Певица Муниса Ризаева рассказала о том, как она хотела повеситься из-за запрета Гульнары Каримовой

Певица Муниса Ризаева рассказала о том, как она хотела повеситься из-за запрета Гульнары Каримовой
Певица Муниса Ризаева рассказала о своих отношениях с Гульнарой Каримовой. Заявление по этому поводу певица сделала во время интервью для издания myday.

"Гульнаре Каримовой доносили обо мне ложные сведения. Меня обвиняли в том, что я прикрываюсь ее именем. К примеру, меня останавливает инспектор ДПС и я якобы говорила им, что я подруга Гули Каримовой. Эта была первая интрига. Кроме этого, несколько певиц, которые были близки с Каримовой обо мне ей говорили всякие непонятные вещи. Я прекрасно знаю кто эти люди. Сейчас я понимаю, почему они так сделали. Это все происходило в канун награждения M&TVA. Меня номинировали на премии за "Лучшую песню года" и "Лучшая певица года". По этой причине были организованы эти интриги. Тогда Каримова поверила им и заявила, чтобы мне ничего не дали и отправили в запрет. После этого меня выгнали из компании Terra", — заявила певица.

Ризаева также рассказала, что отказалась от проекта "Голос" из-за того, что ей позвонил директор компании Terra. По словам певицы, директор заявил ей, что она должна отказаться от проекта и вернуться в Ташкент. В случае невыполнения требования директора, певицу ждал запрет. Несмотря на то, что Муниса согласилась и вернулась в Ташкент, контракт с ней был расторгнут.

"В течение 7 месяцев от меня все отвернулись. Чувствовала себя умершей. Тогда я попала в больницу с сердечным приступом. Я хотела повеситься", — отметила Ризаева.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Crazy 25 апреля 2020 17:50
    Да, не только она так себя чувствовала у многих подростков бывает такое чувство изгоя но некоторые доходят до самоубийство это ужасно



