Видео: Джахонгир Отажонов рассказал о том, как ему угрожали убийством

Видео: Джахонгир Отажонов рассказал о том, как ему угрожали убийством
Джахонгир Отажонов рассказал о том, как ему угрожали убийством. Певец записал видео, в котором рассказал, как в социальных сетях ему поступают угрозы.

Сначала Отажонов встал в защиту актрисы и юмористки Халимы. Пользователи Instagram писали негативные комментарии в адрес Халимы. Позже Отажонов отметил, что ему тоже поступают такие комментарии. По словам певца, недавно ему пригрозили смертью, в случае если он споет песни Охуна Мадалиева.

"Недавно один человек пригрозил мне смертью. Он сказал, что если я неудачно спою песни Охуна Мадалиева, он меня убьет. В отношении таких людей необходимо принять меры? Пусть принимают!", — заявил певец.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Многодетная мама и инвалид 15 апреля 2020 14:49
    Жахонгир Отажонов, Огабек Собиров с братом Анвар Собировым, Улугбек Отажонов сын Артык Отажонова все они родственники и каждый поет по разным жанрам. Но у Жахонгира хороший голос,хотя песни слушала только одну про голубей. Сейчас Жахонгир рекламирует лапшу Хот и думаю его песни нравятся туркам, да и сам он похож на них. А убийством угрожают какие нибудь психически ненормальные и те кто завидуют его славе сейчас. Ну пусть тогда наймет качков в охрану или поручит частному детективу найти тех кто ему угрожает и привлечь к уголовной ответственности. У нас в интернете много таких шизиков и дармоедов которым от нечего делать пишут знаменитостям. Одного из таких нужно так прибить,чтобы другим неповадно было ему беспокоить других людей.
  2. Royal 5 апреля 2020 02:01
    ninche reklama dorogo stoit ???
  3. Каролина 4 апреля 2020 13:55
    Это вообще кто???
    Впервые вижу...
  4. Никто 4 апреля 2020 12:57
    ДА КОМУ ТЫ НУЖЕН А? СТРАННЫЙ ТИП ИСПУГАЛСЯ УГРОЗ ХЕХ
  5. Некая 4 апреля 2020 12:31
    Это вообще кто?
  6. Гость ААА 4 апреля 2020 08:44
    Люди ~
    Он же больной на голову.....
    может ему нужно наоборот посочувствовать ?
    может, лекарства какие нужны.... ~
    Ты пиши сюда если что в общий чат Джахон....
    (только больные обращения в сеть не дeлай больше плз)
    А то все люди пугаются, думают что тебя уже безнадежно не вылечить....
  7. Боря 4 апреля 2020 07:34
    Маймунни туйга айтмаслик керак,ховуридан тушади.узидан кетиб колди бу клоун.

    Маймунни туйга айтмаслик керак,ховуридан тушади.узидан кетиб колди бу клоун.
  8. Тимур 4 апреля 2020 04:12
    Жохонгир Отажонов он нормальный певец! Просто у него стиль такой! Возмите других певцов, в клипах то они в машине, то в очках))))кишлок натуральный) как Жохонгир хрен кто исполнит, дайте любому другому спеть .
    Как он все равно не смогут спеть. Жохонгир в живую конкретно поет,в живую. Я сам лично на свадьбе убедился в этом. Так что другим певцам срать до срать до него.

