Видео: Певица Мавлуда Асалхужаева несмотря на карантин, выступила на свадьбе в медицинской маске и перчатках

Видео: Певица Мавлуда Асалхужаева несмотря на карантин, выступила на свадьбе в медицинской маске и перчатках
В сети появилось видео свадьбы, которая была организована во время карантина. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как свадьба проходит в частном доме. Из артистов на свадьбе выступила певица Мавлуда Асалхужаева. Певица выступила в медицинской маске и перчатках. Некоторые собравшиеся гости также были в масках. Однако у большинства из них их не было. Предполагается, что видео было снято в столице.

Стоит отметить, что в Узбекистане из-за распространения коронавируса запрещено проводить мероприятия, где скапливаются большое количество людей. Напоминаем, что ранее жениха и невесту в Юнусабадском районе отправили в отделение правоохранительных органов за проведение мероприятия "Куёв навкар". Молодая пара была оштрафована согласно соответствующим статьям административного кодекса.

View this post on Instagram

Свадьба во время карантина

A post shared by upluz (@upl_uz) on

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Royal 5 апреля 2020 20:01
    ehhhmmm...ehhhmmm.

    Imenem Uzbekistana , uchitivaya Mavluda Kasalhojayeva pela soblyudaya vse bezopasnosti karantina
    zaklyuchit dannuyu pevchuhu Mavlyudu Kasalahojayeva v karantinnie obyekti (! kajdie den drugoy karantinnie objekt) i pet dlya bolnih v techeniye karantinnogo sroka !!!!

    dannie zaklyucheniya mogut podat v appelyatsiyu tokko posle karantinnogo sroka !!!
  2. Зарипов 31 марта 2020 14:29
    Все ОТБОЙ всем! Она не виноватая...
    Теперь атакуйте кого нибудь другого ...
  3. Мурад 31 марта 2020 08:12
    ИДИОТЫ...ЭТО БЫЛО ДО ОБЬЯВЛЕНИЯ КАРАНТИНА! РАСКУДАХТИЛИСЬ ВИДИШЬ ЛИ..
    1. Мурад 31 марта 2020 11:16
      Мурад, Как разъяснили правоохранители, свадебное торжество в Юнусабадском районе состоялось 22 марта – накануне введения запрета в связи с карантином.
      Она еще не могла знать о запрете..
      жалкие людишки ..вам лишь обвинение лить не разобравшись.Желчи многооо..завидуйте молча
  4. бла бла бла 30 марта 2020 22:05
    зачем вам маски.одевайте паранжу.
  5. Svetik 30 марта 2020 21:05
    что тут комментировать. Это было и будет. Жадность у М.Асалхужаевой родилась вперед.
  6. Упссс 30 марта 2020 18:08
    В голове мяса 12 кг.
  7. Голос из народа 30 марта 2020 16:47
    Даже если и найдут по видео дом, где сыграли свадьбу, но окажется, что это родня какого-нибудь коррумпированного чиновника, их просто пожурят, как детей, и отпустят.

    А вот штраф или уголовная ответственность в Узбекистане за нарушение карантина возможны только в отношении простых граждан.

    Не зря пословица говорит, ворон ворону глаз не выколет, т.к. законы и ограничения работают в отношении простых смертных, чиновникам и их окружению законы не писаны.
  8. Упссс 30 марта 2020 12:48
    Просто нет слов,и эмоций не осталось..
  9. Светлана 30 марта 2020 11:49
    А почему не оштрафовали певицу? Разве она не нарушила карантин? Если певицы не будут петь на свадьбах, даже в маске и перчатках, свадьбы не будет.
  10. Усраманбеков 30 марта 2020 11:44
    Ииииии.....я тоже хочу!))) Одену маску зайчика, боксёрские перчатки,встану дома на табуретку и буду петь!) У меня своя свадьба!)
