Видео: Озодбек Назарбеков спел песню, посвященную обращению Президента

Видео: Озодбек Назарбеков спел песню, посвященную обращению Президента
Министр культуры Озодбек Назарбеков спел песню, посвященную обращению Президента. Песня называется «Гўзал ҳаёт».

"В последнем обращении Президента видел настоящего народного отца. Песня была записана для того, чтобы донести до людей цели послания Президента", — заявил Назарбеков.

Напоминаем, что ранее министр культуры спел песню о коронавирусе.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Иван 9 апреля 2020 23:56
    Кто-то на скрипке играл, шею спиливал
    А я усиливал-усиливал-усиливал...
    Эти "звезды"как Озодбек т.п. поют для тех у кого IQ ниже среднего. Кому не нравится пусть молчит, т.к. о вкусах не спорят.
  2. Вячеслав 9 апреля 2020 16:39
    Я недавно купил ляган. Всем ляганам - ляган.
  3. Апер 9 апреля 2020 12:49
    Я тоже патриот но это уже перебор. В одном из передач на местного канала он сказал что деятели искусства те кто делают самый большой вклад по борьбе с коронавирусом. Так что смейтесь сколько угодно над этим клипом. Мой совет лучше посмотрите интервью Рустама Готова на ЗурТв. В Ютюбе он есть. И вы поймёте кто эти все певцы и солисты на самом деле а главное он сам как певец в этом признается.
  4. Голос из народа 9 апреля 2020 12:09
    Ну что сказать, за годы независимости Узбекистана чиновники научились одному, восхвалять вышестоящее руководство, петь оды им, танцевать перед ними.

    То, что Президент говорит, что время песен и танцев в честь руководства прошло, они не в состоянии принять, десятилетия преклонений и холуйства быстро не искоренить.

    Вместо того, чтобы повышать уровень культуры населения Узбекистана, открывать библиотеки для народа, министр поет песни в честь Президента и пляшет.

    Позор? Позор!
  5. Дед ака 9 апреля 2020 02:09
    Баракалла достим, зур кушик.
  6. Юсуф 8 апреля 2020 23:44
    Мне кажется или этот человек поёт обо всём. Про корона вирус недавно пел, терь про обращение а что в следующем... Надеюсь будет о том что закончился карантин
  7. Такшент 8 апреля 2020 22:18
    Гурбангулы на минималках
  8. кто это 8 апреля 2020 22:17
    Песни, сказки , былины - это народное творчество . Вот народ пусть слогает и поет, а вы послушайте о чем .Очень полезно
  9. Плотник 8 апреля 2020 21:48
    Чтобы заслужить уважение нужно многое сделать.
    Чтобы потерять уважение достаточно этого.
  10. Савриноз 8 апреля 2020 21:41
    сижу на деване и со слезами слушаю министра культуры, теперь не когда не надену кожаную юбку
    1. Некромант 9 апреля 2020 19:13
      Савриноз,
      Что ты такое ?
  11. Ташкент 8 апреля 2020 20:14
    вы все , за месячную зарплату, пенсию до сих пор как жили? еще месяца нет как объявили просто карантин, без жестких запретов, а вы уже еще десяти дней не было жаловались что голодные и без денег. вы не верите не кому и нечему, вам не нравится соблюдать карантин, много претензий. Почему то тупым людям как я не понятно, почему еще месяца нет , а вы уже жалуетесь что голодные и без денег и без продуктов. вините всех и все. оскорбляете всех кто как-то делает вклад чтобы облегчить трудности. И вот такие тупые как я решили, что скорее всего все кто сидят здесь и жалуются на жизнь, на правительство, на условия карантина, на то что певец или клоун выступает там и не помог народу деньгами помочь, ноющие здесь это те кто и раньше не имел не чего, потому что был тунеядцем, бездельником, паразитом, который раньше не мог обвинить кого-то за свою бесполезную жизнь, а теперь появилась возможность сделать виновным как можно больше и всех в такие трудные для всех времена. Вот такой я плохой человек и тупой, который вот так не правильно понимает вас, здесь пи..ящих. Хотя через месяц конечно, как объявили карантин, когда месячный доход, возможно у кого-то не хватит, я постараюсь понять и посочувствовать. А сейчас трудно понять тех кто ноет и ноет, жалуется и ругает.

