Певица Муниса Ризаева оштрафована за хождение без медицинской маски

Певица Муниса Ризаева оштрафована за хождение без медицинской маски
Певица Муниса Ризаева оштрафована за хождение без медицинской маски. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры.

Певица была оштрафована после публикации видео, на котором можно увидеть, как она в общественном месте передвигается без медицинской маски. Ризаевой теперь придется заплатить штраф. Певица также отметила, что больше такого не повторится.

Напоминаем, что за хождение без медицинской маски в общественных местах существует штраф в размере до 5 БРВ. С 25 марта все жители страны должны носить маски в обязательном порядке.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ура 28 марта 2020 23:20
    Дура первой категории, больше никто.
  2. Прохожий007 28 марта 2020 22:17
    Это хто??? Реклама очередной ноу-нейм вертихвостки??
  3. Мдэээ 28 марта 2020 16:40
    Очередная обезьяна....ужс...денег уже нет купить маску..
  4. 12345 28 марта 2020 09:46
    ВСЕХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ЕСЛИ ПЛУЮТ НА ВСЕ И ВСЕМ НАКАЗАТЬ ЖЕСТОКО И ПОКАЗАТЬ ПО ТЕЛЕКУ ЧТО ОНИ НАКАЗАНЫ .
  5. ТРЭК 28 марта 2020 09:27
    Когда государство страдает от этой беды, эта курица делает на этом себе ГНИЛОЙ ПИАР.
    Вот дочего же у нас гнилые певички.
  6. Патриот 27 марта 2020 21:51
    Дешёвый пиар
  7. Александр Так её оштрафовали или 27 марта 2020 20:55
    она заплатит???
  8. Александр Так её оштрафовали или 27 марта 2020 20:54
    она заплатит???
  9. Вот так 27 марта 2020 20:17
    Люди я в шоке, как можно штрафовать за маски, я сегодня пошёл хотел купить десять аптек обошёл нигде нету маска, где взять маску? в узбекистана как всегда запрет есть, а решение проблемы самих утопающих, это ещё раз показывает как власть относится к просмотру народу, даже такой кризис ничему не учит этих
    1. Свой среди своих 27 марта 2020 20:34
      Вот так,
      Не пробовал сам сделать? В интернете выложено большое количество простых и дешевых способов.
      Сделай одолжение - попробуй сделать маску вместе с детьми в качестве игры и обучения полезному делу.
    2. Мурзик 27 марта 2020 21:14
      Свой среди своих,
      а если маска не защитит и он из-за этого потеряет родственников - ты просто извинишься?
    3. Свой среди своих 28 марта 2020 07:27
      Мурзик,
      Маска не панацея от болезни. Это всего лишь средство, такое как - не нагнетать обстановку и не паниковать, не покидать мест карантина и т.п.
      Как гласит китайская народная мудрость "Я надеваю маску не для того, чтобы не заразится, а для того, чтобы не заразить".
      Мир Вам и Вашему дому.
    4. СССР 27 марта 2020 21:29
      Вот так,
      Масок полно, раззых цветов и материалов по 2500 сум, аптека не доходя угла института связи. Да и вдругих аптеках бадамзара, тоже есть. Так же мпски продаются в магазине на остановке Парк Победы напротив Интерконтиненталя, так что не .изди.
    5. Вика 27 марта 2020 21:42
      Вот так,
      В учтепинском районе купите там есть. Разные.
    6. Дилобар 27 марта 2020 22:34
      Вот так,
      На торговом центре Чиланзар есть маски в аптеках
  10. Ваш никнейм 27 марта 2020 19:41
    Пусть заразится, посмотрим что будет потом вытворять!
    1. Олим 27 марта 2020 19:45
      Ваш никнейм,
      Не можно так говорить, надо оставаться людьми и быть милосердными.
    2. Ирина 27 марта 2020 19:57
      Олим,
      Надо быть глупым человеком чтоб в нынешней ситуации ходить без маски. Как говорится бреженого Бог бережет. А те кто ходят без маски думают авось пронесёт. Всем здоровья.
    3. Дед Семен 27 марта 2020 20:16
      Олим, учись правильно излагать свои мысли по-русски,потом будешь писать!
    4. Благо 27 марта 2020 20:49
      Дед Семен,
      Сан биринчи инсон булгин, потом излагат киласан
    5. 124 27 марта 2020 21:01
      Дед Семен,
      Бабуля Семечка, нашла гавна, и довольная пошла спать.
  11. тупые узб 27 марта 2020 19:35
    слушайте , может и маски на вас , но ума нет совсем ! при чем ут пиар ? в чем он ? без вируса больные вы ! а еще, конечно издалека один тут советует по поке ее наказать ! так накажи смельчак ! она чья то дочка , кому то может и женщина его, он тебе ответку пришлет быстро ! и последнее....министр при чем ? вообще крыша едет ? министр только в дела служебные может влезать ! а маску носить кому то не его дело ! позор министру !
  12. Пролетарии всех стран соединяйте 27 марта 2020 19:10
    В зиндан её!!!! Пусть там пиарится!!!!
  13. глубока ли кроличья нора 27 марта 2020 18:44
    То, что происходит сейчас, не случайность, все было запланировано