  11. Альбина 30 марта 2020 11:25
    Навсегда лишить ее лицензии за игнорирование закона. Безмозглые бараны
  12. ВайВай 30 марта 2020 11:23
    одним словом всех на расстрел!
  13. Artur 30 марта 2020 11:18
    Какой министр такие и артисы!!!!
  14. Татка 30 марта 2020 11:12
    Хммм.
    Куда махалинский комитет смотрит? Зато кудалар "типа" сэкономили на свадьбе
  15. Lady N 30 марта 2020 11:00
    Взрослые одумайтесь какой пример показываете детям ну включите мозги ещё раз говорю или все с ума посходили одумайтесь пока не поздно .... Не соблюдая карантин вы пораждаете болезнь для кого то смертельную. как так можно ? Поймите сейчас то время когда мы должны быть примером для всех мы дружный народ чтобы не говорили потом что народ тупой вон посмотрите в Италии Испании правиткльство уже матом ругается на своих людей от того что те не понимают что надо держать карантин они не справляются с болезнью в таком масштабе то стилиста то визажиста на дом зовут неужели жизнь на столько обесценилась .... А у нас так вообще свадьбы торжества справляют ну неужели мозги отрофировались у людей вы что творите как ещё надо говорить ?
    Или как в Индии что-ли дубинками бить чтобы поняли?
    Проявляйте терпение уважение ко всем и включайте мозги если вы уважаете и себя и родных близких вам людей .
  16. UZB 30 марта 2020 10:44
    22 марта была эта свадьба
  17. Урюк 30 марта 2020 10:44
    Это не уважение к людям , очень плохо поступила. Наказать нужно болюбому. Если кто-то из участников свадьбы болел коронавирусом то это Пиз..ц , а наш корантин бесполезен, Мавлюда опа огромное вам спасибо за то что нас вот так уважаете.
  18. Рукшик 30 марта 2020 10:41
    Не так страшен коронавирус как идиотовирус.!
    - Какие органы поражает коронавирус в первую очередь?
    - Мозги.
  19. Джохар Мусаевич Дудаев 30 марта 2020 10:24
    Какая свадьба вообще обнаглели чтоль бессмертные Дунконы Маклауды бл понимаю денег некуда девать за все заплатят та вы о других подумайте... хотя че думать по моему кроме денег не о чем им думать
    1. Bbb 30 марта 2020 11:20
      Джохар Мусаевич Дудаев,
      Больной марш в палату. Кстати где Наполеон?
    2. Джохар Мусаевич Дудаев 30 марта 2020 16:09
      Bbb,
      Ищите Наполеона?? Тогда Вам в 6ую палату
  20. марк 30 марта 2020 10:05
    хоть бы дома сидела ей что на хлеб не хватает
  21. Просто мнение 30 марта 2020 09:55
    Афоризм дня: На всякий случай сиди дома, на улице вирус дебилизма!
  22. Электромонтаж 30 марта 2020 09:51
    Лучше бы корона вирус забирал мгновенно. А то из за дебилов не знаешь поймал ты вирус или нет. Ждёшь инкубационный период. Всем здоровья!
  23. Gelendgik 30 марта 2020 09:39
    МВД должно сделать так,что бы эта свадьба запомнилась всем участникам надолго.
  24. ХИМИК 30 марта 2020 09:32
    В Узбекистане закон не для всех одинаков.Так что могут обойтись и без штрафа.Если есть крыша.
  25. F111 30 марта 2020 09:20
    Зае*али маймуны, или сидите дома или ходите по одному или сдохните.
  26. lochin 30 марта 2020 09:02
    Нужно лишить лицензии без права восстановления!!!
  27. Царь Леонид 30 марта 2020 08:44
    Свадьба была 22 марта.
  28. Серёга 30 марта 2020 08:37
    Для кого-то этот штраф колоссальные деньги а для кого-то копейки. Это же не правильно! Должно быть чем богаче темь больше платит штраф. Что они не знали что нельзя проводить мероприятие? Знали но они пли**ли на всех заранее зная что штраф для них копейки.
