Юморист Аваз Охун дал концерт без зрителей

Юморист Аваз Охун дал концерт без зрителей
Юморист Аваз Охун дал концерт без зрителей. Концерт получил название "Без зрителей".

Выступление юмориста транслировалось по телеканалу Zo‘r TV. Охун признался, что организовал свое выступление в поддержку карантина.

Напоминаем, что ранее певица Юлдуз Усманова также выступила в прямом эмире в Instagram и Youtube.

Юморист Аваз Охун дал концерт без зрителей

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Sergio 3 апреля 2020 01:25
    То есть выступление прошло как обычно?🤣🤣🤣
    1. Пенсионер 3 апреля 2020 17:53
      Sergio,
      У него всегда аншлаг
    2. Некая 6 апреля 2020 21:28
      Sergio,
      Ржунемогу
  2. Сяоминг 2 апреля 2020 05:30
    Молодееец. Я оочень уважаю тебя Охун. Нужно все беды побеждать смеясь. Мне понравился твой коцерт. Не важно кто что говорит. ТЫ СУПЕРСКИЙ. Продолжай в том же духе. Буду ждать новых концертов. Ван лав.
  3. Узбекистан 2 апреля 2020 05:24
    Он наверное хотел как лучше. Хотел поднять настроение.
  4. ЛЕВ 2 апреля 2020 04:11
    Я конечно уважаю его но Без зрителей не интересно. Он не концерт дал а анекдоты рассказывал. Многие анекдоты я читал на русском языке.
  5. Елена 2 апреля 2020 02:47
    Те кто орет - сейчас карантин, эпидемия бушует, не до шуток - пусть выкопают себе ямку поглубже и сами же закопают себя. С шутками жить легче. Сколько сейчас по интернету шуток про карантин гуляет? И не сосчитать. Пока мы шутим, мы живы.
  6. Абдурахим 2 апреля 2020 01:46
    Ким нима деса десин,лекин халкнинг бошига огир кунлар утаётган бир пайтда,кунглини оз булса хам ёзай деб шу сахна чикишни ташкил килганинга Рахмат!
  7. Made in USSR 2 апреля 2020 01:25
    ЖАЛЬ НЕ СМОГ ПОСМОТРЕТЬ
    НО АВАЗ ОХУН МАЛОДЧИНА ПОСТАРАЛСЯ ОТВЛЕЧЬ НАРОД ОТ МИРСКОЙ ПРОБЛЕМЫ
    ДА И КОНЦЕРТ "БРАВО" ДАХШАТ МАЛОДЦЫ
  8. ПРАВДА 2 апреля 2020 00:17
    Таких юмористов как Таджибай Ходжибаев бывают лишь единицы. Вы смотрите как много в России юмористов, но все почти выступают от других авторов. Хороший и свой юмор есть у Ивана Урганта и Максима Галкина. А у нас был еще у Обид Асомова который сумел рассмешить и россиян. Аваз Охун неплохой юморист но пока ему далеко до Таджибая. И все таки он в такое непростое время своим юмором постарался хоть как то развеселить наш народ и поступил по доброму. Молодец Охунбой!
    1. Не важно 2 апреля 2020 14:45
      ПРАВДА,
      Вы даже его имени не знаете,чего уж тут умничать)
      (Ходжибой Тоджибоев)
  9. Сильвестр Столовой 1 апреля 2020 23:05
    В МИРЕ ЭПИДЕМИЯ, А ОН МЛЯ ШУТКИ РАССКАЗЫВАЕТ.... ПРИДУРОК!
    1. Made in USSR 2 апреля 2020 00:29
      Сильвестр Столовой,
      ОН ПРИПОДНИМАЕТ НАРОДУ НАСТРОЕНИЕ
    2. Безработный 2 апреля 2020 00:59
      Сильвестр Столовой,
      это ты придурок и тебе подобные, мужик както поднимает настроение, темболе сидим дома ни денег ни работы от депрессника здохнут чтоль теперь ?