    если бы все соблюдали карантин и все посодействовали чтобы другие люди соблюдали карантин, хотя бы в этом помогли бы государству. карантин бы закончился раньше, чем сейчас теперь ожидается. почему то люди думают что должны решать только органы, правительство. Да все должны вносить свой вклад. ругать тех кто не соблюдает карантин. Да, ругать, потому что вы рискуете заболеть, потому что вы сидите без работы и вам кормить семью, потому что вам это надо больше чтобы они соблюдали карантин, чтобы все это быстрее закончилось.

    ругайте всех кто без масок и не соблюдает карантин, делайте замечание таким бестолковым!!!!

    или объясняйте, что вы страдаете из-за их безответственности.
    1. Ташкент 8 апреля 2020 21:33
      Ташкент,
      скорее всего , тебя бы закидали камнями
    2. Кин дза дза 9 апреля 2020 02:17
      Ташкент,
      А ты, паршивый чатлан, цак надень! И sit down, когда с пацаком разговариваешь! Хануд — пацакская планета!!!)))
    3. Ташкент 9 апреля 2020 23:42
      Кин дза дза,
      КЮ и еще раз КЮ тебе
    4. Кин дза дза 10 апреля 2020 15:29
      Ташкент,
      хаахааа))))))))))))))))
  12. Турк Яфас 8 апреля 2020 19:48
    У қўшиқни айтди мен уялиб кетдим,эх эссиз инсон.Ўл бу кунингдан дегинг келади.
  13. Гость 8 апреля 2020 18:44
    Министр культуры базлает песню без ансамбля, самбля, один бля...
  14. Джохар Мусаевич Дудаев 8 апреля 2020 17:22
    Ж..пализ ….. что сказать еще
  15. уна 8 апреля 2020 17:04
    А просто государственный гимн спеть было слабо ? А призидента мы и без музыки хорошо понимаем .
  16. нестандартное мнение 8 апреля 2020 16:17
    Служить бы рад, прислуживать мне тошно, но это не про нашего "брата". Вины ничей здесь нет, просто "пахта куишь -давр талаби!!!"???
  17. Maga 8 апреля 2020 15:52
    Представил себе министры Европейских государст посвещают песни своим главам!!! Наш менталитет не изменить!!!!
    1. Ramira 8 апреля 2020 18:18
      Maga,
      Это не менталитет, а идиотство и тупость
  18. Ворчун 8 апреля 2020 15:45
    Нет чтобы что-нибудь полезное сделать, раз уж ты министр, лучше глотку драть как в караоке
  19. Мимо Проходил 8 апреля 2020 15:35
    Пускай споет про скрытую девальвацию и доллар за 9750 сум.
  20. Совесть 8 апреля 2020 15:33
    Вот писали про депутата с кашадарьи.Человек продал свой дом,что бы помоч малоимущим,и при этом не хотел чтоб об этом писали.Вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!хорошо,что он не министр финансов,а то бы наши финансы пели бы романсы.бери пример с того депутата!наверно еще удивляется нашиму негативу!как же стыдно за державу друзья!
    1. Реально 8 апреля 2020 15:55
      Совесть,
      С Ферганы.
    2. Совесть 8 апреля 2020 16:00
      Реально,
      С луны
    3. Совесть 8 апреля 2020 16:10
      Реально,
      Писали,чьо с кашкадарьи,но это не суть откуда или где.главное поступок!