    Я надеюсь она напишет свою песню об этих чувствах
  2. Отличник 10 апреля 2020 20:23
    Да лучше бы пожизненно отобрали лицензию и лишили права петь навсегда.
  3. Royal 7 апреля 2020 23:52
    Ras skazala nado bilo sdelat....
  4. Многодетная мама и инвалид 7 апреля 2020 07:08
    Именно когда все мы сидим на карантине дома в этих четырех стенах этот сайт из Самарканда нам выдает такие ненужные и безполезные вести, то дочь Юлдуз Усмановой жалуется что была бедной но имела холодильник за 1500$$, то эта ноет что пожелала повеситься, то Отажонов дрожит и боится что ему угрожают. Нам то до них какое дело, если мы их никогда не слушали и тем более их проблемы никого не интересуют? Например я люблю слушать Бурито, Шабнам Сурае, из наших Шохрухона, Юлдуз и классических певцов. Были на концерте Энрике. А таких певичек не знаем и не хотим слушать. Вон лучше бы фильм "Вирус" посмотрели бы. Это кино было создано в 2011 году. Но что странно что все происходит как и сейчас при коронавирусе. То что этим вирусом заразились от летучих мышей, то что болезнь протекает по типу атипичной пневмонии. И то что от этой болезни люди падали на улице и умирали как это еще недавно показали в Китае в новостях. И то чтобы создать вакцину от этого вируса нужен один год. И то что этой болезнью сначала заразились в Китае. Даже слепая Ванга не предсказывала так ,как точно и похоже было показано в этом фильме. А еще и то,что люди голодали и воровали в магазинах продукты питания и дрались за еду,как еще недавно показали как народ в маркетах дрались за макароны и туалетную бумагу. В конце фильма вакцину эту создают и людей вакцинируют. Все становится на свои места и жизнь течет по своей колее. Лучше посмотрите этот американский фильм и вы тоже обретете надежду того,что скоро карантин закончится. Что рано или поздно ученые создадут против этого вируса вакцину и победят коронавирус. Отличное кино и странно как там все так точно описано что сейчас происходит. Или режиссер видит и знает то что произойдет на много лет позже как Нострадамус. Или скорее всего чтобы мы не загадали и пожелали обращаясь к Вселенной, то нам господь Бог исполняет все наши желания. Но тогда почему же он так много лет не хочет дать мне лишь один миллион долларов которые я прошу у него ради своих детей. Ведь мне так мало надо и не себе прошу , а только своим детям бы поделить на троих и умереть со спокойной душой? Странно то,что плохие пожелания сбываются,а хорошие никогда. Недаром мудрые старые люди предупреждают,что никогда нельзя думать и желать плохое. Оно сбывается. А почему же тогда благие желания не сбываются?
  5. Gefleks 6 апреля 2020 23:44
    Сейчас когда карантин работы нет у нее , а кушать хочется всегда . Либо идти с протянутой рукой , либо распространять фейки за деньги . Есть более честный третий вариант . Но тут гордыня у нее .
  6. Пупкин 6 апреля 2020 22:00
    В живую она поет?или только под фанеру с обработкой голоса?спой птичка, спой!!!!!!.
  7. Диля 6 апреля 2020 21:56
    Интересно, а всевластная Гугуша в курсе этой истории?
    1. Джина Бернар 7 апреля 2020 00:00
      Диля,
