Видео: Певица Мавлуда Асалхужаева прокомментировала свое выступление на свадьбе во время карантина

Видео: Певица Мавлуда Асалхужаева прокомментировала свое выступление на свадьбе во время карантина
Мы ранее писали о том, что певица Мавлуда Асалхужаева выступила на свадьбе во время карантина. Сегодня певица прокомментировала свое выступление.

По словам певицы, свадьба прошла 22 марта до введения ряда ограничений из-за карантина. Асалхужаева подчеркнула, что спела всего 5-6 песен и ушла, а жениха с невестой она даже не видела. Певица задалась вопросом кто и с какой целью опубликовал это видео в сети.

Стоит отметить, что карантинные меры в Узбекистане усилили с 21 марта. Именно с этого дня в стране закрылись все развлекательные заведения. Также судя по видео в помещении находились больше 10 человек, а некоторые из них были без медицинской маски. Пока министерство культуры никак не прокомментировало видео.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Али 1 апреля 2020 22:04
    Хамма гийбат килмасдан оллохдан балони даф килишни сураш керак
  2. Простонарод 31 марта 2020 12:40
    #CидидомаАсалходжаевавалютубудешьзарабатыватьпослекарантина
  3. Rustam Kasimov 30 марта 2020 23:35
    Зря вы . Любая монета имеет две стороны . В НБУ банке видел счёта оплату - сумма внушительная сто тысяч долларов США . Документ подписан Мовлюдой Асалходжаевой . Она внесла деньги на строительство денег реабилитационного центра для карантина . И на премиальные для врачей института вирусологии . Она промолчала . Чап кул килган - ун кул билмасин .
    1. Телепузик 31 марта 2020 02:17
      Rustam Kasimov,
      Нихренасебе она валютчица
    2. Собака гипнотизер 31 марта 2020 04:34
      Rustam Kasimov,
      Вы работник НБУ? разве вы имеете право разглашать информацию о переводах? Или вы поклонник Асалхуджаевой? Обелить её планируете мифическим переводом. Потому что характер и манера артистки, даже на видео с комментарием не вяжется с меценатством молчаливым. Думаю мы уже раз 100 услышали бы в комментарии о том что она 100 тыщ перевела, а её неблагодарные за песни на свадьбе осуждают. Чет мне не верится в перевод.
    3. Нигматилла Мухамедов 31 марта 2020 11:08
      Rustam Kasimov,
      Rustam Kasimov А Вы в курсе что согласно Закона Республики Узбекистан «О банковской тайне» от 30.08.2003 года №530-П статьи 18 «Незаконное разглашение или использование сведений, составляющих банковскую тайну, лицом, которому они были доверены или стали известны в связи с выполнением им служебных обязанностей, влечет за собой ответственность в соответствии с законом».В СМИ писали что собрали 5 млрд.сум так значит она одна внесла 1/5 от собранного, сколько у нас знаменитых певцов неужели они себя считают на уровень ниже её
    4. 123456 31 марта 2020 15:05
      Rustam Kasimov,
      Не выдумывайте!! Не думаю, чтобы она заработала миллион долларов, чтобы отдавать деньги на благотворительность. Может она построить клинику захотела? Вот это более правдивой. А банковскую тайну вы не имели права разглашать
  4. ХИМИК 30 марта 2020 20:52
    Закон принят с масками с 23-го,а со штрафами с 25-го.До этих дней в масках ходили единицы.Посадить ее на карантин.В новый карантийный центр из контейнеров.
  5. Дед 30 марта 2020 19:47
    Гордыня и жадность.
  6. Kira 30 марта 2020 19:11
    Ради денег, у нас в стране все ради денег, и на смерть пойдут ради денег!!!