    4. Джохар Мусаевич Дудаев 8 апреля 2020 17:27
      Совесть,
      откуда ты знаешь вдруг он решил от лишнего избавится чтоб вопросов не было что на какие шиши ты дом сыновьям построил.. а тут продал и дело сделал и в глазах герой знаю я таких пачками в очереди стоят
  21. Кокс 8 апреля 2020 15:31
    Что же он один исполнил.Надо было всем министрам вместе,как у Майкла Джексона "We are world.."
    Тем более ,по телеку в комментаригях,все они как под копирку сказывают.
    1. Maga 8 апреля 2020 15:50
      Кокс,
      Мы не в Туркмении, это прокатит только там!!!!
    2. Хлор 8 апреля 2020 19:26
      Кокс,
      И блокноты у них у всех,что они там пишут,нет чтоб запоминать.Лишь бы в глаза первому не смотреть.
  22. ЧИТАТЕЛЬ 8 апреля 2020 15:24
    Спасибо Вам, Озод ака, что Вы своими песнями поддерживаете моральный дух среди населения. В такое нелёгкое для всей страны время, Вы находите в себе силы для того, чтобы заниматься творчеством во благо всего 34 млн населения Узбекистана.
    Если Вы заходите на upl и читаете комментарии, знайте, что тут всё наоборот чем в обычной жизни. Нормальным людям, которым нравятся Ваши песни и Ваше творчество - ставят дизлайк, а сатанистам - лайк. Спасибо Вам за всё, Озод ака!
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 8 апреля 2020 18:51
      ЧИТАТЕЛЬ,
      Мы танцуем и поем - очень весело живём!!!
    2. Нежный вампир 10 апреля 2020 11:49
      ЧИТАТЕЛЬ,
      Ты кого здесь сатанистом хотел назвать ???? Думай, что говоришь !!!!
  23. Рузвельт 8 апреля 2020 15:24
    В двух словах Лизун-Очковтиратель.................
  24. Хлор 8 апреля 2020 15:15
    Спойте песню про строителей этих госпиталей. Я снова напишу,потому что первый комент не прошел. Я в январе работал на стройке где было 300 человек. Я представляю как трудно мужикам где больше народу работают. Мужики здоровья вам! Берегите себя! Вас ждут дома.
  25. Чингизхан 8 апреля 2020 15:04
    Ну так и назвали бы-придворный певец, а то -министр культуры (скорее бескультурья и пахтачиларов)
  26. Некто 8 апреля 2020 15:02
    А как же ритуальный танец?😄
  27. Мансур Тошматов 8 апреля 2020 14:54
    Уят! Где твои дела, кому ты лично помог в такую трудную минуту?
  28. Царь Леонид 8 апреля 2020 14:51
    Слава Богу что он не посвятил песню,обращение президента к оли мажилису.
  29. раб очий 8 апреля 2020 14:41
    Почему , первый стал ТИРАНОМ? Отчасти за таких лезунов. Второму тоже нравится такие .
    1. Джем 8 апреля 2020 15:19
      раб очий,
      Как в том итальянском худ фильме, Спрут, он козаностра? Нет, но он оттуда!!!!
      ⏰⏰😁😁😁
  30. НеПатриот 8 апреля 2020 14:38
    По ТВ говорят вот спасибо призиденту и как бы намекая что он всё это затеял. Но есть одно минус, если это протянется слишком долго, то люди начнут возмущаться и недовольство, естественно удар по имеджу и на носу 2021 года выборы скора.
  31. Барашек бе бе бе 8 апреля 2020 14:37
    Запомните его имя. После Мирзиёва он станет ЯрЫМ ОПАзиционером как эти Юлдузы Усмановы
  32. Maga 8 апреля 2020 14:34
    «Очковтирательство — это измена» — Шавкат Мирзиёев
  33. Tashkent 8 апреля 2020 14:32
    Очень стыдно за министров , хакимов , депутатов .Они живут в своём мире и с другими заботами .Аууу аы в курсе ,что жители с марта на карантине без средств дома сидят с детьми и родителями ? Чем песни петь и дешёвые самопиары выкладывать ,о народе думайте , работайте наконец.