    1. весна 30 марта 2020 11:24
      Серёга,
      Для этой семьи возможно не было штрафа ( 22 а не 23). Но если бы пришлось то для них это были копейки.
  29. NAstyoNA 30 марта 2020 08:29
    Тупоголовыми баранами были и останутся. Они думают что это просто так запреты ставят.
  30. неизвестная 30 марта 2020 08:16
    Паршивка, сколько сейчас людей из-за нее страдает, чтобы подавилась этими деньгами. Аминь.
  31. Тупые вне дома 30 марта 2020 08:13
    Неужели такое неуважение к тому что происходит в стране, к тем кто на карантине, к тому что президент говорит, к людям которые вынуждены оказаться в непростых условиях.Накажут ли их?Кажется,что проведение свадьбы , вопреки всему - это главное для е..х родителей.Как плевок в хакима, в во всех нас кто дома,кого лечат,у кого мысли выжить.Безмозглые сволочи кто на такое решился и кто это организовал.Весь махалинский комитет нужно оштрафовать, каждого кто на видео , босые, без масок, распространителей вируса умышленно ,без мозгов ,пусть хоть кто-то несёт ответственность.
  32. хасанбай 30 марта 2020 08:04
    жадность жадность, деньги ,деньги, и пляшут в платочкаx , а им можно ???
  33. гость 30 марта 2020 07:47
    ВОТ ИЗЗА ТАКИХ ТУПОМОЗГЛЫХ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЗАПРЕТОВ
  34. Nila nil 30 марта 2020 07:42
    Вот мне интересно, сколько человек должно умереть, что-бы люди начали осознавать всю серьезность ситуации!!!???
  35. Северный Ветер 30 марта 2020 07:39
    Я бы её и без маски не узнал,как вы ее узнали в маске-загадка))
    Если серьезно,то за бабло в келажакии можно купить всех и всё....ваши сказки о том,как вы делились последней лепешкой опровергнуты спекуляциями жратвой,медикаментами и проездом...
    Впереди самые страшные испытания,в которых ваши мифы будут развеяны.
  36. Узбек Ташкентский 30 марта 2020 07:20
    Коса Смерти протирает руки! Скоро!
  37. Правда 30 марта 2020 07:10
    Богатым закон невписан. Растрелять нельзя помиловат.
  38. Наблюдатель 30 марта 2020 06:50
    И текст песни тоже говорит сам за себя ...
  39. Кунак 30 марта 2020 06:43
    Маразм выши крыши, еще и на похороны позовут чтобы исполнила какую-нибудь грутсную песню.
  40. ЛЕВ 30 марта 2020 06:32
    Пир во время чумы. Спасибо соседу-ненавистнику который всё снял и выложил. А где были эти умники махаллинские и участковые? Куда смотрели? Они в такое время глухонемые. Значит эта свадьба какого то такого то.... Если из простого народа было бы эта семья сразу штрафы наложили бы наместе.
  41. Royal 30 марта 2020 05:48
    Ras ona vistupa v takom zapreshyonnom zakonom svadbe nado pojiznenno otkqzat v litsensiye i nado posadit na kil v klizmu
  42. Кунибой 30 марта 2020 05:33
    Видимо деньги закончились!!
  43. Муножат Болтабоева 30 марта 2020 04:49
    Как же нелепо все смотрится ...
    Этим звездулькам надо же жрать .
    Куда смотрит нац.гвардию, махаллинский комитет или кто там еще????
    Надо от штрафовать и заодно тщательно проверить доходы этой безмозглой семейки !!!
  44. Мавлюда Аласхожаева 30 марта 2020 04:42
    Лишите мне от лицензии
  45. Рукшик 30 марта 2020 03:54
    Найти, и отправить в жаслык. Жалко что рано закрыли.
