисты,артисты.Если хотите по настоящему попиарится.То прогуляйтесь недельки две по вилоятовским базарам попросите что бы не гнобили людей что бы не завышали цены в 10 раз что бы дифицита не было на маски.Что бы воду и газ , свет вовремя подавали.Тогда пиар 200% будет
  23. Лёша 20 марта 2020 00:17
    «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!»

    Бандар-логи
    Р.Киплинг "Маугли"
    UPL превратился в сборище вот таких вот "личность"ей. Необаснованная агрессия, желчь, нападки, предрассудки, неописуемое ЧСВ и т.д.
  24. Виталий 20 марта 2020 00:02
    Такой прекрасный случай
    разве может пропустить палин
    не показав свой хвост на людях.
    Ведь ради этого хвоста всё в этой жизни крутится по ныне.
    Но тот кто с ним общался не забудет никогда
    зловонный запах из под перьев.
  25. 007 20 марта 2020 00:01
    дешевый пиар. очки набирает
  26. Юрист 19 марта 2020 23:49
    А в других странах призывают к ответственности тех, кто осознанно заражал других и не самоизолировался. Так что травля это мягко сказано, должно быть уголовное наказание таким, и приписать им статью за терроризм
  27. ФАН 19 марта 2020 23:46
    Дедушка даёт замечание внуку:во время еды ложку надо держать правой рукой. Внук спрашивает-дедушка до каких пор буду кушать правой рукой. Дедушка:-до тех пор когда умным станешь. Внук смотрит , дедушка кушает правой рукой,и глубоко вздохнул.
  28. Тургениев 19 марта 2020 23:45
    -Матчанова,снимай балахахон,одень ОЗК!Сегодня заступаешь в ночь на дежурство ,в палате с инфицированными.Вот тряпка и швабра,будешь дезинфекцию проводить каждый час. Покажи себя!Вперед!
  29. Bitcoin 19 марта 2020 23:43
    🌳 Хайф за счет коронавируса. Недавно один дол спел песню про болезнь.
  30. Диа 19 марта 2020 23:43
    В док-токе показали ролик где (в той же стране, которую нам в пример ставит актриса) женщина вышла на балкон с инструментом, который с её рук выбивает её сосед, чтобы та не дудела. Всяко бывает. Со всеми. Не надо, восхищаясь другими, критиковать свой народ, который в большей степени является твоим зрителем, то есть кормит тебя. И где патриотизм? под одеяло закопала на котором возлежит? Да и не гуманизм это вовсе. самореклама.
  31. Zzz 19 марта 2020 23:28
    ГЛУПАЯ 🐵🦍🐵🦍🐒🐒
  32. Salar 19 марта 2020 23:15
    Фото к стате/тексту подбирает не автор цитат или главный герой статьи, а автор статьи/редакция. Это для информации.
  33. Дальнобой 19 марта 2020 22:40
    Немного инсайдов из эпидемии слабоумия.
    >Знакомая скупила 60 масок и хранит дома “на всякий случай”;
    >Соседка купила 8 литров антисептиков, которые, видимо, собирается пить;
    >В ТЦ индивиды гребут по 20кг гречки и пельменей.
    Вирус мутировал и вместо лёгких начал поражать мозг.
    1. Леля 20 марта 2020 22:50
      Дальнобой,
      Ёмаё. А я найти не могу. Уже марлю купила, сшить хочу. Чтобы кашляя своим обычным орви людей вокруг не заражать. Уф. Дайте мне хоть 5 масок. Люди косо смотрят, думают я заразная. А сами здоровые сидят в масках. Издеваются просто. Закупились заразы, пока я дома лечилась.
  34. Рукшик 19 марта 2020 22:22
    Каким местом она думала, перед своим пиаром. Я подозреваю тем же местом, что и первая заболевшая.
  35. Zzz 19 марта 2020 22:18
    Почему она своё настоящее фото не показывает?
  36. FAINT 19 марта 2020 22:05
    А кто это?что за певица?впервые слышу!Одну песню промычат и думают всё певицы

