Видео: Министр культуры спел песню о коронавирусе

Видео: Министр культуры спел песню о коронавирусе
Министр культуры спел песню о коронавирусе. Клип песни был опубликован в социальных сетях.

В песне Озодбек Назарбеков просит бога помочь перебороть коронавирус. Видео за несколько часов набрало всего 5 тысяч просмотров.

До Назарбекова песню о коронавирусе спел скандально-известный певец Насафий. Ранее народный поэт Узбекистана Махмуд Тоир также написал стих про коронавирус.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Голос из народа 6 апреля 2020 14:14
    Представить к государственной награде этого деятеля, вручить медаль, грамоту, одарить квартирой и машиной.
  2. Инопланетянин 6 апреля 2020 12:20
    О, люди привет !!!
    - В силу обстоятельств связанная с короновирусом; смертность и её распространение по континентам а, то есть по всему миру это нормально, почему ???
    - Сколько в большом количестве развелось;
    1. Богохульства, (отрастил бородку и спонтам верующий или отработала за бугром и сразу в хиджаб желательно в машине).
    2. П.д.рюг типа Жас.Дил...
    3. Мошенничество (об...ловка),
    4. Отдаление от своего родства по всем коленям,
    5. Профессия (шантажист, терпилист, тихий чмолист, родителей и совесть продалист, у других то есть у успешных людей глистаискалист),...
    - А, то что Озодбек при своей должности спел и еще раз культурно пояснил в своей песни что перед всевышнем все равны и что несмотря на вину отдельно выше перечисленных, этот гнев всевышнего Озодбек просит ЗА ВСЕХ чтобы всевышний сжалился и простил...
    - А, ты просил у всевышнего за себя и за остальных жалости, прощения ???
    - Озодбек кто бы что не говорил ты смог показать нутро...
    - уважаю !!!
  3. Домкрат 6 апреля 2020 07:17
    Майкл джексон еще 30 лет назад об этом спел песню.
    Только всем по прежнему плевать.
    Умрите все! ))))
  4. Таджичка 5 апреля 2020 21:51
    Не надо критиковать Озодбека Назарбекова. За то, что он спел. Он должен петь, он певец, а значит соловей. А из него делают орла. Он в министры и не хотел идти мне кажется. Пусть вернут нам его в эстраду. Он очень хорошо поёт. А в министры другого найдут.
  5. Циничный Мизантроп 5 апреля 2020 19:57
    про текст промолчу. Но скрипки на фоне до ужаса похожи наQueen - The Show Must Go On. А значит плагиат. Повторение идеи что никак не красит. уныние и мрак, а не культура.
    1. Диля 6 апреля 2020 16:43
      Циничный Мизантроп,
      Ну привыкли воровать, своей одарённости не хватает .Ржасчч полный , миНистРррр
  6. Али 5 апреля 2020 19:31
    Мне одному кажется что это фиаско? Полное фиаско!
  7. Улугбек 5 апреля 2020 17:26
    Петушня, бакланы, что восстали?! Спел певец , музыкантам добро, считается... кипеш подняли черти...
  8. Aybarchin 5 апреля 2020 16:24
    А какое отношение имеют к covid-2019 Дилшод и Жасмин ( трансы) . В начале клипа их фото размещены.
  9. Artur 5 апреля 2020 15:05
    Клоун был клоун остался . Позор
  10. Rommel 5 апреля 2020 14:52
    Из вовчика поднялся до минкультуры
    1. Некромант 6 апреля 2020 20:21
      Rommel,
      Сильно брат !
  11. Андрейка 5 апреля 2020 14:30
    Пляски на костях.
  12. Кунак 5 апреля 2020 14:24
    Пой Джими, пой
  13. бла бла бла 5 апреля 2020 14:23
    Лутше деньги которые потратил на запись клипа потратил для закупки масок или продуктов.и раздал бы нуждающимся.
  14. неизвестная 5 апреля 2020 12:46
    Брат мой! Песня хорошая. правильная. только ею сыт на будет. Помоги хотя бы трем семьям, которые оказались сейчас в трудном положении, милосердные дела приятны Всевышнему, Когда все плохое уйдет, народ и запоет, и спляшет. Поддержите людей реальной помощью! Дайте надежду людям, что государственные чиновники способны не только на соловьиные песни в этот трудный час для народа, простите, без обиды ..... Посетите страждущих и напитайте голодных, помогите конкретным людям просящим о помощи. Разместите свой телефон, пусть люди открыто обращаются к Вам, спуститесь к народу, Всевышний испытует всех И ВАС ТОЖЕ!