  34. Узбек Ташкентский 8 апреля 2020 14:24
    Вот что бывает когда артистов и всяких там отарчи ставят на такие высокие посты! Тарбиянга ургилдим Озод!
  35. Заслуженный писатлень 8 апреля 2020 14:24
    Президент это первый человек в обществе и всего , общество предписывает перизденту обязанности а он исполняет . А то что он делает это не героизм а обязанность .
  36. Диля 8 апреля 2020 14:14
    Какая мерзость
  37. сам 8 апреля 2020 14:02
    Уважаемый призидент , я тоже петь умею сделайте меня министром
  38. Рустика брат 8 апреля 2020 13:56
    Как жаль что у нас вот такие бараноиды у руля. Пусть просто поет тогда, пусть освободит должность.
  39. ника 8 апреля 2020 13:53
    Что только призидент работает , а остальные песни поют . Просто средневековье какоето
  40. васятка 8 апреля 2020 13:41
    позор вдвойне так как министр исполняет песню а не просто певец ! но знаю президента ...поверьте он узнал о подхалиме озоде просто улыбнулся и сказал Пппппццц ........сами понимаете что . но этим озод на всю жизнь себя же и опозорил .
  41. Хахаха 8 апреля 2020 13:25
    Придворный шут
  42. Рукшик 8 апреля 2020 13:23
    Шоу-бизнес -это искренняя неискренность.
    В жизни неважно нравиться всем, главное нравится тому одному, кто над всеми.
    Лесть никогда не исходит от великих душ, она - удел мелких душонок, умеющих становиться ещё мельче, чтобы войти в жизненную сферу важной персоны, к которой они тяготеют.
    Подхалим иногда подобен альпинисту: идёт в гору.
    Льстят тем. кого боятся.
    Президент не нуждается в подхалимах. Президент делает то , что делают все руководители стран в трудное время.
  43. Неончик 8 апреля 2020 13:22
    Молодец!!!
  44. Хахаха 8 апреля 2020 13:21
    Тошнит....на кол!!!!
  45. Жимми 8 апреля 2020 13:18
    А как же дода Каримов
  46. ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 8 апреля 2020 13:17
    КАК ГОВОРИТСЯ КОМУ ВОЙНА А КОМУ КРЕСЛО ВАЖНА
    КТО ТО МУЧАЕТСЯ И ПОДЫХАЕТ А КТО ТО ПЕСЕНКИ РАСПЕВАЕТ
    ЛУЧШЕ БЫ ПОБЕГАЛ И НУЖДАЮШИМСЯ ПРОДУКТЫ РАЗДОВАЛ И НАРОД ПОРАДОВАЛ
  47. Дед 8 апреля 2020 13:14
    Предлогаю на эту должность Фаруха Закирова.
  48. Зритель 8 апреля 2020 13:10
    Всех усадили на карантин
    Будем бороться с врагом
    Оружием служит наш оптимизм
    Маски на лицах и спирт.
    Мы скоро врага победим
    Он скоро отступит--зараза
    И после всего мы посмотрим на мир
    Уже другими глазами.
  49. Дон дигидон 8 апреля 2020 13:10
    Артисты певцы всегда были есть и будут двуликими..не конечно, но в основной своей массе. Озодбек, Президент ясно дал понять не использовать образ президента в песнях!!!! Хочешь бонус ? Пусть твои подопечные помогут реально нукждающим людям . вот тогда и сочини сво песенку вместе с певцами
  50. Борис Германович 8 апреля 2020 13:10
    "Что умеем, то и делаем" 😡😡😡
  51. Вазген Ксеракопян 8 апреля 2020 13:06
    Я представляю как все наши типазвезды начнут воспевать после карантина. Из своих щелей когда вылезут. Ждём. ......
