Скончалась народная артистка Ойбарчин Бакирова

Скончалась народная артистка Ойбарчин Бакирова
Скончалась народная артистка Ойбарчин Бакирова. Об этом сообщает Узбеккино.

Бакирова скончалась сегодня, 20 марта в возрасте 70 лет. По данным СМИ, Бакирова скончалась в результате продолжительной болезни. Актриса известна благодаря своим ролям в фильмах «Тангалик болалар», «Армон», «Ўйин» и «Фарзандим».

Бакирову зрители также знают по дубляжу. Актриса участвовала в дубляже более 100 фильмов и мультфильмов. Прощание с актрисой пройдет в ее родном городе Андижан.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Василий 26 марта 2020 10:21
    Царствие небесное .Прекрасная Женщина.Прекрасный Человек .Прекрасный Професинал своего Дела.Нигора соболезную тебе.Большая потеря для Всей культуры Узбекистана.Очень.очень Жалко.Крепись Нигора.
  2. Фарход 22 марта 2020 22:47
    Охиратлари обод булиб, кабирлари нурга тулсин. Омин.
  3. Озбек 22 марта 2020 09:23
    Здесь в основном комментарии выражаюшие соболезнование, какие же опущенные моральные УРОДЫ ставять дизлайки...
    1. Озбек 23 марта 2020 12:51
      Озбек,
      Один уже есть который признал в себе "опущенного" морального урода
  4. Чертовка 21 марта 2020 21:28
    Жойлари жаннатда булсин. Узбек санъати учун жуда катта йукотиш. "Ким эди?" деганлар, озгина булса хам журнал укинг. Бундай ИНСОННИ танимаслик, бу уят.
  5. Ксения 21 марта 2020 21:21
    Соболезную... Царствие небесное...
  6. Манзура 21 марта 2020 19:42
    Нигора дорогаяя соболезную тебе У тебя мама не просто прекрасная актриса с приятным и красивым голосом, но и очень хороший человек Я часто ее и тебя вспоминаю. Наш офис был в подъезде Вашего дома. Манзура из ЖРЦ
  7. Саодат 21 марта 2020 17:39
    Илохим жойлари жаннатдан бусин. Оллох рахматига осин.
  8. Роза 21 марта 2020 14:41
    Мы надолго запомним ее, ее образ, голос..
  9. Газгольдер 21 марта 2020 09:34
    Королева фильмов советского производства
  10. Заслуженный писатлень 21 марта 2020 06:55
    Инна лилЛахи инна илахи рожийун
  11. ПАНИКЕРЫ 20 марта 2020 23:51
    А КТО ЭТО ЗА ТИП ТАКАЯ?
    1. 12345 21 марта 2020 04:02
      ПАНИКЕРЫ,
      Тебе , должен быть стыдно . У нее было, самый прикрасный голос в дубляже . Тебе обеснят бесполезно .
    2. Озбек 21 марта 2020 11:17
      ПАНИКЕРЫ,
      ПШЁЛ ОТСЮДА!!!!!
    3. Махмуд 21 марта 2020 11:32
      ПАНИКЕРЫ,
      Это мать того парня, который тебя поместил в петушатник...
    4. новое мнение 21 марта 2020 12:12
      ПАНИКЕРЫ,
      Если ты фильмы смотрел бы на узбекском обязательно узнал бы по голосу. Она королева дубляжа и прерасная актриса.
  12. Pavel Toronto 20 марта 2020 21:53
    Мои самые искренние соболезнования дочери Нигоре и всем родным и близким....
    Царствие небесного......
  13. ФАН 20 марта 2020 21:21
    Ha oʻzbek kino sanʼati juda koʻp ogʻir juftliklarga uchradi. Hozirda hayot otaxon sanʼatkorlarimizni umrlari uzoq boʻlsin.
  14. Гузаль 20 марта 2020 20:33
    Овозлари жудаям ёкимли. Охиратлари обод, жойлари жаннатда булсин
  15. Мдээ 20 марта 2020 20:24
    Жайы жаннетте болгай. Скорбим.
  16. Бездельник 20 марта 2020 19:49
    Жойлари жаннатда булсин.
  17. shuhmirС 20 марта 2020 19:29
    Дубляжда артистлардан: Ойбарчин Бакирова....
    1. Лапша 20 марта 2020 20:33
      shuhmirС,
      Вот тепер я узнал каждом фильме 👏
  18. Мурод 20 марта 2020 19:08
    Охиратлари обод булсин....
  19. Хусан Вахид 20 марта 2020 19:05