    А в обще то нужно найти хозяев свадьбы, и гостей всех, и отправить эту шушару на карантин. Так как карантин в переводе с латины сорок дней, то всех на сорок дней со штрафом, самым большим.
  46. L S D 30 марта 2020 03:53
    Переболеть нужно этим вирусом! Хочешь быть свободным - сделай то чего боишься больше всего! Пожилым конечно же не рекомендуется болеть, но вечное ничего не бывает...
  47. 12345 30 марта 2020 03:23
    Закон создают чтобы не нарушая обходит . Если загс бюро не работает свадьба не. законна . Если данное время работает есть мозможность . На загс невеста и тетя . Жених отдельно . Свадьба. Со стороны жениха чтобы забрать невесту 2 женщины и участковый . В доме невестки женщина из комитет махал . Ни единого гостя . А вещи невестки на следующий день отправят . Это экономично и дещево . У нас Один так зделал. 2дня назад .
  48. Бонч Бруевич 30 марта 2020 03:14
    У богатых свои причуды,хотя бывает что богатые тоже плачут.
  49. Узбечка 30 марта 2020 02:29
    Врачи сотрудники ИИБ и др борятся за нашу здоровья и жизнь дай бог им силу и терпения. Артист есть артист вовсем виновата вы махаля,салон св платьев, ресторан,родители жениха и те кто присуствовал на свадьбе, не нашелся хоть один каторый напомнил что нужно спра́вить свадьбу после карантина .
  50. Макс Факер 30 марта 2020 02:21
    Ничему люди не учатся совсем.
  51. Гость 30 марта 2020 02:14
    народ, реально страшно выходить на улицу, ещё хуже денег нет, сидим на карантине, ребёнок маленький, работа была на улице. Нет работы, либо с голоду умрём либо от вируса, я даже не знаю, что первей заберёт! у нас очень много народу на карантине, очень много, наверное 70% находили своё пропитание на улице, таксисты, продавцы одежды, парикмахеры, и тд и тп...!!!
    Нам прокормить и так было тяжело, а тут карантин, Государство, посмотрите в нашу сторону чуть чуть, или Узбекистон келажаги буюк давлат отменяется?
    1. Ирина 4 апреля 2020 08:43
      Гость,
      Согласна в вами полностью. В моей семье тоже 2 человека остались без работы во время карантина. Коронавирус - болезнь опасная, конечно.Но сидеть дома без денег тоже очень тяжело. А когда кончится карантин пока неизвестно. Но точно не в ближайшие дни.
  52. Made in USSR 30 марта 2020 02:00
    НУ ЧТОЖ ПОСМОТРИМ ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВА ИЛИ КОМУ ПО БАРАБАНУ
    ПОСМОТРИМ ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО СМОЖЕТ ПЕРЕД НАРОДОМ НАКАЗАТЬ АРТИСТКУ ЗА НЕПОСЛУШАНИЕ ИЛИ КАК ВСЕГДА ДЕНЬГИ ВСЁ РЕШАТЬ БУДУТ
    ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ
    1. Azamat 30 марта 2020 05:25
      Made in USSR,
      Вы думаете им оплатить штраф в размере миллион сум составит труда. Этот штраф для простых работяг составляет проблемы.
    2. Замандас 30 марта 2020 06:41
      Made in USSR,
      Свадьба была 22 марта,скромно была проведена,кто-то выложил видео ради сенсации!
    3. Гость 30 марта 2020 08:10
      Made in USSR,
      Закон суров, но не для всех. Реалия.
    4. Царь Леонид 30 марта 2020 08:36
      Made in USSR,
      Уже смотрели, к разной категории людей разные законы.
    5. ДОНИ 30 марта 2020 09:48
      Made in USSR,
      Я уважал Асалхуджаеву но не думал что она такая ЖАДНАЯ
  53. Папа смит 30 марта 2020 01:56
    Ну что тут скажешь.Без комментариев.