  52. ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 8 апреля 2020 13:06
    МОНЕТА ИМЕЕТ ДВЕ СТОРОНЫ
    ОДНО ДЕЛО ДОНЕСТИ
    ДРУГОЕ ЧТОБЫ САМ НАРОД ПОНИМАЛ ЧТО ДО ТЕБЯ ХОТЯТ ДОСТУЧАТСЯ
  53. Хлор 8 апреля 2020 12:59
    Про строителей спойте кто нибудь. В январе работал на объекте где было всего 300 человек,представляю как тяжело где тысячи работают. Дай Бог вам здоровья Мужики.
  54. Вендета 8 апреля 2020 12:51
    Хорошо,что он не министр финансов,а то финансы пели бы романсы!стыдно
  55. Пенсионерка 8 апреля 2020 12:50
    Чудаков мы видим часто,
    Целый век они в слезах,
    И вздыхают ежечасно:
    - Ах, ах, ах!
    Мы таких не уаажаем,
    Все печали - черуха!
    Целый век мы распеваем:
    -Ха - ха -ха!

    Весь век мы втроем
    Всё поем, всё поем!
    Зря слёз мы не льем!
    Шик, блеск, красота,
    Тра-та-та, тра-та-та!
    Айн, цвай, тру-ля-ля,
    .....................вуаля!
  56. Совесть 8 апреля 2020 12:46
    Пора наверно народу выбирать министров!люди еле концы с концами сводят,а это песни поет.стыдно...
  57. Алекс 8 апреля 2020 12:44
    Был один только Отец народов..
    1. Узбек Ташкентский 8 апреля 2020 14:31
      Алекс,
      Ты про того кто истребил всю узбекскую интеллигенцию в 30-х годах 20 века!?
    2. Хахаха 8 апреля 2020 16:02
      Узбек Ташкентский,
      А что таковая была?
    3. Пип еЦ 8 апреля 2020 16:41
      Хахаха,
      Ага, да ещё в 30х годах)))
    4. Шавкат 8 апреля 2020 16:15
      Узбек Ташкентский,
      Узбекскую "интеллигенцию" истребили сами узбеки. Доносили друг на друга. Абдулла Кодирий тому пример.
    5. Роса 9 апреля 2020 07:03
      Шавкат,
      Ты прав! Сталин не понимал узбекского языка!
  58. Ташкент 8 апреля 2020 12:44
    Спасибо. Отличная патриотическая песня. Здоровья вам и вашей семье желаю. Сейчас здоровья так не хватает здешним комментникам, которые и без короны уже заразились каким-то вирусом, что у них вместо крови в жилах течет желчь. Люди, причем здесь лесть и прогиб. В войнах, в катастрофах, в любых бедах писались, пели и читали стихи и песни для поддержки духа народа, чтобы люди не падали духом, моралью, чтобы сплотить народ в любой беде и продвигать на подвиги, чтобы легче было встать на ноги и бороться с бедами без страха. Всегда читались стихи и вешались лозунги , даже при многолетнем голоде, в акопах перед боем, выступали люди искусства , чтобы поддержать и удалить страх, и в такие времена все кто страдал и боялся всегда с благодарностью слушал и смотрел людей искусства, и вы по фильмам знаете что они не воевали на войне, им была поручена важная миссия выступать перед народом и даже на фронтах, такие люди всегда воевали со страхом людей, поддерживая их моральный дух и придавали им силы выжить и бороться. А вы гниль так и не можете успокоится и не упускаете шанса испоганить искренние старания людей, всего народа и правительства.
    1. Совесть 8 апреля 2020 12:49
      Ташкент,
      Сам спел сам и написал.или еще один лизаблюд!
    2. Макс Факер 8 апреля 2020 13:02
      Ташкент,
      Уважаемый, сравнивать войну с достижением этого человека, это, поверьте, кощунственно. И да, Вы правильно заметили, что они, люди культуры не воевали. Да, поддерживали как могли, да писали стихи, снимали фильмы в то тяжёлое время для всего человечества.