    А заражённые дай бог пусть выздоравливают впервые слышу что бы их гнобили
    1. Tyreon 19 марта 2020 22:33
      FAINT,
      Пройдитесь по комментариям за последние дни, вы будете удивлены.
    2. Зарина 19 марта 2020 23:03
      FAINT,
      там написано актрисса. она снимается в кино
    3. FAINT 20 марта 2020 20:03
      Зарина,
      Это не чего не менят
    4. Гражданин Узбекистана 19 марта 2020 23:53
      FAINT,
      Там написано Актриса.
      Я тоже ищу где их там травлят.
    5. Malik 20 марта 2020 00:03
      FAINT,
      Там написано актриса
    6. Shaxista 20 марта 2020 00:24
      FAINT,
      Она кино актриса, вышла замуж за турецкого футболиста,. Больных короновирусом никто не гнобит, только поддерживают и просят Оллах дать им исцеления.
    7. FAINT 20 марта 2020 20:03
      Shaxista,
      Ну пусть тогда свои шары откроет и читает внимательно что их никто не гнобит
    8. Клкджпхр 20 марта 2020 01:28
      FAINT,
      Говорится же Актриса а не певица,ЕПТ...
    9. Махмуд 20 марта 2020 06:20
      FAINT,
      Ты что читать не умеешь? Написано: Актриса Шахзода Матчанова! Все тупые фанаты певички Шахзоды думают кроме их "богини"нет других по имени Шахзода! Кстати вашу "богиню" на самом деле зовут Зилола !
    10. FAINT 20 марта 2020 20:05
      Махмуд,
      Тупой это ты олень!я не фанат ни одного из наших артистов!Слушаю только русскую музыку и раньше слушал единственного репера из Узбекистана Шохруха!и всё
    11. Малика 20 марта 2020 08:05
      FAINT,
      Актриса Шахзода Матжонова
    12. Шома 20 марта 2020 08:55
      FAINT,
      Вообще то написано Актриса читай внимательно потом умничка все её знают в Узбекистане
    13. Ноза 20 марта 2020 10:55
      FAINTтам написано актриса а не певица
    14. Сара 20 марта 2020 11:03
      FAINT,
      Внимательно читайте! Не певица, а актриса,,🤦
    15. FAINT 20 марта 2020 20:06
      Сара,
      Смасл вы поняли о чём я и не важно кто она такая!прежде чем ерунду писать дабы привлечь к себе внимание нужно внимательно новости читать ей
    16. Gayratov 20 марта 2020 11:20
      FAINT,
      Она не певица а актриса между прочим
      И нормально знаменитая в уз
  37. Zzz 19 марта 2020 21:54
    А почему на фото вообще другая девушка. Где здесь шахзода?
    1. Пенсионер 19 марта 2020 23:03
      Zzz,
      Это актриса, не певица
    2. Чупакабра 20 марта 2020 19:07
      Пенсионер,
      Ну вон актриса зарина низомиддинова и певица и то и другое. Вполне возможно что шахзода тоже поет и по совместительству проыессиий шоу биза
    3. Зарина 19 марта 2020 23:04
      Zzz,
      это и есть шахзода матжанова
    4. Гражданин Узбекистана 19 марта 2020 23:55
      Zzz,
      Типо это Шахзода Матчонова)
      А та которая вы имели ввиду носит имя *Шахзода как псевдоним.
    5. itsirosha 20 марта 2020 02:38
      Zzz,
      это она сама!
    6. Малика 20 марта 2020 08:04
      Zzz,
      Это актриса
    7. БАРСА чемпион 20 марта 2020 08:21
      Zzz,
      Она не певица она актриса
  38. Вазген Ксеракопян 19 марта 2020 21:54
    Я так понял, начался пиар у наших #типазвезда
    1. Тани 20 марта 2020 10:01
      Вазген Ксеракопян,
      У неё поклонники и безпиара много просто кто то устаёт от злых людей и пишут
  39. Холис 19 марта 2020 21:53
    Шахзода я одобряю твоё предложение,главное суть мыслей верна,ты чувственная женщина
  40. Голова 19 марта 2020 21:51