    Жохонгир супер! Как он!!!!!! никто не сможеть петь в живую!
  9. Эржан 4 апреля 2020 03:45
    Эмммм, скиньте ссыль что он поет, топ 3 из всего репертуара.. Время есть пока на карантине, послушаю, кто это вообще. Извините но узбекскую современную эстраду абсолютно не перевариваю, только и только 90 годы. Русскую чуток то там то сям.. в основном запад, там где делают настоящую музыку...
  10. ZERO 4 апреля 2020 01:08
    УЗБАГОЙСЯ чувак. Сейчас этим *киллерам не до тебя. На них другой неуловимый киллер Джо коронованный охоту открыл. Дыши спокойно.
  11. Ктото 4 апреля 2020 00:22
    О боже вам бы только оскорбить кого то! А то что ему угрожают не в счёт! Вы только и обращаете внимание на стиль его. Да он необычный, зато уникальный! Все певцы одинаковые(в Узб и я про наше поколение) все они люди, если бы их не любили они бы не стали певцами, их песни не слушали бы везде. И я не понимаю почему такая агрессия. Да он употреюоял наркотики, но он вылечился! Это во первых говорит о сильной воле! А вы только и гнобите его! Он известен, а вы нет. Я даже так скажу завидуйте молча! И если кто то ответит типо "о фанатка нашлась" То пожалуйста!!! В этом нет ничего постыдного, признавать его мастерство и его стиль это нормально!
  12. Диль 3 апреля 2020 23:00
    Правительство: закрывает цирк
    Обезьяна в цирке: мне угрожают, помогите, помогите😁
  13. Аноним 3 апреля 2020 22:49
    Да вы правы, он ведёт себя как наркоман, шизик, не нормальный и т.д. НО... согласитесь абсолютно все его песни были ХИТами, их можно было услышать из любой машины, на любом радио, дома и в конце концов ставили на гудок. Я прав? Я не видел ни одного другого узбекского певца или певицу у которого(ой) так бешено набирали видео и песни популярность. Да у его нету песен нету смысла, какой-либо мысли, я согласен с этим.
    Я бы сказал что он единственный узбекский певец- фрик, он нашёл и этим пользуется.

    П.с. Говорю сразу я не его Фанат, его песни мне не нравятся. Я просто написал то что думаю, уверен что многие меня поддержат
    1. Дилноза 4 апреля 2020 13:07
      Аноним,
      Да я согласна. Я тоже не фанатка.
    2. Лайло 9 апреля 2020 00:14
      Прям в точку
  14. Made in USSR 3 апреля 2020 20:40
    БЛИН НАРКОША КАМУ ТЫ НУЖЕН
    ТЫ ДАЖЕ НЕ ПЕВЕЦ А КЛОУН
    ПРИДУРОК ПОЗОРЯШИЙ ХОРЕЗМ
    1. Azizjon 3 апреля 2020 21:15
      Made in USSR,
      Хоть я и не слушаю озбекских певцов и его тоже в том числе ( пару песен разве что) но у него реально талант, голос , и, главное он поет всегда в живую без фонограммы.
      Достоин уважения.
    2. Made in USSR 3 апреля 2020 22:02
      Azizjon,
      ЕСЛИ ОН УМЕЕТ ПЕТЬ ТО ПУСТЬ ПОЁТ КАК НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК ПОЕТ А НЕ ВАЛЯЕТСЯ НА СЦЕНЕ КАК ПРИПАДОЧНЫЙ
      ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ЧТО УВАЖАТЬ ТО ЭТО ЕГО ГОЛОС И ТОЛЬКО А ЕГО САМОГО НЕЧЕГО УВАЖАТЬ
    3. Miss Lady 4 апреля 2020 01:47
      Made in USSR,
      Каждый живет как хочет. А ему модет и не нужен твое уважение. Не слушаешь узбеков? А че там филип киркоров типа настоящий мужик с крашенными шлазками, или майкл жексон?
    4. Made in USSR 4 апреля 2020 16:07
      Miss Lady,
      КОЗА КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО Я КАКОГО ТО ФИЛИПА СЛУШАЮ
      Я ЛЮБЛЮ СВОЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ МУЗЫКУ
      МУЖИК ДОЛЖЕН ОСТАВАТСЯ МУЖИКОМ А НЕ ПРИДУРИВАТЬСЯ РАДИ БАБЛА
    5. Miss ledy 5 апреля 2020 12:56
      Made in USSR,
      Ты вообще дебил, что пишешь? Сам ты козел, и на мужика вообще не похож. Напиши ему в инстаграм, чем тут как баба обсуждать. Идиот еще получишь за это. Ты вроде в нете гавгаешь, а на самом деле есть духа и в реальной жизни
    6. Miss ledy 5 апреля 2020 13:26
      Made in USSR,
      И вообще про мужиков лично ты не говори! Мужчина женщин не обкорбляет никогда. Так что вы с жахогиром точно подружки.
    7. Пенсионер 3 апреля 2020 22:22
      Azizjon,
      Значит всё-таки слушаешь его
    8. Демир 3 апреля 2020 22:11
      Made in USSR,
      А причем тут Хорезм сам откуда вапше