  15. Муножат Болтабоева 5 апреля 2020 12:10
    А почему же этому азаду не спеть про онкобольных, про детей которые болеют тяжёлыми болезнями так же "проникновенно и слёзно " как в этой песенке???
    М? Азад....?
    Столько фальша и лжи в песне и голосе
    Покойного Майкла Джексона например постоянно переживал и помогал планете
    А ты вдруг проснулся.. Кто следующий?
    Твоя подружка жулдыз???
    1. Гульчехра 85 5 апреля 2020 15:28
      Муножат Болтабоева,
      Потомучто от коронавируса у него карман пустеет, а от больных Вами указанных ему на плевать, уважаемая 💰 деньги.
  16. Эржан 5 апреля 2020 12:06
    В очень интересные времена живём, товарищи!
  17. КУКА 5 апреля 2020 12:05
    Индийское кино - у него проблем выше крыши, а он танцует и поет.
  18. Не Вeрю 5 апреля 2020 11:15
    Дуракам закон не писан....
  19. Фарихан 5 апреля 2020 10:57
    Аллаху молитесь, суры, аяты читайте.
    Хадисы соответствующие читайте.
    Пусть имам выступит, расскажет, почему Аллах
    нам послал эту « чуму» и для чего!
    Восхваляйте Аллаха, а не вирус « культивируйте»,
    посвящая ему песни, стихи.
    Возьмитесь уже за ум , чиновники.
    А особенно министр культуры!!!
    Спел бы это рядовой « певун» , ещё можно
    было бы пропустить мимо ушей. Но нет,
    Назарбекову захотелось славы вовремя
    карантина!
  20. Issterling cap 5 апреля 2020 09:37
    Очень вырос в целом мире
    Гриппа вирус - три-четыре! -
    Ширится, растет заболевание.
    Если хилый - сразу в гроб!
    Сохранить здоровье чтоб -
    Применяйте, люди, обтирания!
  21. Папа смит 5 апреля 2020 09:29
    Во всем мире люди многими тысячами мрут а он песенки распевает.Молодец чо!
  22. Министерство 5 апреля 2020 09:07
    Шла вторая неделя карантина, мы пиарились как могли!
  23. Такой же 5 апреля 2020 04:29
    Ялла пусть песни поет,а он должен думать о людях!!!

    Спер мелодию у квина

    Должен подать в отставку.это провал!!!

    Помочь нечем.буду пееть и снимать клипы и воровать мелодию у Квина.обязан уйти как Фреди.
  24. Джохар Мусаевич Дудаев 5 апреля 2020 03:03
    Не министр а клоун какой то про коронавирус поет))) корона вирус корона уйди с нашего района)))))))))))))))))
  25. Иван 5 апреля 2020 01:27
    Челлендж пошёл, кто следом?
  26. Мао Цзе Дун 5 апреля 2020 01:23
    Матушка родная, дай воды холодной, Сердце моё так и кидает в жар. Раньше я гуляла в зелёном саду, Думала на улицу век не пойду. А теперь под вечер аж пятки горят – Ноженьки резвые в пляску хотят. Я пойду на улицу, к девкам пойду, Голосом звонким я им подпою.
  27. Maga 5 апреля 2020 01:22
    Горбатого магила исправит!!! А нам все равно ,а нам все равно!!!!)))))
  28. Пенсионерка 5 апреля 2020 01:17
    Куда смотрит вышестоящее руководство. ?Превратили страну в настоящий балаган.
  29. Рустика брат 5 апреля 2020 01:02
    Видно же сразу что решил дальше пропиариться за счет пандемии. Тему подхватил!
  30. Рустик 5 апреля 2020 00:59
    Ну что я могу сказать вам господа. Во первых откуда у нас такая клоунада в министра??? Во вторых как можно распевать, когда кто то где-то голодает и ждет когда эти министры действительно что то сделают для народа. Вот удивляюсь тем людям, которые еще и нахваливают эту песню! Отберите у него стикер, чтоб не мог до студии звукозаписи доехать!