      Гугуша на нарах срок мотает или это тоже фейк?А папуля знал о том,что творила дочурка с народными денюшками,как вы думаете? Конечно знал не оправдали логично?
    2. Александр Вучич 7 апреля 2020 04:25
      Джина Бернар,
      А сейчас люди у валсти похлеще крутят денежками да еще долг взяли...
    3. Припадошный сапожник 7 апреля 2020 20:24
      Александр Вучич,
      Да они все одним миром мазаны, лично для меня что гугуша, что его окружение, что теперешние всех можно назвать одним словом
    4. Джохар Мусаевич Дудаев 9 апреля 2020 13:32
      Припадошный сапожник,
      гугуша хоть Европу и США об..ла и польза хоть мелкая была а эти только свой народ
  8. Miss Lady 6 апреля 2020 21:27
    Ооо то у юлдуз усмоновы, то у мунисы такой дух прям. А почему муниска только теперь заговорила, ни в те же года, когда случилось, или 3-4 года назад когда гульнару посадили?! А может ни тогда, а теперь ее пугают чем-то, чтоб гульнаре продлить еще срок?! Муниса никто не знает в кокой момент ты вреш! Надо бяло пораньше об этом говорить, а не за спиной. Раз при нее не могла говорить, что скажешь когда она выйдет оттуда
  9. John Silver 6 апреля 2020 16:40
    Когда она это придумала видимо была выпившая или обкуренная, я знаю что у Муниса талант и голос профессионал, но у Гуля не было ли другие проблемы кроме этих отарчи, все отарчи пиздят о чём то что она запреты вставила всем.
  10. Хан 6 апреля 2020 16:35
    Лучше всего вешайся на мою шею, так жива останешься.
  11. Saodatisan 6 апреля 2020 16:19
    Ребята, давайте жить дружно (мудрейший кот Леопольд)
  12. МАША 6 апреля 2020 15:22
    ГУЛЬНАРА КАРИМОВА ДЛЯ МЕНЯ ЖЕНШИНА СИЛЬНАЯ КРЕПКАЯ.Я ЕЕ УВАЖАЮ НАДО БЫЛО ОШИБАЛАСЬ НУ И ЧТО ВСЕ МЫ ГРЕШНЫЕ ВЫ СНАЧАЛА НА СЕБЕ СМОТРИТЕ ЧЕМ ДРУГИХ ОБСУЖДАТЬ ОНА НЕ ТОЛЬКО ДОЧЬ КАРИМОВА ОНА МАТЬ ДВОИХ ДЕТЕЙ
    1. Азизио 6 апреля 2020 21:51
      МАША,
      Ну да , ошиблась на какие-то миллионы баксов . Всего-то)))
    2. САИД 6 апреля 2020 22:57
      МАША,
      ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОНА ПРЕСТУПНИЦА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ВОРОВКА, ОБОКРАВШАЯ СВОЮ СТРАНУ, СВОЙ НАРОД. ПРИЧЁМ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ ПОЧТИ МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ ВАЛЮТОЙ И БОЛЕЕ МИЛЛИАРДА ДОЛЛОРОВ ИМУЩЕСТВОМ).
      И ГЛАВНОЕ ЭТО ВСЁ СДЕЛАЛА НЕ КТО НИБУДЬ, А ДОЧЬ ПРЕЗИДЕНТА!
      Я НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, ОПРАВДЫВАЮЩИХ ТАКИХ ПРЕСТУПНИКОВ.
      У ВАС СТАГОЛЬМОВСКИЙ СИНДРОМ, ОДНАКО (((
    3. Зирапча 8 апреля 2020 14:55
      САИД,
      Да ладно вам ,разве у нас мало преступников,а то что сильная женщина ,это ведь факт.
  13. ВАСЯ РОГОВ 6 апреля 2020 15:13
    ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ХОТЬ РАЗ ЗАХОТЕЛ СВЕСТИ СЧЕТЫ С ЖИЗНЬЮ, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАЕТ !!!
  14. кутак кутаков 6 апреля 2020 14:38
    Живите дружно! Гулька каримова ещё не скоро выйдет,, не раз ещё её преступления раскроются и новы суд и новый срок!! На пожизненное сядет !!
    1. Эржан 7 апреля 2020 21:19
      кутак кутаков,
      Ржу нимагу, ну ты и ник себе взял))))