    3. Сильвестр Столовой 2 апреля 2020 12:20
      Безработный,
      Да пошёл ты! Сиди и тухни-смотри юмор шоу!
    4. Ящер 2 апреля 2020 03:14
      Сильвестр Столовой,
      Он старается поддержать людей в период карантина. Во время ВОВ тоже проводились концерты и спектакли, и все были этому рады.
    5. 30 тийине буюк келажаковец 2 апреля 2020 08:22
      Сильвестр Столовой,
      Обоснуй в чем он придурок, в том что старается хоть каким то образом отвлечь от новостей коронавируса?! Или он понты должен бросать и цокать через желтые передние зубы , с тюбетейкой на голове
    6. Махмуд 2 апреля 2020 09:14
      Сильвестр Столовой,
      Он людей развлекает,а ты как идиот сеешь панику!
    7. Сильвестр Столовой 2 апреля 2020 12:19
      Махмуд,
      Я панику не сею, говорю как есть. Идиот- твоя фамилия!
    8. Пульт 2 апреля 2020 10:04
      Сильвестр Столовой,
      Лишь бы по критиковать
    9. Комарик 2 апреля 2020 13:36
      Сильвестр Столовой,
      Ничего подобного. Молодец. Каждый делает, что может. Живое исполнение не сравнить с читанием. Жизнь должна продолжаться. Шоу маст би гов.
    10. Shohruh 2 апреля 2020 14:29
      Сильвестр Столовой,
      Rot zakroy
  10. МММ 1 апреля 2020 23:01
    Смех да и только, сам купил все билеты, сам написал сценарий, сам над собой посмеялся, сам пропиарился, сам выплатил себе гонорар)))!
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 2 апреля 2020 00:03
      МММ,
      Вам не угодишь! Злые люди... он просто хотел поднять людям настроение! Ведь сегодня 1-Е АПРЕЛЯ, ДЕНЬ СМЕХА!!!
  11. Баке 1 апреля 2020 22:56
    посмотрите лучше концерт Турсынбека Кабатова, и на русском есть и на казахском.
    1. Махмуд 2 апреля 2020 09:15
      Баке,
      Что за тип? Кто он такой вообще!
  12. Сергей Юрьевич 1 апреля 2020 22:52
    Дебил...Зачем делать это в концертном зале?Мог бы по ютубу это транслировать из дома...А так подставил под удар заражения кучу народу в "дружбе народов"...Идиот!
    1. Нур 2 апреля 2020 07:02
      Сергей Юрьевич,
      Ты че дурак?😂 Он поставил концерт без зрителей в самом маленьком концертном зале Туркистан. Только для того,чтобы его по телеку смотрели
    2. Армагеддон 2 апреля 2020 09:16
      Сергей Юрьевич,
      Сам ты идиот неблагодареый!
  13. Плотник 1 апреля 2020 22:52
    Юмористы и певицы видимо спонсоры этого сайта. Upl перестаньте уже их упоминать, будьте профессиональнее. Тошнит уже от этих маскарабозов.
  14. Мастер кунгфу 1 апреля 2020 22:51
    Молодец. Народ без интернета смотрел. Уважаю. Он за свой счёт организовал.
  15. Коко 1 апреля 2020 22:48
    Ему до Хожибоя пешком не до Луни а до Альфа Центавра. Тоже мне концерт все анекдоты из интернета
    1. Пульт 2 апреля 2020 10:05
      Коко,
      По моему у него тоже неплохо получается
  16. Ках 1 апреля 2020 22:40
    Маладес Охун