  31. Бобик 5 апреля 2020 00:45
    Да у него мозгов там алах накакал🤭
    1. Абду 5 апреля 2020 10:59
      Бобик,
      Ты багахулник ,ты понимаешь что говоришь? Ты очень плохой человек
    2. Сансара 5 апреля 2020 12:50
      Бобик,
      Фу, Бобик! Иди на место, псина такая
  32. Made in USSR 5 апреля 2020 00:40
    МОЛОДЧИНА ВЕДЬ ЕМУ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕХРЕНА ИДЁТ НАЛЕВО ПЕСНЬ ЗАВОДИТ НАПРАВО СКАЗКУ ГАВОРИТ ТАМ ЧУДЕСА ТАМ КАРОНАВИРУС БРОДИТ
    МИНИСТРЫ И ДЕПУТАТЫ ОТ КАРАНТИНА ШАРАХАЮТСЯ
  33. Сова 5 апреля 2020 00:21
    Осталось поставить перед экраном телевизора 3х литровый балон с водой и завывать эту песню а потом пить эту водичку и плевать через левое плечо по 3 раза! С фразой - коронавирус отъебитус!
  34. Гостья 2 5 апреля 2020 00:16
    Ебааа, а клип то, клип. Прям постапокалипсис, Линкин парк на минималках.
  35. Сова 5 апреля 2020 00:14
    Коронавирус есть? Еееесть-еееесть! Много коронавирусом есть? Хватит нам вполне!
  36. Джахангир 4 апреля 2020 23:52
    Хайпануть решил
  37. Dish 4 апреля 2020 23:37
    Министр культуры...
  38. Dmitry 4 апреля 2020 23:34
    Ждем танец от министров посвященный вирусу.
  39. Hurshid 4 апреля 2020 23:28
    Семён Слепаков тоже спел про корону. Только он не министр, а квнщик. По истине все познается в сравнении ( я имею, конечно же, в виду время до и после вируса)
  40. Мдээ 4 апреля 2020 23:09
    Дебил............
  41. Я знаю 4 апреля 2020 23:09
    Туркменбаши на коне катался, узбекский чиновник песенку завыл. Методы борьбы прям схожие.
  42. Вазген Ксеракопян 4 апреля 2020 23:03
    Кому то приходит вдохновение , к кому то белочка. А к кому вот ЭТО !!!
  43. Сарвинос 4 апреля 2020 22:56
    Лежу в коженной мини юбке
    1. НелИ 5 апреля 2020 01:13
      Сарвинос,
      Да можешь и юбку снять ,щас карантин к тебе не кто не придет
  44. Rrafik 4 апреля 2020 22:38
    Так хочется матом, но нельзя, короче лутше покинте свой пост молча
  45. МОЙ РУКИ 4 апреля 2020 22:37
    Рыба гниет с головы.
  46. ВОЗ наврал 4 апреля 2020 22:32
    А говорили,что коронавирус мозг не поражает.
    1. Azerbaycan oglu 4 апреля 2020 22:47
      ВОЗ наврал,
      Учёные пришли к выводу, что голод положительно влияет на мозг... ещё месяц на карантине посидим, многие в себя придут.
    2. Бобик 5 апреля 2020 00:42
      ВОЗ наврал,
      Скоро коронавирусу будут поклоняться как господу богу
  47. Саша 4 апреля 2020 22:32
    я думал это анекдот -" когда пациент приходит к врачу ... и говорит " - у меня болит вот здесь .......... -" на что врач отвечает " - это у Вас сглаз ! "
  48. НелИ 4 апреля 2020 22:29
    Каронавирус Кет-кет💃💃💃
  49. Коревин 4 апреля 2020 22:26
    Будь я коронавирусом я бы сгорел от этого от стыда
  50. Палач 4 апреля 2020 22:16
    Уже министры запели. Походу не так страшен коронавирус как эти министры и певцы. Хоть голос был бы ну,нет все они в певцы ломятся.
  51. Назира хакбердиева 4 апреля 2020 22:11
    Спасибо трогательно до слёз
  52. Руфина 4 апреля 2020 22:09
    Не знаю кому как?,а мне очень понравилась песня и красиво спета,ну а по поводу что он завязал с карьерой певца это ни кого ни касается душа захотела вот и спел!
  53. Кокс 4 апреля 2020 22:01
    Это песня или молебен? Жираф большой,ему видней.
  54. Ккк 4 апреля 2020 21:59
    Вирус уже 😭 утром вокзал чемодан и Ухань
  55. Батяня 4 апреля 2020 21:59
    Ни петь не умеют ни народ защищать. Один хайп на уме.
