ПРЕЗИДЕНТ
ПРОИСШЕСТВИЯ
ПОЛИТИКА
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
МЫСЛИ ВСЛУХ
СПОРТ
КУЛЬТУРА
В мире
Мобильная версия
Ўзбекча
Сегодня:
Юморист Аваз Охун дал концерт без зрителей
1-04-2020, 21:01
19 536
Культура
Юморист Аваз Охун дал концерт без зрителей. Концерт получил название "Без зрителей".
Выступление юмориста транслировалось по телеканалу Zo‘r TV. Охун признался, что организовал свое выступление в поддержку карантина.
Напоминаем, что ранее певица Юлдуз Усманова также выступила в прямом эмире в Instagram и Youtube.
Поделитесь новостью со своими друзьями:
Мы в Instagram
Мы в Telegram
Мы в Facebook
Подготовил материал:
Фахрулло Хамидуллаев
Блогер и журналист в upl.uz
Интересное по теме:
Комментарии:
Комментировать
Sergio
3 апреля 2020 01:25
То есть выступление прошло как обычно?🤣🤣🤣
Ответить
0
2
Пенсионер
3 апреля 2020 17:53
Sergio,
У него всегда аншлаг
Ответить
0
0
Некая
6 апреля 2020 21:28
Sergio,
Ржунемогу
Ответить
0
0
Сяоминг
2 апреля 2020 05:30
Молодееец. Я оочень уважаю тебя Охун. Нужно все беды побеждать смеясь. Мне понравился твой коцерт. Не важно кто что говорит. ТЫ СУПЕРСКИЙ. Продолжай в том же духе. Буду ждать новых концертов. Ван лав.
Ответить
11
2
Узбекистан
2 апреля 2020 05:24
Он наверное хотел как лучше. Хотел поднять настроение.
Ответить
7
0
ЛЕВ
2 апреля 2020 04:11
Я конечно уважаю его но Без зрителей не интересно. Он не концерт дал а анекдоты рассказывал. Многие анекдоты я читал на русском языке.
Ответить
2
3
Елена
2 апреля 2020 02:47
Те кто орет - сейчас карантин, эпидемия бушует, не до шуток - пусть выкопают себе ямку поглубже и сами же закопают себя. С шутками жить легче. Сколько сейчас по интернету шуток про карантин гуляет? И не сосчитать. Пока мы шутим, мы живы.
Ответить
8
3
Абдурахим
2 апреля 2020 01:46
Ким нима деса десин,лекин халкнинг бошига огир кунлар утаётган бир пайтда,кунглини оз булса хам ёзай деб шу сахна чикишни ташкил килганинга Рахмат!
Ответить
10
1
Made in USSR
2 апреля 2020 01:25
ЖАЛЬ НЕ СМОГ ПОСМОТРЕТЬ
НО АВАЗ ОХУН МАЛОДЧИНА ПОСТАРАЛСЯ ОТВЛЕЧЬ НАРОД ОТ МИРСКОЙ ПРОБЛЕМЫ
ДА И КОНЦЕРТ "БРАВО" ДАХШАТ МАЛОДЦЫ
Ответить
4
1
ПРАВДА
2 апреля 2020 00:17
Таких юмористов как Таджибай Ходжибаев бывают лишь единицы. Вы смотрите как много в России юмористов, но все почти выступают от других авторов. Хороший и свой юмор есть у Ивана Урганта и Максима Галкина. А у нас был еще у Обид Асомова который сумел рассмешить и россиян. Аваз Охун неплохой юморист но пока ему далеко до Таджибая. И все таки он в такое непростое время своим юмором постарался хоть как то развеселить наш народ и поступил по доброму. Молодец Охунбой!
Ответить
6
1
Не важно
2 апреля 2020 14:45
ПРАВДА,
Вы даже его имени не знаете,чего уж тут умничать)
(Ходжибой Тоджибоев)
Ответить
2
0
Сильвестр Столовой
1 апреля 2020 23:05
В МИРЕ ЭПИДЕМИЯ, А ОН МЛЯ ШУТКИ РАССКАЗЫВАЕТ.... ПРИДУРОК!
Ответить
15
60
Made in USSR
2 апреля 2020 00:29
Сильвестр Столовой,
ОН ПРИПОДНИМАЕТ НАРОДУ НАСТРОЕНИЕ
Ответить
9
2
Безработный
2 апреля 2020 00:59
Сильвестр Столовой,
это ты придурок и тебе подобные, мужик както поднимает настроение, темболе сидим дома ни денег ни работы от депрессника здохнут чтоль теперь ?
