В Джизаке мужчина пообещал соседу пригласить на свадьбу певицу Райхон и обманул его на 6400 долларов

В Джизаке мужчина пообещал соседу пригласить на свадьбу певицу Райхон и обманул его на 6400 долларов
В Джизаке мужчина за 6400 долларов пообещал соседу пригласить на его свадьбу певицу Райхон и не выполнил обещание, не вернув при этом денежные средства. Об этом сообщают правоохранительные органы.

По данным правоохранительных органов, мужчина, который пообещал пригласить певицу Райхон на свадьбу оказался известный актер. Однако, правоохранители не назвали имя актера.

Актер не выполнив обещание, потратил денежные средства на свои нужды. В настоящее время ведется доследственная проверка.
Лучший комментарий
Некто
20 марта 2020 11:26
Кто то голодает ,а кто то за пол часа фонограммы 6200$ готов отдать. Только в узбекистане не имея мозгов можно имнеть много денег.
Ответить
Комментарии
  1. Юрец
    20 марта 2020 21:23
    Я тоже кинул бы его с удовольствием!!!😁
  2. Кунак
    20 марта 2020 18:24
    Хороший посредник . Райхон даже и не знала что умеет петь.
  3. САМБИСТ
    20 марта 2020 17:16
    Деньги есть а мозгов нет.
  4. Рукшик
    20 марта 2020 15:24
    Да за такие деньги, можно и не только Райхон, но и ещё несколько как райхон......
    Дааааа, у нас дураков на сто лет вперёд запасено. Мы это видим и по пандемии коронавируса.
  5. Юлбарсик
    20 марта 2020 14:23
    Эх ты актер, лучшеб руки показал бы как мыть.
    1. Мужик
      22 марта 2020 19:33
      Во во и то немного заработал бы
  6. люся
    20 марта 2020 14:12
    Сосед наверное эти деньги пожертвовал в ДЕЬСКИЙ ДОМ!!!Там хоть 100 человек поедят на эту сумму!!!Чем одна певица потратит эти деньги на маникюр!!!
  7. Shuu kommentlani
    20 марта 2020 13:21
    Эту певицу я знаю и все в Узбекистане знают, матчавову не знаю
  8. 555
    20 марта 2020 12:55
    Он , любил , персика . А , на рынке , не было персика . И ему в палату , привезли огурца .
  9. 12345
    20 марта 2020 12:49
    Он, захотел женшину, а ему , на мужика .
  10. Oleg
    20 марта 2020 12:42
    Как там в фильме, пока живут на свете дураки , мы прославлять судьбу свою должны.
  11. Гражданин СССР
    20 марта 2020 12:35
    Вот из за таких ...... Весь простой Народ терпит проблемы!
    Моё предложение, денег ему не возвращать! А тот кто его кинул правильно поступил!
  12. Глав Спец
    20 марта 2020 12:22
    Как говорится в одном фильме:
    - Если человек идиот то это надолго.......
  13. Николай
    20 марта 2020 12:14
    Кто такая Райхон ?
    1. Гость
      20 марта 2020 15:34
      Николай,
      А ты сам кто такой??
  14. Палач
    20 марта 2020 12:13
    Я за 100$ на базаре тонну Райхона куплю.
    1. Aziza
      20 марта 2020 14:15
      Палач,
      😂😂😂😂
  15. Гость
    20 марта 2020 12:09
    Это Райхон сама придумала, что она так дорого стоит. Кто это просто так даст деньги, приехала, спела, получи. Сосед здесь причем?
  16. Sergio
    20 марта 2020 12:00
    Мдааа, лох не мамонт лох не вымрет🤣
  17. Гость
    20 марта 2020 11:59
    Ну раз актер "известный", то он наверное и не понял, из-за чего шум. Сумма-то для него, известного, мелкая. Чего это сосед из-за такого мизера всполошился ???
  18. Пенсионер
    20 марта 2020 11:58
