В Узбекистане снимут фильм о коронавирусе

В Узбекистане снимут фильм о коронавирусе
В Узбекистане снимут фильм о коронавирусе. Фильм будет снят агентством Узбеккино.

В фильме авторы покажут о том, как вирус распространялся в Узбекистане. Также зрители увидят то, какие меры предприняли ответственные лица, чтобы побороть вирус.

В Узбеккино считают, что благодаря фильму в будущем можно будет посмотреть то, как страна переборола коронавирус. Точная дата выхода фильма пока не сообщается.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ника 12 апреля 2020 19:32
    Какой бред, этого не хватало
  2. Хакер 11 апреля 2020 01:27
    ОДИН ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ МИН.КУЛЬТУРЫ
    ДРУГОЙ ГЕРОЙ МИН.ЗДРОВАХРАНЕНИЯ
    ЕЩЁ ОДИН ЕЩЁ КАКОЙТО МИН. ИЛИ ДЕПУТАТ НО НИ ОДНОГО ОБЫЧНОГО ГРАЖДАНИНА НЕТ В ГЕРОЯХ.
    СЮЖЕТ - ДЕПУТАТЫ И МИНИСТРЫ БОРЯТСЯ САМИ ГОЛЫМИ РУКАМИ С ВИРУСОМ.
    КАРОЧЕ ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ПО УЗБЕКСКИ
  3. Вафакул 10 апреля 2020 21:29
    Как изменилась наше киномотография. Показывает сериал Кадам. А выдь можем если захотим. Чего стоит исторический фильм Умархон. Молодцы так держать!
  4. Голос из народа 10 апреля 2020 16:01
    Предлагаю период короновируса в Узбекистане включить в учебную программу.

    1. Кто и какие песни исполнял во время всемирной пандемии из числа чиновников в Узбекистане.
    2. Какое стихотворение сочинил поэт Узбекистана.
    3. Кто из звезд узбекской эстрады постригался наголо в поддержку карантина?

    Страна должна знать и почитать своих героев.
  5. Макс Факер 10 апреля 2020 15:50
    Как тебе такое, Илон Маск?))
  6. Кокс 10 апреля 2020 15:37
    Лысым артистам шишечки прилепить,будут вирусов играть.
    1. Modern 11 апреля 2020 15:32
      Кокс,
      ОРРРРР
  7. Голос из народа 10 апреля 2020 15:29
    А спорим, в фильме не будут использованы постановочные кадры из Нукуса, как граждане Узбекистана соблюдают меры карантина и рекомендованную дистанцию в 2 метра, когда сзади оператора сотни ожидающих окончания постановочных сцен ,чтобы отовариться продуктами из лавки?

    Но обязательно включат кадры, как организовывают продовольственные ярмарки в махаллях, правда о ярмарках мало кто знает, где, когда, но это не важно же, главное сделать фильм и показать для отчета Президенту.

    Глядишь Президент ещё похвалит, а возможно и наградит.
  8. Гость 10 апреля 2020 15:04
    Еще бы песню казахскую включить каронавирус кет кет кет))
  9. алла 10 апреля 2020 14:22
    У нас итак это кино круглыми сутками и все на реальных событиях. Чем вы нас удивить хотите.
  10. Нозима Атабаева 10 апреля 2020 14:13
    Парижанку кто сыграть будет Зарина Низомиддинова? )
    1. Лазизахон 10 апреля 2020 16:04
      Нозима Атабаева,
      😂😂😂
  11. Футболист 10 апреля 2020 13:23
    Предлагаю название Французский поцелуй, Французский транзит, Из Парижа с любовью, Каникулы в Париже, Заразный евротур!!!
  12. Царь Леонид 10 апреля 2020 13:14
    Не забудьте песни про ,, коронавирус ,, от министра культуры тоже , а то фильм не правдопадобный получиться.
  13. Гость 10 апреля 2020 13:02
    Парижанку не забудьте пригласить. Она как раз сейчас свободна.
  14. Патриот 10 апреля 2020 12:53
    Это все и так достало, и песни поют теперь еще фильм снимать собираются, уже тошно
  15. АБДУСАТТОР 10 апреля 2020 12:51
    Гадалке не ходи, супергероями там будут "шесть секунд ", "много мяса едим", "за 2 лимона прожить можно " и т.д, и т.п.
  16. Голос из народа 10 апреля 2020 12:37
    Обязательно включите в фильм обе песни в исполнении министра культуры Озодбека Назарбекова, «Гўзал ҳаёт», и вторую, в которой он просит Всевышнего помочь перебороть коронавирус.

