Видео: Юлдуз Усманова дала онлайн-концерт в поддержку карантина

Видео: Юлдуз Усманова дала онлайн-концерт в поддержку карантина
Юлдуз Усманова дала онлайн-концерт в поддержку карантина. Певица практически каждый день проводит онлайн концерт для своих зрителей.

Усманова отметила, что таким образом, она решила поддержать граждан, находящихся на карантине. Онлайн-концерты проходят в прямом эфире в Instagram, и на YouTube.

Последний концерт певицы на YouTube посмотрели почти 35 тысяч человек. Стоит отметить, что ряд зарубежных певцов ранее также давали онлайн-концерты в поддержку карантина.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. 7777 22 июня 2020 16:05
    камтарга камол манманга завол деб бекорга айтилмаган
  2. Феруза 9 июня 2020 22:55
    Юлдузни оддийлиги хам шунда узини Юлдуз деб хис килмайди ва оддий инсонладай кизишади ва узига келади кечиримли буп яшаш керак куйингла шу кишини тинч куяйлик. Кушикларни юракдан айтади
  3. сугдиёна 10 апреля 2020 09:02
    Ассаломалейкум Юлдуз опажоним сизни жуда хурмат киламан ва севаман Нилюфар ниям сог булила илойим янгийулдан ойилам билан севиб куриб тингладик
  4. Привет всем 2 апреля 2020 22:18
    Добрьй вечер
  5. Озбек 2 апреля 2020 18:23
    УПЛ и остальные СМИ перестаньте пиарить и вытаскивать на обсуждения эту личность она порядком надоела, своей тупостью и высокомерием нам большинству неприятна любая информация про
    неё, наверное сами видите по комментариям.
  6. Камол 2 апреля 2020 16:22
    Манманлик ёкмайди шу аёл
  7. Мадина 2 апреля 2020 12:05
    Зур жудаям яхши кураман Юлдуз опани Москва Даман мазза килиб томоша килаяпман
  8. Замира 2 апреля 2020 09:46
    Ассалому алейкум Юлдузопа Рахмат сизга ва сизнинг ёрдамчи мусикачиларизга ,одамларга хозирги кунга энг керак куллаб туриш шунака огир кунда,доимо сог саломат булингизлар! ОФАРИНЛАРИМ! Россия Тюмень!
  9. Роман 2 апреля 2020 02:59
    Читаю комменты и офигеваю... помоги, дай, должна... люди вы охренели?! Никто никому ничего не должен! Ни вы, ни ваши родственники, ни друзья, никто!!!! Человек потратил 1 час своей жизни, чтобы поддержать свои творчеством людей, зарядить позитивом, дать энергии! Она помогает тем, чем может и делится тем, чем может! Нытики, кто нибудь из вас хоть что то сделал?! Час ее концерта стоит денег, а она его потратила, еще и собрала группу музыкантов!!! Им по вашему кто то платит?! Вы об этом не думаете?! Думаете только о своей утробе!!!
    А песня нам строить и жить помогает!!! (с) был в свое время такой лозунг! Не опускайтесь до уровня животного!!!
    1. Озбек 2 апреля 2020 18:13
      Роман,
      Юлдуз, это ты????
  10. Baha 2 апреля 2020 02:47
    Чето все песни каждый день одинаковые,репертуар
    Старые песни.а новые не поет. И коментарии она выключает кто правду пишет.
  11. Tiger cub 1 апреля 2020 23:43
    Яшанг.... Юлдузхон!!! Биз Сизни яхши курамиз

    Яшанг Юлдузхон!!! Биз Сизни яхши курамиз
  12. Шурик 147 1 апреля 2020 22:21
    На кого х###на нужно тратить мегабайты на старый концерты. Ээээйй
  13. Дилбар 1 апреля 2020 21:26
    Офарин! Юлдуз Усмонова сог булсинлар! шундай санъаторлар купайсин.
  14. Чивилихин 1 апреля 2020 20:25
    Ассалому алейкум, концертингиз учун катта рахмат. Узиззи эхтиет килинг, Сизни ва якинларизни Худо ҳимоя қилсин !
  15. ТРЭК 1 апреля 2020 18:40
    На рекламных плакатах молодая девушка , а на самом деле в жизни бабка бабкой.