      кутак кутаков,
      Эт как в русском х..й х..ев))) ты сделал мой вечер!
  15. Моя родина Узбекистан 6 апреля 2020 14:08
    А кто это, и почему нас должна волновать личная жизнь какой-то певицы с силиконовыми губами" . Зачем эту фигню выкладывать на всеобщее обозрение. Если внутреннее содержание чистое, то на какая грязь не пристанет. Может в кишлаке работая в коровнике или на картофельном поле жизнь покажется малиной, и не будет причины на что то обижаться и жаловаться.
  16. Голос из народа 6 апреля 2020 13:39
    2 ШЕРХАН, извини, нету больше одной большой и дружной семьи в Узбекистане, и скорее всего никогда уже не будет!

    За все годы независимости Узбекистана из большой и дружной семьи, что была при советском союзе ничего не осталось, она осталась только в памяти у пенсионеров.

    За годы независимости в Узбекистан пришли рыночные отношения, даже не рыночные, а коррумпированные, кумовство, блат, небольшая кучка прибрала к своим рукам все недра, всё достояние Узбекистана, золото вывозилось самолетами, кто мог, прибрал к своим рукам хоть какой-нибудь прибыльный бизнес, а простой народ батрачит на них.

    Миллионы граждан вынудили уехать, еще миллионы вынужденно работают за пределами Узбекистана вдали от своих родителей и семьи.

    Когда одни купаются в золоте, владеют сотнями миллионов, а возможно и миллиардами долларов США, особняками, дорогими иномарками, а другие нищенствуют от зарплаты до зарплаты, а пенсионеры выживают от нищенской пенсии до следующе нищенской пенсии, говорить о большой и дружной семье кощунство.

    И Вы, ШЕРХАН, нам здесь и сейчас говорите о большой и дружной семье?

    Где ваш большой и дружный узбекский народ, когда незаконно рубят деревья, сносят гаражи, частную собственность, разве не должен был большой и дружный народ прийти в трудный момент, подставить свое плечо?

    Ваш большой и дружный народ рассосался по своим углам!
  17. Кирилл 6 апреля 2020 10:23
    Сразу такой вопрос: ты кто вообще?) Гульнару Каримову все знают, а тебя думаю так же практически никто не знает)
  18. ШЕРХАН 6 апреля 2020 10:22
    Здравствуйте уважаемые сограждане! Прочитал все ваши комменты, это что-то!!! Если бы ГУГУША была с нами, она бы точно организовала хороший благотворительный онлайн-концерт и все эти наши якобы "певцы" первыми бы побежали участвовать в нём!!!