    Неужели так подпрыгнула такса Райхон. 2 года назад на т.н. "бирров" она брала штуку баксов.
  19. Диа
    20 марта 2020 11:55
    Ох артисты... народные, заслуженные и просто артисты! Народ к вам как родным! Вы изо дня в день приходите к нам в дома, не побоюсь этих слов - в души и в умы... Мы вам доверяем, а так часто про вас негативного узнаём и всё равно доверяем прст...вы же с такими умными речами из экранов к нам ..а на деле... ээээх...)))С вас спрос жёстче, помните об этом.
  20. HRW
    20 марта 2020 11:54
    Пока есть на белом свете ДУРАКИ (читай - лохи понторезы с лишними бабками) обманывать их нам стало быть с руки
  21. Саид
    20 марта 2020 11:51
    Лох это судьба))
  22. ТВ шоу
    20 марта 2020 11:50
    Без лоха и жизнь плоха
  23. Noname
    20 марта 2020 11:42
    Так у нее в Инстаграм есть же номера менеджер ты и т.п почему к ним не обратился
  24. 404
    20 марта 2020 11:32
    За эти деньги можно было пригласить Мадонну))
    1. Sergio
      20 марта 2020 12:13
      404,
      И Мадонна собрала весь свой престарелый радикулитный мешок с костями и побежала в Самарканд за шесть кусков баксов🤣🤣🤣🤣
  25. Некто
    20 марта 2020 11:26
    Кто то голодает ,а кто то за пол часа фонограммы 6200$ готов отдать. Только в узбекистане не имея мозгов можно имнеть много денег.
  26. Вазген Ксеракопян
    20 марта 2020 11:20
    Ну что тут сказать. Соблюдайте указы о скромных свадьбах - раз. Не верьте соседам актерам, они тоже люди - два. Райхон, ну и расценки у вас за фанеру - три! )))
    1. Диа
      20 марта 2020 11:57
      Вазген Ксеракопян, ))) умеете поднять настроение )))
    2. Вазген Ксеракопян
      20 марта 2020 13:33
      Диа,
      Стараюсь. Таинственная незнакомка )))
    3. 123
      20 марта 2020 14:33
      Вазген Ксеракопян,
      Тоже любитель "старины"? Она пенсионерка...
    4. Вазген Ксеракопян
      20 марта 2020 15:51
      123,
      Сынок, я Ленина видел на бронепоезд ещё! )))
    5. Макое
      20 марта 2020 20:13
      Диа,
      Судя по тому, что Вазген Ленина видел, он может поднять только настроение. Ничего лишнего.
  27. 30 тийине буюк келажаковец
    20 марта 2020 11:20
    Все эти понты свадебные гуляния со звездами будут караться штрафом , слишкои глупо всю жизнь недоедать чтобы за 1 день все сидели с разинутыми ртами и махали ручками с ехидными улыбками
    1. Пиранья
      20 марта 2020 12:04
      30 тийине буюк келажаковец,
      Вот-вот.У меня знакомые вообще просто расписались,им хорошо,а кто что подумает,им плевать.Они же не идиоты,чтобы все свои деньги вбухивать в свадьбу или влезать в долги ради этого))
    2. Sergio
      20 марта 2020 12:12
      30 тийине буюк келажаковец,
      Как же? Свадьба без портов, это беспонтовая свадьба🤣🤣🤣
  28. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    20 марта 2020 11:18
    Ну если у него есть такие деньги на певичку.... то тут и сказать нечего...
  29. Александр
    20 марта 2020 11:17
    Имя,назовите его ИМЯ,страна должна знать своих героев...
  30. Макс
    20 марта 2020 11:14
    И что? Надо было сказать - "Я пригласил, но она отказалась". Никто не гарантировал, что она придет.
    1. Вранглер
      20 марта 2020 12:23
      Макс,
      Ну и пусть деньги возвращает, все просто