    Многих женщин привлекают наши братья афрофранцузы из-за своих достоинств! В любом случае мир солидарен, все мы едины! Также есть ответственность перед обществом! Если в Европе карантин то знакомства с французами подождёт. Матчонова ты больше делай чем пиариться, раздай маски, еду людям на карантине гап исботи билан булсин Кизалок
    1. Русел 19 марта 2020 23:31
      Голова,
      Молодец бро хорошо сказал
  41. Наблюдатель 19 марта 2020 21:41
    Кто это вообще? Кто она чтобы к чему либо призывать? Приводить в пример Италию к тому же. О какой поддержке может идти речь, там сущий ад.
  42. Дед 19 марта 2020 21:41
    Уважаемая Шахзода если это действительно Ваш душевный порыв, Вам необходимо представить UPL другую фотографию с другим менее драматическим образом. А в остальном мы все сочуствуем больным и желаем им скорейшего выздоровления.
  43. Народ 19 марта 2020 21:27
    Я хочу сказать что всё будет хорошо у нас самое главное береги себя уважаемые народ любите всё будет хорошо у нас
  44. Прохожий 19 марта 2020 21:23
    Мы не знаем кто ты, Матчанова. И знать не хотим.
  45. 123 19 марта 2020 21:12
    пиар пиар пиар
  46. Эржан 19 марта 2020 21:11
    Это называется пиар на коронавирусе... В Узбекистане к больным в сто крат лучше отношение чем в любой стране... Иди и исслудуй сама, к не гугли в соцговне.... Идиотка
  47. ФАН 19 марта 2020 21:10
    Я не учитель , чтобы учить других.Мне тоже приходится часто выступить перед людьми. За день до выступления много раз обдумаю что сказать и как сказать . Многие наши чиновники и артисты выступают не обдуманно.
    Она призвала злые сердца боятся бога. Разве злые боятся бога. Можно бы́ло по-другому высказать свое мнение.
    1. Гостья из будущего 20 марта 2020 23:03
      ФАН,
      Нет злых сердец, есть несчастные люди. Значит им плохо, значит мир к ним несправедлив. Судьба жестокая и тяжёлая у них. Много бед и горя видели. Их не осуждать, их жалеть надо. Нима болди деб сураш керак? Нима билан ёрдам бери? Злой народ у нас? Нет. Беззащитный, ущемленный и отчаявшийся
  48. Max 19 марта 2020 21:05
    О нашлась адвокатка, тоже любительница отдыха ть в гейропе!
  49. Учитель английского 19 марта 2020 21:00
    Красивая девушка, Шахзода.
  50. Реалити 19 марта 2020 20:57
    Вируса не надо боятся! Вируса надо опасаться!Я понимаю людей попавших на карантин и их родных переживающих за них но не надо забывать что тут еще 33 млн таких же людей обеспокоенных!Достачно сравнить город Ухань до и после массового заражения что бы понять что расслабленность здесь тоже не уместна и наилучший момент для остановки распространения вируса это в самом его начале!
  51. Жасур 1980 19 марта 2020 20:50
    Шахзода покажи лучше как руки с мылом мыть надо.
  52. Алекс 19 марта 2020 20:45
    Вы все обсуждаете реалии. А что будет,когда хотя бы 1/3 часть гастарбайтеров захочет вернутся домой? Узбекистан не готов к такому раскладу. Хватит прикалываться. Тогда у нас будет полная ж..а. Надо правительству об этом подумать.
  53. За Справедливость 19 марта 2020 20:43
    Шахзода, это конечно не плохо призывать народ к доброте, но может вам лучше к чиновникам обратиться, чтобы следили за порядком на рынках, базарах...где цены взлетели в 5-6 раз на все продукты...как людям и пенсионерам живущих на 500- 600 тысяч сум прокормить себя чтобы не заболеть от этой болезни, чтобы иммунитет повысить???
    1. Bbb 20 марта 2020 01:18
      За Справедливость,