    Отдельно хотел бы обратиться к так называемому ТАДЖИКУ, слушай ты, я сам таджик, нечего тебе нас ссорить, всё равно ничего у таких как ТЫ НЕ ПОЛУЧИТСЯ! СУХАНОЙИ БАД ДАРКОР НЕСТ!!! В УЗБЕКИСТАНЕ МЫ ВСЕ ОДНА ДРУЖНАЯ, БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ, ТЫ ПОНЯЛ!!!
    1. Azizjon 6 апреля 2020 13:59
      ШЕРХАН,

      значит ты не таджик.
      Ты человек!
    2. Игор 6 апреля 2020 18:11
      Azizjon,
      стоп гаспада я узбек но никогда н имел вражды не к руским и темболе мне 53года и поверте мне я видель многа гнылых падхалим и подлых и это не как не относится к наци
  19. НеПатриот 6 апреля 2020 01:52
    Тут у всех своих проблем хватает и тут эту мля шмара решила свое три копейки вставить. Да иди убейся, кто тебя держит.
  20. Хеч ким 6 апреля 2020 01:50
    Муниса шу холга тушган булса унда, уша пайтларда бошка хизмат курсатган "халк" отарчилари узларини нима килишди экан.
  21. Зритель в корень 6 апреля 2020 01:18
    То Жахонгир Позилжонов, жалуется что его убить хотят, то эта Муниса Ризаева, сама повеситься хотела, у них там, челлендж чтоли))
  22. Стрела 5 апреля 2020 23:24
    Ты и сейчас никто
  23. Neravnodushnaya 5 апреля 2020 21:32
    Взяла бы да повесилась хрен ли пургу гнать. Прикиньте висит она такая а в трусах говно и обоссатая все сфинктеры расслаблены и синий язык торчит.
  24. DATS DATS 5 апреля 2020 21:05
    Идём 🚬 от Коронавирус...
  25. Ахмат 5 апреля 2020 20:39
    Не буду удивлён если Каримову Гульнару обвинят в распространение корона вируса в стране.
    1. Игор 6 апреля 2020 18:14
      Ахмат,
      и это будет самое лёхкое обвинение
  26. Гугуш 5 апреля 2020 20:31
    Всем артистам ивсем певцам следите за языком намечается досрочное освобождение Гугуш . Лучше бы все звёзды в такое время скинулись бы и благотворительностью занялись бы вот тогда проявилибы впечатление хоть какое-то . В нормальные дни умеете ходить по свадьбам , мероприятиям и вышибать деньги у людей.
    1. Фарги 5 апреля 2020 21:24
      Гугуш,
      Гугуш - знаменитая иранская певица народных песен (я её с удовольствием слушаю). Пишите "Гугуша".
    2. Алишер Шерметов 5 апреля 2020 22:50
      Гугуш,
      Что ты в сваем уме ты кто? Ааа? Гугуша
  27. Икром 5 апреля 2020 20:27
    Я сам таджик. Мне нравится как она поёт. Но увидев как она разговаривает, постоянно облизывая свои силиконовые губы. Сидят две подружки, ногу на ногу. Фу, не красиво! Очень разочарован! И это узбеки......!
    1. Кирилл 6 апреля 2020 14:29
      Икром, кто как хочет, тот так и живёт, и уж не тебе судить кого-то, хоть она узбечка, таджичка, татарка, русская, украинка и тому подобному...
    2. Фарги 6 апреля 2020 21:40
      Кирилл,
      Дело не в том, что она узбечка, а в том, что она дочь бывшего Президента нашей страны!
    3. Одыл 7 апреля 2020 18:09
      Кирилл,
      Вульгарные и продажные певички бездарные.В губах силикон , да и в мозгах тоже .Видно дохода нет ,так и заработать пытаются .А жить ей бы лучше более порядочно .Страшная фанерщица
    4. Игор 6 апреля 2020 18:16
      Икром,
      брат пол страны бабы такие ханжи и не вежды среди женшин мне тоже пративна но кто виноват мы мужики
  28. Tanya 5 апреля 2020 20:03
    Какие все злые на карантине. Коронапаника у всех в скрытой или открытой форме. Что она не человек что ли раз успешная и приуспевающая? Жизнь не остановилась из-за пандемии, и это нормально думать и говорить и о других жизненных вещах.
    1. Лиза 6 апреля 2020 14:35
      Tanya,
      Я стобой вполне согласна кроме варчания,у них в уме ни чего нет.
  29. Кочевник 5 апреля 2020 19:56
    Талантливая! Удачи ей. Завистники-молчать!
  30. Анна 5 апреля 2020 19:54
    Что все ополчились на Ризаеву. Неплохо поет. И правда,если была в опале раньше, конечно депрессия будет. Поет она талантливо и без приторности как другие местные певиц
    1. Пограничник 5 апреля 2020 23:31
      Анна,
      Да не плохо под фанеру
  31. ЛюбаяБизнесХороша 5 апреля 2020 19:44
    Это же на правах рекламы,наз она так кому нужна)
  32. Гузаль 5 апреля 2020 19:41
    У меня тоже сейчас депрессия, вешатся не хочу но с ума схожу.
    1. Хакан 6 апреля 2020 06:38
      Гузаль,
      Держись
  33. Хеч ким 5 апреля 2020 19:40
    Унда запретга учраган бошка отарчилар нима килишган экан