      Но сейчас, по факту, нет такого. Есть те, кто жертвует чем-то своим для благих целей, и это хорошо. Признаться честно, я бы и сам поучаствовал в таком деле, если б была возможность. Но у меня нет таких денег. Я, как и многие жители Ташкента и Нашей Республики, вынужден думать о том, как мне жить дальше в этот сложный момент жизни? Ведь поддержки не от кого ждать.
      И тут, на фоне борьбы с распространением болезнетворного вируса, мы лицезреем человека, который, вроде с благой целью, пишет песни. И это не плохо. Но! Человек, который может поддержать нас, людей, и не только психологически, но и делом, ничего более не сделал. И, как вы считаете, нам, обычным людям, как нужно реагировать, в условиях, описанным мною выше?
    3. Джахангир 8 апреля 2020 13:04
      Ташкент,
      Тебя видимо паразил вирус раз так узко мыслишь и не видишь очевидное лизунство, лучше бы он пошел волонтером помогать тем кто в нуждается в помощи
    4. Узбек Ташкентский 8 апреля 2020 14:29
      Ташкент,
      Озод сенмисан? Уял озгина, хотя сендакаларда уят буладими!
    5. Фу 8 апреля 2020 14:44
      Ташкент,
      Ахахах, да у вас самого болезнь уже течет в венах, раз без оскорблений не можете, гнилымы всех называть, патриотические песни пелись о народе, понимаю он восхвалял бы медиков в своей песне, а так прогиб.
    6. Олег 8 апреля 2020 15:14
      Фу,
      А таким всё равно кому пятую точку лизать. А в глаза президенту сказать,что у нас не всё как в Ахборот показывают- на это духа нету.
    7. Сильвестр Столовой 8 апреля 2020 15:04
      Ташкент,
      Да этот *министр культуры* ё-ма-ё... Говорил что с песнями завязал когда стал министром!
      Сейчас подхалимные песни поёт, чтоб в будущем, когда запорит-был шанс на прощение!
      Мне ваШпе не понятно, как Назарбеков стал министром после отсидки на зоне в Карши 61 - ой? Тем более сидел по политической статье...! 😠😠😠
    8. Чирчик 8 апреля 2020 15:14
      Ташкент,
      Только песни посвящали матери, родине, любимой наконец, а не президенту...
    9. Совесть 8 апреля 2020 15:45
      Ташкент,
      Ты такой же тупой?не путай,мы не на войне!люди в нужде и песней сыт не будеш.его не оскорбляют его не понимают простые люди у которых дети и не мощные старики.им надо помогать не песней,а материально.и подовать другим примеры.как тот депутат с кашкадарьи который дом продал и помог людям а главное он потом не пел на всю страну об этом.
    10. Ташкент 9 апреля 2020 23:45
      Ташкент,
      вау, три однерки и еще десять , класс
  59. Совесть 8 апреля 2020 12:43
    Он ваобще нормальный?он хоть кому то помог?или только может песни срать?пазор озодподхалиму!в оставку его,кто за ставим лайк!
  60. Solaris 8 апреля 2020 12:39
    Пир во время чумы. Дёшево...
  61. Шавкат ака 8 апреля 2020 12:38
    Хватит упоминать Президента! Это лишь слуга народа, ушёл один, пришёл второй и так далее! Чего восхвалять его, делает свою работу - не зря же выдвигался в эту должность и избирался, знал на что идёт!
    Ты Назарбеков был бы примером для других министров, артистов, певцов - у тебя состояние немалое, нужно бы организовать гуманитарные помощи малоимущим людям в кишлаках, сёлах, инвалидам, одиноким пенсионерам.