  56. Лерик 4 апреля 2020 21:55
    Про хлопок песни пели и стихи читали, и им машины давали. Машину министру, желательно стиральную.
  57. Гость 4 апреля 2020 21:47
    Есть еще понос и золотуха, можно спеть и про это тоже.
  58. 50 050 AAA 4 апреля 2020 21:44
    Но слишком рано Озодбек твой ударил час,
    И вещее перо из рук упало.
    Какой светильник разума угас.
    Аж! Пандемия биться перестала
  59. Шахбоз 4 апреля 2020 21:34
    как же надоели эти маразматики!!!
  60. 50 050 AAA 4 апреля 2020 21:28
    В гипермаркет войду как потерянный
    И ударится в пятки душа.
    На ногах словно гири железные,
    Как свинцом налита голова,
    Странно руки торчат бесполезные,
    На губах замирают слова
    Натяну -непроворная, жесткая
    Не в улыбку маска моя.
    Помещусь, молчаливо досадуя,
    В дальний угол... Уныло на толпу смотрю
    И стою, неподвижен как статуя,
    Пандемию потихоньку корю
    Ах! Судьба ль меня полно, обидела?
    Отчего как домой ворочусь
    Вместе с мылом хозяйственным
    Не хочу тебя знать с этих пор
  61. Yumarist 4 апреля 2020 21:20
    Undan kora. Tv.dagi turk seriallarni kantrol qilsin.
  62. Сильвестр Столовой 4 апреля 2020 21:20
    А когда стал министром, сказал что с карьерой певца завязал..... Это как понимать? Крик души? 😂😂😂Корона вирус-Корона А-а-а-а, Уходи с Нашего Районааааааааа, 😂😂😂Ржунемогуууууу
  63. Манавиятчик 4 апреля 2020 21:12
    вирус заплачет, и уйдет
  64. Человек планеты 4 апреля 2020 21:05
    Отличная песня, трогательная, правда жизни, весь мир погрязь в грехах, а сколько голодающих и бездомных забытых людей. Отлично спел, спасибо. Думаю что эта песня и коронавирус заставил людей всего мира призадуматься. Дослез довела песня и ситуация все всем мире.
  65. lochin 4 апреля 2020 21:04
    Теперь точно вирус уйдет!
    1. Сильвестр Столовой 4 апреля 2020 21:17
      lochin,
      😁😁😁👍
  66. Каспийский Груз 4 апреля 2020 21:03
    Вперёд и с песней)
    1. Иван 4 апреля 2020 21:50
      Каспийский Груз,
      А ты вообще заткнись!
    2. Каспийский Груз 5 апреля 2020 01:37
      Иван,
      Иванушка меня преследует)караул помогите )))
  67. Коронавирус в чате 4 апреля 2020 21:03
    Щас бы песенки распевать, люди без денег сидят, а эти поют👏.
    1. Каспийский Груз 4 апреля 2020 21:49
      Коронавирус в чате,
      В Багдаде всё спокойно у нас песнями вирус гонят в России святой водой!Может и поможет кто знает)
    2. А Кто Сказал Что Будет Легко 5 апреля 2020 01:43
      Коронавирус в чате,
      А кому сейчас Легко!?
  68. АБВГД 4 апреля 2020 21:03
    Сильно спета!!! Не оставляет никого равнодушным и тянет на подвиги!!!
  69. Azerbaycan oglu 4 апреля 2020 21:02
    Лучше бы спел долю воровскую, очень подходит местному менталитету😁
    1. Саид 5 апреля 2020 01:46
      Azerbaycan oglu,
      Как ты открыто сказал!
      Что есть то есть.
    2. Azerbaycan oglu 5 апреля 2020 03:17
      Саид,
      Воры на хлеб и воду уже всех посадили, карантин всё как положено, остаётся только мотать срок😁
  70. Брат из будущего 4 апреля 2020 21:02
    Вот вообще мне не нравится как певец Озодбек Назарбеков. Не знаю кому как. Ну нет голоса. Ещё и министром назначили товарища. Что творится у нас?
    1. Azerbaycan oglu 4 апреля 2020 21:32
      Брат из будущего,
      Набрали всяких артистов министрами, а толку от них ноль. А потом удивляемся почему у нас такая политика беспонтовая. В России тоже самое, устроились они неплохо, почти все звёзды из шоу бизнеса рвутся в политику.
  71. Oldыч 4 апреля 2020 21:01
    Коронавирус корона, уходи с нашего района😂☝️