  16. Made in USSR 1 апреля 2020 17:46
    ИНТЕРЕСНО КАКИМ БОКОМ ОНА ПОМОГЛА НАРОДУ ЕСЛИ НАРОД ЗА ПРОСМОТР ПЛАТИТ ИЗ КАРМАНА
    НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ПЕВИЦЕ ИЗ КАРМАНА ДАТЬ НА ХЛЕБ БЕДНЫМ НУЖДАЮШИМСЯ И ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОМОЧЬ ХОТЬ КОМУ ТО ХОТЯ БЫ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ
    НАФИГ НУЖНО ТАК ПИАРИТСЯ
    1. Даврон 2 апреля 2020 15:52
      Made in USSR,
      Я за
  17. Мастер кунгфу 1 апреля 2020 16:00
    Если трафик определённый то мегабайты жалко или вай фай безлимитный то можно искать более полезные вещи.
  18. Блеф 1 апреля 2020 15:16
    Ты разве ещё дышеш.....
  19. Мехнаткаш 1 апреля 2020 15:12
    Шу хотинни концерти хозир кимни қизиқтиряпти экан?
    1. Озбек 2 апреля 2020 09:27
      Мехнаткаш,
      Хотинмас,кампир
  20. Жасур 1980 1 апреля 2020 14:55
    Лучше деньги в фонд по борьбе с вирусом перевелабы, как Алишерака. А ваши песни в Ютубе слушать даже мегабайт жалко.
  21. Viktoriya 1 апреля 2020 14:39
    Было конечно приятно с её стороны , что не забыли про народ ! Но посмотрите пожалуйста все на Италию , все кто пел и старался веселится поддерживать друг друга в трудные минуты . Какая большая смертность , и число заражённых . Мы должны в эти трудные минуты , молится ! Ведь Бог не просто так собрал тысячи а то и миллионы людей для того что бы все пересмотрели свою жизнь !!!
    1. Боря 2 апреля 2020 11:48
      Viktoriya,
      Я согласен с вами алах дал такой болезнь чтобы люди обидинелис чтобы молились алаху
  22. Рустамходжа 1 апреля 2020 14:35
    1) А где она каждый день проводит онлайн концерт для своих зрителей?
    2) Зачем нам ее песни сейчас, в youtube полно ее песни, никто их не слушает уже. Лучше пусть материально поможет! Тогда может народ снова зауважает ее.
  23. Хуанхе 1 апреля 2020 14:25
    мама дорогая! вот это тюнинг! теперь спать не смогу....
  24. Северный Ветер 1 апреля 2020 14:10
    Умирает человек,задыхаясь от спазма трахеи,без ивл.....и тут видит в youtube концерт долларовой миллионерши,в "поддержку"....
    Человек дослушал концерт и со спокойным сердцем покинул грешную землю,благословив милую женщину трехэтажным приветствием напоследок....
    1. Гость 1 апреля 2020 14:23
      Северный Ветер,
      Мне не нравятся ее некоторые манеры. Творчество ее я вообще не слушаю, у меня другие предпочтения в музыке(рок и классика). Но именно этими трансляциями она поступает правильно! 35.000 просмотров- это тоже показатель.... Значит кому то она интересна.
    2. Собака гипнотизер 1 апреля 2020 15:38
      Гость,
      Вы зашли посмотреть на количество просмотров, я почитать комменты, вот так 35.000 и накрутилось.
    3. Гость 1 апреля 2020 16:24
      Собака гипнотизер,
      Я не заходил....в статье написанно так.
    4. Акмал 1 апреля 2020 14:50
      Северный Ветер,
      Кто сказал, что концерт даёт больным?
      Все должны делать то, что умеет. Она певица-пусть поёт. А ты продолжай срать.
    5. Северный Ветер 2 апреля 2020 13:15
      Акмал,
      Где я написал,что она даёт концерт,тупень??
  25. Шахло 1 апреля 2020 14:09
    А её кто-то слушает?
  26. 50 050 AAA 1 апреля 2020 14:03
    Мне самому, как скрип карантиной двери,
    Противны стоны горла твоего
  27. Fibonacci 1 апреля 2020 14:02
    Она молодец! Настоящий пример для других певцов. Респект Вам Юлдуз опа!