  7. Made in USSR 30 марта 2020 18:26
    МЫ ТРЕБУЕМ НАКАЗАТЬ ПЕВИЦУ М.АСАЛХУЖАЕВУ И УЧАСТНИКОВ МЕРОПИЯТИЯ
    ПОЧЕМУ НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСЯТСЯ К ПРАВИЛАМ ВСЕОБШЕГО КАРАНТИНА
    ПОЧЕМУ ЗАКОНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЕЗИНОВЫЕ
    ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ И ХАЛАТНОСТИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВОВРЕМЯ ОБШЕЙ ОПАСТНОСТИ
    ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ
    ЕСЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВОЖЕЛАЕТ ЧТОБЫ ЕЁ УВАЖАЛИ ГРАЖДАНЕ НАДО НАКАЗАТЬ ПЕВИЦУ И УСТРОИТЕЛЕЙ МЕРОПРИЯТИЯ ПО СТРОГОСТИ ЗАКОНА
    1. Akarustam 31 марта 2020 02:18
      Made in USSR,
      Ты опять выступаешь от имени нас, очевидно народа, но ты же не президент пока ?
    2. Просто я 31 марта 2020 20:48
      Made in USSR,
      Наказывать надо не только ее одну, очень много кто не соблюдает карантин
  8. В шоке 30 марта 2020 18:12
    Где доказательства того , что 22 марта было?!!! Пусть покажет договор услуг, оплата налогов.....тогда и поверим
  9. Голос из народа 30 марта 2020 17:35
    Дорогая наша Мавлуда Асалхужаева, странные вопросы Вы задаёте, кто и с какой целью слил это видео в интернет, или Вам гарантировали, что никто не увидит ваш наглый поступок во время всемирной пандемии, во время всеобщего карантина в Узбекистане.

    Наоборот, мы все хотим поблагодарить этого человека, это очередное доказательство того, что коррумпированные чиновники, их родственники, Вы лично, наплевали на все ограничения, данное видео показывает, что ограничения касаются обычных, простых граждан Узбекистана, а все, кто получает что-то по знакомству или за деньги могут делать что хотят.

    Это видео еще больше открывает народу Узбекистана глаза.
  10. Узи бек 30 марта 2020 16:05
    НАКАЗАТЬ ИНАЧЕ ВСЕ ШТРАФАМИ ОТДЕЛАЮТСЯ ИЛИ СЛОВОМ ПРОСТИТЕ. ДУМАЕТЕ НАРОД НЕ СОБИРАЛСЯ ЧТОЛИ ЕЁ ВИЗИТ ВСЕХ ВЫЗВАЛ К СЕБЕ ВНИМАНИЯ ХОТЬ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ НЕВЕСТА ЖЕНИХОМ . НАКАЗАТЬ ПО ЗАКОНУ УЗБЕКИСТАНА ЧТО БЫ ДРУГИЕ НЕ ПОВТОРЯЛИ
  11. Бекбой 30 марта 2020 16:02
    Сиди дома блин. Вулгарка
  12. cyka covid 30 марта 2020 15:09
    Не надо оправдыватся,ты уже в списке заболевших!

    Поздно оправдыватся,ты уже нанесла непопровимый ущерб госудраству!
  13. Манавиятчик 30 марта 2020 15:06
    Халкимизни огир кунида уйда кутини кисиб утир
  14. Диля 30 марта 2020 14:54
    Старая кобылина
  15. Шавкат ака 30 марта 2020 14:25
    Против этих Келин и Куёв нужно уголовное дело завести и публично осудить лет на 10, за нарушение карантина!!!
  16. Заслуженный писатлень 30 марта 2020 13:29
    Эти два вульгарных бабушек Юлдуз и Мавлюда положили на законы , эти два древних подруг не берёт даже вирус а закон подавно . Деньги , деньги ..
    1. Albert 30 марта 2020 13:48
      Заслуженный писатлень,
      Похвально,что выступала соблюдая гигиену.
    2. Жасур 30 марта 2020 14:17
      Заслуженный писатлень,
      Незааидуй им
    3. Телепузик 31 марта 2020 02:18
      Заслуженный писатлень,
      Они валютчицы раньше контролировали обменные пункты
  17. Кокс 30 марта 2020 13:21
    Ну вот, её бочку сладкого "асаля", кто-то ложечку дегтя капнул и все прогоркло.Теперь гримассы поперли.