    Запретга учраган бошка отарчилар нима килишган экан
  34. Президент Луны 5 апреля 2020 19:35
    Повесилась бы, чё не сделала этого? Прошло время и рот открылся типа для правды? А тогда что? Жим жим было?
    1. Не твое дело 5 апреля 2020 21:44
      Президент Луны,
      Иш храбрец какой)))) а самому то не жим жим было бы))))) на словах все герои а когда приедет ))))
  35. Хеч ким 5 апреля 2020 19:31
    Унда запретга учраган бошка отарчилар нима килган экан

    Унда запретга учраган бошка отарчилар нима килган экан

    Унда запретга учраган бошка отарчилар нима килган экан
  36. Виталий 5 апреля 2020 19:25
    Редакция, вас сверху требуют так развлекать народ,
    или это пожелание актрисы?
  37. Каспийский Груз 5 апреля 2020 18:58
    Да задрали эти всякие лохо певички!Взяла бы и повесилась нах она нам нужна с её тупой историей у нас в стране другая проблема нахрена нам новости про то что вздёрнуться там кто то хотел!тут люди серьёзной болезнью заражаются а вы нам про эту певичку
  38. Вероника 5 апреля 2020 18:45
    Странно. Но ни один даже не написал название к концерту.
    Не знаю репертуара Мунисы Ризаевой.наверно тогда бы лучше получилось дать название ее концерту
    Но услышав полностью её интервью может подойдёт: "Такая какая есть "или "Настоящая" ,"Открытая "или на узб языке
    1. Kkk 6 апреля 2020 00:36
      Вероника,
      Не написали потому что всем по барабану. Сейчас всем интересно как выжить в условиях пандемии и карантина
  39. бек 5 апреля 2020 18:34
    я тоже жертва моби уз когда на счету мега байтов нету интернет срабатывает с счета на 150 200 аж до 300 кило байт в секунду когда мега байта в норме 5 кило байт
  40. Вероника 5 апреля 2020 18:24
    Так интересно.никогда не слушала узбекскую национальную эстраду.видела как то мельком концерт Севары Назархан.не в моем вкусе .но понравилось.так как профессионально.и я рада что в нашей сложной стране есть еще талантливые артисты и занимаются своим любимым делом.
    Я не богатый человек.живу в 2х комнатной квартире с мужем и сыном.которую сами купили и родители нам не помогали в нашем финансовом положении.понимаю ч что может Мунисе Ризавевой повезло в этом плане больше с тем что как не крути финансовая помощь присутствовала .я даже просмотрела интервью до конца
    Мне было интересно на удивление.ведь я даже толком не знаю нашу эстраду.
    Но в какой степени я поверила ей.фальши или вранья не заметила.Муниса говорила то что думала либо просто не договаривала
    А пишу я этот длинющий комент только потому что я разочарована в наших людях.почему вы все такие стали злые и чёрствые.а если вам не так повезло в жизни не надо желать смерти другому человеку а что то просто делать для того чтоб ваша жизнь изменилась в лучшую сторону
    1. Игор 6 апреля 2020 18:23
      Вероника,
      севара не толка на уз и фран и анг и на рус отлична поёть вы хотябы её не паливаете грязу
  41. Рабека нашпиц 5 апреля 2020 18:09
    Мне очень очень понравилось твоё откровенно и красивое интервью...я сама тоже из Ташкенте и проживаю долгое время в израеле и очень скучаю и люблю свою страну.и согласно всем что ты сказала про себя и про страну и настоящего президента нашего мир ему и его семье что даёт нам чувствовать в нашей тёплой стране как дома!люблю тебя и спасибо тебе как человеку удачи во всем тебе Муниса😉
  42. Рембо 5 апреля 2020 18:08
    Интересно кто ему написал этот сценарий?
  43. Зафар 5 апреля 2020 17:57
    Azerbajan oglu , Сарвинос, Жасур, FIRAT, у тебя ников много , что сам путается , его ответы чужими никами очень короткие. Он заходит чужими никами и оскарбляет других этим он кайфует видимо. Мне кажется у тебя с головой не все в порядке
  44. lochin 5 апреля 2020 17:54
    Крылов со своими баснями нервно курит... Почему не повесилась? Теперь зачем рассказывать? Молчала бы и дальше. Кому нужны твои охи и ахи, тем более сейчас?
    1. Нариман 6 апреля 2020 02:25
      lochin,
      Наверное нужно чем-то народ отвлечь от проблем с коронавирусом. Да что там с вирусом, людям скоро есть будет нечего, а здесь уже неизвестно что страшнее - вирус или нужда и голод. Ведь многие жили тем, что заработают в этот день. Если и были какие запасы, у очень и очень многих они тают на глазах. И пока не известно, когда все закончится. Так что не раз еще будут писать и про Гульку и еще про что-нибудь. Это же так актуально именно сейчас и других проблем нет
  45. Собир 5 апреля 2020 17:43
    Очень жаль,что нельзя делать пластику мозга...
  46. Kkk 5 апреля 2020 17:13
    По ходу у Мунисы карантинная депрессия. Уважаемые UPL.UZ пожалуйста ставьте новости касающиеся в данное время: экономика, медицина, образование и т.д., а не такие сплетни
  47. FIRAT 5 апреля 2020 17:11
    Замуж выйдет и повестся дай бог
  48. Хуршед 5 апреля 2020 17:04
    Это важный информацию на сегодняшний .🤔🤔🤔🤧🤧🤧

    это важный информацию на сегодняшний.🤔🤔🤔🤯🤯🤯😱😱

    это важный информацию на сегодняшний.🤔🤔🤔🤯🤯🤯😱😱
  49. Батяня 5 апреля 2020 16:58
    Да пусть хоть все повесятся это сейчас никому не интересно. Лучше бы проблемы народа обсуждали.
  50. Ваш ник 5 апреля 2020 16:57
    Не пойму, она на компенсацию намекает что-ли
  51. Страна дураков 5 апреля 2020 16:51
    Ну и надо было осуществить желание .Это вообще кто такая ?
    Какие же они у нас тупые и бездарные ,один песни поёт о вирусе ,другая суецидница , третья в маске и перчатках под фанеру бабло собрала.
    1. Собир 5 апреля 2020 17:51
      Страна дураков,
      Ты россиянин!
  52. 007 5 апреля 2020 16:46
    Недоповешанная что ли?)
  53. ИЛАЙ 5 апреля 2020 16:45
    Зря, ты это не сделала, зря.
  54. Магомед 5 апреля 2020 16:44
    Все специалисты все звезды все наверху завистники друг - другу . Только в лицо не говорят а за спиной .
  55. Назик 5 апреля 2020 16:40
    А более актуальных тем нету чтоли уважаемая редакция,один песни про корону поет, вторая холодильник за 1500$ покупает, третья чуть не повесилась как она говорит. Не нужны нам в такое время PR "звезд".
  56. 123 5 апреля 2020 16:29
    А что передумала то? Хоть на какой нибудь процент остановила бы деградацию народа
  57. Гражданин УЗ 5 апреля 2020 16:13
    Хоть не интересно, но Почему ща об этом говоришь ? Плчеиу не тогда сразу ?! Суп остыл уже!