      На какие продукты цены взлетели 5-6 раз?
      Когда покупаете нужно торговаться, обязательно уступят.
    2. Вячеслав 20 марта 2020 08:11
      За Справедливость,
      Золотые слова, уважаемый. Также хотелось бы услышать (только здравые конечно) высказывания лидера Миллий тикланиш и по совместительству борца с плакатами. Было бы интересно узнать какие действия предпринимает депутат-репер и другие, конечно. Ато что то их дыхания даже не слышно из марлевой маски.
  54. Svetlana 19 марта 2020 20:41
    Похоже, я что то пропустила. Кто травит заражённых? Что за глупость несусветная, тем более каждый может оказаться на их месте. Мне кажется надо штрафовать артистов с неуместными заявлениями, пусть приведут факты, иначе это ложь.
  55. Гузаль 19 марта 2020 20:40
    Все боятся за себя и за своих близких оказаться на их месте, никто от этого не застрахован. Так что, вы бы тоже подсуетилесь о своём здоровье
  56. Фарги 19 марта 2020 20:33
    Милая незнакомка, если есть чем аргументировать против "гнобистов", никто не запрещает. Сейчас ваши слова как пустой звук. Не нравится, живите в Италии, кто вас здесь держит.
  57. Саша 19 марта 2020 20:33
    Эй комментаторы злые и негативщики, что с вами ? человек о людях говорит, а вы как собаки !
    1. Гость 19 марта 2020 23:03
      Саша,
      Нет дыма без огня. Заболевшие сами того не ведая, или наоборот осознанноскрывают факты своего пребывания за границей, не придерживаются домашнего карантина, наплевательски относятся к окружающим. Вот с этого надо было начинать. Если госпожа Матчанова хотела глаголить истину, то для начала не плохо было бы прихвать общественность к ответственности за себя и всех окружающих. Придерживаться минимальных требований этики и морали. Но по всей видимости она уцепилась за слова вырванные из контекста, не пытаясь даже разобраться в сути этих высказываний.
  58. Алекс 19 марта 2020 20:27
    Никто никого здесь не гнобит читайте внимательно, здесь все злились на то что человек с высшим образованием вместо карантина с родственниками общался и такие как Вы только усугубляете ситуацию. Вас мало кто знает,и вы решили за счёт больных сделать себе имя??!! А главный редактор УПЛ продвигает её делает ей имя.
    1. Гость 20 марта 2020 23:22
      Алекс,
      Не волнуйтесь. Я не запомнила имя. Стараюсь не загрязнять мозг ненужной информацией. Мало ли таких мадамок. Пиар не получился
  59. Азимова 19 марта 2020 20:21
    П..с из-за них не которые ваше дома сидят работы нет без денег давай плати им и всё забудем про злость!!! Умная прям нашлась
  60. Гори 19 марта 2020 20:18
    Мля, вот умница. Если вирус тебе не страшен давай проедь в переполненом автобусе от ТТЗ до метро БИЙ. А в метро до Чиланзара, там опять на автобусе. И так каждый день. И без маски, т.к. их нет в продаже. За высоким забором, в особняке каждый пиз..ть может. Молчала бы уж, не позорилась..
  61. Mmm 19 марта 2020 20:18
    Почему вы такие злые читаю комменты и офигеваю насколько ненависти в людях какой пиар вы здесь видете?может уже хватит язвительных шуток и упрёков
  62. Юлбарсик 19 марта 2020 20:16
    Если она их так желеет то пусть идёт к ним в карантин в вирусалогию тоже мне звезда, а ещё лучше если она такая добрая пусть вон и в Италию едит, и поддерживает их музыкай.
    1. Аноним 19 марта 2020 20:29
      Юлбарсик, а ты лучше иди в начальную школу и учи грамматику, такие люди, как ты - мусор, который не достоин находиться в обществе