    Не забыть известного певца Насафия, с его песней о короновирусе, и стихотворение, которое сочинил поэт Махмуд Тоир.
  17. Палавек Чаук 10 апреля 2020 12:36
    Реальный фильм пусть снимут "как мы поделили бюджет страны во время пандемии"
  18. Собака гипнотизер 10 апреля 2020 12:30
    Мне одной интересен бюджет фильма? Гадаю 1 миллиард или 2 освоят? 🤔
    1. Comments 10 апреля 2020 12:48
      Собака гипнотизер,
      Зачем так мелочиться, сразу 5 нужно выделить.
  19. Аноним 10 апреля 2020 12:26
    Вы его победите сначала , а потом насчёт фильма думайте , совсем головой поехали.
  20. Царь Леонид 10 апреля 2020 12:17
    Ещё не чего не сделано всё только начинается, а уже фильм о победе над вирусом хотят снять. Песни и пляски продолжаются друзья, только в другом формате. Всем терпения, здоровья.
  21. Одинокий самогонщик 10 апреля 2020 12:16
    Голивуд, выкуси!
  22. Али баба 10 апреля 2020 12:10
    Очерадная показуха . Реалность в жизни . Там покажут как отвественные чини помогли больным и как обеспечили народу продуктами . Фигня все это . Победители всегда чини .
  23. Абсурд 10 апреля 2020 12:10
    Кто будет главным Героем уже точно!
    1. Хан 10 апреля 2020 13:44
      Абсурд,
      Главным героем будет Акфамен
    2. Ильхом 10 апреля 2020 13:59
      Хан,
      А главной героиней Француженка "высшей категории"
  24. Константини 10 апреля 2020 12:09
    И выделят из бюджета 20 миллионов долларов для съёмок !!!
  25. Биг 10 апреля 2020 12:09
    А мне интересно.в фильме покажут как блатных в аэропорте вместо карантина пропускают домой???????
  26. Alex 10 апреля 2020 12:07
    Деньги некуда девать?!?!?!?....безработным помогли бы.....
  27. Саид 10 апреля 2020 12:07
    Не говори "Гоп" - пока не перепрыгнули!!!
  28. Гордый 10 апреля 2020 12:07
    Лучше пусть снимут карантин
  29. FORTSTALIN 10 апреля 2020 12:04
    У них корона головного мозга.
    Если и победят вирус с концами, то это не мы
    А страны, которые реально выделяют миллиарды долларов на медицину и на учёных, которые ночами и днями не спят чтобы найти антидот.
    А ваши попытки - это так, попытки заклеить дырки изолентой.
  30. НелИ 10 апреля 2020 11:59
    И в главных ролях дама прилетевшая с Парижа)
  31. galser23 10 апреля 2020 11:58
    Пусть для начала победят и карантин снимут
  32. Макс Факер 10 апреля 2020 11:53
    Началось...

    Мне вот интересно, в фильме будет сказано о том, что карантинные меры были приняты не для изоляции людей? Вы поняли о чём я?
  33. Абв 10 апреля 2020 11:48
    Фильм это хорошо.Но уважаемые люди сверху на постах,помогите населению хотя бы тем где несовершенолетние дети.Детям до 3 одну сумму,до 18 другую чуть поменьше.Ну хоть как то.Уже нужна помощь населению очень нужна.Финансовая помощь.Люди работали бы,но раз так получилось в какую дверь стучать??????
  34. Пока все дома 10 апреля 2020 11:48
    А покажут как безответственно и халатно отнеслись ответственные лица 11.03-14.03., в аэропортах и вокзалах. И расскажут как " парижанка" врач высшей категории, безответственно отнеслась к COVID 19.
    Но этого конечно не покажут, а покажуит пропаганду, и песня министра будет саундтреком к этому фильму.
    1. 248 от 10 апреля 2020 15:00
      Пока все дома,
      Гугуша тоже пела
  35. Нннннн 10 апреля 2020 11:48
    В главную роль возьмите эту француженку которая всех заразила
  36. Гостья 2 10 апреля 2020 11:47
    Боже мой...вот куда деньги из фонда пойдут. Докуметалку снимут. Спорим на нэшнл джиографик не покажут?
  37. Реалити 10 апреля 2020 11:46
    Опять свою лажу тупым якобы героическим кино хотят замять!)
  38. WELDER 10 апреля 2020 11:45
    В японии уже в 2018 году сняли сериал о каронавирусе !!!!! Так что опоздали ))))) называется ТЕРИУС У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ !!! 10 серия на примерно 50 минуте !!!! Южно корейский сериал 2018 года )))))
  39. Дмитрий Головин 10 апреля 2020 11:45
    Мляяяяя. Бесят как не знаю кто. Все равно они не покажут как сами пропустили "вторжение". Фигню какую нибудь снимут, поверху пройдут я и сверху маслом помажут. А реалии как всегда пролетят как фанера над Парижом.
  40. Klim Tashkent 10 апреля 2020 11:45
    🤣🤣🤣🤣🤣без слов🤣🤣🤣🤣🤣