      Made in USSR,
      Почему разжигает гнев между областями
    9. Made in USSR 3 апреля 2020 22:39
      Демир,
      Я ИЗ УРГЕНЧА ЕСЛИ ЭТО ТЕБЯ ТАК ВОЛНУЕТ
      И ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ ЧТО Я РАЗЖИГАЮ ГНЕВ МЕЖДУ ОБЛАСТЯМИ
      UPL СНАЧАЛА АНАЛИЗИРЕТ КТО И ОТКУДА ИЗ КАКОГО IP- И ID- ИНСТРМЕНТА ВЫХОДИТ
      ЭТОТ ТВОЙ ЛЮБИМЧИК АРТИСТ ПУСТЬ СНАЧАЛА НАУЧИТСЯ МАНЕРАМ СЦЕНЫ
  15. шухрат 3 апреля 2020 20:30
    урод это отажанов терпеть не могу его и песни
  16. Мурад 3 апреля 2020 20:23
    Это тот который типа поёт лежа,?
    1. Марина 3 апреля 2020 23:28
      Мурад,
      Это тот который лежит и ему деньги кидают?
      Типа купается в деньгах?
      Хоть так дал о себе знать.
      Чёрный пиар.
  17. Бонч Бруевич 3 апреля 2020 20:07
    Фафа фафа-фафафа
  18. Артур 3 апреля 2020 19:47
    ДА и срать на тебя
  19. Царица змей 3 апреля 2020 19:22
    У кого что на уме
    Оллохим хаммамизага бу синовли кунларда сабр токатга кушиб акл хам берсин🙏🙏🙏
  20. марквремя 3 апреля 2020 19:08
    лучше бы кому то помог бы в такое время
  21. Зритель 3 апреля 2020 19:00
    На фоне угрозы заражения--это тоже угроза жизни,расследовать криминал тоже опасно из за заражения,службам не позавидуешь,а певец должен официально обратиться.
  22. САМОИЗОЛИРОВАН 3 апреля 2020 18:50
    ЖОХА, ПЕРЕКЛЮЧАЙСЯ НА ШЕРАЛИ ЖУРАЕВА
  23. Анвар 3 апреля 2020 18:49
    Бу артисти хурмат килардим Бора Бора хурмат улвоти хар хил килуларидан
    Пул куплигидан буса кере
    Бир пайтда жим утирарди ушанда хурмалигиди
    Худи жахонгир позилжоновга ухшаб ковоти
  24. Sulaymon Toxirov 3 апреля 2020 18:41
    Не знаю почему его ненавидят, сам его не слушаю, но не однократно слыхал что он один из высоко оплачиваемый артистов . За 3 песни берет 3000 у. е. Возможно из за его не стандартного стиля? Впрочем это не важно. Будьте здоровы, берегите себя
  25. Каспийский Груз 3 апреля 2020 18:33
    Тут проблема похлеще!Всем людям тут какой то вонючий вирус смертью угрожает а с вашей проблемой уверен правоохранительные органы разберутся!
  26. Кокс 3 апреля 2020 18:22
    Пусть остается на новом поприще-рекламе бичпакетов.Там точно никто преследовать не будет.
  27. Диля 3 апреля 2020 18:09
    Мерзкий И скользкий тип
  28. F111 3 апреля 2020 18:08
    Не слушаю узбекскую эстраду. Но Джахонгир настоящий талант! Примите меры по отношению к угрожающим, это же статья!!!!
    1. Пенсионер 3 апреля 2020 22:25
      F111,
      Ещё один. Не слушает, но откуда-то знает , что этот идиот талантливый
  29. Реалити 3 апреля 2020 17:31
    Мат и прочая грязь наказывается только если в адрес какого нибудь чина а для остальных не несет угрозы))
  30. Тахир 3 апреля 2020 17:23
    Да на фига ты кому даром не нужен!? Чтоб об тебя руки марать. Майданутый - шизик.
  31. FIRAT 3 апреля 2020 17:21
    Наркоман он Харезмский по нему видно труп ходячий.По узб. "Чиригански"
    1. Метис 3 апреля 2020 18:30
      FIRAT,
      Лирика ни егански
    2. 3332123 3 апреля 2020 18:33
      FIRAT,
      Ты придурок откуда
    3. Левиафан 3 апреля 2020 19:19
      FIRAT,
      Хотелось бы взглянуть на твою рожу молодой диванник
    4. Демир 3 апреля 2020 22:15
      FIRAT,
      Сам ты откуда
  32. Узбеки Сила 3 апреля 2020 17:19
    Один из позорников Узбексого шоу-бизнеса!