  54. Санжар 30 марта 2020 01:55
    Я даже не знаю кто это)))
  55. Остановите идиотизм 30 марта 2020 01:52
    «Когда же это все закончится?! Кретинизм, идиотизм, отсутсвие здравого смысла, непрофессионализм???» - сказал Винни Пух и превратился в первого блогера
  56. Толик 30 марта 2020 01:49
    Дорогие земляки. Я живу в Нью Йорке. Мы тоже не до оценили ситуацию. Пожалуйста не выходите все очень серьезно и будет есче хуже у нас в городе каждые 17 минут от вируса умирает человек, умирают все, и молодые, и старики, и даже спортсмены. Будьте благорозумны
    1. Узбечка 30 марта 2020 02:51
      Толик,
      Дай бог нам всем терпений, что поделаеш разные люди Вам желаю и нам Всем победить эту вирус . Просите Аллаха он нам поможет .
    2. 248 30 марта 2020 07:27
      Толик,
      Ну ты зашнул!!!!
    3. Медик 30 марта 2020 10:01
      Толик,
      Если спортсмены уходят, значить сильный иммунет уже не очень то и поможет, мутировал что-ли вирус
    4. ВайВай 30 марта 2020 11:22
      Медик,
      Если человек спортсмен это не говорить что у него иммунитет сильный! даже у инвалида в коляске будет сильная иммунная система чем обычный человек.
  57. Алишер 30 марта 2020 01:32
    Ну что сказать? Идиоты ёпта!
  58. Ник 30 марта 2020 01:31
    Этим родителям что,так неймётся уложить в койку молодоженов побыстрей.
    1. Гость 30 марта 2020 02:53
      Ник,
      Чтоб они ещё родили таких же имбивилов
    2. 248 30 марта 2020 07:28
      Ник,
      Сроки горят!
  59. Индира 30 марта 2020 01:10
    Вроде бы взрослая женщина , а карантин не соблюдает. Как вы думаете ее накажут?
    1. Bbb 30 марта 2020 02:18
      Индира,
      Штраф включен в гонорар.
    2. 248 30 марта 2020 07:34
      Индира,
      По возрасту она взрослая женщина, а по интелекту ебанашка
    3. Гость 30 марта 2020 08:17
      Индира,
      Прилюдно извинится в кабинете О. Назаобекова и снова в бой.
    4. Шурави 30 марта 2020 09:23
      Индира,
      Деньги видать важнее для неё ,чем здоровье, никак не нажрется.
  60. Не важно 30 марта 2020 01:10
    Посадите всю эту свадебную швару вместе с женихом и невестой на 30 суток! Ну как так можно, просто наплевали на государство и весь народ. Сталин расстрелял бы на месте этих врагов народа. Вообще охирели от своих денег!
    1. Гость 30 марта 2020 02:08
      жениха и невестку в одну комнатку, с бантиками и со свечами ))
  61. imichka 30 марта 2020 01:05
    Вот хоть что говорите! БАРАНЫ, они и в Африке БАРАНЫ!
    1. Дартаньян 30 марта 2020 07:51
      imichka,
      Ты тоже в этой стаде...
  62. Explorer 30 марта 2020 01:00
    - Чем больше дибидов, тем меньше дебилов.
    Коронавирус.
  63. Юлбарсик 30 марта 2020 00:46
    Эти люди не понимают что такое коронавирус Covid 19, но если будут себя так висти скоро поймут. Одним словом тупоголовые.
  64. Не важно 30 марта 2020 00:46
    Уроды прекратите все свадьбы! Из за таких узколобых весь Узбекистан еще дольше будет в карантине. Боже ну откуда берутся такие дибильные люди...слов нет один мат
    1. Гражданин РУ 30 марта 2020 08:15
      Не важно,
      Да и матерные слова даже закончились для таких! Откуда такой не разум бл...!?!