Ответить
12
2
Сильвестр Столовой
2 апреля 2020 12:20
Безработный,
Да пошёл ты! Сиди и тухни-смотри юмор шоу!
Ответить
2
7
Ящер
2 апреля 2020 03:14
Сильвестр Столовой,
Он старается поддержать людей в период карантина. Во время ВОВ тоже проводились концерты и спектакли, и все были этому рады.
Ответить
11
2
30 тийине буюк келажаковец
2 апреля 2020 08:22
Сильвестр Столовой,
Обоснуй в чем он придурок, в том что старается хоть каким то образом отвлечь от новостей коронавируса?! Или он понты должен бросать и цокать через желтые передние зубы , с тюбетейкой на голове
Ответить
5
6
Махмуд
2 апреля 2020 09:14
Сильвестр Столовой,
Он людей развлекает,а ты как идиот сеешь панику!
Ответить
18
2
Сильвестр Столовой
2 апреля 2020 12:19
Махмуд,
Я панику не сею, говорю как есть. Идиот- твоя фамилия!
Ответить
2
5
Пульт
2 апреля 2020 10:04
Сильвестр Столовой,
Лишь бы по критиковать
Ответить
8
2
Комарик
2 апреля 2020 13:36
Сильвестр Столовой,
Ничего подобного. Молодец. Каждый делает, что может. Живое исполнение не сравнить с читанием. Жизнь должна продолжаться. Шоу маст би гов.
Ответить
3
1
Shohruh
2 апреля 2020 14:29
Сильвестр Столовой,
Rot zakroy
Ответить
5
0
МММ
1 апреля 2020 23:01
Смех да и только, сам купил все билеты, сам написал сценарий, сам над собой посмеялся, сам пропиарился, сам выплатил себе гонорар)))!
Ответить
13
26
ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
2 апреля 2020 00:03
МММ,
Вам не угодишь! Злые люди... он просто хотел поднять людям настроение! Ведь сегодня 1-Е АПРЕЛЯ, ДЕНЬ СМЕХА!!!
Ответить
9
0
Баке
1 апреля 2020 22:56
посмотрите лучше концерт Турсынбека Кабатова, и на русском есть и на казахском.
Ответить
5
21
Махмуд
2 апреля 2020 09:15
Баке,
Что за тип? Кто он такой вообще!
Ответить
6
0
Сергей Юрьевич
1 апреля 2020 22:52
Дебил...Зачем делать это в концертном зале?Мог бы по ютубу это транслировать из дома...А так подставил под удар заражения кучу народу в "дружбе народов"...Идиот!
Ответить
3
35
Нур
2 апреля 2020 07:02
Сергей Юрьевич,
Ты че дурак?😂 Он поставил концерт без зрителей в самом маленьком концертном зале Туркистан. Только для того,чтобы его по телеку смотрели
Ответить
6
0
Армагеддон
2 апреля 2020 09:16
Сергей Юрьевич,
Сам ты идиот неблагодареый!
Ответить
9
1
Плотник
1 апреля 2020 22:52
Юмористы и певицы видимо спонсоры этого сайта. Upl перестаньте уже их упоминать, будьте профессиональнее. Тошнит уже от этих маскарабозов.
Ответить
7
15
Мастер кунгфу
1 апреля 2020 22:51
Молодец. Народ без интернета смотрел. Уважаю. Он за свой счёт организовал.
Ответить
42
2
Коко
1 апреля 2020 22:48
Ему до Хожибоя пешком не до Луни а до Альфа Центавра. Тоже мне концерт все анекдоты из интернета
Ответить
9
15
Пульт
2 апреля 2020 10:05
Коко,
По моему у него тоже неплохо получается
Ответить
5
0
Ках
1 апреля 2020 22:40
Маладес Охун
НинтендоФамиком сам ты ноунейм
Ответить
8
3
Урюк
1 апреля 2020 22:35
Но он нормальный мужик, скромный.
Ответить
27
2
Getman
1 апреля 2020 22:23
Смеялись все!!!
Ответить
9
0
Минейро
1 апреля 2020 22:04
Это не ноунейм
После Хожибоя Тожибоева кто реально близко к нему это он, хотя он тоже далеко от него.