    2. Юлбарсик 19 марта 2020 22:56
      Аноним,
      Идиот я четримя языками владею , урод.
    3. Аноним 20 марта 2020 21:43
      Юлбарсик,
      Едит? Четримя? Музыкай? И причём здесь количество языков, когда я говорю про грамматику. Желаю тебе и твоей семье здоровья, но если бы кто-то из них находился бы в карантине, ты бы так не говорил
    4. Жасур 1980 21 марта 2020 00:02
      Аноним,
      Я тоже желаю тебе здоровья и твоей семье.
    5. Феридэ 19 марта 2020 20:47
      Юлбарсик,
      Фу блин что за человек если ты там окозалось бы и про тебя так писали
    6. Юлбарсик 19 марта 2020 22:58
      Феридэ,
      Отдыхай мр.....ь
    7. Ташкентский 19 марта 2020 20:52
      Юлбарсик,
      Кто же тебя животное научил интернетом пользоваться
    8. Жасур 1980 19 марта 2020 22:53
      Ташкентский,
    9. Юлбарсик 19 марта 2020 22:55
      Ташкентский,
      Ты что ворчишь, нелюдь. Уродина
    10. Юлбарсик 19 марта 2020 23:16
      Ташкентский,
      У скотины не спрашивали
  63. User 19 марта 2020 20:12
    Шахзода Матчанова эээ это кто? из какого кишлака? Занялась бы защитой ослов.
    1. Пенсионер 19 марта 2020 20:50
      User,
      При чем тут кишлак и ослы? Хорошая актриса. Сыграла почти в 30ти фильмах. Все роли положительные. А вот ты своим комментом показал себя как осел.
    2. Vv 19 марта 2020 23:00
      Пенсионер,
      😂🤣
    3. 12345 19 марта 2020 21:34
      User,
      А твои предки из какого кишлака?
    4. USER 19 марта 2020 22:01
      12345,
      Мои ВСЕ поколения в 10 колени ТАШКЕНТСКИЕ , тебя это как интересует?
    5. 12345 19 марта 2020 22:48
      USER,
      Меня не волнует Такими словами кишлак и ослов нельзя толковат. Дехкани кормят всех городов.
    6. производитель всего 19 марта 2020 22:53
      USER,
      Если твое поколения и колени, как ты выразился из Таша, то они и ты в том числе провинциал в 10 том колене, т.к.Таш был провинцией Кокандского ханства. значит ты и есть ХАРиФ в 10 том поколении.
      p.s. не смей возражать и почитай историю ПОКоЛенно Коленный ты наш....
    7. Пенсионер 19 марта 2020 23:17
      USER,
      Узимизани Тошкенли экансан, а нима киласан аватарлага ухшаб каёдиги гаплани ёзиб. Пиар кивоттими уша киз кимёптими, лекин тугри гапирвоттию. Четэлдан касал бупкеганлани айрим комментаторла касал таркашида айблаб ташашвоттику. Улани нима порот киган жойи бор. Касал илинтиришгани айбми. Атейлаб Тошкенга опкелишмёптику.
    8. 12345 20 марта 2020 13:09
      USER,
      Она в Италии . Она тепер италянка . Италия не кишлак .
  64. Гражданин 19 марта 2020 20:12
    Кто это такая вообще
    1. новое мнение 19 марта 2020 20:48
      Гражданин,
      учить и осуждать она имеет право. В этом вопросе поучительным могут быть только не итальянцы. Например в Японии, Китае относятся крайне жестко- зато результвт поучительный. Сами европейцы критикуют свои ошибки.
    2. Пенсионер 19 марта 2020 20:50
      Гражданин,
      Она правильная девчёнка.
  65. Made in USSR 19 марта 2020 20:10
    А КТО ИХ ТРАВИТ ДУРА ВСЕ ГРАЖДАНЕ БЕСПОКОЯТСЯ ЗА КАЖДОГО БОЛЬНОГО И ПОМЕЩЁННОГО В КАРАНТИН
    ХВАТИТ ВСЯКИМ ЗВЁЗДОЧКАМ ВЫПЕНДРИВАТСЯ И ПИАРИТСЯ ЗА СЧЁТ ИНЫХ
    UPL В ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ ВРЕМЕНА НАДО ПИСАТЬ НУЖНЫЕ ДЛЯ МАСС ИНФОРМАЦИЮ А НЕ ПИАРИТЬ ЭТИХ ЛЯШЕК
    1. Аноним 19 марта 2020 20:31
      Made in USSR,