  18. Царь Леонид 30 марта 2020 13:20
    Запрет на проведение свадеб начался с 23 марта.
    1. Биродам Ташкентский 30 марта 2020 13:39
      Царь Леонид,
      Правильно.
  19. Дамир 30 марта 2020 13:09
    Артисты это тоже профессия. Она тоже как и все работала до Навруза. Поэтому что не было таких мер. Не обсирайте человека. Успокойтесь. У каждого человека есть своя причина когда он идёт на риск. Это Жизнь.
  20. Светлана 30 марта 2020 13:01
    Так почему ее не наказали,а? Или опять будет формулировка, что она будет( в будущем) как Муниса Ризаева оштрафована???
    1. ДОНИ 30 марта 2020 13:20
      Светлана,
      Штрафы для простых смертных
    2. СТАС 30 марта 2020 13:41
      Светлана,
      Морально уже наказана😉✌
  21. Не важно 30 марта 2020 12:56
    Огромное спасибо тому кто выставил это видео. Пусть все знают что эти певички ради денег на всё пойдут. Им плевать на все законы и на всех людей. Они ничего не бояться так как за ними стоят определенные люди. Надеюсь новоиспеченный министр культуры Отабек Назарбеков примет правильное решение в соответствии с Законом который должен быть для всех Единым!
    1. Шавкат ака 30 марта 2020 14:22
      Не важно,
      Эта певичка издавна работала как профи ночная бабочка! Видимо никто не согласился даже ради больших денег, кроме неё!
      Министр культуры ничего не примет, он её близкий друг или подруга!
    2. Пенсионер 30 марта 2020 20:17
      Шавкат ака,
      Гийбатчилик килманг. У гунохкор булса Сизхам шу гапларингиз билан у билан бир сафга турдингиз хозир. Хар бир билган нарсагизни гапираверман гийбат килиб, гунох булади.
  22. Патриот 30 марта 2020 12:55
    Ртом и жопой хотят заработать деньги. Еще недовольство выражает.
  23. Fox 30 марта 2020 12:54
    Хукуматимизи айтган гапидан чикмаганман! Ие а бу нима???сиз эмасмидиз? камига яна биздан хафа☝
  24. фарги 30 марта 2020 12:53
    Почему не публикуете комментарий, провокаторы.
  25. Узбек Ташкентский 30 марта 2020 12:51
    Она очень недалекая и в себе так сказать "уверенная" женщина, вообщем с логикой не дружит! Знаменита своими сальными песенками про любовь, только там много разных недвумысленных тем косящих на пошлость, короче говоря женщина бульварная, вся беда в том что она это не осознаёт!
    1. Mal 30 марта 2020 13:25
      Узбек Ташкентский,
      Кроме того ещё с вокалом ниже среднего
  26. Пенсионер 30 марта 2020 12:50
    Безмозглые люди, безмозглые певички.
    1. bbb777 4 апреля 2020 10:33
      Пенсионер,
      Корректировка.Безмозглый народ и.т.д
  27. Гость 30 марта 2020 12:48
    брат сват процветает как всегда
  28. Кентуки 30 марта 2020 12:42
    слово макси на маски исправить надо
    1. СТАС 30 марта 2020 13:06
      Кентуки,
      Иногда бывает братец, даже у самых грамотных 😉✌
  29. СТАС 30 марта 2020 12:41
    Коронавирус начался за долго этой свадьбы уже, могли бы и перенести свадьбу и не рисковать! Праздник им важнее чем здоровье людей!!!
    1. Пенсионер 30 марта 2020 20:20
      СТАС,
      Как можно перенести свадьбу? Просто надо было проводить её в рамках дозволенного.
  30. Мурад 30 марта 2020 12:41
    Пусть платит штраф! А то штраф одним можно, другим осторожно?