Шутки которого можно смотреть всей семьёй. А не так как у многих у которых шутки ниже пояса
Ответить
25
2
Манавиятчик
1 апреля 2020 21:42
Это лучше чем браво миллион дизайн, согласитесь
Ответить
16
1
Мастер кунгфу
2 апреля 2020 22:07
Манавиятчик,
У юмористы пошлые шутки это дешёвые творчество. Чтобы нормально работать (браво, миллион, дизайн) надо чуть чуть жопу рвать
Ответить
0
0
Незнакомец
1 апреля 2020 21:40
Это один из лучших юмористов без пошлости шутит.
Ответить
23
1
Саша
1 апреля 2020 21:31
Счас деньги будут зарабатывать дехкани, а клоуны к ним будут приезжать выступать \ как перевернулся мир \
Ответить
4
7
Армагеддон
2 апреля 2020 09:19
Саша,
Русчани эпласанг Саша бул, булмаса юравер Сапарбай булиб!
Ответить
7
0
Муса
1 апреля 2020 21:30
Да он молодец
Ржу немогу
Ответить
8
1
Патриот
1 апреля 2020 21:23
Мог бы уже из дома выступать, хахаха
Ответить
3
4
12345
1 апреля 2020 21:15
Он поклонник. Петросяна ученик Хаджибая Таджибаева .Юморист . Нормальный парень .
Ответить
16
3
Армагеддон
2 апреля 2020 09:20
12345,
В России Петросян синоним безвкусия!
Ответить
8
2
ВВП
1 апреля 2020 21:12
Rahmat sizga Oxun aka hazillarizga gap y6q, qoyil)))))
Ответить
12
2
Кокс
1 апреля 2020 21:05
Самому смеяться над своими шутками в пустом зале? Надо хотя бы эхо организовать.
Ответить
3
8
НинтендоФамиком
1 апреля 2020 21:02
Это кто такой? Опять ноунейм пиариться.
Ответить
14
56
Пенсионер
1 апреля 2020 21:08
НинтендоФамиком,
Знаменитый узбекский юморист.
Ответить
13
3
Маха
1 апреля 2020 21:13
НинтендоФамиком,
Сам ты ноунейм
Ответить
15
2
НинтендоФамиком
2 апреля 2020 09:13
Маха,
Я да и не претендую на дешевый пиар :)))
Ответить
0
3
Уткиржон
1 апреля 2020 21:19
НинтендоФамиком,
Ака бу биринчи бепул ва томошабинсиз концерт берган артист
Ответить
14
1
НинтендоФамиком
2 апреля 2020 09:13
Уткиржон,
Бепул!!! Вой дахшат!!! Энди камида 5 йил гердаиб юрарканда...
Ответить
0
5
Жасур
1 апреля 2020 21:21
НинтендоФамиком,
Незнаешь не п..и
Ответить
18
2
Муса
1 апреля 2020 21:31
НинтендоФамиком,
Если не знаешь этого человека не коментируй
Ответить
15
1
Фантом
1 апреля 2020 21:33
НинтендоФамиком,
Чувак, жаль что ты не понимаешь узбекский. А ведь много потерял. Он юморист, узбекский, который щас в тренде.
Ответить
18
2
НинтендоФамиком
2 апреля 2020 09:10
Фантом,
Э ука узингни бос сандан яхширок узбек тилини биламан.
Ответить
1
6
Фантом
2 апреля 2020 10:42
НинтендоФамиком,
Ман сани укенг эмасман, бу биринчидан. Иккинчидан, Узинг узбек булсанг, нега бунака гапирвоссан худди билмагардек, узингга пиар керак шекилли бу ерда оммани олдида очко олиш учун?
Ответить
6
0
НинтендоФамиком
2 апреля 2020 19:05
Фантом,
Я телевизоры и тем более наши каналы хвала Всевышнему не смотрю это же настоящий мусор :))) особенно сериалы.
Ответить
0
0
Назар
1 апреля 2020 21:47
НинтендоФамиком,
Как кто? Это же сам Аваз Охун!!!
Ответить
12
1
Реалити
1 апреля 2020 22:43
НинтендоФамиком,
Для справки,это лучший и любимый народом юморист в Узбекистане на данный момент.
Ответить
14
4
Ящер
2 апреля 2020 03:20
НинтендоФамиком,
Если вы его не знаете, это не значит, что его не знает никто. Я тоже его не знаю, но думаю, что у него есть поклонники. Я например, Камеди клаб смотрел последний раз в 2009 году, и не знаю. кто сейчас там есть, кроме Слепакова. Но они же есть, и есть у них зрители... Дело вкуса.
Ответить
6
0
Умид
2 апреля 2020 12:35
НинтендоФамиком,
как видишь, здесь кроме тебя все его знают)) ты как будто с луны спустился))
Ответить