    Вапщи маладес
  33. Ара 3 апреля 2020 16:59
    Тупости наших блестящих фантиков предела нет, слепой слепого в темноте находит.
  34. Самуил 3 апреля 2020 16:58
    Пусть сначала убьет. Мы его на целый год посадим!
  35. Зухра 3 апреля 2020 16:57
    О Аллах спасите помогите.....это ж такая утрата будет. Не ему перепевать песни Охунжона Мадалиева.
  36. Рукшик 3 апреля 2020 16:50
    Заразиться COVID 19, и никто к тебе не подойдёт. Может, пока будешь лечиться, мозгов прибавится.

    Один депутат тоже пиарился, говорил что ему угрожают. Так нет, пришел вирус, и вся угроза улетучилась, теперь на велосипеде ездит.
    1. Пенсионер 3 апреля 2020 17:49
      Рукшик,
      🤣🤣🤣🤣🤣😢🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  37. USA Today 3 апреля 2020 16:46
    Выделяется среди всей серой массы артистов,
    имеет своё личное мнение, часто не совпадающее
    с большинством, кому как, по мне норм чувак.
    1. Пенсионер 3 апреля 2020 18:38
      USA Today,
      У шизиков всегда другое мнение
    2. Демир 3 апреля 2020 22:18
      Пенсионер,
      Ты хоть понимаешь кто такой шизик
  38. Кунак 3 апреля 2020 16:44
    Кому проблема семью накормить, кому проблема песню спеть. Что творится.
  39. Правда 3 апреля 2020 16:38
    Цирк уехал, но клоуны все тут
  40. ОФФФФЛАИН 3 апреля 2020 16:37
    ЭТО КОТОРОГО МЕЛОЧЬЮ ЗАСЫПАЛИ?
  41. 7319VyachesLove 3 апреля 2020 16:36
    Имя Джахонгир (Шесть секунд), стало нарицательным !
  42. Гордый 3 апреля 2020 16:28
    Клоуны зачем сейчас нам.
  43. Марина 3 апреля 2020 16:25
    В период карантина, когда на свадьбах не заработать.
    Можно таким образом дать о себе знать.
  44. Народ 3 апреля 2020 16:20
    Дешевый хайп. Он уже незнает как внимание привлечь к себе
  45. Зритель в корень 3 апреля 2020 16:16
    Блин, когда прочитал заголовок, подумал что кто-то угрожал, что приподнимет маску и чихнёт на него))
    А по сути говоря, как то не до его проблем сейчас, КАРАНТИН, поэтому #СИДИДОМА и никто тебя не убъёт
  46. Антивирус 3 апреля 2020 16:11
    Ненавижу узбекскую музыку
    1. Марина 3 апреля 2020 16:37
      Антивирус,
      Вас никто не заставляет слушать.
      Для этого существует кнопка отключить - выкл
    2. Гость 3 апреля 2020 16:38
      Антивирус,
      Дело хозяйское. Хотеш люби хочеш нет.
    3. Халима 3 апреля 2020 16:53
      Антивирус,
      А я российскую эстраду не перенощу на дух!
    4. Самуил 3 апреля 2020 16:58
      Антивирус,
      А я ненавижу любую в том числе твою любимую...
    5. Тень 3 апреля 2020 17:16
      Антивирус,
      На вкус и цвет, товарищей нет. Мне тоже не нравится Моргенштерн.
    6. Узбечка 5 апреля 2020 15:47
      Антивирус,
      Музыка не девушка и не надо её любить. Без вашей любви обойдётся. Держите своё мнение при себе.
  47. Александр 3 апреля 2020 16:11
    Пусть обращается в органы МВД.А хайповать в интернете не надо.
  48. Гость 3 апреля 2020 16:10
    С каких пор покойный Охунжон Мадалиев стал Охун Мадалиев? И зачем Джахонгиру перепевать его песни. Стилистика подачи совсем разное.
  49. КОТ 3 апреля 2020 16:10
    Это вообще кто???
    1. Халима 3 апреля 2020 16:54
      КОТ,
      Да идиот один...
    2. КОТ 3 апреля 2020 17:27
      Халима,
      👍👍👍😂
  50. Пенсионер 3 апреля 2020 16:09
    Этому придурку без охраны ходить нельзя. Прибьют (это минимум).
  51. Эржан 3 апреля 2020 16:08
    Офигенски важная животрепещущая новость. Держись джоха, мы за тебя молимся!
  52. Чаен 3 апреля 2020 16:07
    Дайте ему в один конец. В Индию к макакам.
  53. Пенсионер 3 апреля 2020 16:06
    О б@я, шизофреник . Испугался бедный. Веди себя нормально и общайся с нормальными людьми (хотя с тобой нормальный и рядом не сядет) , тогда и тебя не будут прессовать
    1. Гость 3 апреля 2020 16:41
      Пенсионер,
      И это.... Песни нормальные пой ))) а лучше вообще не пой!
  54. Между прочим 3 апреля 2020 16:03
    Это самая последняя в мире тема , даже после демография пингвинов ито интереснее . Деградация!
  55. Метис 3 апреля 2020 16:02
    Он может и не убьет,а корона вирус может забрать. Здоровья Джахонгир!
  56. Вазген Ксеракопян 3 апреля 2020 15:59
    Весеннее обострение + Карантин = До добра не доведут!!! ))))))
  57. Кара 3 апреля 2020 15:56
    Господи а это еще кто такие.и так без них тошно.будешь сидеть дома никто не убьет.
  58. 7319VyachesLove 3 апреля 2020 15:56
    Джахонгир Отажонов рассказал о том, как ему угрожали убийством. Певец записал видео, в котором рассказал, как в социальных сетях ему поступают угрозы.