    Оллох рахматига олсин, оиласига сабр қаноат тилаймиз. Примитие наше соболезнование . Она была дочери известного актера Народного артиста СССР Аббоса Бакирова, который известен своими ролями фильмах "Очарован тобой", "Минувшие дни", "Крущение эмирата" . Его мать тоже была знаменитая артистка. Она вышла из актерских династии, тоже была знаменитая снималась многих фильмах и озвучивала в дубляже в зарубежных фильмах
  20. Жасур 1980 20 марта 2020 18:27
    Охиратлари обод булсин.
  21. ФАН 20 марта 2020 18:13
    Oʻzbek kino sanʼati osmonining porloq yulduzlaridan biri edilar. Ollox rahmatiga olgan boʻlsin,,oxiratlari obod boʻlsin. Yaqinlariga chuqur hamdardlik bildiraman. Ularga sabru-qanoat va bardamlik tilayman. Betakror ovoz sohibasi edi. Uning ovozi tamoshabinni u ovoz bergan qahramonlari obrazi olamiga olib kirib ketganini bilmay qolardim. Ijro etgan rollari ham juda tabiiy chiqar edi. Uning nomi kino tarixida va muhlislari qalbida otsining nomi kabi uzoq yashaydi.
  22. Пенсионер 20 марта 2020 17:59
    Аллох рахмат кисин
  23. Бонч Бруевич 20 марта 2020 17:45
    Вот это новость гораздо похуже коронавируса. Ушла из жизни талантливая актриса. Соболезнования родным и близким.
  24. Зритель в корень 20 марта 2020 17:41
    Жони жаннатан бусин.
    В пятницу умерла, в раю значит будет.
    1. Биродам Ташкентский 20 марта 2020 18:41
      Зритель в корень,
      Не факт.
    2. Махмуд 20 марта 2020 21:03
      Биродам Ташкентский,
      Гапингиз тугри,лекин шундай булади деб умид килинади.
  25. Лейла 20 марта 2020 17:19
    Знаменитая и очень красивая актриса. Бакировым наши соболезнования. Народ любит ваше творчество. Вы одни из тех, кто оставляет за собой незабываемые фильмы. Каждый фильм с участием этих великих людей - золотой фонд нашего кино.
  26. 12345 20 марта 2020 16:52
    Аллох охирати обод булсин . Жойи жаннатдан булсин .
  27. Сесо 20 марта 2020 16:51
    Оллох Рахмат килсин !!!
    Деярли барча киноыильмларда дубляж да бор эдилар.
    Як,инларига сабру жамил тилаймиз.
  28. Samuelev 20 марта 2020 16:40
    Саболезную!
  29. Старая душа 20 марта 2020 16:33
    Вся молодость можно так сказать пронизана ее именем. Пусть земля ей будет пухом...
  30. Musilmanka 20 марта 2020 16:33
    Inna lillahi va inna ilayhi rojiun
    Joylari jannatdan boʻlsin ilohim
    Uzbek kino va dublyaj uchun katta yoʻqotish
    Kuchli talant egasi edilar !
    1. ФАН 20 марта 2020 21:11
      Musilmanka,
      Hurmat bilan sizga yordam, tanqid deb qabul qilmaysiz.
      Talant-Iqtidor.
  31. Gulinka 20 марта 2020 16:16
    Жойлари Жаннатда булсин!
    Дубляжни хам койиллатиб куярдилар.
    Оила аьзоларига офият тилаб коламан!
  32. Махмуд 20 марта 2020 16:05
    Аллох рахматига олсин! Буюк узбек актери Аббос Бакировнинг кизи эдилар,узлари хам ажойиб актриса булганлар...
  33. Zarafshan Gold Mining 9999 9 20 марта 2020 16:00
    Это большая утрата , скорбим!
    P.S. для туповатых просьба не спрашивать "Кто это" , "Кто она такая?" .. не знаете , не пишите пожалуйста.
  34. Эрни 20 марта 2020 16:00
    Жойлари жаннатда булсин!
  35. Узбек Ташкентский 20 марта 2020 15:58
    Худо рахмат килсин! Жойлари жаннатда булсин! Бандачилик!
  36. Pofol 20 марта 2020 15:58
    Жойлари жаннатда булсин, охиратлари обод булсин. Самая красивая актриса узбекского кинематографа
  37. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 20 марта 2020 15:54
    Печально... соболезную близким
  38. Aziza 20 марта 2020 15:51
    🤧ой Аллох рахматига оган болин чройли кунлада кетиптила🙏🏽🖤Овоз берардила мультик киноларга согинамз
  39. Диля 20 марта 2020 15:51
    Жойлари жаннатта булсин!🙏🏻
  40. Ммммм 20 марта 2020 15:51
    Жойлари жаннатдан булсин !!!