  65. Мехнаткаш 30 марта 2020 00:45
    Пул бўлса, бўлди буларга. Пулини тўлашса, Уханга бориб хам отарчилик қилаверади
  66. ФАН 30 марта 2020 00:42
    UPL Узбекистон фармацевтлари яратган РУТАН дори воситаси хакида
    кандай янгилик бор? Дори Эронга синовга юборилди деб эшитган Эдик.
    1. zero 30 марта 2020 07:34
      ФАН,
      Бизда четдан сотиб олишни яхши куришадику! Рутан дори топилган лекин бирор бир маьлумот беришмаяпти !Тест синовлар хам ишлаб чикарилди лекин качон серияли оммавий ишлаб чикарилади лом мим айтилмайди .Журналистларимиз хам хеч нарсага кизикмайдигон халк !
  67. Галина 30 марта 2020 00:41
    безмозглые устраивают свадьбы во время карантина. Хозяева свадьбы недоумки,а алчная певица еще глупе. Штрафы им по полной и лицензии лишить чтоб больше не нарушала закон своим пением
    1. 248 30 марта 2020 07:38
      Галина,
      Почему по всей строгости закона, не накажут всю эту шваль
    2. Дартаньян 30 марта 2020 07:56
      Галина,
      Умный и образованный человек, никогда не оскорбляет других людей...
  68. Тигряша 30 марта 2020 00:38
    Вот кого надо в добровольно принудительном порядке в качестве волонтеров отправить разносить продукты малоимущим а ещё лучше санитарами к заражённым в больницу. И само собой бесплатно
    1. Замандас 30 марта 2020 06:45
      Тигряша,
      Вы слишком суровы бывшая доктор...Все беды в страну привезла ваша коллега между прочем а не артисты...
  69. Пупкинс 30 марта 2020 00:38
    еще и под фанеру "поёт"
    1. 248 30 марта 2020 07:39
      Пупкинс,
      Ну под маской хрен что увидишь
    2. Дартаньян 30 марта 2020 07:57
      Пупкинс,
      Если бы пела живьем, было бы безопаснее?
  70. Joha 30 марта 2020 00:29
    до чего же туппыеееее,аж стыдно
    1. Замандас 30 марта 2020 06:46
      Joha,
      Ничего ...карантин кончится вы можете уехать к "умным"...Но вы сами там будете "тупым"...
    2. 248 30 марта 2020 07:41
      Joha,
      Они не тупые,у Них отсутствует извилина,они стараются,но им по природе не дано
    3. Дед Семен 30 марта 2020 12:16
      248,
      Тебе и другим тупым кажется,что все вокруг глупее его!
    4. Жасур 1980 30 марта 2020 14:43
      Дед Семен,
      😠😠😠🖕🖕🖕
  71. Арнольд 30 марта 2020 00:26
    У меня такое впечатление что эти люди не уважают тех людей которые сидят на карантине, которые бороться с вирусом т.е врачи, медсёстры, санитары, гос органы , они не уважают даже самих себя и своих близких, нужно жёстко наказать оштрафовать по полной всех, а певицу нужно лешить литцензии и все закон есть закон. Те кто придерживается корантина огромное вам спасибо .
    1. Дед Семен 30 марта 2020 06:49
      Арнольд,
      Может Артыкбай на самом деле...Учись грамоте русского языка! лЕшить лиТцезии кОрантин пишут именно неграмотные, от которых все беды!
    2. Дмитрий 30 марта 2020 09:18
      Я вот не понимаю, какие недоумки ставят дизлайки под такими комментариями, как у Арнольда.
      Может это гости той свадьбы сюда заглянули.
  72. Жасур 30 марта 2020 00:26
    Из-за нее карантин будет продлен
    1. Дед Семен 30 марта 2020 06:50
      Жасур,
      Ты поплачь...легче станет...