    1. Совесть 8 апреля 2020 13:00
      Шавкат ака,
      Да не лучше и дешевле песни петь ведь!чем помогать бедным!бесит он.байкотируйте его проекты и концерты народ!зачем такой вам министр.
  62. Gastarbayter 8 апреля 2020 12:28
    У некоторых артистов из-за коронавируса пошёл процесс.
  63. Гггг 8 апреля 2020 12:27
    Какой позор мля, он спел песню, а стыдно мне.
    1. Sergio 8 апреля 2020 15:02
      Гггг,
      Испанский стыд ёпт🤣🤣🤣🤣
  64. Ирина 8 апреля 2020 12:22
    Некрасиво, что он так льстит президенту.
  65. Гость 8 апреля 2020 12:17
    И счастье многие находят лишь тем, что хорошо на задних лапках ходят.
    И.А.Крылов
  66. Мнестрашно 8 апреля 2020 12:16
    Наше правительство все больше напоминает двор какого-то султана из восточной сказки.Осталось надеяться,что как и в сказке,мы,бедные дехкане,достигнем всех своих стремлений.Правда,в сказках придворных казнят,ну да мы не кровожадны.
  67. Хулиган 8 апреля 2020 12:15
    У всех звезд тепер гонко ::: нееет песня вооружения кто силней .
  68. Илон Маск 8 апреля 2020 12:06
    МАшину ждет?
  69. Гордый 8 апреля 2020 12:04
    Да вообще безразницы мне например. Озод вообще кто он такой знать не знаю и не хочу знать.
  70. Право 8 апреля 2020 12:03
    Вся культура, петь песни и танцевать , да устраивать помпезные праздники. Интеллигентов надо воспитывать , приобщать к мировой культуре,. Воспитание культуры не на словах и песнях , а конкретными делами, даже начиная с урны со скамейками на улице.
    Прежде чем взывать к патриотизму , надо самому быть примером для всех
    1. Сарказмака 8 апреля 2020 12:32
      Право,
      Жму вам руку! А еще ремесленников надо развивать и оберегать!
  71. Юлдуз 8 апреля 2020 12:03
    Он поет, когда здесь целый хаус. Да пошёл ты назарбеков
  72. Царь Леонид 8 апреля 2020 12:02
    А что карантин на него не распространяется? Это получается они собираются кучей, это музыканты, оренжировщики, оператор, монтажом,стилист и т.д , это человек 20, расстояние в 1.5 метра не соблюдают. И второе, почему он поёт без маски? Теперь его должны оштрафовать ?
  73. Одинокий самогонщик 8 апреля 2020 12:01
    Интересно, он курит или нюхает?
    1. Царь Леонид 8 апреля 2020 12:35
      Одинокий самогонщик,
      Лижит.
  74. 50 050 AAA 8 апреля 2020 11:59
    Привычный уклад быта довершая
    Нам стыдно будет унывать
    И предоваться грусти праздной.
    Где Назарбеков любит воспивать
    Напевом труд однообразный.
  75. Смех сквозь слёзы 8 апреля 2020 11:58
    Президенту самому не противно от постоянного восхваления или пэтому и назначили придворным певцом? Тогда почему министр спорта в Олимпиаде не участвует, а министр народного образования не преподаёт?
  76. Папа смит 8 апреля 2020 11:57
    Прогиб засчитан
  77. 30 тийине буюк келажаковец 8 апреля 2020 11:55
    Видео заблокировано для граждан Азербайджана, почему?
  78. ЕВРЕЙ ИЗ USA 8 апреля 2020 11:55
    А кто бы сомневался.
  79. Лулуша 8 апреля 2020 11:53
    Ему самому не стыдно?
  80. GGT 8 апреля 2020 11:52
    Лизун! Это в его крови! Ул шу куринглар( коротко и ясно)
  81. Собака гипнотизер 8 апреля 2020 11:47
    Вот это подлиза канонический.
  82. ШАМАН 8 апреля 2020 11:47
    Ё-МОЁ, ВО ДАЁТ!!!