    НинтендоФамиком сам ты ноунейм
  17. Урюк 1 апреля 2020 22:35
    Но он нормальный мужик, скромный.
  18. Getman 1 апреля 2020 22:23
    Смеялись все!!!
  19. Минейро 1 апреля 2020 22:04
    Это не ноунейм
    После Хожибоя Тожибоева кто реально близко к нему это он, хотя он тоже далеко от него.
    Шутки которого можно смотреть всей семьёй. А не так как у многих у которых шутки ниже пояса
  20. Манавиятчик 1 апреля 2020 21:42
    Это лучше чем браво миллион дизайн, согласитесь
    1. Мастер кунгфу 2 апреля 2020 22:07
      Манавиятчик,
      У юмористы пошлые шутки это дешёвые творчество. Чтобы нормально работать (браво, миллион, дизайн) надо чуть чуть жопу рвать
  21. Незнакомец 1 апреля 2020 21:40
    Это один из лучших юмористов без пошлости шутит.
  22. Саша 1 апреля 2020 21:31
    Счас деньги будут зарабатывать дехкани, а клоуны к ним будут приезжать выступать \ как перевернулся мир \
    1. Армагеддон 2 апреля 2020 09:19
      Саша,
      Русчани эпласанг Саша бул, булмаса юравер Сапарбай булиб!
  23. Муса 1 апреля 2020 21:30
    Да он молодец
    Ржу немогу
  24. Патриот 1 апреля 2020 21:23
    Мог бы уже из дома выступать, хахаха
  25. 12345 1 апреля 2020 21:15
    Он поклонник. Петросяна ученик Хаджибая Таджибаева .Юморист . Нормальный парень .
    1. Армагеддон 2 апреля 2020 09:20
      12345,
      В России Петросян синоним безвкусия!
  26. ВВП 1 апреля 2020 21:12
    Rahmat sizga Oxun aka hazillarizga gap y6q, qoyil)))))
  27. Кокс 1 апреля 2020 21:05
    Самому смеяться над своими шутками в пустом зале? Надо хотя бы эхо организовать.
  28. НинтендоФамиком 1 апреля 2020 21:02
    Это кто такой? Опять ноунейм пиариться.
    1. Пенсионер 1 апреля 2020 21:08
      НинтендоФамиком,
      Знаменитый узбекский юморист.
    2. Маха 1 апреля 2020 21:13
      НинтендоФамиком,
      Сам ты ноунейм
    3. НинтендоФамиком 2 апреля 2020 09:13
      Маха,
      Я да и не претендую на дешевый пиар :)))
    4. Уткиржон 1 апреля 2020 21:19
      НинтендоФамиком,
      Ака бу биринчи бепул ва томошабинсиз концерт берган артист
    5. НинтендоФамиком 2 апреля 2020 09:13
      Уткиржон,
      Бепул!!! Вой дахшат!!! Энди камида 5 йил гердаиб юрарканда...
    6. Жасур 1 апреля 2020 21:21
      НинтендоФамиком,
      Незнаешь не п..и
    7. Муса 1 апреля 2020 21:31
      НинтендоФамиком,
      Если не знаешь этого человека не коментируй
    8. Фантом 1 апреля 2020 21:33
      НинтендоФамиком,
      Чувак, жаль что ты не понимаешь узбекский. А ведь много потерял. Он юморист, узбекский, который щас в тренде.
    9. НинтендоФамиком 2 апреля 2020 09:10
      Фантом,
      Э ука узингни бос сандан яхширок узбек тилини биламан.
    10. Фантом 2 апреля 2020 10:42
      НинтендоФамиком,
      Ман сани укенг эмасман, бу биринчидан. Иккинчидан, Узинг узбек булсанг, нега бунака гапирвоссан худди билмагардек, узингга пиар керак шекилли бу ерда оммани олдида очко олиш учун?
    11. НинтендоФамиком 2 апреля 2020 19:05
      Фантом,
      Я телевизоры и тем более наши каналы хвала Всевышнему не смотрю это же настоящий мусор :))) особенно сериалы.
    12. Назар 1 апреля 2020 21:47
      НинтендоФамиком,
      Как кто? Это же сам Аваз Охун!!!
    13. Реалити 1 апреля 2020 22:43
      НинтендоФамиком,
      Для справки,это лучший и любимый народом юморист в Узбекистане на данный момент.
    14. Ящер 2 апреля 2020 03:20
      НинтендоФамиком,
      Если вы его не знаете, это не значит, что его не знает никто. Я тоже его не знаю, но думаю, что у него есть поклонники. Я например, Камеди клаб смотрел последний раз в 2009 году, и не знаю. кто сейчас там есть, кроме Слепакова. Но они же есть, и есть у них зрители... Дело вкуса.
    15. Умид 2 апреля 2020 12:35
      НинтендоФамиком,
      как видишь, здесь кроме тебя все его знают)) ты как будто с луны спустился))