    2. Жасур 1980 30 марта 2020 12:11
      Дед Семен,
      Кролик появился гений 21 века умный Дед Семен, тебя на верное никто за человека не считает а ты тут умничиешь , где тебя никто не видел. На самом деле ты отбросток вот и ненавидишь всех.
    3. Не русский и это отлично 30 марта 2020 14:36
      Жасур 1980,
      Только глупец оскорбляет того,кого не знает...я может твой отец,спроси у своей мамы про Семена Ивановича...
  73. Константини 30 марта 2020 00:25
    Бараны они везде...!!!
  74. Дмитрий Головин 30 марта 2020 00:21
    Зачем ей микрофон
    Никто не в курсе ааа...
  75. Да это страна полного говна 30 марта 2020 00:20
    Бабки нужны чтоб картошку купить.
  76. Демократия 30 марта 2020 00:20
    Главное чтобы не кто не заразился и свадьба плавно не перешла в похороны . Все не болеть
  77. Кундуз амаки 30 марта 2020 00:18
    Из-за таких наш народ долго будет сидеть дома тварь. Певцам надо запретить возраст как у спортсменов. Чтобы не вступил после 40лет а то чудят как Юлдуз и Мавлюда.
  78. Марина 30 марта 2020 00:18
    Такая певица есть оказывается в РУз, будем знать.
    Плохая реклама тоже пиар компания.
  79. Инна 30 марта 2020 00:17
    И что самое главное для чего одела перчатки , чтобы ими маску поправлять , шла бы без маски тогда и перчаток
    1. 248 30 марта 2020 07:48
      Инна,
      Наверное не защпаклевалась,потому и натянула маску, чтобы благородней выглядеть
  80. Фаррух 30 марта 2020 00:15
    Наш народ не перестаёт удивлять
    1. Дартаньян 30 марта 2020 06:54
      Фаррух,
      Ты тоже часть этого народа и мы не знаем чем ты лучше...
  81. ТЕО 30 марта 2020 00:15
    От имени народа требуем наказать по всей строгости закона.
    1. Дед Семен 30 марта 2020 12:24
      ТЕО,
      Ты кто такой,что бы говорить от имени народа? Это право во всех странах дано только президенту.
  82. Кокс 30 марта 2020 00:13
    Кто снимал,тот молодец.Страна должна знать своих ИДИОТОВ!
    1. Sardor 30 марта 2020 10:29
      Кокс,
      Особенно когда снимает BMW X-10.
  83. АБВГД оригинал 30 марта 2020 00:13
    Я не пойму, свадьбы это сука жизненно необходимо???? Сдохну да и пофиг, главное свадьбу сделали. Что за бараны???
    1. Ильяс 30 марта 2020 07:12
      АБВГД оригинал,
      Дизлайки поставили такие же бараны со свадьбы)))
    2. 248 30 марта 2020 07:59
      АБВГД оригинал,
      Одно из четырёх кто-то хотел повесить на другого ребёнка,т.к невеста в залёте,Лох-думает он папа,пока невеста с женихом вытесняют"кто последний тот и папа"гости кайфуют нахаляву
    3. Дед Семен 30 марта 2020 12:27
      248,
      Ты свою историю женитьбы другим не применяй!
  84. Валеолог 30 марта 2020 00:11
    Пул буса булди, дуч кеган жойга бориб этвуради ашуласини...
  85. SDI 30 марта 2020 00:07
    Ну попросили же потерпеть ещё немного и всё будет ок,но как с такими мы сможем избавиться от этого вируса,ужас!
    1. 248 30 марта 2020 08:00
      SDI,
      Ну не втерпёж,а вдруг сбежит
  86. Елена 30 марта 2020 00:06
    Капец у людей мозг вообще есть?! Или только инстинкт размножения? Не ужели так трудно потерпеть пару месяцев?! Ладно бы молодые толпой, можно на гормоны списать. На свадьбе люди 50+ все без масок! Хотя у нас странная статистика, большенство заболевших молодежь, 20-29.