    Я говорил о том, что грядет, более десяти лет. Люди в нашей церкви готовы к этому. Поэтому ничего из того, что сейчас происходит, не является сюрпризом для меня. Всякий бог Америки упал − спорт упал, голливуд упал, телевизионные шоу отменены. Даже бог некоторых мегацерквей упал, эти церкви сегодня пусты. Я предупреждал годами, что церкви будут исчезать за одну ночь.
    Я держу в своих руках документ организации Рокфеллера, который был опубликован в 2010. Здесь записан тот сценарий, с которым мы встретились сегодня. То, что происходит сейчас, − не случайность, все было запланировано. Билл Гейтс говорил о пандемии четыре года назад. Документ называется «Сценарий для будущей технологии и международного развития», 53 страницы. Здесь написано, что результатом этого сценария будет:
    «20 процентов населения мира будут инфицированы. Мобильность людей будет перекрыта, аэропорты будут закрыты. Спортивные мероприятия будут отменены, магазины закрыты, театры закрыты, церкви поражены. Пандемия произведет дефицит, включая дезинфицирующие средства и туалетную бумагу. Если люди откажутся от вакцины, им не будет разрешено путешествовать. Политические собрания будут вне закона, публичные протесты будут запрещены. Будет введено военное положение, и новая система глобального контроля придет в действие. Люди во всем мире будут открыты к тому, чтобы обменять свои права на безопасность».
    План был − использовать пандемию, чтобы управлять планетой. Для этого достаточно не просто вируса, для этого достаточно страха. На этой неделе я разговаривал с разными людьми из примерно тридцати стран, с пасторами многотысячных церквей, и никто из них не знает ни одного человека, зараженного коронавирусом. Я не говорю, что он не существует, я говорю, что он − оружие, чтобы контролировать людей страхом. СМИ − часть всего этого процесса, потому что они призваны наводить на людей страх 24/7.
    Коронавирус был в Америке еще с прошлого года. Я видел запрос Центра по контролю заболеваний о найме людей в медицинские учреждения в условиях карантина в 19 крупных городах США. Запрос был сделан еще в ноябре 2019-го. Это все мошенничество и средство контроля, которым они хотят уменьшить население.
    То, что написано в книге Откровения, распечатывается. Глобалисты ведут нас к единому правительству, единой денежной системе и приходу антихриста. И я верю, что Бог поднял Трампа приостановить это.
    Возможны три сценария развития событий. Первый − это начало последних дней согласно книги Откровения. Но я склоняюсь к тому, что это большой тест. Второй − Всемирная организация здравоохранения будет пытаться продвигать план глобалистов и заставлять каждого сделать фальшивую вакцину. Вакцина уже есть. И они убьют много людей своей вакциной (также как умирают люди от вакцины от гриппа), потому что цель вакцины − снизить население земли. И третий сценарий, к чему я склоняюсь, − Бог опрокинет все это на головы глобалистов, используя президента Трампа, и закроет это все в течение следующего месяца. И все, что они планировали, придет к нулю. Это то, о чем мы будем молиться − чтобы Бог выбил колеса из колесниц фараона. В течение недели-двух я узнаю, является ли третий сценарий точным, и я дам вам знать.... (Родни Ховард-Браун)
    1. 124 27 марта 2020 21:03
      глубока ли кроличья нора,
      Ты опять убежал, теперь тебе оденут усмирительную рубашку. Наполеону и Эйнштейну привет передай.
    2. Людовик 28 марта 2020 07:45
      глубока ли кроличья нора,