    1. Фидоий 23 апреля 2020 01:34
      Fibonacci,
      Большой минус. Дура певица, ненавижу ее высокомерия
  28. ВДВ 1 апреля 2020 13:50
    Какая же она страшная на фейс! 😏
    1. Анонимус 1 апреля 2020 15:10
      ВДВ,
      Можно на ваше фото поглядеть?
  29. В Булочною Без Стикера 1 апреля 2020 13:49
    Фотограф даже не старался
  30. Дай Бог Всем Здоровья 1 апреля 2020 13:43
    Глянул и стошнило лучше бы не глядел (((
  31. Диа 1 апреля 2020 13:41
    Что ж, искренности поверим -
    Аплодисменты
    Теперь планку держать,
    Наша звезда,
    На высоте быть всегда,
    А то ваши слова
    С толку сбивают иногда.
  32. Дон дигидон 1 апреля 2020 13:30
    Под фанеру я могу месяц петь голосом поваротти
    1. весна 1 апреля 2020 15:52
      Дон дигидон,
      Когда народу концерт свой под фанеру покажешь в онлайн режиме попробуем сравнить с ней.
  33. Вася мощный 1 апреля 2020 13:30
    Жадная рожа... Отвратно смотреть...
  34. Гость 1 апреля 2020 13:30
    Выключите ей фонограмму.
  35. Не Вeрю 1 апреля 2020 13:28
    А финансово поддержать не хочет ? А так просто реклама себе любимой чтоб не забывали
    1. Hoffen Motorol 1 апреля 2020 13:34
      Не Вeрю,
      Вот почему у нас все всегда всем должны?
    2. Собака гипнотизер 1 апреля 2020 14:22
      Hoffen Motorol,
      Ну все не все, но имея звания засуженного, и причитающиеся ему льготы, можно сделать ответный шаг государству.
  36. Рукшик 1 апреля 2020 13:14
    Кто её слушает.
    Старуха я в печале, лучше воспитание внуков займись.
    1. Юлбарсик 1 апреля 2020 15:03
      Рукшик,
      Правильно, пусть за внуками смотрит, но у нее есть жадность и очень большое высокомерие. Оскарблять парадистов геями, вот ее культура. Лично я ее не слушаю талант у нее огромный, но я её не уважаю.
  37. Не важно 1 апреля 2020 13:12
    UPL вам огромная просьба - Пожалуйста не печатайте новости связанные с этой особью женского пола хотя бы во время карантина. Раздражает и её рожа и её высказывания.
  38. София 1 апреля 2020 13:11
    Не интересно о ней
  39. Рашид 1 апреля 2020 13:09
    Лучше б деньги перевела бы для больных
    1. Hoffen Motorol 1 апреля 2020 13:35
      Рашид,
      А вы перевели?
  40. Голос из народа 1 апреля 2020 13:08
    За концерт спасибо, но если на видео музыканты не члены семьи и не проживают в одном доме с Юлдуз Усмановой, то нахождение в доме посторонних лиц без маски небезопасно, хотя бы для здоровья членов семьи Усмановой.
  41. Срать с высокой башни 1 апреля 2020 13:06
    И кто её будет слушать ?)
  42. Гордый 1 апреля 2020 13:06
    Да она вообще не интересует. Лучше пусть дома делает свои дела.
  43. Кунак 1 апреля 2020 13:06
    Не надо и так плохо в карантине.
  44. Nigina 1 апреля 2020 13:04
    О Боже,как она надоела,даже во время карантина не успокоится!
  45. просто Я 1 апреля 2020 13:02
    лучше бы помогла бы малообеспеченным семьям
    1. Замира 2 апреля 2020 09:48
      просто Я,
      Она и так помогает народу с собой не заберёт нечего ,не зная не говорите, лучше если есть у вас возможность присоединиться к не это будет супер!
  46. Алишер 1 апреля 2020 13:00
    мне не жарко и не холодно от её онлайн концерта
  47. Сарвиноз 1 апреля 2020 12:58
    Да кому нужны твои песни. Тыс же богатая, так пожертвуй деньги. Людям жрать не чего.