      Я тоже так думал, пока не наткнулся на тех, кто критикует и обвиняет этих людей, мол вирус сюда привезли. Есть и такие
    2. Юлбарсик 19 марта 2020 23:17
      Аноним,
      А ты не думай, а размышляй урод
    3. Made in USSR 20 марта 2020 00:06
      Аноним,
      КАЖДОМУ БОГ СУДЬЯ
    4. Джохар Мусаеыич ДУДАЕВ 19 марта 2020 20:32
      Made in USSR,
      с Вами полностью согласен... лишь бы это как там ее п..де востока что нить ляпнуть чтоб обратили на нее какая она хорошая внимание.
  66. Ни Паниковский 19 марта 2020 20:07
    Красавица ! Мудрая . Достойная .
    1. Не Паниковский 19 марта 2020 21:14
      Ни Паниковский,
      Тебе мой ник понравился чтоли? Чуть напряги мозги и придумай себе свой.
  67. Президент Луны 19 марта 2020 20:07
    Хорошо, убедила, больше они не будут.
  68. Пенсионер 19 марта 2020 20:06
    А что обычной фотографии не нашлось? Обязательно надо в таком виде её выставлять ? Что вы за люди?
  69. тимур 19 марта 2020 20:05
    а что травля была чтоли???
  70. Человечек 19 марта 2020 20:03
    Умничка,прям в точку,я с Вами,вы очень правы тут
  71. Питбуль 19 марта 2020 20:03
    Правозащитница нашлась...Кто их травит, кому они нужны. Что только не сделают чтобы пропиариться
  72. Каринэ 19 марта 2020 20:02
    Но если не боишься вируса иди тогда тоже в Париж слетай
    1. Озбек 19 марта 2020 20:19
      Каринэ,
      В париж дорого и не пустят, пусть сходит к "франсуженке"
  73. Ван дейк 19 марта 2020 20:02
    А что надо любить их что ли.? Или хвалить их зато что они всех на карантин посадили за свои поступки, парижанка все семью заразила, прибывший из турции по 1 гор больнице гуляет и заражает. А тебе Шахзода скажу одно не болей.
    1. Аноним 19 марта 2020 20:34
      Ван дейк,
      Ну да, гений. Она специально полетела, чтоб заразиться, потом сюда прилетела. Как земля таких идиотов носит, я про тебя)
  74. Zarafshan Gold Mining 9999 9 19 марта 2020 20:00
    Иди руки помой и зубы почисти, а то вони на весь упл.
  75. Чебурек 19 марта 2020 20:00
    У нее декольте видно, предлагаю начать травить её
  76. Узбек Ташкентский 19 марта 2020 20:00
    Очень дешевый и подлый пиар!
  77. Мурад 19 марта 2020 20:00
    В семье не без урода, у нас есть люди поддерживающие гульнару каримову, захейтить людей с несчастьем для них как лоб почесать.
  78. Epta 19 марта 2020 20:00
    Это правда, только и гнобят

Последние новости

Страны ЦА продолжают испытывать давление внешних сил

В ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, секретарь Совета безопасности при президенте...
Сегодня, 21:02

В Узбекистане с 2025 года разрешили онлайн-деятельность букмекерских контор

Принят Указ Президента "О мерах по совершенствованию регулирования организации и проведения лотерей и игр, основанных на риске" - сообщает...
Сегодня, 20:30

В Ташкенте мошенник за взятку пообещал помочь с получением льготного кредита на 2 млрд сумов

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Мирзо-Улугбекского районного Управления...
Сегодня, 20:06

В Ташкенте и Ташкентской области сотрудники СГБ изъяли из оборота десятки тысяч фальшивых долларов

Пресечён оборот фальшивых денежных средств — сообщает пресс-служба СГБ. В частности, в Ташкенте были задержаны двое жителей столицы, 1994 и...
Сегодня, 19:52

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Сегодня, 17:18
1
Новости Узбекистана » Культура » Актриса Шахзода Матчанова попросила узбекистанцев прекратить травлю зараженных коронавирусом