Скончался отец певицы Лолы

Скончался отец певицы Лолы
Скончался отец певицы Лолы. Об этом сообщает издание Qalampir.uz.

Создатель продюсерской студии "Тарона Рекордс" Равшан Юлдашев скончался в возрасте 59 лет. Юлдашев скончался в результате сердечной болезни.

Стоит отметить, что Юлдашев являлся также бывшем мужем певицы Шахзоды. От их брака у певицы родился сын.

Скончался отец певицы Лолы

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Guni 2 апреля 2020 22:38
    Вы чего народ,сдурели ? Человек умер,а вы тут грязью полеваете.Зачем?
  2. Дильфуза 1 апреля 2020 02:45
    Лола Шахзоде в сестры годится, а оказалась падчерицей
  3. Просто мнение 31 марта 2020 22:40
    Пусть земля ему будет пухом! Амин! Закапывайте! Кто следующий?
  4. Панама культура 31 марта 2020 22:05
    Фананти шахзиди ридають. Теперь понятно шоу бизнес это сплошь лжи и грязи.
  5. Панама культура 31 марта 2020 17:32
    Сын шахщоди братишка лоли. Прикольно
  6. Жасур 31 марта 2020 17:12
    Я хочу жениться на Шахзода.❤️❤️❤️
  7. Feri de 31 марта 2020 16:44
    Мда
    Причём тут Султанов?
  8. Санжар 31 марта 2020 16:38
    Та пох, когда карантин закончится?
  9. Микмон 31 марта 2020 15:11
    Одного маслакрата меньше будет, вот бабулек жалко.
    1. Bbb 31 марта 2020 15:28
      Микмон,
      Кто такой маслокраТд знаешь?
      А я вот отвечаю что ты неудачник-клавиатурщик?
    2. Пенсионер 1 апреля 2020 07:17
      Bbb,
      👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
  10. Васи 31 марта 2020 14:57
    А как его харанить та будут? Жаназа я имею в виду ?
  11. Диля 31 марта 2020 14:50
    Шахзода мачеха Лолы? Вот извращенки
    1. Дилшод 31 марта 2020 20:00
      Диля,
      Почему? Лола и Шахзода не родственники.
  12. Дед Семен 31 марта 2020 14:36
    Усопший был БЫВШИМ мужем Шахзоды? Они в разводе были? Может стал бывшим в связи с кончиной? Редакция уточните пожалуйста.
    1. Исмигуль 31 марта 2020 15:02
      Дед Семен,
      Нынешнем, был...
    2. Bbb 31 марта 2020 15:25
      Дед Семен,
      Ты что баба что ли? Интересующся как баба, лезешь в чужую жизнь?
  13. Махмуд 31 марта 2020 14:33
    Ни одного коммента без дизлайка...Народ обозлен...
  14. Дильшод 31 марта 2020 14:26
    Обыкновенные люди тоже умирают, но умер умер что теперь рыдать что ли, есть новости поважнее например коронавирус, одного миллионера меньше будет, только вот интересно смог ли он забрать свои миллионы.?
    1. Руслан 31 марта 2020 14:39
      Дильшод,
      Дильшод мужик, действительно он не интересен вообще, а миллионы он точна на земле оставил.
    2. Дилшод 31 марта 2020 20:01
      Руслан,
      На земле детям и внукам.
  15. Просто Игорь 31 марта 2020 13:57
    Ой да какая разница Мда и Нефтьгаз, главное оба крупные олигарха, один в системе музыкальных шоу, другой в системе нефти и газа.
  16. Зритель в корень 31 марта 2020 13:27
    Жойлари жанната булсин.
    Надеюсь что не от короны.
  17. Пептолк 31 марта 2020 13:20
    а это Шахзода чтоли Лолу родила от него?
    1. Конфуций 31 марта 2020 13:58
      Пептолк,
      Уффф Лола это падчерица Шахзоды
  18. Лейла 31 марта 2020 13:05
    Соболезнования и Лоле, и её семье. Очень хочется верить, что им удалось проводить его в последний путь. Так как Лола с мамой вроде живут в Москве. А сейчас все авиасообщения приостановлены. А также соболезнуем Шахзоде и сыночку. Мне кажется обсуждать этого человека мы не имеем права. Он мужчина, который много работал. И смог обеспечить красивую жизнь своим женщинам. В конце концов в возрасте уже ему Аллах опять подарил сына. И вообще ему повезло его всегда окружали дипломатичные и красивые женщины- это и Лола его дочь, её мама, Шахзода. Пусть покоится с миром.
  19. Налогоплательщик 31 марта 2020 12:56
    Получается Шахзода мачеха Лолы
    1. Петруха 31 марта 2020 14:26
      Налогоплательщик,
      Не мама разве?
  20. Ташкентский узбек 31 марта 2020 12:36
    Теперь посмотрим как Лола будет выпендриваться перед узбекнаво сможет ли без всемогущего отца