    1. СТАС 30 марта 2020 13:04
      Мурад,
      Точняк 😉👏
  31. Александр 30 марта 2020 12:37
    Не виноватая я.....они сами позвали)))
    1. СТАС 30 марта 2020 13:03
      Александр,
      Точняк!!!
      А своей головой подумать не могла что-ли!!!
    2. Просто я 30 марта 2020 16:54
      Александр,
      Я же маску одела и перчатки, и пуговицы у меня перламутровые
  32. Пифагор 30 марта 2020 12:35
    Голова должна быть только в одном месте,с мозгами естественно это нормально,а вот если голова на месте а мозги в заднице,то это не излечимо!
    22 уже был карантин!Да же 21 марта праздник Навруз отменили!
  33. Мдээ 30 марта 2020 12:31
    При чем тут министерство культуры? Только не это. А то найдут они "ведьму" для костра. Если она нарушила условие карантина, то для наказания есть другие ведомоства.
    1. Собака гипнотизер 30 марта 2020 13:08
      Мдээ,
      Мин культуры притом что она медийная персона, с поклонниками, фанатами, какой никакой а двигатель мнения, и по идеи должна бы показать пример самоизоляции, а не выступление на свадьбе.
  34. Хахаха 30 марта 2020 12:29
    Война войной, концерт по расписанию! Пока вот такие, которые для кого-то являются кумирами и служат примером, ведут себя так безответственно, количество заражённых не получится сократить и многие люди окажутся в зоне риска! Ужесточить наказание таким людям хоть 5 песен спели, хоть 5 с половиной! Деньги, которые заработала на этой свадьбе, пусть отдаст на борьбу с коронавирусом!
  35. Макс Факер 30 марта 2020 12:29
    Ну надо же, озаботилась она. Думает, что можно делать всё? Избранная? Не считает, что меры, принятые для нашего здоровья, должны выполняться? КТО ТЫ ТАКАЯ?? Благодаря таким, как ты, сейчас люди на карантине, вынуждены сидеть дома и ждать, когда всё будет позади. Из-за таких, как ты, люди лежат в палатах, под аппаратами ИВЛ! Из-за таких, как ты, люди могут умереть!
  36. Жасур 30 марта 2020 12:29
    Отмазывается чтоб не платить штраф зараза
  37. Вячеслав 30 марта 2020 12:27
    Ну если жениха с невестой не видела, то это всё кардинально меняет. Значит нарушения небыло.
    А вот если бы увидела, то эт совсем другое.
    )))
    1. Жорик 30 марта 2020 15:45
      Вячеслав,
      согласен!
  38. Гость 30 марта 2020 12:26
    Бедная молодежь, нет терпения переждать пару недель карантина, срочно нужно спариваться.
    Животные.
  39. Дарк 30 марта 2020 12:25
    Пускай штрафуют или сажают к карантин но не в домашний а в контейнер . Может начнут соображать что на том свете деньги не нужны. Не люди а стадо баранов.
  40. фарги 30 марта 2020 12:25
    Она права. 22 марта у нас в Фергане были отпразднованы последние свадьбы в туй хонах. Запрет официально вступил в силу 23 марта.
    1. Просто я 30 марта 2020 16:59
      фарги,
      Причём тут офиц. запрет? ??????? Мозгов нет-считай калека
    2. Фарги 30 марта 2020 17:27
      Просто Ты последняя буква в алфавите, а по уровню интеллекта замыкаешь ряды безмозглых. Не можешь обосновывать - не лезь.
    3. Пенсионер 30 марта 2020 20:24
      фарги,
      В Ташкенте тоже 22го везде были свадьбы. Так что эту, давно уже безголосую Мавлюду просто решили подставить.
  41. Жасур 1980 30 марта 2020 12:24
    Отмазалась, она.
  42. Хасан 30 марта 2020 12:23
    Кроме как про этих несчастных людях, писать больше не о чем?
  43. Аля 30 марта 2020 12:23
    Тупица безмозглая