  87. Timon 30 марта 2020 00:04
    Мавлюда тоже жрать хочет.
    1. Дед Семен 30 марта 2020 08:02
      Timon,
      Она ест в отличии от тебя.
    2. Timon 30 марта 2020 14:44
      Дед Семен,
      У скатины не спрашивают.
    3. Не русский и это отлично 30 марта 2020 18:57
      Timon,
      Мы не спрашивали тебя!
  88. Борис Джонсон 30 марта 2020 00:03
    Отозвать лицензию
    1. Зебо 30 марта 2020 08:02
      Борис Джонсон,
    2. Гость 30 марта 2020 09:38
      Борис Джонсон,
      Вы правы. Но сейчас кажется лицензия отменена. Пусть её на хорошенкую сумму оштрафуют. Мунису Ризаеву оштрафовали. Даже объяснение вел минкультуры в своем кабинете. А с этой что? Буни шохи борми?
  89. Шахбоз 30 марта 2020 00:01
    Свадеб нет = денег нет. Бедолаги, настали трудные времена
    1. Гость 30 марта 2020 09:39
      Шахбоз,
      Точно. Пусть зеленинкие меняют из сейфа.
  90. Гражданин Узбекистана 30 марта 2020 00:01
    Кретинизм зашкаливает.
  91. Право 30 марта 2020 00:01
    Если бы коронавирус в первую очередь забирал тупых , то мир стал бы лучше
    1. Дед Семен 30 марта 2020 08:04
      Право,
      Что ты...типун тебе на язык! Мы не хотим твоей смерти!
  92. Shah 30 марта 2020 00:00
    Купите мне сандалики и не хочу учиться, хочу жаниться...... Не я думал цирк на карантине а нет он на выезде))))
  93. 321 30 марта 2020 00:00
    Где штраф и статья? Скорее всего, все эти люди - члены одной семьи, поэтому их можно не штрафовать. Ну в самом деле это же не потому, что они богатые и со связями, у нас же так не бывает, нет же у нас кумовства, коррупции и блата... правда?
  94. Яфшоке 29 марта 2020 23:59
    Админ, пропусти пожалуйста мой коммент. Будь другом или подругой на худой конец.

    Я очень хочу вам сообщить что я люблю женщин, этих тоже что на видео и фото.
    Это очень важно

    Админ я проставлюсь с меня причитается после карантина
    1. 248 30 марта 2020 08:05
      Яфшоке,
      Ты,шизик, Ты вообще о чём?
    2. Не узбек и хорошо 30 марта 2020 09:42
      Яфшоке,
      Лесба что ли?
  95. Азиз 29 марта 2020 23:58
    Она и устроители туя, враги народа и поступать с ними надо также как с врагами...растрел...
    1. Дед Семен 30 марта 2020 06:59
      Азиз,
      Туя это верблюд по узбекски,по русски пиши-Свадьба!
    2. йцукекн 30 марта 2020 15:51
      Дед Семен,
      Ту́я (устар. Ту́йя), или Жи́зненное де́рево (лат. Thúja) — род голосеменных хвойных растений семейства кипарисовые (Cupressaceae).
  96. Дильфуза 29 марта 2020 23:58
    Вот интересно оштрафуют ее, сколько возможностей есть поставить просто музыку. Смягчить наказание модно тем, чтоб заработанные деньги она отдала на лечение больных, главное чтоб после этой свадьбы, те кто был а гостях, не было последствий и заражения. Это ГЛАВНОЕ!!!!
  97. Мимиша 29 марта 2020 23:58
    Уроды моральные
  98. НеПатриот 29 марта 2020 23:57
    Дебилы чё ещё сказать.
  99. Кылыш 29 марта 2020 23:57
    Из за этих дебилов нам приходится сидеть дома месяцы и месяцы.
  100. Яфшоке 29 марта 2020 23:55
    Я люблю женщин