  21. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 31 марта 2020 11:55
    Пусть покоится с миром....
  22. Редиска 31 марта 2020 11:54
    Ну умер и что ? Все мы когдато умрем, и нафига пиарит смерть его непойму, хоть и богатым а забрал с сабой на тот свет ничего.
    1. Яяя 31 марта 2020 12:10
      Редиска,
      Бессердечный вы человек редиска
    2. Оксимирон Бог 31 марта 2020 12:40
      Яяя,
      У редисок сердце не бывает
    3. Issterling cap 31 марта 2020 12:57
      Яяя,
      Все бессердечные и ТЫ под сердобольного не коси. Капитализм он такой, в нем нет места человеколюбию.
    4. Редиска 31 марта 2020 13:01
      Яяя,
      не я такой жизнь такая! Бедный ты или богатый прожеви жизнь с пользой.
    5. Махмуд 31 марта 2020 14:27
      Редиска,
      Ты прав ...не забрал даже редиску...
    6. Полицай 31 марта 2020 14:33
      Редиска,
      Пиши грамотно, а то кровь из глаз
    7. Ильдар 31 марта 2020 14:41
      Полицай,
      Зато умно сказал, грамотность это Ху..я.
  23. 12345 31 марта 2020 11:42
    Почему люди рожают детей зная что они умрут? Они видят смерть своих родителей и знают что их дети тоже увидят такое горе но все равно продолжают рожать детей. Может в этом виноват мозг, который удаляет болезненные воспоминании?
    1. Оксимирон Бог 31 марта 2020 12:41
      12345, привет
    2. Нозима Атабаева 31 марта 2020 13:27
      12345,
      Люди рожают детей потому что Аллах даёт детей.
    3. Ужас 31 марта 2020 14:22
      12345,
      А ведь ты если честно,посмотреть правде в глаза-прав. Тоже задумывался над этим..
    4. Bunedel 2 апреля 2020 13:42
      12345,
      Безумный, жизнь и смерть по воли Аллаха
  24. ВВП 31 марта 2020 11:30
    Худо рахматига олган булсин, жойи жаннатдан булсин.
  25. Фергана 31 марта 2020 11:17
    Аллох рахматига олган булсин..
  26. Рукшик 31 марта 2020 11:05
    Жойи жаннатдан булсин. ОЛЛОХ рахматига олган булсин.
  27. Mariam Zakirova 31 марта 2020 11:04
    Соболезнования родным и близким !
    Успокоения душе !
  28. Пенсионер 31 марта 2020 11:01
    Аллох рахмат кисин
  29. Меченный 31 марта 2020 11:00
    Joylari jannatda bolsin
  30. Гость 31 марта 2020 10:58
    Он не первый муж Шахзоды. Пишите правильную информацию
    1. Пенсионер 31 марта 2020 11:49
      Гость,
      Ну ты же сам до этого писал
  31. Урюк 31 марта 2020 10:56
    А может он не от сердечного приступа умер?
  32. Гость 31 марта 2020 10:53
    Первый муж певицы Шахзоды, отец певицы Лолы... А кто эти" певицы"?
    Сколько вообще мужей у Шахзоды?
    Умерший только этим и был известен?
    Печально.
  33. Гражданин 31 марта 2020 10:47
    В телеграмме пишут в МДК муж, тут отец , кому верить?
  34. Жасур 1980 31 марта 2020 10:43
    Шахзода тебе не повезло
    1. Макарыч 31 марта 2020 14:40
      Жасур 1980,
      Наоборот повезло! Будут и бабки и молодой муж!
  35. Макс Факер 31 марта 2020 10:39
    Теперь будет передел собственности, кому "Тарона", кому остальное.
  36. Кокс 31 марта 2020 10:39
    Они что там все друг другу родственники?
  37. Уебан 1000 ранга 31 марта 2020 10:38
    Капец он извращенец
  38. Петруха 31 марта 2020 10:37
    Что за тип? Кто он такой?
  39. Гость 31 марта 2020 10:36
    Почему везде пишут новости разные, то бывший муж Шахзоды, то второй, то первый?
  40. Узбек Ташкентский 31 марта 2020 10:35
    Отец Лолы и Муж Шахзоды! Вот тебе и весь "гламур" артистов!
    1. Петруха 31 марта 2020 14:31
      Узбек Ташкентский,
      Получается Шахзода мать Лолитты? Лолитта же ей в матери годится?
  41. Любовь 31 марта 2020 10:31
    Наши соболезнования
  42. Мда 31 марта 2020 10:30
    С профиля похож на Султанова Алишера Саиадаббасовича.

    Жойлари жаннатда булсин.
    1. Нефтьгаз 31 марта 2020 10:39
      Мда,
      Ничего подобного, вообще не похож !
    2. Аббасович 31 марта 2020 11:18
      Мда,
      Охиратлари обод булсин
    3. S 31 марта 2020 14:17
      Мда,
      а кто такой Султанов Алишер?