      Что ты курил?
  14. Юрец 27 марта 2020 18:43
    У меня сосед дядя ВАСЯ тоже без маски ходит,Upl напишите про него тоже всем же новерное интересно кто в маске ходит а кто нет,кто в трусах ходит а кто без трусов!!!😁😁😁
  15. 2510 27 марта 2020 17:55
    Это дишёвый пиар . В кабинете начальника. Её попросили чтобы как певица продемонстрировала что даже певица тоже штраф заплатила.
  16. ДЖАНА 27 марта 2020 17:49
    Почему не сняли видео где она говорит халкимнан Президентимнан узр суриман бошка такрорламиман. Хаммага маска такиши маслахат бераман. Киган ишимдан афсусдаман
  17. Юморист 27 марта 2020 17:16
    хотела ПиАр, лучше бы эти суммы вот так дала в борьбе с коронавирусом, ПиАр бы удостоился хвалами.
  18. Fox 27 марта 2020 17:14
    Сейчас пиар не к месту!!!
  19. ротфронт 27 марта 2020 16:56
    а то что не соблюдают санитарные нормы когда хлеб разгружают голыми руками это нормально и плюют на улице где попало тоже нормально. За то в маске.
    1. Виталий 27 марта 2020 17:33
      ротфронт,
      Да, да и хлеб открытый ниже
      задницы лежит во многих магазинах.
      Как такое можно кушать,
      наверно только жрать.
    2. Олим 27 марта 2020 19:46
      Виталий,
      Нельзя хлеб держать ниже пояса
    3. Дед Семен 27 марта 2020 20:19
      Олим,
      Ну ты даешь...хлеб это не священная книга!
    4. Bbb 27 марта 2020 21:05
      Дед Семен,
      Таблетки принимай, дед шелуха.
    5. Дед Семен 27 марта 2020 20:17
      Виталий,
      Бедненький жрешь значит...
    6. Саид 27 марта 2020 18:11
      ротфронт,
      А Вы ещё не видели более удручающую картину на рынке!
  20. ХАКТИВИСТ 27 марта 2020 16:53
    Вот это новость. 🤮
  21. 12345 27 марта 2020 16:50
    ДА . УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ . О ЧЕМ ДУМАЛА . ТАК НЕДОПУСТИМА .
  22. ТРЭК 27 марта 2020 16:49
    Кому бы что, а вшивому баня.
    Гнилой пиар.
  23. Вазген Ксеракопян 27 марта 2020 16:46
    Кисиб дома надо было сидеть )))
  24. Электромонтаж 27 марта 2020 16:41
    Да пусть не носит,быстрее отнесут.
    1. Монтажник 27 марта 2020 18:15
      Электромонтаж,
      А кому нести то? Все и всё на карантине! Рисковать кто хочет!?
    2. Электромонтаж 27 марта 2020 18:24
      Монтажник,
      Ну по любому не оставят
    3. Кокс 27 марта 2020 19:20
      Электромонтаж,скорее всего в колумбарии-горсткой пепла.
  25. Жасур 27 марта 2020 16:41
    Уже группами запретили собиратся
  26. Крань 27 марта 2020 16:41
    Честно говоря, впервые слышу, давно она певица?
  27. HRW 27 марта 2020 16:35
    Да хоть без штанов пускай ходит, плевать на нее
  28. Борис Джонсон 27 марта 2020 16:33
    Срочно лицензию лишить
    1. Вазген Ксеракопян 27 марта 2020 18:34
      Борис Джонсон,
      Подцепил таки вирус то ? ))))))
  29. Жасур 27 марта 2020 16:32
    Чем то она больше на мужика похожо
  30. В рот вас 27 марта 2020 16:29
    Дешевый пиар. Ходить в маске хоть как то себя оберегать. А платить и пиариться каждый может. Но мы простык граждани и о нас не напишут статью. А бегать за дедушкой без маски любой горазд. Спасибо вам милли гвардия!
  31. Диля 27 марта 2020 16:29
    То есть меня оштрафуют за видео, где я без маски? У меня таких видео много. Это это только избранных качается?
    1. Bbb 27 марта 2020 21:07
      Диля,
      И вас тоже качают.
  32. Хира 76 27 марта 2020 16:28
    Че раз певица то все,вообще и лицензию отобрать надо строит из себя,думает маска красоту спрячет,вот и строит из себя
  33. Имран 27 марта 2020 16:28
    С маской красиво выгледить она )
    1. Дед Семен 27 марта 2020 20:22
      Имран,
      Учись правильно писать по-русски,потом будешь выступать!
    2. Благо 27 марта 2020 20:54
      Дед Семен,
      Учись любить и уважать окружающих
    3. Прохожий007 28 марта 2020 22:16
      Дед Семен,
      Когда по узбекский научишься говорить как она
  34. Питбуль 27 марта 2020 16:26
    Нашла время пиариться... Лучше бы благотворительностью бы занялась. И полезно и пиар ....
  35. Александр 27 марта 2020 16:25
    На её губы маска не налезет....
  36. Шавкат 27 марта 2020 16:25
    Ещё бы ремнем по попе надо было дать.
  37. Одни Вопросы 27 марта 2020 16:25
    Идут стройки, вот вижу за окном, толпа народу.
  38. Артур 27 марта 2020 16:24
    А кто эта Бабёна ??? Теперь эту певичку будем обсуждать, свадьбы и прочие посиделовки с участием фанерщиков перекрыли, так теперь бездарные Отарчи занялись саморекламой ))
  39. Уми 27 марта 2020 16:23
    Новость года, что уж тут сказать
  40. Фергана 27 марта 2020 16:22
    Вот ее уважение к закону стране президенту...она вообще на карантине должна сидеть как все мы
    1. Мила 27 марта 2020 19:11
      Фергана,
      Точно говорите! Пренебрежение полнейшее. Самомнение, бестолковость к добру никогда не приведут.
  41. Рик 27 марта 2020 16:21
    Вечно дешевый пиар у этой слабоумки
  42. Янгиерский 27 марта 2020 16:21
    Звезды на улицах снимают клипы, штрафуйте
  43. Панама культура 27 марта 2020 16:21
    Хайф хайф хайф.