    Это называется нанести Превентивный удар. Чтобы никто не спросил : А, что вы сделали для людей в такое непростое время.
  59. Саша 3 апреля 2020 15:53
    Любое упоминание в СМИ - это хорошо - лишь-бы это был не некролог.\ кто сказал не помню\
  60. Константини 3 апреля 2020 15:52
    Вахахахаха клоны !!!
  61. Гражданин 3 апреля 2020 15:51
    Что же вы там в узб.так злитесь то на всех!?
    Живёте в тепле. В сытой среде. Все у вас в достатке.
    1. Возмутитель спокойствия 3 апреля 2020 16:14
      Гражданин,
      Что у них в достатке?Рекоамы туристической начитался?)))Нищая страна,с затюканным народом,оттуда уже все уехали,кто мог пользу принести государству.
    2. Провинциал в Москве 3 апреля 2020 21:11
      Возмутитель спокойствия,
      Не думаю, что уехавшие приносят пользу в своей новой родине. Нытики и в России нытики. Только там уже не найдешь ту доброту, искренности и хладнокровия, быстро они тебя научат к своим правилам. И теперь хочешь вернуться, но назад дороги нет.
    3. Лайло 9 апреля 2020 00:09
      Возмутитель спокойствия,
      Ты придурок что ли, а ты сам в каком сранном государстве живёшь
  62. Лицемер 3 апреля 2020 15:51
    Помогите ему, найти контакты Милиции...
    1. Пенсионер 3 апреля 2020 16:17
      Лицемер,
      Лучше психушки
  63. Nigina 3 апреля 2020 15:50
    Да пошел ты!
  64. Рукшик 3 апреля 2020 15:50
    А ты талантливо спой, а талантливо или нет мы сами разберёмся. А удачно ты сможешь только в туалет сходить. Как-то так певец.
  65. эва 3 апреля 2020 15:50
    эй нашли нафиг а в мире катастрофа этому делать нечего со своими проблемами
  66. Вот оно что Михалич 3 апреля 2020 15:50
    А ты, холоп, чьх будешь?
  67. Эльмира 3 апреля 2020 15:50
    Вапше не интересно !
  68. ClOSSE 3 апреля 2020 15:49
    Надеюсь этот пользователь не шутил..
  69. Vendetta 3 апреля 2020 15:48
    Лучше бы убился об стену этот имбецил сам!