    Хоть не интересно, но Почему ща об этом говоришь ? Почему не тогда сразу ?! Суп остыл уже!
  58. Антибиотик 5 апреля 2020 16:07
    Сравните два фото, по-моему разные люди. На первом фото не живой человек.
  59. Гость 5 апреля 2020 16:05
    Не сильно хотела, видимо. И к чему это она ,именно сейчас?
    Отключите фонограмму и певичек с пельменными губами больше не будет.
  60. Абв 5 апреля 2020 16:02
    Хотела не считается)))А что же раньше молчала?
  61. Чел 5 апреля 2020 16:00
    Кому нужна эта новость в данное время?
  62. Кокс 5 апреля 2020 15:59
    Можете сходить в тюрягу и высказать ей самой.
    Потешить свое самолюбие.Это ваши личные дела.
  63. Собака гипнотизер 5 апреля 2020 15:59
    Как же задрала Муниска, выскочка. Не может пример с Каримы брать и вести себя сдержанее, без этих откровений века.
  64. Эркин 5 апреля 2020 15:57
    Чета тут фуфло мне кадется лучше говори про себя как ты на тачке ганяеш.Без маски ходиш вовремя карантина долги не платиш по штрафам за нарушения пдд . И что дальше только не делай из себя не винную овечку
  65. Пупкин 5 апреля 2020 15:57
    Еще не поздно.
  66. ДжамиляЗакон бумеранга никто н 5 апреля 2020 15:56
    С любовью по жизни.
  67. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 5 апреля 2020 15:52
    Кому это сейчас нужно знать?! Больше и рассказать не о чём...
  68. Срать с высокой башни 5 апреля 2020 15:51
    Шизанутая стропила !!!
  69. Bunyod 5 апреля 2020 15:51
    Че за негатив. Она Че не будь против вас плохого зделола. Она певица и она поёт и это вам мешает. Вы хотя бы добейтесь хоть чего не будь как она. G'iiybatcilar qlladigan iwlarin yomi sanlani

    Все таки вы тупые
    1. Тимка 5 апреля 2020 18:30
      Bunyod,
      Может замуж поедешь к ней
      Сегодня она даже не нужна что она деньги пожертовала для бедных или помогла народ сидит без денег без хлеба в карантине а она чуть не повеселась типа
  70. Алиш 5 апреля 2020 15:43
    Надо было))

    Уже бесят эти звезды
    1. Дильшод 5 апреля 2020 16:51
      Алиш,
      Для меня они не звёзды ! Звёзды сейчас вирусологи и барыги.
  71. Гость 5 апреля 2020 15:40
    Держись, Муниса! Ты лучшая!!
  72. Моветон на голове 5 апреля 2020 15:37
    Тупая баба с базара) некому больше эту фигню рассказать. Тьфу!
  73. Толик 5 апреля 2020 15:36
    Кому это надо?
  74. Мдааааа 5 апреля 2020 15:34
    Кому это вообще сейчас интересно???
  75. Гость 5 апреля 2020 15:29
    Ой ёй) всех ЗВЕЗДУЛЕК поперло🙄
    1) кричит о помощи - разрыв булок от страха преследуют его мля🤣
    2) какой ценой покупала холодильник😅
    3) безпятиминут повешенная🤣
    4) кто следующий????