  83. Пока все дома 8 апреля 2020 11:47
    Наверно только у нас такие певцы- министры, которые думают о том как бы по лучше прогнуться. Честно говоря не слушал эту песню и не собираюсь слушать. Если бы он написал и спел бы песне о халатности ответственных лиц которые пропускали приезжих без проверок, и из-за этих лиц, пошла цепочка заражённых, и о докторах которые заразились и не сообщили об этом, и заразили десятки людей, может тогда и послушал бы.
  84. ПРАВДОРУБ 8 апреля 2020 11:47
    После назначения ему оканчательно крышу сорвало...
  85. Shah 8 апреля 2020 11:41
    Пахнет северной)))
  86. Gastarbayter 8 апреля 2020 11:39
    Узбекистане давно порядок вещей такие песни. Мне Стыдно слушать я не привык.
  87. Гость45 8 апреля 2020 11:39
    Мля, слов нет. Слушал и плакал.)
  88. Лерик 8 апреля 2020 11:37
    У него что, язык многоразовый, так хорошо отлизывать??? Или машину хочет на халяву, вижимо денег мало самому купить.
  89. Dish 8 апреля 2020 11:37
    А коронавирус поражает мозги?
    1. Sergio 8 апреля 2020 15:05
      Dish,
      Ну видно же, что да🤣🤣🤣
  90. Каспийский Груз 8 апреля 2020 11:37
    А чего рэпчик не зачитал?))
    1. Собака гипнотизер 8 апреля 2020 12:24
      Каспийский Груз,
      Этот музыкальный стиль застолбили президент Туркменистана с внуком 😁
  91. Сарвиноз 8 апреля 2020 11:35
    Стою на кухне в кожаной мини юбке и варю макароны.
    1. Царь Леонид 8 апреля 2020 12:31
      Сарвиноз,
      А зачем их варить, можно как в детстве, грызть как печеньки.
    2. Чаплин 8 апреля 2020 12:43
      Сарвиноз,
      Свари юбку злощастную уже наКОНЕЦ
    3. Царь Леонид 8 апреля 2020 13:17
      Чаплин,
      Когда макароны закончатся, сварит юбку, она-же кожаная, наваристый бульон получится.
    4. Рустика брат 8 апреля 2020 13:58
      Сарвиноз,
      Детка ты не там стоишь! Приезжай ко мне я сам тебе сварю макарошек. )))
    5. Чаплин 8 апреля 2020 15:02
      Сарвиноз,
      А юбка какой длины? Это важно и... ты ноги чуть раздвинь
    6. Чаплин 8 апреля 2020 18:17
      Чаплин,
      Шалишь, Сарвиноз
    7. Гордый 8 апреля 2020 15:03
      Сарвиноз,
      Может помочь сварить . Я быстро сварю попробуешь.😉
  92. Батяня 8 апреля 2020 11:34
    Ну вообще слов нету одни эмоции! Кроме того чтоб лизать ничего не умеют. Стыдно и противно. Полный абздец
  93. FORTSTALIN 8 апреля 2020 11:34
    Настал период пахтакора?
    Подхалимство, сук)),
    Я хренею с этих клоунов
  94. Макс 8 апреля 2020 11:33
    Какой министр, такой култур-мултур )))
  95. Джахангир 8 апреля 2020 11:32
    Пахта пахта и еще раз пахта, когда адекватныйх будут ставит на высокие посты?
  96. 01 777 UZB 8 апреля 2020 11:32
    Пахта чистой воды))
  97. Кунак 8 апреля 2020 11:32
    По Белорусски типа " батька помоги" .
  98. Ужас 8 апреля 2020 11:32
    Хорошая песня.Достойно
  99. Правда 8 апреля 2020 11:29
    Опладисменты патриоту
    1. Совесть 8 апреля 2020 15:37
      Правда,
      Приятного аппетита! Наелся?