    3)
  76. Самопал 5 апреля 2020 15:29
    Хамманг кирилиб кетмисанларми, менга деса. Узларини зооор кушикчи деб уйлашасанда.
    1. Самопал 6 апреля 2020 17:45
      Самопал,
      Один дизлайк от Мунис
  77. Лёша 5 апреля 2020 15:28
    Мунисапа козонни кораси юкади диган гар бор.
  78. Рома 5 апреля 2020 15:23
    Ну началось показывает из себя
  79. Zizoodiaz 5 апреля 2020 15:22
    Боже мой бедненькая!!!!:-( Я аж прослезилась (сарказм)
  80. Салий 5 апреля 2020 15:20
    Исповедь во время карантина
  81. Заслуженный писатлень 5 апреля 2020 15:17
    Ай блин , это вечная холястячка очень хочет в замуж , пиарить себя , женитесь хоть кто нибудь наконец то на ней .
  82. Гунафша 5 апреля 2020 15:16
    Нам сейчас так это интересно!
  83. Немой 5 апреля 2020 15:14
    Веревку и мыло не нашла
  84. Марфа Васильевна 5 апреля 2020 15:11
    Уважаемая, вы что конкретно сделали для страны? Кто вы такая? Время прошло, и теперь во время коронавируса у вас память заработала? Раньше надо было об этом кричать, может было интересно. В данный момент и нет сожаления к вам. Если бы вы совершили суицид, то не думаю что узбекская эстрада потеряла бы "примадонну". Делайте добрые дела, о которых знал бы народ. Может и оценили бы по достоинству.....
  85. Artur 5 апреля 2020 15:07
    А что раньше молчала?!!!
  86. Варан 5 апреля 2020 15:05
    Azerdaydjan oglu, тебе как дебилу интересно писать самому себе, а заходить чужими никами? А Жасур?Ты и Сарвинос. У тебя около 40 ников.
  87. Рики 5 апреля 2020 15:04
    Зачем теперь такие новости, Муниса?
  88. Саид 5 апреля 2020 15:00
    Я думал Ризаева сильная женщина а оказалось на оборот
  89. Гавхар 5 апреля 2020 15:00
    Поверьте это не стоит чтобы вешаться. Не надо брать грех на душу. Есть жизненные ситуации поуже. Например остаться без ничего на улице. Даже защитить некому.
  90. Эржан 5 апреля 2020 15:00
    А во, ура товарищи, заработал вроде лебазар, принимает карточку!))) Система перегружена видать...
  91. Бек 5 апреля 2020 14:58
    Борида хамманг (ашулачию, артистлар) олдида тиз чукардиларинг, энди хамманг игво килиб юрибсанлар. Яхшимас.
  92. Ниндзя 5 апреля 2020 14:58
    Жаль, что только хотела... жаль.
  93. Абрам 5 апреля 2020 14:57
    Пусть не свистит, тогда все примазывались, особенно актеришки и певички безголосые!!!!
  94. Гавхар 5 апреля 2020 14:57
    Это того не соит
  95. Сергей 5 апреля 2020 14:57
    Это все гап ля ля ля , пиар
  96. Жертва 5 апреля 2020 14:56
    И я тоже, и я тоже жертва. Доносили на меня, что много пользуюсь по МТС. Закрыли МТС и не вернули мои 18$. Попал в больницу
  97. Рита 5 апреля 2020 14:56
    Смотрела выпуск. Ну что сказать,завистников и врагов у неё много,нельзя быть настолько открытой и доверчивой. Жаль,что в Узб-не власть имеет большое влияние на шоу-бизнес.
  98. Мимо проходил 5 апреля 2020 14:55
    Сердечный приступ? Серьёзно?
  99. А Че Вы Здесь Делаете 5 апреля 2020 14:51
    Столько много времени, для осмысления жизни,
    Я вот сижу рисонки счетаю,
    Про Гулю с печеньками и не вспоминаю.
  100. Дурак 5 апреля 2020 14:50
    Гийбат яхши эмас эй аклсиз кушикчилар